Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
В привашингтонском Мериленде меня лично климат бесит - не рекомендую. Такой вещи, как комфотрная погода, просто не существует. Либо холодно - сейчас вот, например, 17 апреля, а мы с хитером все еще, +5 на улице. А потом сразу без перехода начинается жара +30 на несколько месяцев, и кондюр крути день и ночь. Влажность дикая круглый год. Редко-редко выпадают денечки 18-22 градуса - их может неделя в году наберется. Частые ливни, такие, что сносит всё, как селевым потоком - мама моя над огородом горевала без конца из-за них.
Хотя, как ни крути, по сравнению с сибирской задницей, морозами за 30 по 3 недели, слякотью весенней и осенней - Мериленд всешки получше будет.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
fatcat писал(а):
Moon17 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Moon17 писал(а):
да орегон люблю тоже!
вообще калифорния орегон вашингтон юта колорадо ваеминг мои самые любимые, еще северная каролина

Какой у тебя вкус крипи...

почему ето крипи :c_laugh

Да Абель там и не бывал. :c_laugh Мои любимки тоже Кали, Орегон и Вашингтон. Нелюбимки - все плоские кукурузные :c_laugh
знакомая переехала с нашего "плоского кукурузного" в орегонский Hood River, волком выла - назад хотела :) а все потому что тут город, какая никакая цивилизация (400 тыс) а там населения кот наплакал, и никакая природа поэтому не радует, хоть она там и есть

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 06:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:27
Сообщения: 279
fatcat писал(а):
Eugenia писал(а):
Устаешь от холодной весны, больше чем от зимы

Ой, как верно! В Айдахо зима меня не напрягает, а весна противная, ветреная, дождливая и ....бесконечная.... :i_angry_steaming

И в Мичигане тоже :m_yes
В этом году какая-то слишком затяжная :j_sad


Вложения:
0-02-01-34a3f8e90b1e54164c627415c328e0cee87b5e3850af9ff43ef970725ee57155_full.jpg
0-02-01-34a3f8e90b1e54164c627415c328e0cee87b5e3850af9ff43ef970725ee57155_full.jpg [ 76.81 КБ | Просмотров: 759 ]

_________________
Нет предела совершенству * и мечтанью, и блаженству *нет преград душе и телу* и для счастья нет предела...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Abel 99 писал(а):
Видел фоты Вайоминга, да не из журналов а простого жителя того штата. Если я их тут покажу вы неделю будете корчиться как от нерв эйджента. В каролине сам мучался

Восточный Вайоминг мрачно, но в западно-южной части природа красивая. Я вообще молчу про самый красивый нац. парк Йеллоустоун!! А жизнь там да,скучновато, нет цивилизации. Поэтому когда говорят климат, нужно учитывать и др факторы: образование, медицина, налоги, работа, культура, криминал, шоппинг, аэропорт..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Вик Ятори писал(а):
fatcat писал(а):
Eugenia писал(а):
Устаешь от холодной весны, больше чем от зимы

Ой, как верно! В Айдахо зима меня не напрягает, а весна противная, ветреная, дождливая и ....бесконечная.... :i_angry_steaming

И в Мичигане тоже :m_yes
В этом году какая-то слишком затяжная :j_sad

у нас трижды пели робины, потом все покрывалось снегом и они проподали, не хотелось думать что умирали.


Вложения:
робин.jpg
робин.jpg [ 107.09 КБ | Просмотров: 958 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
только что пока писала коммент у нас пошел снег :f_argg а ведь уже нарциссы расцвели и те лягушки пиппы поют во всю уже неделю
это Восточная ПА


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
робинам ничего не станется - червяков полно в земле, я для рыбалки легко накапываю. А они вроде и семечкоядные. Вот колибри ранние - ето вопрос

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Ой девочки, хороший климат... не там непременно, где светит солнце, а там, где нет соседей ( и зверей).. поверьте:)!
Мы временно живём в нашем lake house, в горах, ( у нас снегом все засыпало уже который день)- Рождество да и только :angel ( So Ca)

Я наняла petsiter для наших собак- она же тренер со стажем. Так она мне рассказала, что пару домами выше с нами живут два питбуля, агрессивных на столько, что наш dog trainer отказалась от их услуг ( уже были инциденты).
Вы представляете мою реакцию?

Я уже купила своим пиренейцам extra long spike collar for extra protection. Моя тренерша работает с ними. Лабрадор ( и пиренейцы ) только под 24 / 7 присмотром.
Мужа искренне попросила научить меня в элементе стрелять: он сказал, что заказал мне какой- то шотган. ( shotgun). Is he crazy? У нас в каждом доме оружия завались..

Помимо всего прочего у нас тут, оказывается, лоси ( не путать с оленями), как завсегдатаи: если бы я на своём 3500 RAM ехала- то я бы ещё поспорила с его рогами. Но в мерседесе я просто обамлела его наглости подойти к нам так близко: я думала, он перевернёт всю мою машину!

“Как жить, ну как жить?” (C)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
что за тренер такой что агрессивных собак боится, мошейница а не тренер. я тоже могу с болонками сидеть .. у тебя нена макси болонки, душки, сидеть одно удовольствие

https://www.youtube.com/watch?v=COnXk11LHFM

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Вашингтон сам штат красивый. Я там два месяца назад неделю была. С погодой повезло. Дождь был только в тот день, когда мы Hoh rainfall ездили. Сказочное место... И где кино про вампиров снимали Forks town и побережье и Olympic peninsula...сказка...Но жить я бы там не хотела. Промозгло дует ветер и сыро...Сиэтл особо не впечатляет. Природа вокруг дааааа ...и цены на все дорогие.
К ним хорошо в отпуск как мне подумалось.
А мне Невада нравится, но тоже не жить. Экзотические виды... Интересный штат. Я по нему каталась 5 лет назад. Мне кажется, на вкус и цвет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
если любоваться, то везде красиво, и в монотоности пустынь тоже. я везде была в хорошую приятную погоду, включая ту же Неваду. НО туризм это не жить.
(я умудрилась в пустой Москве быть и не раз :c_laugh и метро пустое и площади - ну везет мне так :f_eyebrows )

мы все время в состоянии перманентного переезда и до сих пор не нашли идеальное место, поэтому эта тема мне так интересна.
вот куда бедному крестьянину податься чтобы и погода 4 сезона (сезоны это мужу, не мне) и без супервлажности, и тепла и солнца достаточно, и плодородная земля и чтобы можно было любых животных держать и культур-мультур рядом в доступности. Где это идеальное место?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
fatcat писал(а):
Ami писал(а):
А мне Невада нравится, но тоже не жить. Экзотические виды... Интересный штат. Я по нему каталась 5 лет назад. Мне кажется, на вкус и цвет..

Ами наверное вдоль южной границы покаталась. :c_laugh Только там есть на что посмотреть, Вегас, озеро Мид, и на границе с Калифонией. А если с севера на юг пересекать - одна депрессивная пустыня. Недавно попалась статья из которой вычитала что Невада сейчас - штат №1 по переезду калифорнийцев. Удивилась... :dum

может экономически там жизнь легче? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мне нравится пустыня. Мы ехали, например, с Техаса через НьюМексику и через Росвел.... Там 6 часов одна пустыня...меня восхищают такие места..очень необычно ...Но жить я бы там не хотела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Eugenia писал(а):
если любоваться, то везде красиво, и в монотоности пустынь тоже. я везде была в хорошую приятную погоду, включая ту же Неваду. НО туризм это не жить.
(я умудрилась в пустой Москве быть и не раз :c_laugh и метро пустое и площади - ну везет мне так :f_eyebrows )

мы все время в состоянии перманентного переезда и до сих пор не нашли идеальное место, поэтому эта тема мне так интересна.
вот куда бедному крестьянину податься чтобы и погода 4 сезона (сезоны это мужу, не мне) и без супервлажности, и тепла и солнца достаточно, и плодородная земля и чтобы можно было любых животных держать и культур-мультур рядом в доступности. Где это идеальное место?


Спокен же! Раз в три года весной случается говенная погода на пару недель. Ну вот, кажется, пережили. :c_laugh
Завтра +14С, в обозримую неделю от +15С до +21С. Начинает цвести сакура и магнолии. Через пару дней будет вот так


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 369.57 КБ | Просмотров: 773 ]
2.jpg
2.jpg [ 352.82 КБ | Просмотров: 773 ]
1.jpg
1.jpg [ 195.76 КБ | Просмотров: 773 ]

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где хороший климат в Америке?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Евгения, к нам давай в Suffolk county. Винодельни. Красиво. Правда дорого жить. Но дешевле Кали. И Манхеттен два часа..можно иногда ездить на выходные. Паром на Коннектикут ходит. Там и Бостон и Мейн под боком и Фр Канада.
Плюс Лонг Айленг республиканский, если тебя политика волнует -)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: