Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
pektoral писал(а):
Гимнастка Подкопаева третий раз выходит замуж
Избранником Лилии стал американский бизнесмен Игорь Дубинский

https://strana.ua/articles/private-life ... amuzh.html

Живут в атланте


"Отметим, что Подкопаева долгое время живет с детьми в США"

Интересно сколько ? помню она в "Танцы со Звездами" соревновалась.
Старшего мальчика усыновили. Во как :s_thumbup

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Смайли, если $750 с 100К, как ты говоришь, то это 50/50 будет, думаю. Мать будет иметь возможность работать.

Ты, кстати, неправильно сосчитала, по моему.
С чистого дохода снимаются (по моему!) алименты. А остальное подлежит налогообложению.
Ребенок тоже на отцовской страховке обычно.

Знаю точно, что со spousаl support налог платится женщиной.
Не помню как с чайлд.
Думаю, тоже платит получатель, а не плетельщик.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Goodly1 писал(а):
Ты, кстати, неправильно сосчитала, по моему.
С чистого дохода снимаются (по моему!) алименты. А остальное подлежит налогообложению.
.

Нет. Я, как раз, правильно посчитала. И даже если ребенок на отцовской страховке, онa отцу не бесплатная (даже если через реботодателя, то все равно там снимаются деньги).

Aлименты мамам-одиночкам - это капля в море. В единичных случаях это реальная помощь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
AllaR писал(а):
Ну я не знаю кто статусныи, наверное доктора и адвокаты и аитишники. У кого зарплата под и за 200 тысяч.
Кто может всю семью подруги в ресторан повести и предложить выбирать напитки и блюда и без проблем заплатить 200 долларов, потом повезти подругу в путешествие по ее выбору, а в путешествии можно пальцем показывать, вот ето хочу и ето хочу. И ето все после 4 месяцев знакомства.



алла да бог с тобой о чем ты говоришь
в ту испанию которой ты уже все уши прожужжала ты за свои деньги ездила. билеты сама покупала
и пальцем ты натыкала то много ли
сама говорила что тех украшений на 500 долл
для тебя это все было как сказка было. потому что с мужем жила очень очень скромно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:15 
Smiley1 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Смайли, ты сгущаешь краски.


Неа, я в этих "красках" каждый день работаю. Женщины получающие по $1,000+ на детей в месяц часто тратят по $1,000+ на адвокатов. Ну, есть, конечно, и те кто хорошо устроились (мужики нe Г). Мой бывший, например. Мы без суда договорились. И платит он мне прилично, хоть ребенка и не видит. Но на жизнь точно не хватит.

Пo закону в нашем шатет примерно 15% заработака ПОСЛЕ налогов и страховки будет на ребенка. Например, мужик зарабатывает $100,000 в год. Из этого вычти $30,000 на налоги и $10,000 на страховку. 15% от $60,000 = $9,000 алименты в год (это $750 в месяц). Дет. сад в нашем городе $700-800 в месяц. Квартирка мaленькая $800. Как жить маме? Но отец приличный очень даже, six-figure salary :t_ex_01

И это ещё если приличный отец. Есть кто отберут ребёнка и мать будет платить из своей зарплаты -кстати не редкость. Я человек 5-6 русских знала в подобной ситуации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:18 
olivlady писал(а):
Angela777 писал(а):
Betty123 писал(а):
И вообще бабы сидеть в америке и вспоминать что то там когда- то было при ЦАРе горохе, открывать темы или переводить темы и вспоминать - большое NO! Это только если от безделья. Надо смотреть в будущее а не вспоминать муру.

Бетти, это старость, а старость она внутри, неважно как дева выглядит или сколько ей лет. Все страухи вспoминают прошлое и любят о болячках поговорить и критиковать всех любят. Редко кто о настоящем или будущем говорит.


так это нормально прошлое вспоминать, жизнь длинная. конечно 20 летке чего вспоминать, если только детство

Какое детство! 20 летние в будущее смотрят.
А бабки какой нервной маструбацией занимаются в каждой теме - гавно вспоминают типа туалеты при ЦАРе горохе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Goodly1 писал(а):
Смайли, если $750 с 100К, как ты говоришь, то это 50/50 будет, думаю. Мать будет иметь возможность работать.

Ты, кстати, неправильно сосчитала, по моему.
С чистого дохода снимаются (по моему!) алименты. А остальное подлежит налогообложению.
Ребенок тоже на отцовской страховке обычно.

Знаю точно, что со spousаl support налог платится женщиной.
Не помню как с чайлд.
Думаю, тоже платит получатель, а не плетельщик.

По-моему, когда 50/50, то вообще никто никому ничего не платит.
Если ребенок на отцовской страховке, то сумма для расчета алиментов будет еще меньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Angela777 писал(а):
Betty123 писал(а):
И вообще бабы сидеть в америке и вспоминать что то там когда- то было при ЦАРе горохе, открывать темы или переводить темы и вспоминать - большое NO! Это только если от безделья. Надо смотреть в будущее а не вспоминать муру.

Бетти, это старость, а старость она внутри, неважно как дева выглядит или сколько ей лет. Все страухи вспoминают прошлое и любят о болячках поговорить и критиковать всех любят. Редко кто о настоящем или будущем говорит.


так это нормально прошлое вспоминать, жизнь длинная. конечно 20 летке чего вспоминать, если только детство

Какое детство! 20 летние в будущее смотрят.
А бабки какой нервной маструбацией занимаются в каждой теме - гавно вспоминают типа туалеты при ЦАРе горохе.

и чего тебе жалко, пусть вспоминают. 20 летним правильно надо в будущее смотреть

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:43 
Без прошлого нет будущего.
(С)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
У меня подруга от мужика с шестифигурной зарплатой получает $650 в месяц. Это неплохо, но какая в этом безопасность. Плюс куда денется та безопасность когда дети подрастут?
А у знакомой муж честно на 50/50 кастоди - 3 дня в неделю у него - платил 1000 алиментов на которые сам согласился. И ещё оставил дом и помогал за мортгадж платить когда не сходилось. Долго помогал. Пока в суд не пошёл и сын в суде не заявил что хочет жить с отцом и документики приложили. Как на него мама плохо влияет. Алименты кончились, поддержка кончилась.
Вот теперь она дом продаёт - не тянет - надеется 30к получить кешем, из которых 10 надо отдать адвокату.
А на остальные 20 они собираются купить подержанный грузовичок с бойхреном и основать бизнес
Кого бог хочет наказать - лишает разума


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moory1 писал(а):
У меня подруга от мужика с шестифигурной зарплатой получает $650 в месяц. Это неплохо, но какая в этом безопасность. Плюс куда денется та безопасность когда дети подрастут?
А у знакомой муж честно на 50/50 кастоди - 3 дня в неделю у него - платил 1000 алиментов на которые сам согласился. И ещё оставил дом и помогал за мортгадж платить когда не сходилось. Долго помогал. Пока в суд не пошёл и сын в суде не заявил что хочет жить с отцом и документики приложили. Как на него мама плохо влияет. Алименты кончились, поддержка кончилась.
Вот теперь она дом продаёт - не тянет - надеется 30к получить кешем, из которых 10 надо отдать адвокату.
А на остальные 20 они собираются купить подержанный грузовичок с бойхреном и основать бизнес
Кого бог хочет наказать - лишает разума

А чего ее хренбой на мужа ейного надеется? Зачем она уходила от мужа, отца своих детей к какой то пиявке с яйками. Не понимаю эту логику

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
Goodly1 писал(а):
Мой совет женщинам иммигранткам детороднлго возраста: рожайте, рожайте и еще раз рожайте в америке если только у мужа зарплата 6 знаков.

Никогда не пожалеете.
Это- бизнес и ваша секьюрити.

Как В.И.Ленин говорил?

Учиться, учиться и учиться.

Так вот в америке не учиться надо молодым, а рожать, рожать и рожать.
Сколько получилось? Три?
Вот. Тройная защита у вас будет.

Так сначала веником прикинуться надо, мол , люблю тебя очень(если муж 6 знаков зарплату имеет)

Мол, люблю тебя. В сексе ему все, все , все. Главное , не забудьте:

НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПРОСИТЬ. А УЛЫБАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ.

Мол, "тепло мне, дедушка, тепло"... И ничего не надо мне.
Я, мол, вот работать пойду, ВЫУЧУСЬ даже может..чтобы нам с тобой денег вместе было больше.

Бла бла надо такое разводить. И улыбаться и в сексе ему все. Да девчонки? (знаю, что знаете все "секретики" с "мне ничо не надо")

Увидели успокоился 6- значный и залпом пошли рожать и рожать.
3 как миниму.
И усе.
Можно на жопе терь сесть и сидеть в потолок плювать.

Утрирую. Но все вы это сами знаете, девчонки. :a_hello

Ну и я, и мы тоже это знаем, как 2 пальца ...

выделенное :lol:
Гудля, здесь одни уже престарелки, а кто еще в детородном или почти вышедшим из этого, нет там 6 цифр, напрасно написала.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
Carmen22 писал(а):
mamamia писал(а):
У меня у одной такое ощущение что гудоя как тот незнайка с луны :dum
Шото шепчет и все мимо кассы


С Луны спуститься не может.. :c_laugh

Гудля в космос полетела. Ее в скафандре выпустили на проводке в открытом космосе полетать. Проводок оборвался, спейс улетел, Гудля все в скафандре летает в космосе вокруг Планета Земля.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
Goodly1 писал(а):
Незнайки с Луны- это девчонки чайлд фри.
Эти будут всю жизнь работать.
И детей своих не увидят.
На хер письку свою беречь мужику?
Письку сбережете, а голова(психика) кукукнется по любому т.к пошли против инстинкта.

Гудля а чего ты своим бахатым 2м мужьям не рожала? Лоеру бы в тихоря 5 родила( приговаривала - тепло мне лоерушка, тепло и делала свое дело, как Абель бы сказала, выше ноги задирала бы), сидела бы вся в шелках сейчас. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные с юмором -2
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bielita писал(а):
Goodly1 писал(а):
Мой совет женщинам иммигранткам детороднлго возраста: рожайте, рожайте и еще раз рожайте в америке если только у мужа зарплата 6 знаков.

Никогда не пожалеете.
Это- бизнес и ваша секьюрити.

Как В.И.Ленин говорил?

Учиться, учиться и учиться.

Так вот в америке не учиться надо молодым, а рожать, рожать и рожать.
Сколько получилось? Три?
Вот. Тройная защита у вас будет.

Так сначала веником прикинуться надо, мол , люблю тебя очень(если муж 6 знаков зарплату имеет)

Мол, люблю тебя. В сексе ему все, все , все. Главное , не забудьте:

НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПРОСИТЬ. А УЛЫБАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ.

Мол, "тепло мне, дедушка, тепло"... И ничего не надо мне.
Я, мол, вот работать пойду, ВЫУЧУСЬ даже может..чтобы нам с тобой денег вместе было больше.

Бла бла надо такое разводить. И улыбаться и в сексе ему все. Да девчонки? (знаю, что знаете все "секретики" с "мне ничо не надо")

Увидели успокоился 6- значный и залпом пошли рожать и рожать.
3 как миниму.
И усе.
Можно на жопе терь сесть и сидеть в потолок плювать.

Утрирую. Но все вы это сами знаете, девчонки. :a_hello

Ну и я, и мы тоже это знаем, как 2 пальца ...

выделенное :lol:
Гудля, здесь одни уже престарелки, а кто еще в детородном или почти вышедшим из этого, нет там 6 цифр, напрасно написала.


А чо Гудля молодец, между прочим русский фольклер не дураки писали :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 42 [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Julifyy, Majestic-12 [Bot], Mariongak и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: