Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
полно этих, якобы, тренеров, сидят в обычных, сетевых джимах.
А Кристина, да, малость перекачалась.
Не может у нас народ без фанатизма :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:22 
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Ну это же ваше предположение, что ей жопы мало приятны. :c_laugh Сами же и додумываете, потом перекладываете с больной головы на здоровую


Я не придумываю, а предполагаю. Как и все тут, кому спортивное тело тренера не нра.

Ну да, ну да. Вы предполагаете, а все остальные додумывают. :s_thumbup :lol:



Я не придумываю, а предполагаю. Как и все тут.. Не нра спортивные фигуры.можно отписаться от канала и не насиловать себя. :m_yes


Последний раз редактировалось Carmen22 23 июн 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:25 
Artemida писал(а):
Настоящих наверняка нет, у них посерьезней занятия имеются. Кристины проводят типа тренеров из ЛА, с поверхностноми знаниями с кратковременных курсов


Сейчас формарт у тренеров такой. в зале не обязательно быть..

Перекачены практически все ..


https://starproject.fit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Не, конечно, накаченной лучше быть, чем не накаченной. Но все же, тут перебор, на мой взгляд. Фотку только одну видела.


Последний раз редактировалось Alina76 23 июн 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Carmen22 писал(а):
Konstanta писал(а):
В спортзалах ТРЕНЕРОВ очень много а клиентов желающих персонального тренера очень мало и на короткий срок потому что это не дешево.
Обычно если новенький приходит в спортзал с проблемой здоровья или лишнего веса то эти кто может себе позволить берут тренера на 1-2 недели а дальше сами-сами.

Нет клиента- нет заработка.


это не правда..


:lol: только то что ты говоришь и есть истина а все остальное НЕПРАВДА.

А то я не хожу в фитнес центр и не вижу как тренеры бегут наперебой если подходишь в строну их столов.И мы интересовались программами и питанием у тренера и стоимостью- не дешево и мы прикинули что 6 мес. позаниматься и все отладить а потом сама-сам получится ОЧЕНЬ приличная сумма, решили сами по себе заниматься в фитнес центре.
Так нам после беседы с пол года звонили домой тренеры и приглашали-приглашали на пробные бесплатные занятия им лишь бы завлечь.
Смотрю тренеров поубавилось. Фитнес центров ВАГОН+тележка и все новые строить продолжают,оно конечно же удобно рядом с домом но уж очень их много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Ну это же ваше предположение, что ей жопы мало приятны. :c_laugh Сами же и додумываете, потом перекладываете с больной головы на здоровую


Я не придумываю, а предполагаю. Как и все тут, кому спортивное тело тренера не нра.

Ну да, ну да. Вы предполагаете, а все остальные додумывают. :s_thumbup :lol:



Я не придумываю, а предполагаю. Как и все тут.. Не нра спортивные фигуры.можно отписаться от канала и не насиловать себя. :m_yes

Да я вообще-то и не подписана, еще чего не хватало. :c_laugh Дали ссылку про жениха, заглянула, заодно ужаснулась мутациям. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:34 
Konstanta писал(а):
Carmen22 писал(а):
Konstanta писал(а):
В спортзалах ТРЕНЕРОВ очень много а клиентов желающих персонального тренера очень мало и на короткий срок потому что это не дешево.
Обычно если новенький приходит в спортзал с проблемой здоровья или лишнего веса то эти кто может себе позволить берут тренера на 1-2 недели а дальше сами-сами.

Нет клиента- нет заработка.


это не правда..


:lol: только то что ты говоришь и есть истина а все остальное НЕПРАВДА.

А то я не хожу в фитнес центр и не вижу как тренеры бегут наперебой если подходишь в строну их столов.И мы интересовались программами и питанием у тренера и стоимостью- не дешево и мы прикинули что 6 мес. позаниматься и все отладить а потом сама-сам получится ОЧЕНЬ приличная сумма, решили сами по себе заниматься в фитнес центре.
Так нам после беседы с пол года звонили домой тренеры и приглашали-приглашали на пробные бесплатные занятия им лишь бы завлечь.
Смотрю тренеров поубавилось. Фитнес центров ВАГОН+тележка и все новые строить продолжают,оно конечно же удобно рядом с домом но уж очень их много.


это у вас так. у нас по другому. К хорошему тренеру очень трудно попасть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:38 
Artemida писал(а):
Да я вообще-то и не подписана, еще чего не хватало. :c_laugh Дали ссылку про жениха, заглянула, заодно ужаснулась мутациям. :c_laugh


что поделать это спорт. Кристина еще высокая.. У нас знакомая проффи выступает.. она ниже меня ростом.. Покруче чем Кристина.. у нее даже походка как у мужика стала. Это образ жизни..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Artemida писал(а):
Я конечно в обычный ЛА ходила, но там тренеры буквально навязывались, а не "не попадешь". И да, именно так - каждый берет на 2-3 занятия и досвидос. И серьезная программа у меня была в другом частном джиме, с персональным тренером на три месяца и диетологом. Диетолог кстати известный врач. Ну и ничего особенного, уверяю вас. Дисциплина разве что, которую трудно обеспечить себе самой. Диетологу я каждый вечер посылала свой рацион, на следующий день мы обсуждали. Ну и? Вердикт - питаюсь я правильно, надо только порции сократить и не есть вечером. А то я сама не знаю. :c_laugh Нет, ну тоже фактор дисциплины конечно и немного самочитинг. Когда кому-то посылаешь, поневоле стараешься не безобразничать в еде. :c_laugh Но вот этот контроль он таких денег не стоит. Короче все сводится к дисциплине и силе воли. Не можешь контролировать и организовывать себя сам - плати другим, но никакого чуда они не сделают. :e_sorry





Дипломированный тренер после института физкультуры и Кристина самоучка это две большие разницы ДИПЛОМ и ЛИЦЕНЗИЯ.
Ну что сказать?молодец что получила лицензию и может работать в ЛА это все же интереснее чем сидеть с бабушкой как раньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Konstanta писал(а):

Дипломированный тренер после института физкультуры и Кристина самоучка это две большие разницы ДИПЛОМ и ЛИЦЕНЗИЯ.
Ну что сказать?молодец что получила лицензию и может работать в ЛА это все же интереснее чем сидеть с бабушкой как раньше.

Ну так и я о том же. А то прям некоторые с придыханием - "сертифицирванный спортивный тренер". :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Не та ли это Рита ?
https://m.youtube.com/watch?v=4PiNUG_nxGg

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
А надо чтоб тренер и похудел за вас? :c_laugh конечно сколько денег не плати если лень то все бесполезно.
А про тренера сказали только потому что некоторые все не понимали кого она там тренирует :c_laugh придыханий не видела

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida"uote="Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Я конечно в обычный ЛА ходила, но там тренеры буквально навязывались, а не "не попадешь". И да, именно так - каждый берет на 2-3 занятия и досвидос. И серьезная программа у меня была в другом частном джиме, с персональным тренером на три месяца и диетологом. Диетолог кстати известный врач. Ну и ничего особенного, уверяю вас. Дисциплина разве что, которую трудно обеспечить себе самой. Диетологу я каждый вечер посылала свой рацион, на следующий день мы обсуждали. Ну и? Вердикт - питаюсь я правильно, надо только порции сократить и не есть вечером. А то я сама не знаю. :c_laugh Нет, ну тоже фактор дисциплины конечно и немного самочитинг. Когда кому-то посылаешь, поневоле стараешься не безобразничать в еде. :c_laugh Но вот этот контроль он таких денег не стоит. Короче все сводится к дисциплине и силе воли. Не можешь контролировать и организовывать себя сам - плати другим, но никакого чуда они не сделают. :e_sorry



Без дисциплины тренер не поможет. тренер нужен на первом этапе. когда втянешься. а так он не нужен. + очень много травм и срывов когда люди сами этим занимаются. Сейчас новая мода "Марафоны" для людей не подготовленных от людей без спец. образования .. Посмотрите передачу Человек и закон.. сколько людей пострадало - здоровье от таких самоучек и людей которые мол все знают.
Не спорю. Только марафоны эти проводят как раз "спортивные тренеры" типа Кристины.


нет тренеров там как раз нет..

Настоящих наверняка нет, у них посерьезней занятия имеются. Кристины проводят типа тренеров из ЛА, с поверхностноми знаниями с кратковременных курсов[/quote]


А какие не поверхностные? Она ведёт и силовые и TRX и высокоинтенсивные и персональные занятия. Нормально, то что тренер и должен знать.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 12:13 
Konstanta писал(а):
Artemida писал(а):
Я конечно в обычный ЛА ходила, но там тренеры буквально навязывались, а не "не попадешь". И да, именно так - каждый берет на 2-3 занятия и досвидос. И серьезная программа у меня была в другом частном джиме, с персональным тренером на три месяца и диетологом. Диетолог кстати известный врач. Ну и ничего особенного, уверяю вас. Дисциплина разве что, которую трудно обеспечить себе самой. Диетологу я каждый вечер посылала свой рацион, на следующий день мы обсуждали. Ну и? Вердикт - питаюсь я правильно, надо только порции сократить и не есть вечером. А то я сама не знаю. :c_laugh Нет, ну тоже фактор дисциплины конечно и немного самочитинг. Когда кому-то посылаешь, поневоле стараешься не безобразничать в еде. :c_laugh Но вот этот контроль он таких денег не стоит. Короче все сводится к дисциплине и силе воли. Не можешь контролировать и организовывать себя сам - плати другим, но никакого чуда они не сделают. :e_sorry





Дипломированный тренер после института физкультуры и Кристина самоучка это две большие разницы ДИПЛОМ и ЛИЦЕНЗИЯ.
Ну что сказать?молодец что получила лицензию и может работать в ЛА это все же интереснее чем сидеть с бабушкой как раньше.


Хоспадя.. Лицензию человек получил .. работает легально. К чему эти подуги ? Вы бы уж выбрали что конкретно вам не нра.. ее фигура или то что у нее нет диплома после института ( :c_laugh ) физкультуры в США. Тут полно специалистов работают без оных . какие институты ? проходят курсы и все..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Carmen22 писал(а):
Artemida писал(а):
Ну это же ваше предположение, что ей жопы мало приятны. :c_laugh Сами же и додумываете, потом перекладываете с больной головы на здоровую


Я не придумываю, а предполагаю. Как и все тут, кому спортивное тело тренера не нра.

Ну да, ну да. Вы предполагаете, а все остальные додумывают. :s_thumbup :lol:



Я не придумываю, а предполагаю. Как и все тут.. Не нра спортивные фигуры.можно отписаться от канала и не насиловать себя. :m_yes



Это невозможно. Как Артемида писала раньше что у неё самой не получается даже часть того что эта тренер может то кем теперь ей себя считать? :c_laugh остальные критиканши туда же, обосрать эту кристину успокаивает им нервы :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: