Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Брукман, перелогинься :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Natavita писал(а):
Cлушайте, вот сколько уже известно о мошенниках, а одинокие женщины все равно ведутся.. Ужас. Женщина из деревни набрала кредитов на более чем 200 тысяч, хотела еще на сына оформить кредит, отослать "американскому жениху".. как теперь она будет выплачивать? хотела броситься под поезд
https://www.youtube.com/watch?v=ii3KLceciRg
:bigeyes

Я сначала на другое видео подумала . У Малахова уже похожее было . Посмотрю попозже . Увы , это наше поколении боль-менее "подкованное" интернетом . А вот более старшее , кто только начал "дружить" с компьютером - вот тем трудно . Мы уже на сайтах-форумах всю эту инфо знаем . А они ? Конечно , таких легче всего вокруг пальца обвести .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
nata_se писал(а):
Natavita писал(а):
Cлушайте, вот сколько уже известно о мошенниках, а одинокие женщины все равно ведутся.. Ужас. Женщина из деревни набрала кредитов на более чем 200 тысяч, хотела еще на сына оформить кредит, отослать "американскому жениху".. как теперь она будет выплачивать? хотела броситься под поезд
https://www.youtube.com/watch?v=ii3KLceciRg
:bigeyes

Я сначала на другое видео подумала . У Малахова уже похожее было . Посмотрю попозже . Увы , это наше поколении боль-менее "подкованное" интернетом . А вот более старшее , кто только начал "дружить" с компьютером - вот тем трудно . Мы уже на сайтах-форумах всю эту инфо знаем . А они ? Конечно , таких легче всего вокруг пальца обвести .

мне пару месяцев згакомая в возрасте как эти женшины прислала письмо от такого жениха посмотреть. он ей в скайп постучался. погуглила - сенатор счастивый из соседнего штата. как она меня благодарила перепуганно. там письма постепенные такие были и не придерешься особоенно. много разных фоток слал (бедный тот сенатор)

от малахова польза, я эту художницу нагуглила, сижу смотрю ее работы теперь, а-ля современный босх :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Eugenia писал(а):
Магнолия писал(а):
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Заодно выскочила Ольга Брукман, та вообще ужас на крыльях ночи)) стоит и руками постоянно махает, махает,
ни одного слова произнести не может без помощи рук

Это еще что. Я тут как-то случайно на Брукмановское видео кликнула. Она там едет в машине с мужем и с ним на английском разговаривает. Сколько она уже в Америке? 5+ лет? Я все думала бедный мужик! Там ни одного предложения без ошибки нет, с учетом еще того, что она говорит примитивными фразами. Это же все-равно как с дебилом каждый день общаться. И ведь уже никакой надежды нет, что что-то изменится. Вот что мужиков заставляет таких баб привозить и с ними жить? Мне кажется, что там сам отупеешь от такого ежедневного общения.

Да, я тоже поражаюсь ее скудному английскому. А что удивляться, она наверное с мужем в день максимум пару фраз перекинется и с русскими подругами весь день общается. Английский от этого не улучшиться. Мужу похоже надоедать все начинает. От нее толку не будет. Дома не убирается, не готовит мужу, руки из зала у нее растут. На что ему такой подарок нужен. Брукман жаловалась , что он сказал что она жирная становится. Так Оля три дня не спала и не ела с расстройства. Начала худеть, боится, что муж разлюбить ее. Здесь она не сможет без его поддержки , придется обратно в Россию лететь. Тогда ее планы по воссоединению с дочерью медным тазом накроются.

ну может ему безразлично убирает она или нет, сам пропылесосит, жил же один. так же и с готовкой, он есть то что ему нравится. я в самом начале пару лет назад смотрела ее первые видео, так она уже тогда ничего не готовила ему именно по этой причине. не думаю, что привозят жен ради уборки и готовки, которые легко решаются тут. а вот то сделал замечание насчет внешнего вида однозначно козел (еси это правда а не для красного словца и ютюба)
Мне всегда так смешно, какое значение уборке и готовке в плане личной ценности наши дамы придают. :c_laugh Никто здесь этим не заморачивается. В ауты хотят, тейкауты берут. Завтраки традиционные до смешного просто готовятся. Уборку любая Кончита сделает за 10-12 долларов в час. То, что на вечеринки приносится, тоже готовится на вечеринки и на праздники, а не каждый день. Не встречала кулинарок, которые каждый день заморачиваются салатом оливье или бараньей ногой с розмарином и коньяком. Зато плачущих Ярославн на форуме, они де мол и готовят, и убирают, а козел не ценит - сколько угодно. Хозяйственность и готовка ценятся в Германии, но не в Америке. В Америке это просто приятный бонус, без которого легко можно обойтись.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Eugenia писал(а):
nata_se писал(а):
Natavita писал(а):
Cлушайте, вот сколько уже известно о мошенниках, а одинокие женщины все равно ведутся.. Ужас. Женщина из деревни набрала кредитов на более чем 200 тысяч, хотела еще на сына оформить кредит, отослать "американскому жениху".. как теперь она будет выплачивать? хотела броситься под поезд
https://www.youtube.com/watch?v=ii3KLceciRg
:bigeyes

Я сначала на другое видео подумала . У Малахова уже похожее было . Посмотрю попозже . Увы , это наше поколении боль-менее "подкованное" интернетом . А вот более старшее , кто только начал "дружить" с компьютером - вот тем трудно . Мы уже на сайтах-форумах всю эту инфо знаем . А они ? Конечно , таких легче всего вокруг пальца обвести .

мне пару месяцев згакомая в возрасте как эти женшины прислала письмо от такого жениха посмотреть. он ей в скайп постучался. погуглила - сенатор счастивый из соседнего штата. как она меня благодарила перепуганно. там письма постепенные такие были и не придерешься особоенно. много разных фоток слал (бедный тот сенатор)

от малахова польза, я эту художницу нагуглила, сижу смотрю ее работы теперь, а-ля современный босх :b_wink

Мне тоже стучаться и не один раз одни и тоже ники ....удаляю сразу ибо "у нас переночевать не где так кушать хочеться . "

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 08:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
[quote="Artemida]Мне всегда так смешно, какое значение уборке и готовке в плане личной ценности наши дамы придают. :c_laugh Никто здесь этим не заморачивается. В ауты хотят, тейкауты берут. Завтраки традиционные до смешного просто готовятся. Уборку любая Кончита сделает за 10-12 долларов в час. То, что на вечеринки приносится, тоже готовится на вечеринки и на праздники, а не каждый день. Не встречала кулинарок, которые каждый день заморачиваются салатом оливье или бараньей ногой с розмарином и коньяком. Зато плачущих Ярославн на форуме, они де мол и готовят, и убирают, а козел не ценит - сколько угодно. Хозяйственность и готовка ценятся в Германии, но не в Америке. В Америке это просто приятный бонус, без которого легко можно обойтись.[/quote][/quote]
Кто спорит, готовка и уборка тут не проблема. А ходить в ауты вместе... Ну идут они вместе поесть, пообщаться.... Оля только может сказать - yes, yes. Вечно с камерой на палке впереди себя. Мне вот бы стыдно было идти по улице и кто то рядом со мной скакал с палкой или в ресторане сидеть с такой.
А когда Рик едет в гольф поиграть- он сам по себе,а она с палкой в руке сама по себе. Вот хорошее общение))) В чем ценность такой жены?

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Магнолия писал(а):
[quote="Artemida]Мне всегда так смешно, какое значение уборке и готовке в плане личной ценности наши дамы придают. :c_laugh Никто здесь этим не заморачивается. В ауты хотят, тейкауты берут. Завтраки традиционные до смешного просто готовятся. Уборку любая Кончита сделает за 10-12 долларов в час. То, что на вечеринки приносится, тоже готовится на вечеринки и на праздники, а не каждый день. Не встречала кулинарок, которые каждый день заморачиваются салатом оливье или бараньей ногой с розмарином и коньяком. Зато плачущих Ярославн на форуме, они де мол и готовят, и убирают, а козел не ценит - сколько угодно. Хозяйственность и готовка ценятся в Германии, но не в Америке. В Америке это просто приятный бонус, без которого легко можно обойтись.[/quote][/quote]
Кто спорит, готовка и уборка тут не проблема. А ходить в ауты вместе... Ну идут они вместе поесть, пообщаться.... Оля только может сказать - yes, yes. Вечно с камерой на палке впереди себя. Мне вот бы стыдно было идти по улице и кто то рядом со мной скакал с палкой или в ресторане сидеть с такой.
А когда Рик едет в гольф поиграть- он сам по себе,а она с палкой в руке сама по себе. Вот хорошее общение))) В чем ценность такой жены?[/quote]

ну ни кто не знает что там за занавесом. она плохо говорит, но может она неплохо понимает, а ему не поговорить надо, а высказаться и чтобы никто не возражал и не перебивал :c_laugh он же знал на что шел когда женился. значит не хотел быть один. Женщина симпатичная, неконфликтная, что еще надо встретить старость (ц)

я сейчас как Бетти, пожив здесь думаю, что их толкает связываться с иностранками? тут что ли женщин хороших не найти :dum на каждый товар найдется купец, так ищут себе проблем на голову, но их же вопитывают что вызов это хорошо :c_laugh

а на счет видео... может ему безразлично "happy wife- happy life"

а вот зачем русские смотрят и как их хватает все это выслушать вот это загадка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
nata_se писал(а):
Natavita писал(а):
Cлушайте, вот сколько уже известно о мошенниках, а одинокие женщины все равно ведутся.. Ужас. Женщина из деревни набрала кредитов на более чем 200 тысяч, хотела еще на сына оформить кредит, отослать "американскому жениху".. как теперь она будет выплачивать? хотела броситься под поезд
https://www.youtube.com/watch?v=ii3KLceciRg
:bigeyes

Я сначала на другое видео подумала . У Малахова уже похожее было . Посмотрю попозже . Увы , это наше поколении боль-менее "подкованное" интернетом . А вот более старшее , кто только начал "дружить" с компьютером - вот тем трудно . Мы уже на сайтах-форумах всю эту инфо знаем . А они ? Конечно , таких легче всего вокруг пальца обвести .

я посмотрела это видео и мне этих баб нисколько не жалко. Обожглись на собственной жадности. Ах американец, белый, симпатичный и миллионер, он мне целый чемодан 5 миллионов долларов высылает, что же не заплатить за таможню и перевоз. Такое мошенничество и построено на найти жадюгу. В какой нормальной башке будет верить, что миллионер так просто куда-то миллионы высылает. Жадность разум застила.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Да уж,это жадность,таким надо говорить,давай,присылай,а я буду очень ждать и ничего не делать,отстанут сразу.А тут только жадность,что одна,что вторая,когда первая говорила,что он ей денег пришлет,сразу засуетилась,типа я же говорила,не надо,не надо.Сразу видно поведение изменилось,когда о деньгах заговорил.Жадная,вот на этот крючек и попалась

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
В той , другой передаче там вроде женщины и правда за чистую монету приняли . Одна там все равно в конце надеялась что объявится соколик . ))) Это пока не смотрела . Но если так , то все равно , логически рассуждая , ну не дети ведь пятилетние . Неужто интуиция не подсказывает . Ведь уже "проходили" подобное , со всеми этими пирамидами , перестройками и те де . Инстинкт самосохранения тот же . Я согласна насчет жадности , но сторожок ведь должен быть . Я помню только приехала сюда и снова было как поветрие . В скайп как начали "Хенералы мериканские" стучаться . Но через год вроде сошло на нет , а то устала блокировать , чуть не каждую неделю .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
nata_se писал(а):
Я помню только приехала сюда и снова было как поветрие . В скайп как начали "Хенералы мериканские" стучаться . Но через год вроде сошло на нет , а то устала блокировать , чуть не каждую неделю .

В скайпе мужским именем надо подписываться, например, Нэйтан_се :c_laugh никто стучаться не рискнёт.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
M&M's Mom писал(а):
nata_se писал(а):
Я помню только приехала сюда и снова было как поветрие . В скайп как начали "Хенералы мериканские" стучаться . Но через год вроде сошло на нет , а то устала блокировать , чуть не каждую неделю .

В скайпе мужским именем надо подписываться, например, Нэйтан_се :c_laugh никто стучаться не рискнёт.

Я там уже в аккаунте не могу и не хочу менять . Пошли все нафиг . Сама отобьюсь хоть от кого .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ух ты :c_cool ! А ко мне практически никто из неизвестных в скайп не стучался, кроме какой-то француженки судя по нику, причем она присылала мне явно рекламные месседжи на французском, так я тоже блокировала ее. Может потому ко мне мистеры иксы не лезли, что ник мой в скайпе среднего рода, хотя фотка прелестная. Вообще считаю что лучше шифроваться в социальных сетях, а то "доброжелатели" откуда ни возьмись придут и нагадят, причем очень изобретательно. Вон та же Нинель на разных ресурсах под странными никами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня вместо фотки стоит картина Пикассо The Weeping Woman. И все равно иногда лезут американские генералы и миллионеры.

Изображение

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
krolik99 писал(а):
Ух ты :c_cool ! А ко мне практически никто из неизвестных в скайп не стучался, кроме какой-то француженки судя по нику, причем она присылала мне явно рекламные месседжи на французском, так я тоже блокировала ее. Может потому ко мне мистеры иксы не лезли, что ник мой в скайпе среднего рода, хотя фотка прелестная. Вообще считаю что лучше шифроваться в социальных сетях, а то "доброжелатели" откуда ни возьмись придут и нагадят, причем очень изобретательно. Вон та же Нинель на разных ресурсах под странными никами.

У меня вообще наша свадебная фото вдвоем . Все равно лезли . Им пофиг .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sprinplearf и гости: 145

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: