Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Есть такие что им это выгодно чтобы жена меньше понимала и знала .
А там хоть потоп после них ,главное он берет то от неё что ему нужно .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 08:30 
Irishok писал(а):
Мне помогает и то, что подходит тебе, не значит, что подойдёт мне;)


Вот это действительно не по-русски, хотя я поняла, что ты хотела сказать:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Посмотрела Люду Флориду. Ну все, прощай, счастливая американская жизнь, внук с дочкой ее угробят. Дочь, сидит у бара с голыми ногами и косит под местную ....сами знаете что. Внук с татуировками по всему телу ходит по местным пропетям с камерой синих петухов снимает.... охххх


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 13:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Osalia писал(а):
Посмотрела Люду Флориду. Ну все, прощай, счастливая американская жизнь, внук с дочкой ее угробят. Дочь, сидит у бара с голыми ногами и косит под местную ....сами знаете что. Внук с татуировками по всему телу ходит по местным пропетям с камерой синих петухов снимает.... охххх

А внуку сколько лет? Выглядит уже не маленьким. Пока не определяться, будут на Людиного шее висеть.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
22 вроде ,если верить ее cover видео от 2013 года, ему было там 17. У обоих английский - ноль. Дочь, похоже, собралась тоже видео снимать и сын тоже. Они все втроем снимают друг друга на пляже для youtube . Сумашедший дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida"="Mashенция писал(а):


Не выдержала, да? А я вот устояла :c_laugh
Ну куда мне выдержать? У меня последние дни таксового сезона и нервы не железные :c_laugh[/

Понимаю. Цитирование в этом посте моим любимым способом для жеськи кто без цитат ниче не разберёт :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Нинель предостерегает своих подписчиков о последствии пластической операции https://www.youtube.com/watch?v=BJjkMdMCDuA

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Посмотрела Нинель. Так жалко её стало, она сама чуть не плачет от расстройства, глаза отворачивает. Действительно, шрамы на веках видно, причем сильно видно (рельеф и ямки) даже при макияже и ярком свете.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 04:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
ДВойной подбородок надо убирать упражнениями, пластика там не очень у всех получается. Пугачева как пример, на фото не видно, а если сбоку, то ужас. Я лично встретила женщину, которая сделала глаза в израиле, она из-за шрамов до сих пор в темных очках в пол лица ходит, спустя 5 лет после операции. Я так думаю после всех этих операций есть шрамы, это же разрезы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Нет, явных, сильно заметных шрамов при профессионально выполненной работе не видно. Лишнюю нависшую кожу убирают в складку века, на не делают под бровью, как у Нинель. У меня 2 знакомых делали эту операцию в Корее (знакомые европейской внешности), нет такого ужаса, тем более через год. А уж про вид глаз у азиатов после операции (в частности, корейцев, китайцев) вообще говорить не приходится, там вообще все гладенько сделано. И дешевле раз в 5, если не больше.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Заодно выскочила Ольга Брукман, та вообще ужас на крыльях ночи)) стоит и руками постоянно махает, махает,
ни одного слова произнести не может без помощи рук

Это еще что. Я тут как-то случайно на Брукмановское видео кликнула. Она там едет в машине с мужем и с ним на английском разговаривает. Сколько она уже в Америке? 5+ лет? Я все думала бедный мужик! Там ни одного предложения без ошибки нет, с учетом еще того, что она говорит примитивными фразами. Это же все-равно как с дебилом каждый день общаться. И ведь уже никакой надежды нет, что что-то изменится. Вот что мужиков заставляет таких баб привозить и с ними жить? Мне кажется, что там сам отупеешь от такого ежедневного общения.


Ужос.
Слушать с 11.06
https://youtu.be/0l4_D7sXiv0

Ольга как то рассказывала, что когда она в штаты переехала, Рик интересовался у Ольгиной подруги когда его жена заговорит по английски.
Подруга сказала, дай ей время, года через два- три.
Бедный Рик, так и не дождался :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Osalia писал(а):
ДВойной подбородок надо убирать упражнениями, пластика там не очень у всех получается. Пугачева как пример, на фото не видно, а если сбоку, то ужас. Я лично встретила женщину, которая сделала глаза в израиле, она из-за шрамов до сих пор в темных очках в пол лица ходит, спустя 5 лет после операции. Я так думаю после всех этих операций есть шрамы, это же разрезы.


+1
Так же привычки играют большую роль. Как голову держишь в повседневной жизни, на какой подушке спишь.
Что бы долго красивой оставаться работать постоянно над собой надо, а не ждать чуда только от доктора.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 07:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
ZooZoo писал(а):
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Заодно выскочила Ольга Брукман, та вообще ужас на крыльях ночи)) стоит и руками постоянно махает, махает,
ни одного слова произнести не может без помощи рук

Это еще что. Я тут как-то случайно на Брукмановское видео кликнула. Она там едет в машине с мужем и с ним на английском разговаривает. Сколько она уже в Америке? 5+ лет? Я все думала бедный мужик! Там ни одного предложения без ошибки нет, с учетом еще того, что она говорит примитивными фразами. Это же все-равно как с дебилом каждый день общаться. И ведь уже никакой надежды нет, что что-то изменится. Вот что мужиков заставляет таких баб привозить и с ними жить? Мне кажется, что там сам отупеешь от такого ежедневного общения.


Ужос.
Слушать с 11.06
https://youtu.be/0l4_D7sXiv0

Ольга как то рассказывала, что когда она в штаты переехала, Рик интересовался у Ольгиной подруги когда его жена заговорит по английски.
Подруга сказала, дай ей время, года через два- три.
Бедный Рик, так и не дождался :c_laugh

Рика жена никогда не научится говорить по английски... :n_no
На сколько у Рика терпения хватит?...Она и не приготовить ему, не уют в доме создать не может. Только по магазинам носится, по распродажам. Теперь на секонд хенд перекинулась. . Она даже нормально поговорить и то не может с ним. Накой ему такая жена нужна? Лишние проблемы и расходы от нее только. Ольга что совсем дура не понимает этого?

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Рика все устраиваиват, судя по видео с вечеринок, он нашел,что искал. У него свои тараканы, с другой женщиной он бы не ужился ни за что на свете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
Какое позорище у Брукман с английским после 5 лет. Особенно прикольно звучит "Мы вот с Риком обсуждали эту тему.." Капец, бедный мужик. Что она может обсудить? Всю жизнь как с двухлетним ребенком.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 261

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: