Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
https://m.youtube.com/watch?v=ZTyCkD_OU2c
Снова молоденькая Женя из Украины, которая замужем за турком -американцем.
Рассказывает о поездке на родину и депрессии, останавливалась в Киеве, наверное, месяц назад. Всё что говорит -практически один в один с моими ощущениями. Я сейчас в Киеве тоже ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
krolik99 писал(а):
https://m.youtube.com/watch?v=ZTyCkD_OU2c
Снова молоденькая Женя из Украины, которая замужем за турком -американцем.
Рассказывает о поездке на родину и депрессии, останавливалась в Киеве, наверное, месяц назад. Всё что говорит -практически один в один с моими ощущениями. Я сейчас в Киеве тоже ...



«Ой ну шо ты кисуня..» :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Konstanta писал(а):
ZooZoo писал(а):
Галя Смис фотки дочки показала
На 12:26 и 12:41
https://youtu.be/I3VmTZJqhDc

Такая же рыженькая как мама.
Красивенькая девочка.
Галка так и не говорит как дочь сюда переехала
Судя по тому что она pretty секси ( сиси на выкате) скорее всего по невестинской :c_laugh


Старая-старая Смиз,руки все покрыты старческими пятнами густо похоже что ей 70 или даже больше.


))) тоже подумала, но не сказала
Она действительно плохо выглядит хотя по годам и не очень то старая
рЯдится в какое то старушечье тряпьё.
и прическу пора сменить тоже
Как кто то здесь давно сказал - паричек :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
krolik99 писал(а):
Konstanta писал(а):

Старая-старая Смиз,руки все покрыты старческими пятнами густо похоже что ей 70 или даже больше.

давненько тему не шевелили.
Посмотрела на Галину, послушала. Поняла что вибрации ее голоса мне, мягко говоря, неприятны (что это у меня за синдром, дамы? ),так что перематывала. Не могу понять, зачем женщина с букетом стольких возрастных imperfections показывает себя так близко. ... :dum ,да еще наряды показывает во весь рост, все как-то аляповато, хотя это дело вкуса конечно . Какой она человек -не знаю, мало ее смотрела. Спокойная тетенька вроде .
Дочка мне тоже понравилась на фото, очень очень привлекательная :m_yes

Да, голос срывающийся на фальцет, это ужас. Еще и камера искажает. Я себя тоже на видео не могу слушать. Поняла, меньше слов (а лучше вообще молча), больше картинок - самое то!
Про внешность/руки/наряд чего говорить. С руками повезло тем, у кого подкожного жира на кистях много, а это редкость. Тетка в своем стиле, органична. Мне понравилось. Нормальная, элегантная для 55+.
...и мне другое любопытно. Такое количество "живописи" на стенах, это ок? Голова не кружится? Пространство не давит? Про "вкус - это чувство меры", понятно, не буду. :dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
*


Последний раз редактировалось Konstanta 20 июн 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
*


Последний раз редактировалось Konstanta 20 июн 2018, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Не смотрела. Но по ходу перенимает генеральский опыт.

Открыла. Блин, там столько рекламы понатыкано (жетлые точки на дорожке проигрывателя), что даже и смотреть не буду

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Konstanta писал(а):
Открыла ютюб а там вылезло КИНО с Квик лицом ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВЫЙ ДОМ-открыла....


Какая же мерзкая эта Люба-подружайка Квикши. Да и Квик не лучше раз участвует в этом попрошайничестве. :be
Обе имеют такое прошлое что лучше бы притихли так нет баб прямо прет и прет , хорошо что тюрьму не получили а ведь могли только-так. Две ЗВЕЗДЫ :c_laugh вот так вот на 6 десятке мозги разбежались в разные стороны и только ЗВЕЗДЫ в глазах сверкают :c_laugh

Какой ужас!перебраться в АМЕРИКУ чтоб у российских людей просить подаяние - во дают бабы, что то ютюб плодит таких фриков просто ужас.

Уже поставила donation чтоб ей сбросились на новый дом. Желает дом купить другой.

1121.США. СКОРО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВЫЙ ДОМ???

https://youtu.be/XGHtjhu5VTQ

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
*


Последний раз редактировалось Konstanta 20 июн 2018, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
Открыла ютюб а там вылезло КИНО с Квик лицом ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВЫЙ ДОМ-открыла....
Какая же мерзкая эта Люба-подружайка Квикши. Да и Квик не лучше раз участвует в этом попрошайничестве. :be
Обе имеют такое прошлое что лучше бы притихли так нет баб прямо прет и прет , хорошо что тюрьму не получили а ведь могли только-так. Две ЗВЕЗДЫ :c_laugh вот так вот на 6 десятке мозги разбежались в разные стороны и только ЗВЕЗДЫ в глазах сверкают :c_laugh

Какой ужас!перебраться в АМЕРИКУ чтоб у российских людей просить подаяние - во дают бабы, что то ютюб плодит таких фриков просто ужас.

Уже поставила donation чтоб ей сбросились на новый дом. Желает дом купить другой.

1121.США. СКОРО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВЫЙ ДОМ???

https://www.youtube.com/watch?v=PoGlvsSCiIM


Что-то этих дамочек все больше вширь разносит :bigeyes Наверное, после занятий в джиме жрут как лошади - типа, мы заслужили. Квик не стесняется уже и в таком виде, в растянутых трусах, перед зрителями показываться. Вообще башку снесло как у одной, так и у другой. Им же пишут в комментах: "Ой как вы похудели, красоточки какие!" Я не знаю, где должны быть глаза, чтобы написать такое - на жопе, наверное :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
*


Последний раз редактировалось Konstanta 20 июн 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
:lol: да у дамочек ютюбовских КРЫШУ сносит конкретно. Такое впечатление что большенство из них в наше время только вылезли из Землянки и только-только увители СВЕТ вокруг землянки и людей. :c_laugh
Многие не имеют образования даже 10-11 классов а тудаже в ЗВЕЗДЫ Ютюба :c_laugh
Ни Люба ни Брукман ни Тырпыр не могут нормально ГОВОРИТЬ на русском языке,не могут выразить свои мысли НО зато как звучит СОЗДАЛА Новый Проект.

Вообще если честно то обидно за Державу. При просмотре ютюбовских блогеров живущих в америке такое впечатление что в америку уехали самые трешные бабы. :e_sorry ведь в их время высшее образование было бесплатным и не учился только самый ленивый из ленивых ведь было очное,вечернее и заочное обучение в институтах.

То ли аферюги повылазили на ютюб то ли совсем тупые? Интересных-нормальных блогеров совсем-совсем мало. Многие даже говорить не могут,не могут донести-высказать свои мысли. Кошмар и не стыдно позориться на Весь МИР.

Квик вообще потеряла остатки стыда: то в ночной рубашке нечесаная вылезла в прямой эфир то в пижаме запускала Дрон то вот на кухне непонятно в пижаме или в чем тоже на весь МИР себя выставила. Вот если бы Диктор Новостей вот в таком Виде появился на телеэкране как бы публика отреагировала и руководство ТВ :c_laugh


Вот именно, не стесняется себя в таком непотребном виде показывать, фуууу... Ну ладно была бы молодая и красивая, а то ведь ужас один, как неприятно на эти старые жирные телеса смотреть. У Квик еще одно издевательство над зрителями есть: крупным планом показывает, как она жует или пьет: задерживая воду во рту и жуя ее, потом вывалив язык, сглотнет. Понятно, у нее проблемы с желудком, кольцо на нем, и т.д. - но зачем это безобразие на камеру-то показывать? Не понимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сейчас смотрела "Давай поженимся" . Просто кошмар ! Разоблачили афериста-мошенника-вора ! Выдавал себя за бортпроводника . :bigeyes :i_angry_steaming

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
nata_se писал(а):
Сейчас смотрела "Давай поженимся" . Просто кошмар ! Разоблачили афериста-мошенника-вора ! Выдавал себя за бортпроводника . :bigeyes :i_angry_steaming


Ссылки НЕТ не посмотрела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Konstanta писал(а):
nata_se писал(а):
Сейчас смотрела "Давай поженимся" . Просто кошмар ! Разоблачили афериста-мошенника-вора ! Выдавал себя за бортпроводника . :bigeyes :i_angry_steaming

Ссылки НЕТ не посмотрела.

Извиняюсь , не сразу нашла . Я-то сейчас в России , смотрела по ТВ . Я нечасто это смотрю , но телевизор работает , вот и внимание привлекло . : https://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: