Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 33 из 33 [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Время «для себя»
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Martina писал(а):
Это про Книжки выбор дешевого кондо в частности. А в общем смысле: решишь съэкономить, попадёшь на деньги потом. Качество страдает.


Книжка, в след. раз не экономь, бери дом в беверли хиллз :no :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Время «для себя»
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Alexandrite писал(а):
Ami писал(а):
Alexandrite писал(а):
Я тоже не представляю как мыть без посудомойки. Это же неэкологично и так хорошо все равно сам не вымоешь.


Я руками мою, но нас двое.
Посудомоечная есть, но чтобы ее набрать полной 6вдо будет неделю ждать. А гонять ее туда сюда смысла нет пустой. Руками экономичнее и удобнее.


Не знаю, почему она у вас пустая. Один раз поесть приготовить это уже кастрюля, сковородка, соусница, тарелка, салатница, ложки, ножи, вилка, стакан для воды минимум. Единственное, что я бы помыла руками - чашка, максимум 2 чашки.

Гонять ее туда сюда есть смысл в режиме эко.




Аналогично, даже если готовишь 2 блюда максимум, обе раковины набиты посудой. Есть способ не накапливать— есть тейкаут и прямо из контейнера

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Время «для себя»
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 01:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Mashенция писал(а):
Alexandrite писал(а):
Ami писал(а):
Alexandrite писал(а):
Я тоже не представляю как мыть без посудомойки. Это же неэкологично и так хорошо все равно сам не вымоешь.


Я руками мою, но нас двое.
Посудомоечная есть, но чтобы ее набрать полной 6вдо будет неделю ждать. А гонять ее туда сюда смысла нет пустой. Руками экономичнее и удобнее.


Не знаю, почему она у вас пустая. Один раз поесть приготовить это уже кастрюля, сковородка, соусница, тарелка, салатница, ложки, ножи, вилка, стакан для воды минимум. Единственное, что я бы помыла руками - чашка, максимум 2 чашки.

Гонять ее туда сюда есть смысл в режиме эко.




Аналогично, даже если готовишь 2 блюда максимум, обе раковины набиты посудой. Есть способ не накапливать— есть тейкаут и прямо из контейнера

Dollar store paper plates :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Время «для себя»
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Angela777 писал(а):
Dollar store paper plates :s_thumbup


Villeroy & Boch :s_thumbup :c_laugh . Следов от столовых приборов не остается, эстетично и безопасно.
Неизвестно, что выделяется из ваших бумажных тарелок, когда вы по дну вилкой скребете. Из алюминевых контейнеров вообще все надо силиконовой или деревянной лопаткой доставать. Металлом нельзя скрести.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Время «для себя»
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 01:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Alexandrite писал(а):
Angela777 писал(а):
Dollar store paper plates :s_thumbup


Villeroy & Boch :s_thumbup :c_laugh . Следов от столовых приборов не остается, эстетично и безопасно.
Неизвестно, что выделяется из ваших бумажных тарелок, когда вы по дну вилкой скребете. Из алюминевых контейнеров вообще все надо силиконовой или деревянной лопаткой доставать. Металлом нельзя скрести.

честно говоря я на каждый день пользуюсь Corelle и Pyrex, их и в микроволн. можно. мою руками но машинку прогоняю раз в месяц. Любые напитки наливаю в стеклянные стаканы. Но кому лень или нет времени мыть, можно одноразовые тарелки и вилки ложки из доллар стор

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Время «для себя»
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 04:49 
Angela777 писал(а):
Alexandrite писал(а):
Angela777 писал(а):
Dollar store paper plates :s_thumbup


Villeroy & Boch :s_thumbup :c_laugh . Следов от столовых приборов не остается, эстетично и безопасно.
Неизвестно, что выделяется из ваших бумажных тарелок, когда вы по дну вилкой скребете. Из алюминевых контейнеров вообще все надо силиконовой или деревянной лопаткой доставать. Металлом нельзя скрести.

честно говоря я на каждый день пользуюсь Corelle и Pyrex, их и в микроволн. можно. мою руками но машинку прогоняю раз в месяц. Любые напитки наливаю в стеклянные стаканы. Но кому лень или нет времени мыть, можно одноразовые тарелки и вилки ложки из доллар стор

Просто ты не готовишь.
Пресную виду из крана переводишь


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 33 [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 230

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: