Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Марина! обязательно развивать ! и чем больше уроков- тем лучше! тем более-она сама просить препода! на такое денег не жалко! Талант-надо взращивать, холить и лелеять! и много хвалить!!!! Позднее зажигание не всегда дает результат- сужу по себе... я немного рисовала, способности были, училась на архитектурном,в том числе рисунку, живописи ,скульптуре было отдано немало времени и сил...но- после окончания учебы никакого применения моим способностям в рисовании не нашлось... все улетучилось и сейчас еле -еле внука лошадку -уродинку могу нарисовать)))) хотя.... все еще брезжит где-то мысль о рисовании.... может после шестидесяти? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Ну раз детскими работами хвастаемся, у меня млдшая очень талантливая в рисовании, и любом арте.
Рисует, лепит , выризает и пишет калиграфи в 5ти лет .

Это в 6 лет
она просто перед сном от нечего делать на драй эрэйс доске, деже не сохранить.


Вложения:
18951289_10207087467424104_8932741294643435550_n (2).jpg
18951289_10207087467424104_8932741294643435550_n (2).jpg [ 41.83 КБ | Просмотров: 646 ]

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
еще


Вложения:
IMGP3797.JPG
IMGP3797.JPG [ 10.34 МБ | Просмотров: 644 ]

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
NYK
классные детские работы

Развивать можно и нужно. Но дело в качестве преподавателя. Я 3 года ходила в худ школу и ничему там не научилась (ибо никто и не учил). Только комплексами обросла
А походила полгода в студию к 2-м репетиторам (они готовили к поступлению в худоЖку), так совсем другое дело

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
nyk2009 писал(а):
Ну раз детскими работами хвастаемся, у меня млдшая очень талантливая в рисовании, и любом арте.
Рисует, лепит , выризает и пишет калиграфи в 5ти лет .

Это в 6 лет
она просто перед сном от нечего делать на драй эрэйс доске, деже не сохранить.

Классные рисунки! Особенно змея понравилась. И лев.
А вы фотографируйте ее работы. Так и сохраните.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Pink Panther писал(а):
NYK
классные детские работы

Развивать можно и нужно. Но дело в качестве преподавателя. Я 3 года ходила в худ школу и ничему там не научилась (ибо никто и не учил). Только комплексами обросла
А походила полгода в студию к 2-м репетиторам (они готовили к поступлению в худоЖку), так совсем другое дело


Совершенно нет времени на арт!
Она на музыку ходит и на спорт уже.
И ко всему талант. В спорте талант сказали и дали грант на спец зборы по теннису летом, тоже развиваем, на пианино ходит, у нее слух и чувство ритма очень хорошее. И поет она хорошо, тк слух и ритм и голос есть. Самый талантливый у меня младший ребенок получился. Только на все времени нет + у меня нет времени возить тк еще ребенок есть и ее тоже возить на ее кружки. уроки еще, домашка.
так мы уже арт игнорим пока. Может потом будет развивать. У нее даже для он лайн класса нет времени. А так сама рисует. В школе ей давали призы каждый месяц за лучшую работу, но через пол года до них дошно что это один и тот же ребенок все призы получает, :c_laugh и начали уже другим давать.
Призы были арт саплай разный. Проф мелки, проф краски и все такое домой носила.
Она все время рисует, где берет идеи даже не знаю. Еще она лепит хорошо.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
marina писал(а):
Я сама в art ничерта не смыслю. Меня во 2 классе выгнали из кружка рисование за отсуствие какого-либо умения рисовать :c_laugh


В 7 лет такой пейзаж с березками- :s_thumbup

Полазь по ютюбу есть много разных типов преподавания рисования на ютюбе может пока и этого будет достаточно.
Затем можно брать классы у рус. преподавателей через онлайн это все же дешевле чем сейчас.
Нагугли все что тебе нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Pink Panther писал(а):
Классный портрет. Два :s_thumbup



Я его тоже люблю )


Это Мария Павлова

https://alionushka1.livejournal.com/1420020.html

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Мне тоже понравился пейзаж с березками, и вообще, люблю очень, детские работы, там иногда такие офигенные идеи видишь, диву даешься )

Если есть возможность, надо учиться, творчество -это классно, это развивает здорово человека, поднимает на ступеньку выше, пусть даже не станет профессиональным художником, неважно)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
nyk2009 писал(а):
Совершенно нет времени на арт!
Она на музыку ходит и на спорт уже.
И ко всему талант. В спорте талант сказали и дали грант на спец зборы по теннису летом, тоже развиваем, на пианино ходит, у нее слух и чувство ритма очень хорошее. И поет она хорошо, тк слух и ритм и голос есть..

:s_thumbup Молодец какая.
Красивые рисунки.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Девочки, спасибо за мнения. Пока мы ходим раз в неделю, но она хочет поднять до 2 раз в неделю. Частная преподавательница из Армении (заодно и русский практикуем :-)

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Марина, дочке учиться стоит, если финансы позволят. Талант есть однозначно. Но даже если не будет учиться, талант есть талант, она и сама его разовьёт. Но профессиональная поддержка все же лучше. Даже если сейчас не сможете учиться, она может успехов добиться и в старшем возрасте. Мой брат пошел к педагогу только в 14 лет. Потом закончил худ училище. Работает дизайнером и фотографом. Сын учился только в 1 классе худ школы. Потом в подростковом возрасте сам занялся рисунком. Портреты в основном.


А где ? на Исторической ?
А заработок как ?

я вот сдрейфила и не пошла в худоЖку. Теперь никак себе на вопрос не могу ответить - правильно ли поступила ?
.

Да, в России. Работает уже лет 15 в одной и той же фирме. Подрабатывает фотографией. Не плохой заработок, путешествует часто. Может работать на удалении , делает проекты в разных компьютерных программах. Делал однажды заказ в Германию. Мы может его тоже к своему бизнесу подключим. Он сайты может оформлять, рисунки дизайнерские выполнять. Рекламный печатный материал, логотипы и т.д. Он в будущем хочет уйти в частный бизнес, заключать контракты и работать дома.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Марина, дочке учиться стоит, если финансы позволят. Талант есть однозначно. Но даже если не будет учиться, талант есть талант, она и сама его разовьёт. Но профессиональная поддержка все же лучше. Даже если сейчас не сможете учиться, она может успехов добиться и в старшем возрасте. Мой брат пошел к педагогу только в 14 лет. Потом закончил худ училище. Работает дизайнером и фотографом. Сын учился только в 1 классе худ школы. Потом в подростковом возрасте сам занялся рисунком. Портреты в основном.


А где ? на Исторической ?
А заработок как ?

я вот сдрейфила и не пошла в худоЖку. Теперь никак себе на вопрос не могу ответить - правильно ли поступила ?

Марина
работы прикольные, если есть желание - можно попробовать походить к репетитору. Я бы к частному сдала.


У меня два знакомых художника. Один можно сказать с мировой славой и выставками по всему свету. Мы с ним работали, делали ему несколько заказов . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает . Его работы Газпромбанк на корню скупает, у них там коллекцию кто то собирает ( современное искусство). Могу показать в личку . Со вторым я училась на параллели и рассказывала про него. Не побоялся поступил в художку. Автор нескольких книг, преподает дизайн, работает преподом, окончил минский университет культуры. С заработком порядок, но не так что бы прям богатый.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Война писал(а):
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Марина, дочке учиться стоит, если финансы позволят. Талант есть однозначно. Но даже если не будет учиться, талант есть талант, она и сама его разовьёт. Но профессиональная поддержка все же лучше. Даже если сейчас не сможете учиться, она может успехов добиться и в старшем возрасте. Мой брат пошел к педагогу только в 14 лет. Потом закончил худ училище. Работает дизайнером и фотографом. Сын учился только в 1 классе худ школы. Потом в подростковом возрасте сам занялся рисунком. Портреты в основном.


А где ? на Исторической ?
А заработок как ?

я вот сдрейфила и не пошла в худоЖку. Теперь никак себе на вопрос не могу ответить - правильно ли поступила ?

Марина
работы прикольные, если есть желание - можно попробовать походить к репетитору. Я бы к частному сдала.


У меня два знакомых художника. Один можно сказать с мировой славой и выставками по всему свету. Мы с ним работали, делали ему несколько заказов . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает . Его работы Газпромбанк на корню скупает, у них там коллекцию кто то собирает ( современное искусство). Могу показать в личку . Со вторым я училась на параллели и рассказывала про него. Не побоялся поступил в художку. Автор нескольких книг, преподает дизайн, работает преподом, окончил минский университет культуры. С заработком порядок, но не так что бы прям богатый.[/quote/]

Война, а можно мне в личку?
(Не понимаю, почему так скопировалось).

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):

У меня два знакомых художника. Один можно сказать с мировой славой и выставками по всему свету. Мы с ним работали, делали ему несколько заказов . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает . Его работы Газпромбанк на корню скупает, у них там коллекцию кто то собирает ( современное искусство). Могу показать в личку . Со вторым я училась на параллели и рассказывала про него. Не побоялся поступил в художку. Автор нескольких книг, преподает дизайн, работает преподом, окончил минский университет культуры. С заработком порядок, но не так что бы прям богатый.


Уже показывала
это просто везение что кто-то поклонник творчества. Ну и возможно деньги отмывают.

Я тоже знаю пару тройку (но не лично) кто хорошо зарабатывает, но большинство прозябает
Например, моя подруга, с которой я за компанию пошла к репетиторам.

Свекр тоже художник, У него своя студия была. То густо, то пусто было. Ну и когда было густо, то нужно было срочно все спустить на лакшэри покупки, а потом лапу сосать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 52 из 62 [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 62   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: