Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Девочки, спасибо за мнения. Пока мы ходим раз в неделю, но она хочет поднять до 2 раз в неделю. Частная преподавательница из Армении (заодно и русский практикуем :-)

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Марина, дочке учиться стоит, если финансы позволят. Талант есть однозначно. Но даже если не будет учиться, талант есть талант, она и сама его разовьёт. Но профессиональная поддержка все же лучше. Даже если сейчас не сможете учиться, она может успехов добиться и в старшем возрасте. Мой брат пошел к педагогу только в 14 лет. Потом закончил худ училище. Работает дизайнером и фотографом. Сын учился только в 1 классе худ школы. Потом в подростковом возрасте сам занялся рисунком. Портреты в основном.


А где ? на Исторической ?
А заработок как ?

я вот сдрейфила и не пошла в худоЖку. Теперь никак себе на вопрос не могу ответить - правильно ли поступила ?
.

Да, в России. Работает уже лет 15 в одной и той же фирме. Подрабатывает фотографией. Не плохой заработок, путешествует часто. Может работать на удалении , делает проекты в разных компьютерных программах. Делал однажды заказ в Германию. Мы может его тоже к своему бизнесу подключим. Он сайты может оформлять, рисунки дизайнерские выполнять. Рекламный печатный материал, логотипы и т.д. Он в будущем хочет уйти в частный бизнес, заключать контракты и работать дома.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Марина, дочке учиться стоит, если финансы позволят. Талант есть однозначно. Но даже если не будет учиться, талант есть талант, она и сама его разовьёт. Но профессиональная поддержка все же лучше. Даже если сейчас не сможете учиться, она может успехов добиться и в старшем возрасте. Мой брат пошел к педагогу только в 14 лет. Потом закончил худ училище. Работает дизайнером и фотографом. Сын учился только в 1 классе худ школы. Потом в подростковом возрасте сам занялся рисунком. Портреты в основном.


А где ? на Исторической ?
А заработок как ?

я вот сдрейфила и не пошла в худоЖку. Теперь никак себе на вопрос не могу ответить - правильно ли поступила ?

Марина
работы прикольные, если есть желание - можно попробовать походить к репетитору. Я бы к частному сдала.


У меня два знакомых художника. Один можно сказать с мировой славой и выставками по всему свету. Мы с ним работали, делали ему несколько заказов . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает . Его работы Газпромбанк на корню скупает, у них там коллекцию кто то собирает ( современное искусство). Могу показать в личку . Со вторым я училась на параллели и рассказывала про него. Не побоялся поступил в художку. Автор нескольких книг, преподает дизайн, работает преподом, окончил минский университет культуры. С заработком порядок, но не так что бы прям богатый.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Война писал(а):
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
Марина, дочке учиться стоит, если финансы позволят. Талант есть однозначно. Но даже если не будет учиться, талант есть талант, она и сама его разовьёт. Но профессиональная поддержка все же лучше. Даже если сейчас не сможете учиться, она может успехов добиться и в старшем возрасте. Мой брат пошел к педагогу только в 14 лет. Потом закончил худ училище. Работает дизайнером и фотографом. Сын учился только в 1 классе худ школы. Потом в подростковом возрасте сам занялся рисунком. Портреты в основном.


А где ? на Исторической ?
А заработок как ?

я вот сдрейфила и не пошла в худоЖку. Теперь никак себе на вопрос не могу ответить - правильно ли поступила ?

Марина
работы прикольные, если есть желание - можно попробовать походить к репетитору. Я бы к частному сдала.


У меня два знакомых художника. Один можно сказать с мировой славой и выставками по всему свету. Мы с ним работали, делали ему несколько заказов . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает . Его работы Газпромбанк на корню скупает, у них там коллекцию кто то собирает ( современное искусство). Могу показать в личку . Со вторым я училась на параллели и рассказывала про него. Не побоялся поступил в художку. Автор нескольких книг, преподает дизайн, работает преподом, окончил минский университет культуры. С заработком порядок, но не так что бы прям богатый.[/quote/]

Война, а можно мне в личку?
(Не понимаю, почему так скопировалось).

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):

У меня два знакомых художника. Один можно сказать с мировой славой и выставками по всему свету. Мы с ним работали, делали ему несколько заказов . ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает . Его работы Газпромбанк на корню скупает, у них там коллекцию кто то собирает ( современное искусство). Могу показать в личку . Со вторым я училась на параллели и рассказывала про него. Не побоялся поступил в художку. Автор нескольких книг, преподает дизайн, работает преподом, окончил минский университет культуры. С заработком порядок, но не так что бы прям богатый.


Уже показывала
это просто везение что кто-то поклонник творчества. Ну и возможно деньги отмывают.

Я тоже знаю пару тройку (но не лично) кто хорошо зарабатывает, но большинство прозябает
Например, моя подруга, с которой я за компанию пошла к репетиторам.

Свекр тоже художник, У него своя студия была. То густо, то пусто было. Ну и когда было густо, то нужно было срочно все спустить на лакшэри покупки, а потом лапу сосать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
котейки


Вложения:
image-24.jpeg
image-24.jpeg [ 144.1 КБ | Просмотров: 699 ]
image-27.jpeg
image-27.jpeg [ 65.74 КБ | Просмотров: 699 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Классные
верхний так вообще отпадный :s_thumbup

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Вот, бы найчиться таких котэ малявать...ех

Не могу сказать, есть ли у деток талант или нет, сюжеты обычные, стиля не просматривается,
плохие у них учителя... вот, у моего ученика, кто стал мультипликатором,
сразу был виден этот какой-то дух и стиль, он рисовал кубические лица какие-то, кубические вазы с
изламывающимися краями, мальчик был аутистом, я из-за него поссорилась с компанией и уволилась
с гавермент джоб, они хотели его сделать поваром, мол, будучи художником он не найдет работы, а я орала, что
удучи поваром он сойдет с ума, это человек не такого полета... Ниче, поступил в артскул, рисует для
мультфильмов, дальше жизнь покажет. Навещу его на днях, похвасиаюсь своей Нью-Йркской школой)))
Это его мультяшные герои
Вложение:

28617148_1810315582596410_9162893570088071725_o.jpg [ 300.78 КБ | Просмотров: 670 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
Pink Panther писал(а):
Классные
верхний так вообще отпадный :s_thumbup


Нижний бесподобный котёнок особенно глаза такие живые-прозрачно блестящие ну как живой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
не забываем-женщины созданы для украшения мира ,а не для ругачек... будем красивыми и нежными!


Вложения:
image-23.jpeg
image-23.jpeg [ 95.87 КБ | Просмотров: 609 ]
image-26.jpeg
image-26.jpeg [ 45.98 КБ | Просмотров: 609 ]
image-4.jpeg
image-4.jpeg [ 167.64 КБ | Просмотров: 609 ]
image-2.jpeg
image-2.jpeg [ 108.85 КБ | Просмотров: 609 ]
image-24.jpeg
image-24.jpeg [ 64.78 КБ | Просмотров: 609 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
в какой из арт тем вспомнили о Кусаме? а тут сейчас фейсбук, бац ,и предложил ее выставку. вот думаю может съездить (всего то 5 часов) все-таки вживую ознакомиться (и лекцию для начала дослушать, наконец, я под нее засыпаю))

https://www.facebook.com/events/526502747799012/

кто со мной? (тот герой - детская поговорка)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
отбой это фильм :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
От, не люблю я тетак, даже на картинах, ничего не понимаю в женской красоте, для меня
все это розовенькое, тетачное и разговоры о пиллингах и ботоксах, просто выброс времени на мусорку,
а я хочу делать арт и смысл из каждого дня :angel
собачек гуглани а? Так мимоходом вопросик, в кучу грязи не хочу лезть, но любопытство гложит,
кто помер на форуме, что с кем случилось, что не утихают бухтеть???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Вот, бы найчиться таких котэ малявать...ех
Не могу сказать, есть ли у деток талант или нет, сюжеты обычные, стиля не просматривается,
плохие у них учителя... вот, у моего ученика, кто стал мультипликатором,
сразу был виден этот какой-то дух и стиль, он рисовал кубические лица какие-то, кубические вазы с
изламывающимися краями, мальчик был аутистом, я из-за него поссорилась с компанией и уволилась
с гавермент джоб, они хотели его сделать поваром, мол, будучи художником он не найдет работы, а я орала, что
удучи поваром он сойдет с ума, это человек не такого полета... Ниче, поступил в артскул, рисует для
мультфильмов, дальше жизнь покажет. Навещу его на днях, похвасиаюсь своей Нью-Йркской школой)))
Это его мультяшные герои
Вложение:
28617148_1810315582596410_9162893570088071725_o.jpg

Не знаю какие из аутистов повара, но для художника это даже плюс, когда нестандартное мышление.

ALIEN писал(а):
Так мимоходом вопросик, в кучу грязи не хочу лезть, но любопытство гложит,
кто помер на форуме, что с кем случилось, что не утихают бухтеть???

Посмотри в теме viewtopic.php?p=4390000#p4390000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Art -2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ну, моя компания адаптировала детей с маилд аутизмом к жизни... Я делала арт терапию, а он
взял и зарисовал, у его не было никогда птичек и деревцов, это не арт, у него всегда какие-то
фигуры потусторонние, мы поступали в худ школу, им дали стилл лайф рисовать, дети,
конечно гениально скопировали все, а он как начал, как начал, там такой стильный сюжет был...но его не взяли
в школу... побоялись аутистов, а я к нему так привыкла, даже аутизм не замечала, поедем с ним в парк поносимся там,
побалдеем, покричим, он выкричится и домой ангелочком. Все таки взяли в арт скул его. Надо детям дать вырисоваться,
а не деревца выписывать.


Про Анаис, ну, что поделать, все мы терминал, просто люди не хотят понимать, что их могут позвать
домой в любую минуту, тупые или отупленные, как страусы с головой в песке.
Я смерть видела в лицо, мне уже ничего не страшно :h_angry Жизнь не здесь, хоть запорожец имей, хоть
Майбах, на них в рай не въедешь. Этот мир, вообще болен, я это поняла, после своей миссии с питанием.
Попкорн в микроволновке еще не так мозг повредит и ЦНС, эта система ее убила окончательно
Мой любимый певец так ушел... Честер Беннингтон,
играл в карты с друзьями, выпивали, он пошел в другую комнату и удушился скакалкой, все было у его ног,
поклонники, какие хочешь женщины, а у него депрессия и все...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 53 из 62 [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 62   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: