Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 33 [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Carmen22 писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Я не верю в "лавину". И даже не только потому, что пологая местность, где лавине неоткуда взяться, но и потому, что повреждения Люды Дубининой охарактеризованы как "несовместимые с жизнью". Если это так, то каким образом она смогла пройти полтора километра до кедра, и потом, после этого, уйти в лес, в овраг? Возможны ли такие действия при повреждениях, несовместимых с жизнью?


возможны.. это как последний рывок-адриалин. Да и повреждения она могла получит в том самом овраге. как можно доказать что она с ними шла ?


Тут слишком много для последнего гормонального рывка. В овраге они соорудили настил, сложили вещи по его углам и возвращались к кедру, чтобы снять одежду с мертвых товарищей. Ну ведь невозможно все такие действия совершить при повреждениях, несовместимых с жизнью. Че-то там другое было, а не лавина, и понятное дело, мы теперь никогда этого не узнаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Carmen22 писал(а):
forgetmenot писал(а):
не возможны такие передвижения с такими травмами , конечно. никакой адреналин не поможет


не поможет если они действительно были в момент когда она шла.. а так мы можем только фантазировать шла она с ними или нет.



т.е все трое ,двое с переломанными ребрами а третий Тибо с проломленным черепом получили эти увечья уже в овраге?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Mrs Hudson писал(а):
Carmen22 писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Я не верю в "лавину". И даже не только потому, что пологая местность, где лавине неоткуда взяться, но и потому, что повреждения Люды Дубининой охарактеризованы как "несовместимые с жизнью". Если это так, то каким образом она смогла пройти полтора километра до кедра, и потом, после этого, уйти в лес, в овраг? Возможны ли такие действия при повреждениях, несовместимых с жизнью?


возможны.. это как последний рывок-адриалин. Да и повреждения она могла получит в том самом овраге. как можно доказать что она с ними шла ?


Тут слишком много для последнего гормонального рывка. В овраге они соорудили настил, сложили вещи по его углам и возвращались к кедру, чтобы снять одежду с мертвых товарищей. Ну ведь невозможно все такие действия совершить при повреждениях, несовместимых с жизнью. Че-то там другое было, а не лавина, и понятное дело, мы теперь никогда этого не узнаем.



что бы не было, но не природное явление , а люди их убили. кто и как -можно предполагать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
forgetmenot писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
А вот самая загадочная современная история исчезновения на природе. :rent
Фотки видно, если зарегится на сайте.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,605.0.html


:s_thumbup я смотрела док фильм
но они потерялись? их тела нашли. там все вполне объяснимо?что на ваш взгляд там "самое загадочное" ?


Почитайте форум по моей ссылке. Там очень много загадочного. Тела нашли, но совсем маленькие фрагменты (пишут, что нет там таких животных, чтобы череп раздробить на такие мелкие кусочки). Потом активность мобильников и фотки с фотоаппарата (есть пара, которых родители не разрешили опубликовать).

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
А что с радиацией на одежде делать? Или это уже опровергли?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:34 
forgetmenot писал(а):
Carmen22 писал(а):
forgetmenot писал(а):
не возможны такие передвижения с такими травмами , конечно. никакой адреналин не поможет


не поможет если они действительно были в момент когда она шла.. а так мы можем только фантазировать шла она с ними или нет.



т.е все трое ,двое с переломанными ребрами а третий Тибо с проломленным черепом получили эти увечья уже в овраге?


ну почему нет ? ну так и то что они с ними шли как то странно рассматривать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:35 
M&M's Mom писал(а):
А что с радиацией на одежде делать? Или это уже опровергли?


Нужно читать. я про радиацию первый раз слышу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:36 
forgetmenot писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Carmen22 писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Я не верю в "лавину". И даже не только потому, что пологая местность, где лавине неоткуда взяться, но и потому, что повреждения Люды Дубининой охарактеризованы как "несовместимые с жизнью". Если это так, то каким образом она смогла пройти полтора километра до кедра, и потом, после этого, уйти в лес, в овраг? Возможны ли такие действия при повреждениях, несовместимых с жизнью?


возможны.. это как последний рывок-адриалин. Да и повреждения она могла получит в том самом овраге. как можно доказать что она с ними шла ?


Тут слишком много для последнего гормонального рывка. В овраге они соорудили настил, сложили вещи по его углам и возвращались к кедру, чтобы снять одежду с мертвых товарищей. Ну ведь невозможно все такие действия совершить при повреждениях, несовместимых с жизнью. Че-то там другое было, а не лавина, и понятное дело, мы теперь никогда этого не узнаем.



что бы не было, но не природное явление , а люди их убили. кто и как -можно предполагать



вмешательство людей я тоже не опровергаю. возможно они видели то что им не нужно было видеть..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
M&M's Mom писал(а):
А что с радиацией на одежде делать? Или это уже опровергли?


Ничего не опровергли. Но вроде он по работе был с этим связан.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Mrs Hudson писал(а):
M&M's Mom писал(а):
А что с радиацией на одежде делать? Или это уже опровергли?


Ничего не опровергли. Но вроде он по работе был с этим связан.


Я пока сама не читала , просто хорошо помню, что на одежде были обнаружены следы радиации, уровень которой значительно превышал естественный радиационный фон той местности.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Юнона с авоськой писал(а):
forgetmenot писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
А вот самая загадочная современная история исчезновения на природе. :rent
Фотки видно, если зарегится на сайте.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,605.0.html


:s_thumbup я смотрела док фильм
но они потерялись? их тела нашли. там все вполне объяснимо?что на ваш взгляд там "самое загадочное" ?


Почитайте форум по моей ссылке. Там очень много загадочного. Тела нашли, но совсем маленькие фрагменты (пишут, что нет там таких животных, чтобы череп раздробить на такие мелкие кусочки). Потом активность мобильников и фотки с фотоаппарата (есть пара, которых родители не разрешили опубликовать).



почитаю спасибо. обожаю эти все истории. постоянно смотрю ID Extra

супруг в напряге , думает я там идеи черпаю :e_braces

спасибо!


Последний раз редактировалось forgetmenot 31 мар 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А я считаю это неэтично так долго мусолить по всему интернету смерть небольшой группы людей!
Хорошо что к нынешним дням уже не осталось в живых всех родителей и бабушек дедушек погибших, но думаю все они в гробах переворачиваются и по сей день от размусоливания этой темы.
Нет им всем покоя уже долгие годы, ни отряду молодежи, ни их семьям.

имхо

PS. Я всегда на стороне самый простых "земных" обьяснений всему произошедшему, и самым страшным чудовищем на Земле считаю человека.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
M&M's Mom писал(а):
А что с радиацией на одежде делать? Или это уже опровергли?



радиация была , бета частицы, но лишь на двух предметах одежды. после исследований на наличие , дело закрыли.

откуда и почему именно на одежде двоих человек , объясняется в версии "контролируемой поставки".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Bielita писал(а):
fatcat писал(а):
Bielita писал(а):
Меня поразило, в первый раз, когда сказали, что Дятлов, руководитель группы, был опытный, уже много раз ходил в походы. Дети пошли на смерть. А где взрослые были, которые мозги бы вправили?

Они все были опытные туристы...:rent

Что значит опытные туристы? 2 раза куда сходили. в 23 года какие опытные могут быть? Учителя и профессоры никакие не опытные, ошибки делают. А это дети, с детскими мозгами, поиграть в любовь, романтика, ах снежные гору покорить. Вон тела откапывали под 4 м снегом. О чем вообще все думали, включая опытных?


В то время (да и сейчас не считаю, что 23 года это дети прям) это был возраст весьма ответственных людей. Можно опыт приобрести. У меня мама примерно в то время увлекалась походами в студенческие годы, у нее и значок был "Турист СССР" (это после походов определенной сложности получался). Так она к своим 22 годам несколько раз была на Кавказе, еще разные места. Все каникулы в походах. Согласна, зимой в том регионе - это экстрим, но вот такие люди были и увлечения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Перевал Дятлова
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Кстати, а можно ли сейчас сайти на сайт привета и как? У меня не получается. Там я впервые узнала про эту группу, интересный топик был.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 33 [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Juliulw и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: