Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Тут дело еще в том, что автор изначально нарушила иммиграционный закон. Она вышла замуж по турвизе и не уехала на родину ждать визу жены, а осталась здесь. Женам это прощают, но только если они завершают процесс.

А вот если девушка приезжает по визе невесты, выходит замуж, подает документы, но не дождавшись гринки уезжает, у нее тоже бан будет? Похоже, что нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 12:32 
Snow Cherry писал(а):
izzytons писал(а):
А ещё что это за кондо где соседи далеко? Вышла соседям постучала, попросила вызвать полицию. Развод очередной, такое не терпят
Он запирает меня в спальне, пыталась сбежать споймал в халате босиком в 5 утиа начал бить сильнее и смеяться. После этого боюсь бежать. Один телефон разбил, купил новый. Ночью тут проходимость нулевая, прощала на утро, потому что любила, согласна могла б утром к соседям пойти. У меня дома все важные доки, он просто их уничтожит, я его знаю. Его 110 кг против моих 50 тут никак не сбежишь. Скорей всего я боюсь вызывать полицию, потому что это будет концом

Убьёт он тебя. Закопает в лесу, или просто трупик бросит а дикие животные косточки растащат. Искать никто не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 12:38 
Snow Cherry писал(а):
fatcat писал(а):
Т.е. круглые сутки с абьюзером??? Окуеть! :none

Пьет он каждые 3-4 дня, иногда проносит и он абсолютно нормальный, на этом и держалась, тут как в лотереи, а иногда у него что-то замыкает в голове он начинает гнать пургу. Вчера случай- сидим смотрим телевизор, все хорошо, пришли с ужина, он после одной бутылки вина начал догоняться. Вдруг он спрашивает меня была ли я в таком то музее, я говорю нет, а он оговорит но в твоей инсте я видел фото будто была, я говорю это совершенно другой музей. Неожиданно он встает скручивает мои руки и начинает орать что я врунья. Я прошу его успокоиться, он хватает меня за шею и душит. Я начинаю рыдать, трясусь, он отходит и как будто резко проснувшись говорит, ты что? Я тебя не трогал! Иди в спальню! Я просто в ауте

Старый Шизофреник он. Плюс белочка. Он убьёт тебя а его убьёт белочка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 12:40 
Sonia2012 писал(а):
Есть такая категория женщин (и их не мало ) им нравится пожизненно летать по всем углам, быть битой итд и при этом жаловаться на мужа , плакать подругам итд. Но живут они годами вот такой жизнью..

Нет. Таких женщин. Просто мужики и гринкарты волю ломают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 12:47 
Смотрю все ещё живая. И то хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Betty123 писал(а):
Смотрю все ещё живая. И то хорошо.

Где смотришь?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Snow Cherry писал(а):
fatcat писал(а):
Т.е. круглые сутки с абьюзером??? Окуеть! :none

Пьет он каждые 3-4 дня, иногда проносит и он абсолютно нормальный, на этом и держалась, тут как в лотереи, а иногда у него что-то замыкает в голове он начинает гнать пургу. Вчера случай- сидим смотрим телевизор, все хорошо, пришли с ужина, он после одной бутылки вина начал догоняться. Вдруг он спрашивает меня была ли я в таком то музее, я говорю нет, а он оговорит но в твоей инсте я видел фото будто была, я говорю это совершенно другой музей. Неожиданно он встает скручивает мои руки и начинает орать что я врунья. Я прошу его успокоиться, он хватает меня за шею и душит. Я начинаю рыдать, трясусь, он отходит и как будто резко проснувшись говорит, ты что? Я тебя не трогал! Иди в спальню! Я просто в ауте

Старый Шизофреник он. Плюс белочка. Он убьёт тебя а его убьёт белочка


Он волк. Она ведет с ним как жертва. Хищник жертву не жалеет он их жрет, это его ужин. Он живет с ней как с жертвой а не как с партнером. Боятся его не надо, трястись как овца. Собрать волю в кулак и быть сильной

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Всю тему не читала (может уже довговрились с кем то), но уходить надо быстро куда угодно -в шелтер, к друзьям и тд, но уезжать, - не медлите, пожалуйста!!! Вы что, это ваша жизнь и здоровье!

Вы еще там в доме с мужем???

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Какое раздолье для садистов и абюзеров эти интернациональные дейтинговые сайты. Знают же, что жертве бежать не куда и жаловаться не кому.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
девы так долго нет... теперь переживаешь как она


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Я тут погуглила еще в отношении документов, которые надо будет представить в юскис, но не поняла для какой это гринкарт, по видимому для первой...

Вот линк
https://mypathtocitizenship.com/what-is ... my-spouse/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Eugenia писал(а):
девы так долго нет... теперь переживаешь как она

:m_yes
Автор, отзовитесь, как Вы там..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 03:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Kalambyr1 писал(а):
Какое раздолье для садистов и абюзеров эти интернациональные дейтинговые сайты. Знают же, что жертве бежать не куда и жаловаться не кому.


Если не выпускает из дома, то да...но местная девушка тоже может оказатьса в такой ситуации.
Но у автора есть интернет, телефон, ходит на маникюр...Если терпит из за гринки, рискуя здоровьем или жизнью, кто виноват? Выход есть, есть шелтеры, даже на форуме куча инфо, она не работает, сиди и изучай. И беги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Pionia@ писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Какое раздолье для садистов и абюзеров эти интернациональные дейтинговые сайты. Знают же, что жертве бежать не куда и жаловаться не кому.


Если не выпускает из дома, то да...но местная девушка тоже может оказатьса в такой ситуации.
Но у автора есть интернет, телефон, ходит на маникюр...Если терпит из за гринки, рискуя здоровьем или жизнью, кто виноват? Выход есть, есть шелтеры, даже на форуме куча инфо, она не работает, сиди и изучай. И беги.

я склоняюсь к тому, что написала Джои - изменное сознание, тоже встречала таких дев на родине((

но ей только 28!!!! у нее есть все шансы выбраться и физически и психологически


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 13:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Автор, надеюсь что вы живы и все нормально. Я написала в личку, но так как тут дурацкое ограничение в 50 сообщений в личке, то может вы не смогли его получить, потому пишу тут - напишите мне.

По теме напишу, что для того чтобы пойти в шелтер, совсем не обязательно чтобы муж избивал, и участие полиции тоже не обязательно.
Мне предлагали шелтер на основании психологического абьюза, мелкого физ. абьюза (не избил, а толкнул так что я упала, или стукнул дверью специально, когда я в проеме), абьюза животных (кошку засунул в сушилку и включил), финансовго абьюза - мне сказали, звоните в тот день когда вы готовы уже уйти, собрали чемоданы, и мы в тот же день приедем вас заберем. Они даже животным приют предоставляют, либо насовсем, либо передержка.
Предоставили бесплатно юристов, чтоб помогли с документами и с разводом, так как несмотря на такие отношения, муж разводиться отказывается, мотивируя тем что у него нет времени и ему лень.

Тут очень помогают женщинам, и совсем не обязательно для этого чтоб муж наставлял фигналы под глаза и уж тем более делать это самой.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Суслик2, Trevorlaf и гости: 207

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: