Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 13:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:33
Сообщения: 62
Не знаю что делать. У мужа проблемы с алкоголем. Начинает пить-остановиться не может, бухает до отключки. На последней стадии просыпается агрессия, фантазии, какте-то обиды, говорит то, чего никогда не было. В трезвом состоянии адекватный и интеллигентный, часто ничего не помнит наутро. Начал поднимать руку 7 месяцев назад, сразу после брака, на утро просит прощение либо говорит I am barely touched u. Разговаривали много раз, объясняет, стрессом на работе, мы иногда ругаемся по мелочам, он считает это поводом напиться тоже. До 4-7 утра он смотрит телевизор, засыпает на диване, просыпается приходит и начинает выносить мозг либо бить меня по голове либо душить, синяков не оставляет практически. Живем мы вдвоем в кондо, до соседей не доорешься. В полицию идти боюсь да и не хочу лишних проблем, да и доказать я абьюз не могу, ни свидетелей, ничего. Замуж я вышла по любви, первую гринку я еще не получила. К доктору он отказывается идти. На днях хочу встретиться с его родителями и поговорить, не знаю, что выйдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:33
Сообщения: 62
Abel 99 писал(а):
Пусть бухает а ты не лезь. Получишь гринку уйдешь. Води усами смотри где можно работать. Никакая это не трагедия, экие вы нетерпеливые все

Я б с удовольствием, но у меня зрение начало падать от его ударов по голове


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Звёзды всё на телефон снимают и мульёны зарабатывают, а у вас свидетелей нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Snow Cherry писал(а):
Не знаю что делать. У мужа проблемы с алкоголем. Начинает пить-остановиться не может, бухает до отключки. На последней стадии просыпается агрессия, фантазии, какте-то обиды, говорит то, чего никогда не было. В трезвом состоянии адекватный и интеллигентный, часто ничего не помнит наутро. Начал поднимать руку 7 месяцев назад, сразу после брака, на утро просит прощение либо говорит I am barely touched u. Разговаривали много раз, объясняет, стрессом на работе, мы иногда ругаемся по мелочам, он считает это поводом напиться тоже. До 4-7 утра он смотрит телевизор, засыпает на диване, просыпается приходит и начинает выносить мозг либо бить меня по голове либо душить, синяков не оставляет практически. Живем мы вдвоем в кондо, до соседей не доорешься. В полицию идти боюсь да и не хочу лишних проблем, да и доказать я абьюз не могу, ни свидетелей, ничего. Замуж я вышла по любви, первую гринку я еще не получила. К доктору он отказывается идти. На днях хочу встретиться с его родителями и поговорить, не знаю, что выйдет.

Вы с ума сошли что ли???? А если добьет однажды???? Неужели не страшно? Про какую любовь тут говорить то, спасать себя надо.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Ужас какой-то! Бежать от него надо, а не о счетах думать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
А ещё что это за кондо где соседи далеко? Вышла соседям постучала, попросила вызвать полицию. Развод очередной, такое не терпят!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:33
Сообщения: 62
[quote="izzytons"]А ещё что это за кондо где соседи далеко? Вышла соседям постучала, попросила вызвать полицию. Развод очередной, такое не терпят
Он запирает меня в спальне, пыталась сбежать споймал в халате босиком в 5 утиа начал бить сильнее и смеяться. После этого боюсь бежать. Один телефон разбил, купил новый. Ночью тут проходимость нулевая, прощала на утро, потому что любила, согласна могла б утром к соседям пойти. У меня дома все важные доки, он просто их уничтожит, я его знаю. Его 110 кг против моих 50 тут никак не сбежишь. Скорей всего я боюсь вызывать полицию, потому что это будет концом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:30 
тут только один выход -уходить. прибьет и все. доки забирайте и бегите. пока он на работе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:33
Сообщения: 62
fatcat писал(а):
Ну вот еще один абьюзер-алкоголик, бракованный женишок, за которого американки не пошли.
Уходите пока не убил! Тоже не поняла почему до соседей не доорешься, тут в кондах слышимость отличная. :dum
Почитала старые посты - так у вас и так все хреново с мужем, вот и уходите\уезжайте домой, ничего хорошего в вашем браке не будет.

Никто за 6 месяцев не пришел, сбоку парень гей живет, которого нет дома практически никогда, сверху бабушка. Начинаю орать он бьет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Snow Cherry писал(а):
fatcat писал(а):
Ну вот еще один абьюзер-алкоголик, бракованный женишок, за которого американки не пошли.
Уходите пока не убил! Тоже не поняла почему до соседей не доорешься, тут в кондах слышимость отличная. :dum
Почитала старые посты - так у вас и так все хреново с мужем, вот и уходите\уезжайте домой, ничего хорошего в вашем браке не будет.

Никто за 6 месяцев не пришел, сбоку парень гей живет, которого нет дома практически никогда, сверху бабушка. Начинаю орать он бьет

Так а чего ждёте то? Что что то изменится? Паспорт хватайте и бежать пока он на работе или где то, вот как выше сказали.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:33
Сообщения: 62
Carmen22 писал(а):
тут только один выход -уходить. прибьет и все. доки забирайте и бегите. пока он на работе.

Да я жду его командировки, он практически все время дома, работает на дому, уйти он мне не даст спокойно. Куда идти фиг знает, деньги есть небольшая сумма, квартиру еще не нашла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
изучите форум на предмет что подготовить перед уходом. тут очень много тем и инфы. вот прямо сейчас читайте, выписывайте, сканируйте и тп. если к сканеру не подобраться просто фотайте на телефон и в почту себе.

сколько вам лет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:39 
Планируйте побег. Пока пьяный не лезте с разборками. старайтесь держаться подальше.. Деньги + документы и куда идти планируйте. Никаких ултиматумов и демонстративных уходов. Это не работает !! Может знакомые девы есть переконтоваться? У меня подруга так деве помогала убегать от мужа.. Там контрол фрик какой то был + наркота. Она еще и беременная была. Будет сложно.. а что делать ? Родственикам сообщите тоже об этом. если что то такой то такой то виновен.Не дай Бог конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:33
Сообщения: 62
fatcat писал(а):
Т.е. круглые сутки с абьюзером??? Окуеть! :none

Пьет он каждые 3-4 дня, иногда проносит и он абсолютно нормальный, на этом и держалась, тут как в лотереи, а иногда у него что-то замыкает в голове он начинает гнать пургу. Вчера случай- сидим смотрим телевизор, все хорошо, пришли с ужина, он после одной бутылки вина начал догоняться. Вдруг он спрашивает меня была ли я в таком то музее, я говорю нет, а он оговорит но в твоей инсте я видел фото будто была, я говорю это совершенно другой музей. Неожиданно он встает скручивает мои руки и начинает орать что я врунья. Я прошу его успокоиться, он хватает меня за шею и душит. Я начинаю рыдать, трясусь, он отходит и как будто резко проснувшись говорит, ты что? Я тебя не трогал! Иди в спальню! Я просто в ауте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже в отчаянии! Помогите!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
у вас есть связь с вашей семьей. вообше расскажите немного о себе. вы вообще одна одинешенька? кто-то о вас побеспокоится здесь? так и пропасть можно, не дай Бог конечно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Linda Subtle и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: