Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 08:14 
Abel 99 писал(а):
А какая разница в браке или вне брака. Нет такого понятия как внебрачный сертификат медсестры

:c_laugh как пойдёт работать мужу станет сразу нужен ребёнок и она сайт суппорт будет платить. Ещё на суде скажет что она на его деньги отучилась и ему поверят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Jaxi писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Сейчас делала мне рентген молоденькая девушка в больницу. Спесыально спросила для ГринЛайфы сколько учиться. Сказала 2 года.

Дак приреквизиты сначала. У меня знакомая, без денег, на ЛПН с приреквизитами почти 4 года училась в КК. Зарплата смех на начало - 16$ всего. СЕйчас , через несколько лет 19 ,вроде. :j_sad

Jaxi, я не знаю где вы живете, но у меня на одной работе как LVN $40 за визит к больному, на второй $26 в час. И работы - завались сколько предложений.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Insomnia писал(а):
Jaxi писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Сейчас делала мне рентген молоденькая девушка в больницу. Спесыально спросила для ГринЛайфы сколько учиться. Сказала 2 года.

Дак приреквизиты сначала. У меня знакомая, без денег, на ЛПН с приреквизитами почти 4 года училась в КК. Зарплата смех на начало - 16$ всего. СЕйчас , через несколько лет 19 ,вроде. :j_sad

Jaxi, я не знаю где вы живете, но у меня на одной работе как LVN $40 за визит к больному, на второй $26 в час. И работы - завались сколько предложений.

Вот от вас только и слышу про такие бeшеные зарплаты у ЛПН. Моя знакомая в Вашингтон штате живет. Я ей пересылала ваши сообщения, она сказaла у них там никто так нe зарабатывает. И вообще, ей долго только ночные смены предлагали.
У нас во Флориде РН-БСН с 22-23 $ начинают. У нас несколько девочек-массажисток выучились, так до сих пор подрабатывают ,хотя бы раз в неделю. Как массажисты делаю в 2 раза больше. Имею ввиду начинающих нюрсов.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Jaxi писал(а):
Вот от вас только и слышу про такие бeшеные зарплаты у ЛПН.

Наш Крейгслист посмотрите. https://sandiego.craigslist.org/nsd/hea ... 87321.html
Одна сестра ушла от нас в Каизер клинику с зарплатой $31 в час и классными бенефитами.
Может ваша подруга просто жаловаться и плакаться любит?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Abel 99 писал(а):
Уже объяснил, на северах одни расценки на югах другие.

Верно, только я тоже вроде как не на северах живу. :b_wink

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Abel 99 писал(а):
В Калифорнии наверно. То же самое - налоги до потолка зарплаты выше. Я сужу по тому где работал и сколько получал и жил. В Монтеррей предлагали зарплата тоже как в МД по причине охереешь от налогов и цен.

Ну, правильно, так чего жаловаться если in the middle of nowhere дают $19 в час?
Значит, там это соответствует нашим $26. На эти деньги у нас вполне можно жить: снять аппартмент, взять в лиз машину и т.п., что и там можно, я уверена.
Хочется подработать per diem - есть Home health agencies и Hospice, где просто отлично платят.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
В Калифорнии наверно. То же самое - налоги до потолка зарплаты выше. Я сужу по тому где работал и сколько получал и жил. В Монтеррей предлагали зарплата тоже как в МД по причине охереешь от налогов и цен

Кстати в Техасе есть места куда народ не хочет ехать по доброй воле там тоже зарплаты большие дают но в Техас увольте. Там медики по 150 штук получают, мучаются лет 10 и с колобашками сваливают в приличные для житья места

Так же с Аляской. Предложения есть но желания туда нет



попрошу....техас люблю нежной любовью. флориду ненавижу. будем наверное уезжать отсюда. работаем над этим.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):


попрошу....техас люблю нежной любовью. флориду ненавижу. будем наверное уезжать отсюда. работаем над этим.


:none

Техас или Далас ? А мы, наоборот, во Флориду мечтаем. Сижу вот задумавшись :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
sweetalla писал(а):
Abel 99 писал(а):
В Калифорнии наверно. То же самое - налоги до потолка зарплаты выше. Я сужу по тому где работал и сколько получал и жил. В Монтеррей предлагали зарплата тоже как в МД по причине охереешь от налогов и цен

Кстати в Техасе есть места куда народ не хочет ехать по доброй воле там тоже зарплаты большие дают но в Техас увольте. Там медики по 150 штук получают, мучаются лет 10 и с колобашками сваливают в приличные для житья места

Так же с Аляской. Предложения есть но желания туда нет



попрошу....техас люблю нежной любовью. флориду ненавижу. будем наверное уезжать отсюда. работаем над этим.

Свиталла, а за что не любишь Сарасоту? Мне кажется там так хорошо! Я всегда счастлива, когда там. Что тебе не нравится там? Я серьёзно ищу перевод по работе. Но может я что то упускаю? Я никогда не жила там более 5 мес подряд.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Abel 99 писал(а):
suslik писал(а):
Abel 99 писал(а):
Я в принципе с этого и начинал но идея медсестры сразу была положена в помойку мол не подходит

можно еще в лотерее себя попробовать. :angel

На аукцион выставиться?

:c_laugh
Давайте посерьезнее. Водителя школьного автобуса кто-то предлагал? Очень хорошая работа, бинефиты хорошие, туда всех берут и всегда нужны шоферы. С утра развез, после школы развез и дома целый день, ни выходных работать и каникул дофига. А если около школы живешь, так вообще красота. Парканулся около дома, спи себе, пока развозить псоле школы не надо. Люди, кого устраивает график, нарадоваться не могут. Хотят еще больше работать и часов брать, хоть в три смены.
Третий день устраивают на работу Гринлайф. Она хоть квакнула на что-нибудь?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Abel 99 писал(а):
Она на всех уже квакнула, ниче не подходит ей. Все не то и не так

Господи, да кому еще интересно что ей подходит, есть захочет - подойдет все!
Мы, как обычно, говорим о нас любимых. :a_plain

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Abel 99 писал(а):
Вообще верно, омудел народ. Учиться да работать придумали советы давать. Сидеть надо как сидела и даже еще крепче

:c_laugh
Вообще совет идти на медсестру учиться, это только врагу желать такое. Правильно делает, что не слушается.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Insomnia писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот от вас только и слышу про такие бeшеные зарплаты у ЛПН.

Наш Крейгслист посмотрите. https://sandiego.craigslist.org/nsd/hea ... 87321.html
Одна сестра ушла от нас в Каизер клинику с зарплатой $31 в час и классными бенефитами.
Может ваша подруга просто жаловаться и плакаться любит?

Да не замечала. :n_no просто говорит, то,что е сть. :f_eyebrows Все ведь не могут к вам переехать. У всех разные обстоятельства

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 12:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:00
Сообщения: 82
Jaxi, что такое LVN ? Где вы учились на это? Как долго учиться? Вы из Джекса ФЛ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ни за что не сдамся!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Bielita писал(а):
... Водителя школьного автобуса кто-то предлагал? Очень хорошая работа, бинефиты хорошие, туда всех берут и всегда нужны шоферы. С утра развез, после школы развез и дома целый день, ни выходных работать и каникул дофига. А если около школы живешь, так вообще красота. Парканулся около дома, спи себе, пока развозить псоле школы не надо. Люди, кого устраивает график, нарадоваться не могут. Хотят еще больше работать и часов брать, хоть в три смены.
Третий день устраивают на работу Гринлайф. Она хоть квакнула на что-нибудь?


Bielita, а чего же тогда людей не хватает и всех берут, если работа такая хорошая, что нарадоватьтся не могут? Вон девочки про почту писали, так там все понятно - хорошая работа, поэтому туда не пробиться. Мне просто интересно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 30 [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, RIA и гости: 256

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: