Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Abel 99 писал(а):
Бизнес на дому. Красивый ход

Колорадец тоже бывшую герлфренду пустил пожить, после того как они разбежались, но до меня. Выгнал так как платить перестала, чего только не наслушаешься про етих мужиков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
Вот тут я согласна. То есть поинт был что она им манипулировала, сьехалась на манипуляциях, ее выгнали и женились на порядочнои женшине. Похвально, без сарказма.


Не совсем. Просто она не совсем то, что было нужно для семьи.
Ее последующий БФ тоже женился сразу же после нас. Но не на ней.

А отгребла Я конкретно, потому как моя свекровь и бывшая teamed up против меня. Но я победила все равно.
Угадайте чем ? :f_eyebrows

скромностью запросов. Могла бы ныть, не хочу жить в гетто, хочу в Маями (навеяно соседней темой), но не стала ...

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 24 мар 2018, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
Вот тут я согласна. То есть поинт был что она им манипулировала, сьехалась на манипуляциях, ее выгнали и женились на порядочнои женшине. Похвально, без сарказма.


Не совсем. Просто она не совсем то, что было нужно для семьи.
Ее последующий БФ тоже женился сразу же после нас. Но не на ней.

А отгребла Я конерктно, потому как моя свекровь и бывшая teamed up против меня. Но я победила все равно.
Угадайте чем ? :f_eyebrows

скромностью запросов. Могла бы ныть, не хочу жить в гетто, хочу в Маями (навеяно соседней темой), но не стала ...

я не скромная, не хочу жить в гетто :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
я не скромная, не хочу жить в гетто :n_no


Я была наивным дурком ... не знала что городок есть гетто. Рассекала на велике по пол-часа в одну сторону - на курсы вождения и в колледж на английский.
Правда, были районы более менее благополучные.

Из гетто всегда можно выехать. А вот из своей ментальной деревни а-ля мне все должны - нет

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Pamela333 писал(а):
Artemida писал(а):
Уралочка, поздравляю! Молодец, правильное решение! :s_thumbup Не удалось форуму отговорить от "зануды" и пророчества скорого расставания не помогли. :c_laugh Выслушала форум и сделала наоборот. :c_laugh И ПРАВИЛЬНО!


Если мне память не изменяет, форум как раз наоборот недоумевал относительно подобных претензий как поводa для расставания и настоятельно советовал не рубить с плеча и присмотреться получше, если никаких других нареканий к мужику нет :dum

Именно так. :m_yes Я тоже в недоумении, и в который раз поняла, женщина говорит от обратного.Мечтает замуж, планирует церемонию, и в это же время пишет з десь, как все тоскливо и уныло в доме с этим же мужчиной и никакого светлого будущего.
Но, я-рада и поздравляю. :r_s_clap Мне-то он тоже по рассказам показался очень даже неплохой вариант для семейной жизни. Говороны-поскакуны куда менее надежные.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
Бабы все тут божьи семейные коровы. Будучи человеком несемейным вообще не понимаю как со мной можно жить. Но живут и счастливы. Загадка природы


Я тоже не понимала. Ибо меня с раннего детства убедили в том, что такие строптивые тьотки как я не marriage материал. Весь фокус заключался в том, чтоб изыскать свою крышку и не хапнуть чужую.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Abel 99 писал(а):
Так говорят потому что замуж не зовут. На всякий случай. Чтобы в случае разбежались сказать а, виноград все оавно кислый. А как позвали летят трусы парусом


+ 10000!!!! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Pink Panther писал(а):
AllaR писал(а):
я не скромная, не хочу жить в гетто :n_no


Я была наивным дурком ... не знала что городок есть гетто. Рассекала на велике по пол-часа в одну сторону - на курсы вождения и в колледж на английский.
Правда, были районы более менее благополучные.

Из гетто всегда можно выехать. А вот из своей ментальной деревни а-ля мне все должны - нет

На велике в гетто? :bigeyes Красивая украинка? Может, просто обыкновенный район? А муж как на это реагировал, почему не на машине?Ну нафиг такую скромность сопряженную с опасностью .

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Jaxi писал(а):
Pamela333 писал(а):
Artemida писал(а):
Уралочка, поздравляю! Молодец, правильное решение! :s_thumbup Не удалось форуму отговорить от "зануды" и пророчества скорого расставания не помогли. :c_laugh Выслушала форум и сделала наоборот. :c_laugh И ПРАВИЛЬНО!


Если мне память не изменяет, форум как раз наоборот недоумевал относительно подобных претензий как поводa для расставания и настоятельно советовал не рубить с плеча и присмотреться получше, если никаких других нареканий к мужику нет :dum

Именно так. :m_yes Я тоже в недоумении, и в который раз поняла, женщина говорит от обратного.Мечтает замуж, планирует церемонию, и в это же время пишет з десь, как все тоскливо и уныло в доме с этим же мужчиной и никакого светлого будущего.
Но, я-рада и поздравляю. :r_s_clap Мне-то он тоже по рассказам показался очень даже неплохой вариант для семейной жизни. Говороны-поскакуны куда менее надежные.


Я вообще не в курсе, что там было , но присоединяюсь к поздравлениям

:s_thumbup :q_flower01

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
На велике в гетто? :bigeyes Красивая украинка? Может, просто обыкновенный район? А муж как на это реагировал, почему не на машине?Ну нафиг такую скромность сопряженную с опасностью .


Дуракам закон не писан, пьяным море по колено ... и тд :c_laugh

А он меня не пускал в определенных направлениях. Колледж был в приличном районе.
А с вождения нас с великом забирал на машине после работы.

Да, дом в гетто продали с потерей бОльшей чем 100 К. Сам дурак (муж).

ПЫСЫ А гетто наше на весь мир прославилось. Даже док фильмы о нем снимают.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
Pink Panther писал(а):
ПЫСЫ А гетто наше на весь мир прославилось. Даже док фильмы о нем снимают.

Вчера была изнасилована красивая украинка :c_laugh


Не, сюжет был другой. Нас в доме ограбили 3-е молодых мужиков (с пушкой у каждого). Я на 7-м месяце беременности ... но это мелочи вообще-то (в сравнении с ... )
Да, страховка (на имущество) компенсировала все потери. А мед страховка оплатила операцию на сердце (мужу)
... а психологичка оказалась дурой

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 24 мар 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pamela333 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Так говорят потому что замуж не зовут. На всякий случай. Чтобы в случае разбежались сказать а, виноград все оавно кислый. А как позвали летят трусы парусом


+ 10000!!!! :m_yes


:c_laugh Сказки сестер Гримм для форума.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kalambyr1 писал(а):

:c_laugh Сказки сестер Гримм для форума.

Почему сказки ? Человек взвесил все ЗА и ПРОТИВ.

Одинаковый доход тоже серьезный аргумент в пользу ЗА, при прочих равных условиях. Друзья важны в молодости.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pink Panther писал(а):
Не, сюжет был другой. Нас в доме ограбили 3-е молодых мужиков (с пушкой у каждого). Я на 7-м месяце беременности ... но это мелочи вообще-то (в сравнении с ... )
Да, страховка (на имущество) компенсировала все потери. А мед страховка оплатила операцию на сердце (мужу)
... а психологичка оказалась дурой


:bigeyes Страшноооо. Как они в дом вошли? Днем?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:27
Сообщения: 486
Откуда: Moscow, Russia - Houston, TX
Я тоже пропустила предисторию, но от всей души поздравляю тебя, Уралочка! :q_flower01 Так рада за тебя! Ты полностью заслужила этого счастья! :angel Как сыновья к нему? Будете как-то съезжаться? Кто по профессии? Мне молчуны, скромные и тихие всегда больше нравились... :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 35 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: