Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Уралочка молодец! Смогла мужика взять не красотой!!!!!
Таки нужен брак. Чтобы бабью нос утереть. Я замужем! Да. Свершилось.

Красота, Беть, понятие относительное. Мои домашние считают меня красавицей, потому что они меня любят. :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 23:51 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Уралочка молодец! Смогла мужика взять не красотой!!!!!
Таки нужен брак. Чтобы бабью нос утереть. Я замужем! Да. Свершилось.

Красота, Беть, понятие относительное. Мои домашние считают меня красавицей, потому что они меня любят. :a_plain

:s_thumbup когда любят все красота! Это правда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 00:02 
Uralochka писал(а):
Господи, как жарко сегодня в ЛВ для моей северной души. :c_laugh
На счёт почему в ЛВ свадьба. Я так захотела. Красиво. На кой шут нам все ресепшены вместе взятые? У нас не первый брак у обоих, и нам не 25 давно. К большому сожалению.
Заказали министра и фотографа. И лимузин. Вечером посидели в ресторане. Потанцевали. За все про все меньше $1000.
Зато каждый вечер кроме вчера ходим на шоу, да мы вообще много путешествуем. Не нужна мне была свадьба широкая. Я купила себе белое платье до колена, красные туфли и красные розы. муж был в Армани джинсах и рубашке , красная роза в бутоньерке, все темно синее. Он высокий и худой, стильно было.
Это все, что я хотела, и он сделал. Я за это ему очень благодарна. Он не много говорит, но он всегда слушает. Он спокойный и надежный. И совершенно не жадный человек. Для меня это очень важно.
Бетти, не знаю. Надеюсь не разведемся. Я бы не хотела и он тоже. Я это точно знаю. Пока ттт все хорошо. Ну а жизнь штука полосатая. Буду надеяться на хорошее.
Про богатство и бедность. У нас одинаковые финансы. В смысле мы зарабатываем примерно поровну. Если он потеряет работу, или со здоровьем не приведи господь что, конечно я буду с ним и буду содержать. Не сомневаюсь, что он тоже. Я не хочу думать о похоронах и горшках. Уж прости. Надеюсь у нас как минимум 30 лет хорошей полноценной жизни впереди. А после этих лет люди становятся родными, и горшки, как ты говоришь, это уже не трагедия, а помощь родному тебе человеку.

Про 20 лет я уже слышала, даже не комментирую этот булшит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Uralochka писал(а):
Господи, как жарко сегодня в ЛВ для моей северной души. :c_laugh
На счёт почему в ЛВ свадьба. Я так захотела. Красиво. На кой шут нам все ресепшены вместе взятые? У нас не первый брак у обоих, и нам не 25 давно. К большому сожалению.
Заказали министра и фотографа. И лимузин. Вечером посидели в ресторане. Потанцевали. За все про все меньше $1000.
Зато каждый вечер кроме вчера ходим на шоу, да мы вообще много путешествуем. Не нужна мне была свадьба широкая. Я купила себе белое платье до колена, красные туфли и красные розы. муж был в Армани джинсах и рубашке , красная роза в бутоньерке, все темно синее. Он высокий и худой, стильно было.
Это все, что я хотела, и он сделал. Я за это ему очень благодарна. Он не много говорит, но он всегда слушает. Он спокойный и надежный. И совершенно не жадный человек. Для меня это очень важно.
Бетти, не знаю. Надеюсь не разведемся. Я бы не хотела и он тоже. Я это точно знаю. Пока ттт все хорошо. Ну а жизнь штука полосатая. Буду надеяться на хорошее.
Про богатство и бедность. У нас одинаковые финансы. В смысле мы зарабатываем примерно поровну. Если он потеряет работу, или со здоровьем не приведи господь что, конечно я буду с ним и буду содержать. Не сомневаюсь, что он тоже. Я не хочу думать о похоронах и горшках. Уж прости. Надеюсь у нас как минимум 30 лет хорошей полноценной жизни впереди. А после этих лет люди становятся родными, и горшки, как ты говоришь, это уже не трагедия, а помощь родному тебе человеку.

Про 20 лет я уже слышала, даже не комментирую этот булшит

30 а не 20. :c_laugh
Почему булшит то, не поняла? Разве после пусть даже 20 лет вместе люди не становятся родными, если живут хорошо?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Уралочка, поздравляю! Молодец, правильное решение! :s_thumbup Не удалось форуму отговорить от "зануды" и пророчества скорого расставания не помогли. :c_laugh Выслушала форум и сделала наоборот. :c_laugh И ПРАВИЛЬНО! Счастья вам и долгих совместных лет жизни! Надежный он у тебя мужик, а все остальное легко скорректировать или приспособиться. :s_thumbup

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Artemida писал(а):
Уралочка, поздравляю! Молодец, правильное решение! :s_thumbup Не удалось форуму отговорить от "зануды" и пророчества скорого расставания не помогли. :c_laugh Выслушала форум и сделала наоборот. :c_laugh И ПРАВИЛЬНО!


Если мне память не изменяет, форум как раз наоборот недоумевал относительно подобных претензий как поводa для расставания и настоятельно советовал не рубить с плеча и присмотреться получше, если никаких других нареканий к мужику нет :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Zenat писал(а):
Angela777 писал(а):
Снимай комнату поближе к его дому, совсем близко или спроси не сдаст ли он тебе, будешь с ним ежедневно. Он может и сдаст тебе комнату, это не коммитмент, это квартирантка, которую легко выселить

да писали ж не так давно про сожителей и квартирантов: не легко

Сожителей нелегко, квартирантов легко, контракт и все по закону

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
И как только она ему эту десятку в виде рента выплатит, он ее выселит. Или будет дальше рент стричь в виде процентов к той десятке. Это умный ход

Кошку вселит, сама контракт нa год подпишет и вселится, если что не так, дейтинг из его дома чтоб он видел и писать в его шузы

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pamela333 писал(а):
Artemida писал(а):
Уралочка, поздравляю! Молодец, правильное решение! :s_thumbup Не удалось форуму отговорить от "зануды" и пророчества скорого расставания не помогли. :c_laugh Выслушала форум и сделала наоборот. :c_laugh И ПРАВИЛЬНО!


Если мне память не изменяет, форум как раз наоборот недоумевал относительно подобных претензий как поводa для расставания и настоятельно советовал не рубить с плеча и присмотреться получше, если никаких других нареканий к мужику нет :dum


Вообще как это всегда бывает Форум разделился на 2 мнения. Собственно, и приходят за разными мнениями, с разных точек зрения.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
И как только она ему эту десятку в виде рента выплатит, он ее выселит. Или будет дальше рент стричь в виде процентов к той десятке. Это умный ход


Бывшая американская коза (как ГФ) пыталась хомутать моего мужа. И дом он купил (но за свой счет и на свое имя), и свекруху обояла, и путешествовали они вместе ... но в итоге все равно ее выселил. Не то. :e_sorry

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Angela777 писал(а):
Abel 99 писал(а):
И как только она ему эту десятку в виде рента выплатит, он ее выселит. Или будет дальше рент стричь в виде процентов к той десятке. Это умный ход

Кошку вселит, сама контракт нa год подпишет и вселится, если что не так, дейтинг из его дома чтоб он видел и писать в его шузы


Да ему так даже и лучше... подумаешь, напугали дейтингом из его дома. наоборот, никаких лишних обязательств, никакой ответсвенности, можно вздохнуть с облегчением, плюс деньги идут. Мужикам на это в подавляющнм большинстве случаев все-равно, а когда не все-равно - они быстренько женятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
Abel 99 писал(а):
И как только она ему эту десятку в виде рента выплатит, он ее выселит. Или будет дальше рент стричь в виде процентов к той десятке. Это умный ход


Бывшая американская коза (как ГФ) пыталась хомутать моего мужа. И дом он купил (но за свой счет и на свое имя), и свекруху обояла, и путешествовали они вместе ... но в итоге все равно ее выселил. Не то. :e_sorry

и вы хвастаетесь что герлфренду выселил
так и жену может выселить если опыт есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
AllaR писал(а):
и вы хвастаетесь что герлфренду выселил
так и жену может выселить если опыт есть


Алл
я не хвастаюсь. Я прямо таки горжусь этим фактом. :c_laugh

Кстати, они долго дружили в одной компании опосля. Ее последующие БФ-ы (2) были в той же компании. На нашей свадьбе она была свидетельницей и вообще главным другом семьи. Все докладывала свекрови. ... много плохого от нее было в моей семейной жизни. А муж скрыл от меня все (жук-партизан). Но иголку не утаишь. Все равно все вылезло. А я лопушара наивная. Бывают такие.

ПЫСЫ а вообще мне теперь понятно - почему ?
люди живут годами, рожают общих детей и все равно разводятся. А тут выселили приживалку и нужно кричать караул ? :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
ПЫСЫ

в общем, мой поинт был в том, что никто никому ничего не должен. Все по обоюдному согласию и желанию.

Шантажом и манипуляциями ничего достичь нельзя. Либо временно и счастья будет ноль.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные хищницы
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pink Panther писал(а):
ПЫСЫ

в общем, мой поинт был в том, что никто никому ничего не должен. Все по обоюдному согласию и желанию.

Шантажом и манипуляциями ничего достичь нельзя. Либо временно и счастья будет ноль.

Вот тут я согласна. То есть поинт был что она им манипулировала, сьехалась на манипуляциях, ее выгнали и женились на порядочнои женшине. Похвально, без сарказма.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 35 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: