Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
sweetalla писал(а):
Pink Panther писал(а):
Goodly1 писал(а):
Еще раз: Это же надо, к кому уже наши женщины стали ехать за "америкой".... ((----
Уже мексами безработными не брезгают. Видно вообще пусто в он-лайн ..


Этот еще и ничего, хоть молодой и с образованием. К каким только не едут. Этого она нашла по тур визе, кстати

В ее около 40 на сайтах ей светит только дед. Тем более с ее запросами.

Зайдите на междунар сайты - посмотрите сколько молодых, красивых и еще и образованных. И всем охота в заграницу за гламурной жизнью



я тоже не поняла чем он так ужасен. конечно не дед 75 лет с миллионами, которые котируются у гудли, но и ничего такого страшного. обычный, каких большинство.для 30-35 летних топ менеджмент мужиков здесь своих красавиц пруд пруди. незачем везти 40летнюю тетку черти откуда.


Он неплохой, но взвалил на себя то, что не может обеспечить. Он был бы хорошей парой женщине без детей, уже со своей карьерой, жизнь была бы и легче и продуктивней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Venus2016 писал(а):
sweetalla писал(а):
Pink Panther писал(а):
Goodly1 писал(а):
Еще раз: Это же надо, к кому уже наши женщины стали ехать за "америкой".... ((----
Уже мексами безработными не брезгают. Видно вообще пусто в он-лайн ..


Этот еще и ничего, хоть молодой и с образованием. К каким только не едут. Этого она нашла по тур визе, кстати

В ее около 40 на сайтах ей светит только дед. Тем более с ее запросами.

Зайдите на междунар сайты - посмотрите сколько молодых, красивых и еще и образованных. И всем охота в заграницу за гламурной жизнью



я тоже не поняла чем он так ужасен. конечно не дед 75 лет с миллионами, которые котируются у гудли, но и ничего такого страшного. обычный, каких большинство.для 30-35 летних топ менеджмент мужиков здесь своих красавиц пруд пруди. незачем везти 40летнюю тетку черти откуда.


Он неплохой, но взвалил на себя то, что не может обеспечить. Он был бы хорошей парой женщине без детей, уже со своей карьерой, жизнь была бы и легче и продуктивней.


ну так и хорошо, что он разговаривает с другими о своей ситуации. откуда ему знать как и что. он ведь не 5 русских жен привозил. теперь будет знать, что в 99% сюда едут за деревом на бэкярде на котором растут баксы.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
У меня не было 75-летних дедов никогда.
Дедушка-клиент дак 80+ лет был. (остальные были по 65+ когда познакомилась) И тот с иголочки одевался. Высокий, вся одежда супер дорогая, новая.(менял как перчатки до последнего). Пиджаки новые все из самых дорогих магазинов.
Обуви , дешевле, чем за 300 долл. не было.

Кадр самобытный, но тоже одежды уйма. Джинсы наглажены в драйклинер со стрелками, рубашек море. (пусть с цветами.. У него вкус такой)..

Сланец тоже .. из Чикаго.. Все топ.

Все чистые, намытые, не уставшие, здоровые, дорогие парфюмы. Что ни говори, оч. приятно это!
Одно слово- миллионеры.

А этот - мекс , как разнорабочий одет . А обувь... С ним стыд на улицу выйти.
Хотя, дома сидят.. у них денег на рестораны нет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
sweetalla писал(а):
Venus2016 писал(а):
Кстати они все трое в В контакте сидят. Муж в друзьяз отсутствует а у дочки присутствует. У девочки сво ютуб канал. Вобщем, не пара они, им нужен настоящий взрослый ответственный мужчина, и таких здесь навалом. Не пойму как она не нашла поприличнее.



:lol:


Думаю ето зависит от места проживания и с кем. в каких кругах общаетесь. Если не крутится среди лузеров, то и шанс таких найти меньше. Нельзя планку ставить вниз, но и не ставить за облака не стоит. Но все равно лучше переподнять ету планку чем не доподнять.
У нас штат с самой высокой density population и полно обеспеченых одиноких мужчин. Не все хотят женится, так же как и в местах с low density population, да и различных социальных кругах сейчас не все рвутся хомут себе на шею одевать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):


ну так и хорошо, что он разговаривает с другими о своей ситуации. откуда ему знать как и что. он ведь не 5 русских жен привозил. теперь будет знать, что в 99% сюда едут за деревом на бэкярде на котором растут баксы.


В 34 года у него еще все впереди.

Мой муж тоже задавал вопросы на виза джорней. Все доки сам оформил не теряя время на адвокатов, не говоря уже об ошибках и прочих палках в колеса

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Goodly1 писал(а):
У меня не было 75-летних дедов никогда.
Дедушка-клиент дак 80+ лет был. (остальные были по 65+ когда познакомилась) И тот с иголочки одевался. Высокий, вся одежда супер дорогая, новая.(менял как перчатки до последнего). Пиджаки новые все из самых дорогих магазинов.
Обуви , дешевле, чем за 300 долл. не было.

Кадр самобытный, но тоже одежды уйма. Джинсы наглажены в драйклинер со стрелками, рубашек море. (пусть с цветами.. У него вкус такой)..

Сланец тоже .. из Чикаго.. Все топ.

Все чистые, намытые, не уставшие, здоровые, дорогие парфюмы. Что ни говори, оч. приятно это!
Одно слово- миллионеры.

А этот - мекс , как разнорабочий одет . А обувь... С ним стыд на улицу выйти.
Хотя, дома сидят.. у них денег на рестораны нет.


Кстати да, у нас если мужчины обеспеченные, выглядят ухоженно и моложе. И в спортзале качаются, с неплохими мышцами. И зубы себе делают, кто-то сделал подтяжку лица. На таких намного приятней смотреть и они своей ухоженностью могут женщин turn on, и в таких легко влюбится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Venus2016 писал(а):
sweetalla писал(а):
Venus2016 писал(а):
Кстати они все трое в В контакте сидят. Муж в друзьяз отсутствует а у дочки присутствует. У девочки сво ютуб канал. Вобщем, не пара они, им нужен настоящий взрослый ответственный мужчина, и таких здесь навалом. Не пойму как она не нашла поприличнее.



:lol:


Думаю ето зависит от места проживания и с кем. в каких кругах общаетесь. Если не крутится среди лузеров, то и шанс таких найти меньше. Нельзя планку ставить вниз, но и не ставить за облака не стоит. Но все равно лучше переподнять ету планку чем не доподнять.
У нас штат с самой высокой density population и полно обеспеченых одиноких мужчин. Не все хотят женится, так же как и в местах с low density population, да и различных социальных кругах сейчас не все рвутся хомут себе на шею одевать.



ну вы сами себе противоречите. откуда эта дева могла быть в тех кругах о которых вы говорите? потом говорите, что даже эти топ мужчины, которых валом не разбежались жениться...а что это за штат где столько безхозных мужичков из высших кругов?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Да чего вы голову ломаете, что там, да как? Никуда эта женщина не уедет, не зря она сюда рвалась не смотря ни на что.
Она манипулирует лопухом (уеду, если не сделаешь мне жизнь какую я себе придумала), наивный лопух бежит в сети за советами, наш улей (сперла слово с другого форума) гудит что делать, как быть.

Тетка-страшная и она себя оценивает объективно, девочка-хорошенькая, мексу за счастье с ней показываться на людях.
История с турвизами тоже мутная. Может пару раз женихи делали визу, но там ничего не получилось, а этот клюнул на удочку.
Много ли бедных россиянок, у которых нет денег матерям на операции, катаются в Америку (ага, ближний свет) туристками? Тем более если тут уже была два раза, откуда такой шок от Америки?
Уверена, эта дама сама нам советов накидает что делать.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Abel 99 писал(а):

И где ето у вас такое счастье ходит на свободе? Давай координаты нужно поправить это дело


Вы ищите мужчину?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Kalambyr1 писал(а):
Да чего вы голову ломаете, что там, да как? Никуда эта женщина не уедет, не зря она сюда рвалась не смотря ни на что.
Она манипулирует лопухом (уеду, если не сделаешь мне жизнь какую я себе придумала), наивный лопух бежит в сети за советами
, наш улей (сперла слово с другого форума) гудит что делать, как быть.

Тетка-страшная и она себя оценивает объективно, девочка-хорошенькая, мексу за счастье с ней показываться на людях.
История с турвизами тоже мутная. Может пару раз женихи делали визу, но там ничего не получилось, а этот клюнул на удочку.
Много ли бедных россиянок, у которых нет денег матерям на операции, катаются в Америку (ага, ближний свет) туристками? Тем более если тут уже была два раза, откуда такой шок от Америки?
Уверена, эта дама сама нам советов накидает что делать.


об этом я и писала

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Pink Panther писал(а):
sweetalla писал(а):


ну так и хорошо, что он разговаривает с другими о своей ситуации. откуда ему знать как и что. он ведь не 5 русских жен привозил. теперь будет знать, что в 99% сюда едут за деревом на бэкярде на котором растут баксы.


В 34 года у него еще все впереди.

Мой муж тоже задавал вопросы на виза джорней. Все доки сам оформил не теряя время на адвокатов, не говоря уже об ошибках и прочих палках в колеса


Emu 38 let, 1980 goda rozhdeniya


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Venus2016 писал(а):
Кстати да, у нас если мужчины обеспеченные, выглядят ухоженно и моложе. И в спортзале качаются, с неплохими мышцами. И зубы себе делают, кто-то сделал подтяжку лица. На таких намного приятней смотреть и они своей ухоженностью могут женщин turn on, и в таких легко влюбится.


Терпеть не могу, если у мужчины сделаные зубы(эти, голубые).
У меня у всех мужей и любовников были свои зубы. У всех хорошие.

Женщине как-то простительно иметь искусственные зубы. Женщина как бы "обязана" много смеяться.
Мужчине это не обязательно. Мужчина должнен быть серьезным.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Abel 99 писал(а):
Venus2016 писал(а):
Abel 99 писал(а):

И где ето у вас такое счастье ходит на свободе? Давай координаты нужно поправить это дело


Вы ищите мужчину?

За Аллу Ивановну радею. МНе она симпатична но у меня дома нет я кочевник



У меня сложилось впечатление, что Алла Ивановна сама не знает чего она хочет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
Кадр самобытный, но тоже одежды уйма. Джинсы наглажены в драйклинер со стрелками, рубашек море. (пусть с цветами.. У него вкус такой)..



:lol: :lol:

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Goodly1 писал(а):

Терпеть не могу, если у мужчины сделаные зубы(эти, голубые).
У меня у всех мужей и любовников были свои зубы. У всех хорошие.

Женщине как-то простительно иметь искусственные зубы. Женщина как бы "обязана" много смеяться.
Мужчине это не обязательно. Мужчина должнен быть серьезным.



Вы наверное путаете со вставной челестью :c_laugh
Смотря как сделают, у хороших врачей получается очень хорошая работа.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasntn и гости: 91

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: