Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Пудик писал(а):
Официально работать нельзя. Но присматривать за ребенком русскоязычных родителей вполне возможно, они обычно платят кешем.

Девы, вот будет удивление, если она работает.
Кто их кормит?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Venus2016 писал(а):
Она могла бы зарбатывать как Гудли смотреть за стариком или старушкой, быть как компаньёнкой. Или бебиситером. Есть полно сайтов где можно поместить резюме или обьявления. Есть сайты бебиситеров где можно поставить свою страницу предлагая услуги бебиситерсыва и какие пределы в расценках, часы работы услуг и своё фото. Подобные же по компаньёнам. И денежка пойдет и депресии не будет. Английский подучит, на полезные связи возможно выйдет. А так сидеть на жопе дома, смотреть Кардашьян, пилить мужа, ходить н шоппинг это не даст никаких положительных результаов ни ей, ни дочке.

опять... ну не все могут ухаживать за стариками и даже детьми. так же не все знают как убирать дома. но убирать можно научиться, а вот ухаживать... сомневаюсь, если к этому нет расположения. это к разумной можно компаньонкой (язык надо) а если уже в маразме? Ладно, если бы дева на родине была медсестрой или доктором, а то бухгалтер. лучше полы и лучше туалет - проще :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Eugenia писал(а):
Venus2016 писал(а):
Она могла бы зарбатывать как Гудли смотреть за стариком или старушкой, быть как компаньёнкой. Или бебиситером. Есть полно сайтов где можно поместить резюме или обьявления. Есть сайты бебиситеров где можно поставить свою страницу предлагая услуги бебиситерсыва и какие пределы в расценках, часы работы услуг и своё фото. Подобные же по компаньёнам. И денежка пойдет и депресии не будет. Английский подучит, на полезные связи возможно выйдет. А так сидеть на жопе дома, смотреть Кардашьян, пилить мужа, ходить н шоппинг это не даст никаких положительных результаов ни ей, ни дочке.

опять... ну не все могут ухаживать за стариками и даже детьми. так же не все знают как убирать дома. но убирать можно научиться, а вот ухаживать... сомневаюсь, если к этому нет расположения. это к разумной можно компаньонкой (язык надо) а если уже в маразме? Ладно, если бы дева на родине была медсестрой или доктором, а то бухгалтер. лучше полы и лучше туалет - проще :c_laugh

Если свои дети есть, то и с чужим ребенком справишься. А полы мыть - ну не знаю, я так помою, что больше точно не позовут :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
вообще-то дилемма. и влазить в чужую жизнь нехорошо, но, а если подозрение верное про девочку.

может ей не на форум кинуть ссылки, а на те сообщения которые раскопали ? если она в курсе (типа соучастница) то она закроет фейсбук, а если нормальная... то всегда лучше знать, ну а если истеричка.... вздох... наверное, все равно лучше... для ребенка

если она нормальная то она ответит на сообщение и тогда уже можно и про форум сказать

я пропустила он в этом году все это спрашивал? та его тема свежая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Пудик писал(а):
Eugenia писал(а):
Venus2016 писал(а):
Она могла бы зарбатывать как Гудли смотреть за стариком или старушкой, быть как компаньёнкой. Или бебиситером. Есть полно сайтов где можно поместить резюме или обьявления. Есть сайты бебиситеров где можно поставить свою страницу предлагая услуги бебиситерсыва и какие пределы в расценках, часы работы услуг и своё фото. Подобные же по компаньёнам. И денежка пойдет и депресии не будет. Английский подучит, на полезные связи возможно выйдет. А так сидеть на жопе дома, смотреть Кардашьян, пилить мужа, ходить н шоппинг это не даст никаких положительных результаов ни ей, ни дочке.

опять... ну не все могут ухаживать за стариками и даже детьми. так же не все знают как убирать дома. но убирать можно научиться, а вот ухаживать... сомневаюсь, если к этому нет расположения. это к разумной можно компаньонкой (язык надо) а если уже в маразме? Ладно, если бы дева на родине была медсестрой или доктором, а то бухгалтер. лучше полы и лучше туалет - проще :c_laugh

Если свои дети есть, то и с чужим ребенком справишься. А полы мыть - ну не знаю, я так помою, что больше точно не позовут :c_laugh

если с русскоязычным, то я думаю я тоже справлюсь, а про полы....
купили мы огромный дом, старинный и не пустой (уже продали :c_laugh перекрестилась ), пригласили американку убрать. посмотрела я и даже я поняла что-то не сильно похоже на уборку, а пропылесосить паркет и мы смогли бы. и попросила я русскую подругу, которая убирает, научить меня убирать такой дом. оооо !!!! я ходила за ней и все конспектировала, она накупила каких то хороших средств, подарила мне какую то особую швабру и отмыла несколько комнат, на что мой муж тихо спросил, а мы расплатимся? а то уборка выйдет дороже дома :c_laugh я уже не стала путаться под ногами и поняла мне так не помыть. в общем, кухню она оставила мне мыть. я ее мыла... полтора месяца!!!!! по ее правилам плюс там еще каменные полы были и 50 кв метров кухня и только поверхностей полочек 450 - я посчитала.

Пудик, я с тобой :voldar04 но я если что, я согласна мыть туалеты, желательно в нашем волмарте, они у нас там всегда чистые и мне уже рассказали как они моются

когда я только приехала я наслушалась Маш1 и решила тоже надо соломки и заикнулась о работе. Муж приходит и говорит одна филиппинка (она очень мной интересовалась, наверное, тоже по К1 приехала) предлагает отличную работу в универской общаге мыть туалеты за 10 долл в час ( у нас минималка 7,25) как я оскорбилась :c_laugh муж лепетал, ну ты же сама хотела, я думал ты влиттся в америк жизнь хочешь. А сейчас я бы нормально среагировала, там хорошее место было и туда не пробиться было, то мне по блату предлагали))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Есть такие машины на них разъезжают, они сами моют

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Eugenia писал(а):
вообще-то дилемма. и влазить в чужую жизнь нехорошо, но, а если подозрение верное про девочку.


А если нет ? и это была ЕЕ идея с удочерением, тогда что ? :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Пудик писал(а):
полы мыть - ну не знаю, я так помою, что больше точно не позовут :c_laugh


Помимо "мыть полы" много разных работ не требующих академического англ и амер диплома.
Речь о том, что не хочет manual labor.

Где фантазия, дамы ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Pink Panther писал(а):
Eugenia писал(а):
вообще-то дилемма. и влазить в чужую жизнь нехорошо, но, а если подозрение верное про девочку.


А если нет ? и это была ЕЕ идея с удочерением, тогда что ? :dum


Я не хочу сюда таскать ее фоты, но девочка всегда держит селфи стик, потом он стоит и держит ее в разных местах и какбы мама подскакиевает в последнюю минуту. Девочка в 15 лет в БСССРах уже сами понимаете. А он вроде и не против тоже. Молчу опять про фоту в постели. У него фоток с ней ну очень много на его таймлайн и без матери.

П-дит думаю про Людк, которая хочет, чтобы дочь осталась, а она уехала. Может та, замечая его неоднозначное поведение, кинула ему - мол ну я поехала, а ты за дочей пригляди. Вот это уже больше на правду похоже. Какая мать бросит ребенка на незнакомого дядьку, с котрым в инете познакомилась.

Короче, у меня почти 90% уверенности...

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Eugenia писал(а):
Пудик, я с тобой :voldar04 но я если что, я согласна мыть туалеты, желательно в нашем волмарте, они у нас там всегда чистые и мне уже рассказали как они моются

когда я только приехала я наслушалась Маш1 и решила тоже надо соломки и заикнулась о работе. Муж приходит и говорит одна филиппинка (она очень мной интересовалась, наверное, тоже по К1 приехала) предлагает отличную работу в универской общаге мыть туалеты за 10 долл в час ( у нас минималка 7,25) как я оскорбилась :c_laugh муж лепетал, ну ты же сама хотела, я думал ты влиттся в америк жизнь хочешь. А сейчас я бы нормально среагировала, там хорошее место было и туда не пробиться было, то мне по блату предлагали))



В хороших компаниях думаю неплохо работать. там туалеты выглядят как спа. Чистые, сверкающяие зеркала, чистые каунтеры, цветочки, кресло где посидеть, зеркало на весь рост, и ароматыми пахнет. А уборщицы там мало вкалывают. Помоют и поддерживают чистоту, не на вокзальном же туалете а в хороших компаниях где люди не свиньячат. Думаю пока дипломы евалюировать можно и там пороотать, не осоенно горбатиться. Получше чем официантками весь день на ногах. Для новичка в самый раз. Если корона не мешает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Stella38 писал(а):
Pink Panther писал(а):
Eugenia писал(а):
вообще-то дилемма. и влазить в чужую жизнь нехорошо, но, а если подозрение верное про девочку.


А если нет ? и это была ЕЕ идея с удочерением, тогда что ? :dum


Я не хочу сюда таскать ее фоты, но девочка всегда держит селфи стик, потом он стоит и держит ее в разных местах и какбы мама подскакиевает в последнюю минуту. Девочка в 15 лет в БСССРах уже сами понимаете. А он вроде и не против тоже. Молчу опять про фоту в постели. У него фоток с ней ну очень много на его таймлайн и без матери.

П-дит думаю про Людк, которая хочет, чтобы дочь осталась, а она уехала. Может та, замечая его неоднозначное поведение, кинула ему - мол ну я поехала, а ты за дочей пригляди. Вот это уже больше на правду похоже. Какая мать бросит ребенка на незнакомого дядьку, с котрым в инете познакомилась.

Короче, у меня почти 90% уверенности...



Я думаю ето все фантазии не етом форуме что он неравнадушен к падчерице. Там просто он имеет дело с 2мя рабалованными женщяинами с высокими запоросами и ничего не вкладывающими. Девочка даже не убирает за собой. Не првили никакой отвественности к 15 годам, и уважения к чужому дому, куда их пустили жить.
Но вообще то, ео все наши домыслы. Но пока все выглядит так.
Я не знаю параметры девочки для модельного бизнеса, но она очень симпатичная и сейчас как раз возраст когда нужно пробиваться если ишет карьеру в еятом направлении. Нужно рассылать всем талент и мод. агенствам свои портофолио. Можно на какие нибудь гигс попасть, даже пусть ето будет лекарство от запоров для начала. Можно много чего рекламировать, не обязательно ходить на подиумах, а иметь фотошутс для различные компании, от обуви до все что угодно. Можно неплохо зарабатывать не сильно напягаясь. И вертясь в еятом кругу можно иметь неплохие шансы найти себе неплохого и обеспеченного мужчину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Venus2016 писал(а):


Я думаю ето все фантазии не етом форуме что он неравнадушен к падчерице. Там просто он имеет дело с 2мя рабалованными женщяинами с высокими запоросами и ничего не вкладывающими. Девочка даже не убирает за собой. Не првили никакой отвественности к 15 годам, и уважения к чужому дому, куда их пустили жить.
Но вообще то, ео все наши домыслы. Но пока все выглядит так.
Я не знаю параметры девочки для модельного бизнеса, но она очень симпатичная и сейчас как раз возраст когда нужно пробиваться если ишет карьеру в еятом направлении. Нужно рассылать всем талент и мод. агенствам свои портофолио. Можно на какие нибудь гигс попасть, даже пусть ето будет лекарство от запоров для начала. Можно много чего рекламировать, не обязательно ходить на подиумах, а иметь фотошутс для различные компании, от обуви до все что угодно. Можно неплохо зарабатывать не сильно напягаясь. И вертясь в еятом кругу можно иметь неплохие шансы найти себе неплохого и обеспеченного мужчину.


Причем дикие

А девочка очень красивая (лицо, фигуру не рассмотрела). Согласна, что могла бы попробовать.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
У Маркуши внешность очень на любителя. Из серии «главное в человеке душа».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
1308 писал(а):
У Маркуши внешность очень на любителя. Из серии «главное в человеке душа».


:m_yes

На международных сайтах найдется как минимум одна любительница. И будет счастлива в Алабаме. :nlp

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joan_Goodman писал(а):
[
Ему надо хиспаник деву. Будет толчки мыть. И радоваться. Родит ему.



:c_laugh добрая душа!

Ну что решили Люде не помогать, зря искали ее?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: