Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Angela777 писал(а):
Да, где-то я читала, он писал, чтобы за грин карту не платить, он может быть удочерит ее дочь. Вот поэтому ее надо сюда, не дай бог она даст согласие на удочерение

До 5 тыщ и доход усыновителя проверяют . Ему не светит .

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 22 мар 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Venus2016 писал(а):
В любом случае от него нужно валить. Мало того что он не может позволить хай майтененс жену плюс степ дочь, которой будет нужно оплачивать колледж, так он еще и страшный и маленького роста. Дом его родителей довольно большой, но его продали в феврале 2017 года, и непонятно родители купиле или уже продали. Там 3,500 футов, места всем хватает, думаю. А свекруха ее на вид милая хиспаник женщяина, видно добрая, всех под крыло взяла. Семья нормальная вроде. Он только балбес что ему семья не по карману. Но и человеческих черт у него похоже ольше чем у нее. Она вообще ни о маме ничего не пишет, ни фоток мамы, а муж там хоть и без денег но и видео поставил и фандрейзинг страницу сделал для тещи. А она вообще и альцем не двигает чтобы хоть где заработать. Да хоть дома убирать или за бабулей смотреть, ну ведь временно же ето и денежку бы собрала и маме на операцию и себе на бумаги. Ну вообще не помогает ему, хотя они вместе с 2016 года вроде. Позор какой то. И маму свою больную оставила без ухода, и с таким диагнозом, и дочь нпротив на него оставить. Чтобы дочь здесь зацепилась,неважно через что девочке придется пройти. Ну нет у нее никаких материнских чувств ни как жена совсем не помогает в тяжелые времена.

Все- не факт

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 22 мар 2018, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Жуткие вещи творяца. Надо Винусика почаще приглашать, а то авторы топиков неудосуживаются сделать апдейт, сиди гадай чо у них там.

:c_laugh
Я подумала минутку, конец какой истории хотела бы узнать. Нет таких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
А вон надо ночами не спать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Последний раз редактировалось Война 22 мар 2018, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
1308 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Жуткие вещи творяца. Надо Винусика почаще приглашать, а то авторы топиков неудосуживаются сделать апдейт, сиди гадай чо у них там.

:c_laugh
Я подумала минутку, конец какой истории хотела бы узнать. Нет таких.

А я просто забыла уже все истории почти. Одну только помню про даму с кроликом, с которой муж пошел вместе на собеседование на первую гринку, и там же отменил петицию.

Ого, это ,наверное, в невестинском было, я туда не хожу, не выдерживаю уровень розовосахарной пыли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Войнух, сотри, а то и вовсе не заманим.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Да, муж сказал юскис офицеру что не уверен в браке и что не уверен в своей жене, что ей нужен брак. Вот так. Дева вроде хотела все же попытаться остаться, даже после этого. Не знаю чем дело кончилось.

Считаю что ей повезло, лучше в самом началепонять с кем ты рядом, чем по истечению нескольких лет.
О, вспомнила, мне запомнилась история девочки, что жила в бейзмент у родителей мужа в доме, муж постоянно курил траву, а она хотела учиться, двигаться, добиваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Цитата:
Joan_Goodman писал(а):
я предлагала тему переименовать в вязание крючком. Точно никто сюда не пойдет.

Нагло обманули, я пришла за патернами, для новорожденных вяжу для фотосессий :lol: :lol: :lol:

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Так, раз Людмилу не зовут, я все же скажу некрасивую вещь.

ей надо еще на брекеты будет форумом собирать. Так что ты, восьмерка, пообожди платьев набирать. Деньги сейчас не на это нужны.

Я выбираю неделями, а покупаю два. Если что я двадцать долларс ин, но только ребёнку. Мамаша пусть идёт работать, форум сказал полы так полы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Ты покупай там, где легко вернуть (free shipping and free returns). Лучше заплатить за то что тебе действительно надо, чем дешевое купить и застрять с ним если не понравится. я лично так считаю.

Я так и делаю, пока ничего не возвращала. У китайцев ещё ни разу платья не брала, но какие у них фасоны, цвета! Американцы такое не продают, моя восточная натура просит яркого и блестящего, покупаю, правда, только синее зеленое и чёрное.
Не не, на сомнительных сайтах брать не буду. Потом придёт как на фото у девок, куда я в такой красоте потом? Ну если только Неночка на светский раут пригласит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Полночь, фонарь, аптека, Германа нет. Надо спать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 02:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Так, раз Людмилу не зовут, я все же скажу некрасивую вещь.

ей надо еще на брекеты будет форумом собирать. Так что ты, восьмерка, пообожди платьев набирать. Деньги сейчас не на это нужны.

Там зубы ужас ужвсный. В Америке с такими зубами вообще нельзя в обществе показываться даже в Алабаме. Кривые и коричневые как в бомжа.
Этой Люде еще Ботокс в лоб надо, у нее прямо реььсы между бровей.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
1308 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да, муж сказал юскис офицеру что не уверен в браке и что не уверен в своей жене, что ей нужен брак. Вот так. Дева вроде хотела все же попытаться остаться, даже после этого. Не знаю чем дело кончилось.

Считаю что ей повезло, лучше в самом началепонять с кем ты рядом, чем по истечению нескольких лет.
О, вспомнила, мне запомнилась история девочки, что жила в бейзмент у родителей мужа в доме, муж постоянно курил траву, а она хотела учиться, двигаться, добиваться.

Тоже помню эту историю....
Ник не помню . Надеюсь она выбралась из этой трясины.


Последний раз редактировалось Тюльпан 22 мар 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Angela777 писал(а):
Ну вот тут будет спокойнее продолжать разговор. Девушку эту надо пригласить сюда


Не надо
сами разберутся.

Деве там хорошо под 40, ему 34. Фотки говорят сами за себя. Не нужно думать, что они бедные несчастные овечки. Все они прекрасно осознают. Приехали к лопуху на шею и будут сидеть пока он сам не взвоет и не решит что enough. Он молодой и неопытный еще, не осознает во что ввязался. Но рано или поздно он просто устанет тащить из болота бегемота. Не по сеньке шапка - тащить двоих.

ПЫСЫ я внесла предложение вчера удалить предыдущую тему (если чо). Как то слишком уж мы в преисподней лезем. ИМХО

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вяжем и вяжем, крючком бабушкины квадраты
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):
Ну вот тут будет спокойнее продолжать разговор. Девушку эту надо пригласить сюда


Не надо
сами разберутся.

Деве там хорошо под 40, ему 34. Фотки говорят сами за себя. Не нужно думать, что они бедные несчастные овечки. Все они прекрасно осознают. Приехали к лопуху на шею и будут сидеть пока он сам не взвоет и не решит что enough. Он молодой и неопытный еще, не осознает во что ввязался. Но рано или поздно он просто устанет тащить из болота бегемота. Не по сеньке шапка - тащить двоих.

ПЫСЫ я внесла предложение вчера удалить предыдущую тему (если чо). Как то слишком уж мы в преисподней лезем. ИМХО


согласна. никуда она не поедет. пытaется с помощью слез манипулировать им. я думала они только приехали, посмотрела фейсбук...они уже тут как минимум 5-6 месяцев. никакие полы она мыть не будет. это он побежит и на вторую и на третью работу....ну а она...помурыжит его до гринки/гражданства и уйдет. конечно за это время оперится, дочь пристроит..

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: