Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 07:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.


Так многие снимают комнату если живут одни. У нас друг мужа, классный профессионал, снимал комнату в доме, легче было следить за порядком и не скучно. Сейчас он в отношениях, конечно теперь живут с девушкой в отдельном жилье, будут покупать дом. А зачем мужику одному дом? Не всем это надо. Если снимает потому что денег нет тогда конечно не мэрридж материал. А так может и не все так плохо.


Ну какой нормальный мужик не студент будет жить с руммейтами? Кроме домов есть квартиры.


А почему нет? У друга мужа классно было, они по субботам барбекью устраивали, общались. Все трое профессионалы с хорошими работами. Не студенты. Дом был в хорошем раионе. Денег хорошо сэкономил. теперь с девушкой хороший дом покупают себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 07:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
А вы точно жирная, может на себя наговариваете? :c_laugh
У нас кстати на работе очень есть толстые, а замуж выходят только так. И мужья такие симпатичные.



Этот вопрос многих русских бесрокоит... :c_laugh в том числе и меня... все мягко говоря неухоженные толсттюенькие мадамы с кольцами на левой руке (я понимаю там и партнер подобный), но в е же...и при этом и должность может быть и кассирши, и продавца и даже уборщицы.
Сейчас меня заклюют что я десперет замуж...(особенно это странно слышать от замужних).[/quote]

Вот мужья то как раз им и не под стать, это меня и удивляет. У одной трое детей, поперек себя шире, а муж стройный, высокий, без детей, её холит и лелеiт. У другой живот можно на стол класть, а муж симпотный. У третьей двое детей, мужик тоже симпатичный и без детей, они пока живут вместе и она думает надо ли ей замуж. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Какое то сомнительного качества приданое. С душком скажем

Ну что есть.
Ой не знаю.... не моя история, но мне уже не по себе. На старости лет в никуда, и с мамой... леди... :j_sad


Какие еще старости лет :c_laugh
Работа у меня хорошая, с бенефитами, просто сейчас я не работаю фулл тайм, были серьезные проблемы со здоровьем в прошлом году, до сих пор восстанавливаюсь. Dом нам и вдвоем был дороговато, но мы тогда оба на повышение шли и работалик много. Одна я такой большой дом не потяну. С фулл таим бы потянула, а так нет.

Зачем мне думать кто меня возьмет, я что немощная что ли? Я симпатичная, с хорошей работой, пока стройная (если пельмени есть не буду то не все потеряно). Муж боится что меня сразу уведут :c_laugh

Да я образно про старость :c_laugh
А на фул еще рано по здоровью переходить? Или можно пока обоим платить дом, пока эквити на накопится (не знаю сколько там мин 5 лет , девочки может кто подскажет как лучше сделать ), или сдавать ...
А если муж боится что уведут, какой к черту развод! Еще и на парт тайм... можно в сепераейшене сидеть хоть сколько... наверное.. (по мне так я дни считала).


Эквити от количества лет мало зависит. Дом купили всего 3.5 года назад, эквити выросла уже через год из за бума на недвижку. В доме эквити очень хорошая сейчас. На покупке дома настояла я, выбирала тоже я, знала что рынок хороший тогда был для покупки. .
Мы оба хорошо разбираемся, поэтому и ругачки, каждый знает где собака зарыта :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Fit_Lady82 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.


Так многие снимают комнату если живут одни. У нас друг мужа, классный профессионал, снимал комнату в доме, легче было следить за порядком и не скучно. Сейчас он в отношениях, конечно теперь живут с девушкой в отдельном жилье, будут покупать дом. А зачем мужику одному дом? Не всем это надо. Если снимает потому что денег нет тогда конечно не мэрридж материал. А так может и не все так плохо.


Ну какой нормальный мужик не студент будет жить с руммейтами? Кроме домов есть квартиры.


А почему нет? У друга мужа классно было, они по субботам барбекью устраивали, общались. Все трое профессионалы с хорошими работами. Не студенты. Дом был в хорошем раионе. Денег хорошо сэкономил. теперь с девушкой хороший дом покупают себе.

Ну так с девушкои, а етот бабушку пытается закадрить. Какая бабушка поидет в дом к руммеиту? Себя не уважать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Мужиков правильно выбирают. Пока тонкие средоточат своё внимание на сомнительного качества мужиках, толстушки берут хороший товар. Да и не факт, что когда женились тетка не была худой, это может ного количества лет и детей ее вширь потянуло. А вообще дело не в весе и красоте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Наличие недвижки это какой то бзик у совков и некоторых Американцев. Свой дом хорошо, когда обосновался, дети, школа в хорошем дистрике. Зачем покупать если нет никаких привязок.
Хотя, в некоторых городах моргиж дешевле рента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
мне неинтересны дедушки, которые с комнаты по комнате скачут
пусть девушек деитят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
AllaR писал(а):
мне неинтересны дедушки, которые с комнаты по комнате скачут
пусть девушек деитят

А что с инженером НАСА? Вернулся из Аризоны? Или это он и есть? Инженера надо рассматривать, молчаливые мужчины на вес золота, тем более с такими пейчеками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Abel 99 писал(а):
Я и говорю- выйдет на пенсию купит халупу или женится и купит халупу. В любой момент можно купить не вопрос. У меня ва сериификат лежит могу хоть завтра но пока не надо. И так вот ты пролетишь мимо счастья только потому что Рудольф по комнатам скачет :c_laugh

ему 47 лет, замучаешься ждать пока на пенсию выидет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
1308 писал(а):
AllaR писал(а):
мне неинтересны дедушки, которые с комнаты по комнате скачут
пусть девушек деитят

А что с инженером НАСА? Вернулся из Аризоны? Или это он и есть? Инженера надо рассматривать, молчаливые мужчины на вес золота, тем более с такими пейчеками.

инженер завтра прилетает, встретимся в выходные если у меня время будет. Пока все расписано, от друзеи до иоги. Я не уверена, что буду на него время тратить, мне кажется, там пустои номер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
исчо один набивается, у него шикарныи ресторан недалеко от нашеи деревни
на саите написано, ничего серьезного не хочет
набивается уже второи день, я пишу, мне неинтересно деититься, он все зовет то на ланч, то на танцы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Алла, встречаться надо с обоими хотя бы по одному дейту дать шанс, посмотреть что за фрукты.
К тебе все денежные клеятся, это хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
AllaR писал(а):
мне неинтересны дедушки, которые с комнаты по комнате скачут
пусть девушек деитят


Хороший коммент. Горжусь тобой Аллочка!

Что касается недвижимости, то на мой взгляд:
-дом- самое лучшее! (но дом в хорошем локейшене- дорого(не все могут позволить). В далеком или плохом локейшене, одной? Зачем дом нужен. Нет смысла).
- Квартира может быть в хорошем локейшене. Но НОА задушит своми лужайками.

Я вот така умна, така умна,,. купила, и дайнпеймент заплатила много , и сижу, довольная такая, " какая я умная"... :a_plain
Ба-бах! Счет : 3 тыс. долларов через 2 месяца заплатить всем. Special assessment Irma.
И тут же - 1200 долларов до 1 апреля (за 3 месяца) HOA на лужайки вынь да выложь.

:dum

Ну, мортгидж само -собой. Это- банку, разумеется.

А Special assessment могут быть Ирма, пирма, маруся, галя, №2 № 5... и никогда не угадаешь когда и сколько изобретут.

Что касается мужика, мужчина ОБЯЗАН ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ. Обязан. Тем более, если это амер.
А чем еше гордиться он будет тогда? Членом своим ,что ли?(пардон)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
1308 писал(а):
Алла, встречаться надо с обоими хотя бы по одному дейту дать шанс, посмотреть что за фрукты.
К тебе все денежные клеятся, это хорошо.

ко мне все подряд клеятся
но я бедным или не отвечаю или начинаю про путешествия рассказывать, они отваливаются
к тому же на саите фотки из Испании, сразу видно кто мне нужен

с инженером я виделась, серьезныи и скучныи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Goodly1 писал(а):
AllaR писал(а):
мне неинтересны дедушки, которые с комнаты по комнате скачут
пусть девушек деитят


Хороший коммент. Горжусь тобой Аллочка!

Что касается недвижимости, то на мой взгляд:
-дом- самое лучшее! (но дом в хорошем локейшене- дорого(не все могут позволить). В далеком или плохом локейшене, одной? Зачем дом нужен. Нет смысла).
- Квартира может быть в хорошем локейшене. Но НОА задушит своми лужайками.

Я вот така умна, така умна,,. купила, и дайнпеймент заплатила много , и сижу, довольная такая, " какая я умная"... :a_plain
Ба-бах! Счет : 3 тыс. долларов через 2 месяца заплатить всем. Special assessment Irma.
И тут же - 1200 долларов до 1 апреля (за 3 месяца) HOA на лужайки вынь да выложь.

:dum

Ну, мортгидж само -собой. Это- банку, разумеется.

А Special assessment могут быть Ирма, пирма, маруся, галя, №2 № 5... и никогда не угадаешь когда и сколько изобретут.

Что касается мужика, мужчина ОБЯЗАН ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ. Обязан. Тем более, если это амер.
А чем еше гордиться он будет тогда? Членом своим ,что ли?(пардон)

Ужас, Гудлик, :bigeyes я бы отделалась от такого "счастья" пока не поздно.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: