Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 21:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Betty123 писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Какое то сомнительного качества приданое. С душком скажем

Ну что есть.
Ой не знаю.... не моя история, но мне уже не по себе. На старости лет в никуда, и с мамой... леди... :j_sad


Какие еще старости лет :c_laugh
Работа у меня хорошая, с бенефитами, просто сейчас я не работаю фулл тайм, были серьезные проблемы со здоровьем в прошлом году, до сих пор восстанавливаюсь. Dом нам и вдвоем был дороговато, но мы тогда оба на повышение шли и работали много. Одна я такой большой дом не потяну. С фулл таим бы потянула, а так нет.

Зачем мне думать кто меня возьмет, я что немощная что ли? Я симпатичная, с хорошей работой, пока стройная (если пельмени есть не буду то не все потеряно). Муж боится что меня сразу уведут :c_laugh

:c_laugh а меня мужик не боится что уведet.меня жирную.на пару паундов



А вы точно жирная, может на себя наговариваете? :c_laugh
У нас кстати на работе очень есть толстые, а замуж выходят только так. И мужья такие симпатичные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 22:23 
Тюльпан писал(а):
С'езжаться после 2х мес дейтинга это маразм.
У меня было несколько 2х мес дейтингов (я и писала всегда что 2 мес надо чтоб узнать хоть как то чела), и если бы я с каждым с'езжалась... :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 02:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
вошь лобковая?

Abel 99 писал(а):
Педиклес наверно как кайнднес, в данном случае пидарковатость

Абеля, у тебя неясность c суффиксами -лесс/-несс

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 04:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.


Ужас, еще и женихаетса, горемычный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 04:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
AllaR писал(а):
Тюльпан писал(а):
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.

Печалька какая .... поэтому они не хотят жениться чтоб потом по комнатам не мыкаться.... и это местный абориген, не мы приезжие.... :dum

надо было раньше думать головои и с женои отношения строить
я понятно ничего про развод не спрашивала, но остаться с голои жопи в 47 ето вам не сказка
пусть ишет теток к себе водить

Бедные мужики в этой стране... :k_crying



Ну еще давайте пожалеем мужиков.:)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 04:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.


Так многие снимают комнату если живут одни. У нас друг мужа, классный профессионал, снимал комнату в доме, легче было следить за порядком и не скучно. Сейчас он в отношениях, конечно теперь живут с девушкой в отдельном жилье, будут покупать дом. А зачем мужику одному дом? Не всем это надо. Если снимает потому что денег нет тогда конечно не мэрридж материал. А так может и не все так плохо.


Ну какой нормальный мужик не студент будет жить с руммейтами? Кроме домов есть квартиры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 05:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
Хэй а чойто ситуация про меня?
То что комнату снимаю ?
Ну у меня как бы хоть и комната, но там 2 этажа выход на бассейн и отдельный вход. Почти как полдома, а то подумаете я там в углу живу.
У меня знакомая ушла с аппартмента на комнату сэкономить много денег. И я ее понимаю.


Девушкам можно, хотя тоже ничего хорошего в комнате нет. Нужна квартира.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Fit_Lady82 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Какое то сомнительного качества приданое. С душком скажем

Ну что есть.
Ой не знаю.... не моя история, но мне уже не по себе. На старости лет в никуда, и с мамой... леди... :j_sad


Какие еще старости лет :c_laugh
Работа у меня хорошая, с бенефитами, просто сейчас я не работаю фулл тайм, были серьезные проблемы со здоровьем в прошлом году, до сих пор восстанавливаюсь. Dом нам и вдвоем был дороговато, но мы тогда оба на повышение шли и работалик много. Одна я такой большой дом не потяну. С фулл таим бы потянула, а так нет.

Зачем мне думать кто меня возьмет, я что немощная что ли? Я симпатичная, с хорошей работой, пока стройная (если пельмени есть не буду то не все потеряно). Муж боится что меня сразу уведут :c_laugh

Да я образно про старость :c_laugh
А на фул еще рано по здоровью переходить? Или можно пока обоим платить дом, пока эквити на накопится (не знаю сколько там мин 5 лет , девочки может кто подскажет как лучше сделать ), или сдавать ...
А если муж боится что уведут, какой к черту развод! Еще и на парт тайм... можно в сепераейшене сидеть хоть сколько... наверное.. (по мне так я дни считала).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
А вы точно жирная, может на себя наговариваете? :c_laugh
У нас кстати на работе очень есть толстые, а замуж выходят только так. И мужья такие симпатичные.[/quote]


Этот вопрос многих русских бесрокоит... :c_laugh в том числе и меня... все мягко говоря неухоженные толсттюенькие мадамы с кольцами на левой руке (я понимаю там и партнер подобный), но в е же...и при этом и должность может быть и кассирши, и продавца и даже уборщицы.
Сейчас меня заклюют что я десперет замуж...(особенно это странно слышать от замужних).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Хэй а чойто ситуация про меня?
То что комнату снимаю ?
Ну у меня как бы хоть и комната, но там 2 этажа выход на бассейн и отдельный вход. Почти как полдома, а то подумаете я там в углу живу.
У меня знакомая ушла с аппартмента на комнату сэкономить много денег. И я ее понимаю.


Девушкам можно, хотя тоже ничего хорошего в комнате нет. Нужна квартира.

Не все могут квартиру позволить.
Ежу понятно что нужна и лучше квартира.
Я в хирургии работала я снимала хорошую квартиру, но жила от и до. Потом перешла сюда чтоб программу закончить, да тут и осталась . Не хочу лизов никаких. Район хороший, в гетто или нищий район хоть за копейки не пойду . Зато экономия, и билы платятся без особой потуги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 07:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.


Так многие снимают комнату если живут одни. У нас друг мужа, классный профессионал, снимал комнату в доме, легче было следить за порядком и не скучно. Сейчас он в отношениях, конечно теперь живут с девушкой в отдельном жилье, будут покупать дом. А зачем мужику одному дом? Не всем это надо. Если снимает потому что денег нет тогда конечно не мэрридж материал. А так может и не все так плохо.


Ну какой нормальный мужик не студент будет жить с руммейтами? Кроме домов есть квартиры.


А почему нет? У друга мужа классно было, они по субботам барбекью устраивали, общались. Все трое профессионалы с хорошими работами. Не студенты. Дом был в хорошем раионе. Денег хорошо сэкономил. теперь с девушкой хороший дом покупают себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 07:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
А вы точно жирная, может на себя наговариваете? :c_laugh
У нас кстати на работе очень есть толстые, а замуж выходят только так. И мужья такие симпатичные.



Этот вопрос многих русских бесрокоит... :c_laugh в том числе и меня... все мягко говоря неухоженные толсттюенькие мадамы с кольцами на левой руке (я понимаю там и партнер подобный), но в е же...и при этом и должность может быть и кассирши, и продавца и даже уборщицы.
Сейчас меня заклюют что я десперет замуж...(особенно это странно слышать от замужних).[/quote]

Вот мужья то как раз им и не под стать, это меня и удивляет. У одной трое детей, поперек себя шире, а муж стройный, высокий, без детей, её холит и лелеiт. У другой живот можно на стол класть, а муж симпотный. У третьей двое детей, мужик тоже симпатичный и без детей, они пока живут вместе и она думает надо ли ей замуж. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Какое то сомнительного качества приданое. С душком скажем

Ну что есть.
Ой не знаю.... не моя история, но мне уже не по себе. На старости лет в никуда, и с мамой... леди... :j_sad


Какие еще старости лет :c_laugh
Работа у меня хорошая, с бенефитами, просто сейчас я не работаю фулл тайм, были серьезные проблемы со здоровьем в прошлом году, до сих пор восстанавливаюсь. Dом нам и вдвоем был дороговато, но мы тогда оба на повышение шли и работалик много. Одна я такой большой дом не потяну. С фулл таим бы потянула, а так нет.

Зачем мне думать кто меня возьмет, я что немощная что ли? Я симпатичная, с хорошей работой, пока стройная (если пельмени есть не буду то не все потеряно). Муж боится что меня сразу уведут :c_laugh

Да я образно про старость :c_laugh
А на фул еще рано по здоровью переходить? Или можно пока обоим платить дом, пока эквити на накопится (не знаю сколько там мин 5 лет , девочки может кто подскажет как лучше сделать ), или сдавать ...
А если муж боится что уведут, какой к черту развод! Еще и на парт тайм... можно в сепераейшене сидеть хоть сколько... наверное.. (по мне так я дни считала).


Эквити от количества лет мало зависит. Дом купили всего 3.5 года назад, эквити выросла уже через год из за бума на недвижку. В доме эквити очень хорошая сейчас. На покупке дома настояла я, выбирала тоже я, знала что рынок хороший тогда был для покупки. .
Мы оба хорошо разбираемся, поэтому и ругачки, каждый знает где собака зарыта :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Fit_Lady82 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
AllaR писал(а):
Ситуация почти про Тюльпана. Разговарвала с одним бухгалером целыи день. Вроде все нормально, недавно разведенныи, дети выросли. Выяснилось только сеичас, что снимает комнату в доме. Дядя 47 лет идет в сад. И не надо что он молодои и выглядит хорошо, в сад.


Так многие снимают комнату если живут одни. У нас друг мужа, классный профессионал, снимал комнату в доме, легче было следить за порядком и не скучно. Сейчас он в отношениях, конечно теперь живут с девушкой в отдельном жилье, будут покупать дом. А зачем мужику одному дом? Не всем это надо. Если снимает потому что денег нет тогда конечно не мэрридж материал. А так может и не все так плохо.


Ну какой нормальный мужик не студент будет жить с руммейтами? Кроме домов есть квартиры.


А почему нет? У друга мужа классно было, они по субботам барбекью устраивали, общались. Все трое профессионалы с хорошими работами. Не студенты. Дом был в хорошем раионе. Денег хорошо сэкономил. теперь с девушкой хороший дом покупают себе.

Ну так с девушкои, а етот бабушку пытается закадрить. Какая бабушка поидет в дом к руммеиту? Себя не уважать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Мужиков правильно выбирают. Пока тонкие средоточат своё внимание на сомнительного качества мужиках, толстушки берут хороший товар. Да и не факт, что когда женились тетка не была худой, это может ного количества лет и детей ее вширь потянуло. А вообще дело не в весе и красоте.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: