Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
в каждом областном центре по пединституту. В институте факультеты разные, в т.ч. филологии, родного и иностранных языков, а также истории и обществоведения. ЭТО?
В конце 80-х стали появляться юридические и экономические факультеты. Причём везде, в каждом техническом, технологическом, с/х, лесотехническом, строительном, ж/дорожном, торговом етс. А также в каждом техникуме.
Анлесс, Гудли до перестройки в гос. университете на факульте права была по-блату (туда со школьн. скамьи, без нужного стажа и как минимум кандидатства кпсс не брали), но не потянула

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Smiley1 писал(а):
fatcat писал(а):
. И на инъяз и в юридический сдавали одни и те же предметы, вполне могла она и там и там поучиться. Я сама собиралась поступать в юридический...

О чем мы говорим? Я - об американском юр. вузе. и американском юр. дипломе и лицензии. "Подучиться" не получится никак. Многие ребята из моего потока так и не стали юристами, потому что не смогли сдать бар-экзамен. Хотя проучились лет 7-8.

А что они сейчас делают? Я тоже про такое слышала, и еще что только топ выпускники находят хорошие работы.Слишком много их, лоеров, и работают до самой смерти. А многие -боплтаются, не пришей рукав.
Смайли-ты молодец !!!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
То полфорума и не работает русских обезьян. От трудолюбия
Русские только и смотрят как бы нахаляву урвать. Им коммунизм нужен


А другая (работающая) половина мечтает на пол-ставки не работать :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Zenat писал(а):
в каждом областном центре по пединституту. В институте факультеты разные, в т.ч. филологии, родного и иностранных языков, а также истории и обществоведения. ЭТО?
В конце 80-х стали появляться юридические и экономические факультеты. Причём везде, в каждом техническом, технологическом, с/х, лесотехническом, строительном, ж/дорожном, торговом етс. А также в каждом техникуме.
Анлесс, Гудли до перестройки в гос. университете на факульте права была по-блату (туда со школьн. скамьи, без нужного стажа и как минимум кандидатства кпсс не брали), но не потянула



в конце 80 гудре уже тридцатник был, какие юридические. там и педа нет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:28 
fatcat писал(а):
sweetalla писал(а):
fatcat писал(а):
Заступлюсь за Гудлю как коллега :c_laugh - пединститут, факультет иностранных языков.

я наверное пропустили когда она диплом показывала :a_plain

Диплом она не показывала, но сто раз писала про инъяз. И на инъяз и в юридический сдавали одни и те же предметы, вполне могла она и там и там поучиться. Я сама собиралась поступать в юридический, но там надо было два года стажа в милиции или суде для учебы на дневном, я хотела поступать на вечернее, но родители уперлись что только дневное, и пошла я на инъяз...

ну уж про это мы бы услышали -два года в милиции или суде и это значит на два года позже поступила бы.
Я просто разуверилась, когда Гудли написала неправильно факультет иностр.языков, не помню, что там было, но не так как обычно говорят и ни разу не упоминула какие языки она учила. А на инязе учат ДВА языка третий выбираешь сам, и факультативно еще по нему можешь оценку получить
А сами знаете -Гудли любит показать, что она знает и умеет
Я никогда не была против Гудли, но не люблю когда врут.
Я верю, что она поступила, но не доучилась по какимто обстоятельствам, может замуж вышла, а на инязе вечернего нет.
Верю что хорошо играет на пианино и хорошо шьет, но высшего образования там нет.


Последний раз редактировалось Jessica_ 22 мар 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Раз уж зашел разговор. Проучилась я в пед-ине (так у нас говорили) 5 лет. Толку? Ну, разве что как институт благородных девиц. Хотя это моя собственная вина. А уже будучи здесь я отнеслась к образованию серьезно.

А как к теме дейтящихся относится тема образования? Помимо других привилегий (которые, я понимаю, вами не рассматриваются), достойный мужчина намного быстрее найдется у образованной женщины, чем у простушки-хохлушки (я хохлушка, поэтому и говорю такое). Я знаю что мой БФ гордится тем, что я адвокат, как впрочем и я сама. И это я не хвастаюсь (хотя право имею), а просто говорю о фактах. Понятное дело, встречаются со всякими. Но у девушек в моей позиции больше шансов. Надо работать над собой, если хочется рядом видеть хорошего мужика. А остальное - вопрос везения.

Счатливо замужние леди, к вам мой комментарий не относится. Вашему супругу просто дико повезло!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:34 
Smiley1 писал(а):
Раз уж зашел разговор. Проучилась я в пед-ине (так у нас говорили) 5 лет. Толку? Ну, разве что как институт благородных девиц. Хотя это моя собственная вина. А уже будучи здесь я отнеслась к образованию серьезно.
А как к теме дейтящихся относится тема образования? Помимо других привилегий (которые, я понимаю, вами не рассматриваются), достойный мужчина намного быстрее найдется у образованной женщины, чем у простушки-хохлушки (я хохлушка, поэтому и говорю такое). Я знаю что мой БФ гордится тем, что я адвокат, как впрочем и я сама. И это я не хвастаюсь (хотя право имею), а просто говорю о фактах. Понятное дело, встречаются со всякими. Но у девушек в моей позиции больше шансов. Надо работать над собой, если хочется рядом видеть хорошего мужика. А остальное - вопрос везения.
Счатливо замужние леди, к вам мой комментарий не относится. Вашему супругу просто дико повезло!


Вы как раз не простушка. 5 лет дают о себе знать - вот именно воспитывают КУЛЬТУРУ, до автоматизма вырабатываются навыки общения, это огромный плюс при дейтинге,
манеры, поведение, все это говорит о том что девушка не простая, хотя и акцент и англ не родной, а воспитание - оно никуда не денется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Смайлик ты большая умница. :s_thumbup
Горжусь тобой-на вид такая хрупкая,а такая сильная духом девочка. И образование получила и развод прошла,и детешку сама воспитывает ,а еще и красавица и доброй души человек. Не всем дано. Молодец

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):
[
Я никогда не была против Гудли, но не люблю когда врут.


Гуля еще писала, что в школе работала. Тоже врет ? :dum для красного словца

а я вот наивная и доверчивая, верю на слово обычно. Пусть кто-то будет на тот самый руПь дороже, мне что, жалко что ли ?

Джессика, тебя, помнишь, тоже уличили, что врешь про эккаунтинг ? и что ? от тебя Убыло ? :g_chewingum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
сегодня с етм хозяином ресторана разговаривала
он очень интересуется кем его деиты работают
говорит, не стал деититься с женшинои которая на алимони и пенсию мужа живет
нужны все таки тетки с интересными работами
все очень образно рассказал как и куда на пляж ездит, где останавливается, в какие ресораны ходит

как в Нью Орлинс летает и где там останавливается
а я слушаю и мне неинтересно
совсем уже что то интерес пропал
буду как Гудля дома сидеть :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
смайли, а какой факультет ты закончила в пед.?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
fatcat писал(а):
Она говорит "инфак", у нас так не говорили никогда. И у нас было два языка, третьего никто не учил. Это было в Свердловском пединституте и Горьковском, про другие ничего не знаю, но образование было стандартное в совке везде.



у нас говорили иняз, истфак, филфак, физмат....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Smiley1 писал(а):
Раз уж зашел разговор. Проучилась я в пед-ине (так у нас говорили) 5 лет. Толку? Ну, разве что как институт благородных девиц. Хотя это моя собственная вина. А уже будучи здесь я отнеслась к образованию серьезно.

А как к теме дейтящихся относится тема образования? Помимо других привилегий (которые, я понимаю, вами не рассматриваются), достойный мужчина намного быстрее найдется у образованной женщины, чем у простушки-хохлушки (я хохлушка, поэтому и говорю такое). Я знаю что мой БФ гордится тем, что я адвокат, как впрочем и я сама. И это я не хвастаюсь (хотя право имею), а просто говорю о фактах. Понятное дело, встречаются со всякими. Но у девушек в моей позиции больше шансов. Надо работать над собой, если хочется рядом видеть хорошего мужика. А остальное - вопрос везения.

Счатливо замужние леди, к вам мой комментарий не относится. Вашему супругу просто дико повезло!


Полнистью согласна. Достойный, умный и образованный будет искать сее такую же. С хорошей карьерой легче дейтится и вращаться в нужных кругах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
почему Гудли сетовала (раньше) на плохой английский?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
fatcat писал(а):
Smiley1 писал(а):
fatcat писал(а):
. И на инъяз и в юридический сдавали одни и те же предметы, вполне могла она и там и там поучиться. Я сама собиралась поступать в юридический...

О чем мы говорим? Я - об американском юр. вузе. и американском юр. дипломе и лицензии. "Подучиться" не получится никак. Многие ребята из моего потока так и не стали юристами, потому что не смогли сдать бар-экзамен. Хотя проучились лет 7-8.

Я с вами вообще ни о чем не говорила и вас не цитировала. :bigeyes Я говорила о советских временах в которые мы с Гудлей учились в советских вузах.

Да я понимаю. Я и не вам-то отвечала, а больше сделала комментарий по теме. То что кто-то где-то учился на юриста в бСССР или рядом проходил с американским юр. ун-том не имеет отношения никакого к теме американских юристов.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mozzarella1 и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: