Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Не брешет он. 100 проц. Но то что не говорит все, это да.
Я как то недавно про телефон сказала, что у подруги муж поставил жпс (чтоб знать куда она драйвит),
он мне говорит (шуткой конечно) типо мне тебя тоже надо на контрол, я ему в ответ: "значит меня надо в телефон добавить ". Реакции ноль. А ведь это мелочь, но не надо ему никаких strings attached.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
1308 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Да ну вас. Может из меня рассказчик плохой но я же сказала тот прошлый (алееее 3 года назад), не знал как мне угодить, ухаживал красиво . И год был озвучен, чтоб я знала что у него есть я в планах. А как разве раньше надо переезжать/замуж выходить.
Посмотреть на вас тут всех, все королевы, и всех добивались чуть не убились, и они наконец то дали согласие взяв 3 года на раздумье. А корни глубже.... :l_bhuhhh

:c_laugh


Так может он сказал: "планирую после двух месяцев дейтинга, если все пойдет хорошо, съезжаться." Это и звучит по-другому, чем "если у нас все пойдет хорошо, через год ты ко мне переедешь"



Скорее всего так, второй вариант это совсем надо быть ретард чтоб так говорить


Так второй и был, во всяком случае Тюльпан так написала. Через 2 мес. отношений сказал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Он офицер.
Эвалюация намечается вроде как в этом году.
Либо повышение, либо пенсия. Все в воздухе сейчас.
Он недавно на новую должность перешел, времени вагон сейчас, но всегда на стреме (в любой момент может быть вызов).
Абель права. Порядочный уже не высчитывал выгоду для себя , ну или об'яснился что пока надо подождать, так как так лучше по таким то причинам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Анжелка, чем больше зарабатываешь и выше позиция тем меньше работаешь. Ты об этом не знала? Получаешь понятно тоже больше

Знаю, не работаешь, но с работы рано не уходишь и в Хюман Рес. тебя не переводят если выше позиция или идешь на повышение и клиранс высокая не нужна в Хюман

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Он офицер.
Эвалюация намечается вроде как в этом году.
Либо повышение, либо пенсия. Все в воздухе сейчас.
Он недавно на новую должность перешел, времени вагон сейчас, но всегда на стреме (в любой момент может быть вызов).
Абель права. Порядочный уже не высчитывал выгоду для себя , ну или об'яснился что пока надо подождать, так как так лучше по таким то причинам.

Тюльпанчик, он серьезных планов с тобой не строит раз молчит про добавить в телефон и прочее, темнит, дай бог его быстро сейчас на пенсию выпихнут, может он почувствует одиночество и сразу женится, хотя скорее замкнется в себе и отдалится
:e_sorry

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:02 
Тюльпан писал(а):
Не брешет он. 100 проц. Но то что не говорит все, это да.
Я как то недавно про телефон сказала, что у подруги муж поставил жпс (чтоб знать куда она драйвит),
он мне говорит (шуткой конечно) типо мне тебя тоже надо на контрол, я ему в ответ: "значит меня надо в телефон добавить ". Реакции ноль. А ведь это мелочь, но не надо ему никаких strings attached.


Вам бы на время расстаться, думаешь ему охота тоже на сайтах сидеть? совсем нет, помыкается, помыкается и вернется. Тем более он хорошие деньги тебе дал, эчтобы не говорили, это привязывает очень сильно.
Только время нужно, не торопиться самой и его не торопить, только не спать с ним, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:04 
Не надо никакие намеки делать, это как навязывание, быть такой гордой и в тоже время милой:), веселой
улыбаться, смеяться как ни в чем не бывало, как будто тебя не задевает,
НО никаких сближений


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Azalia писал(а):
Тюльпан писал(а):
Да ну вас. Может из меня рассказчик плохой но я же сказала тот прошлый (алееее 3 года назад), не знал как мне угодить, ухаживал красиво . И год был озвучен, чтоб я знала что у него есть я в планах. А как разве раньше надо переезжать/замуж выходить.
Посмотреть на вас тут всех, все королевы, и всех добивались чуть не убились, и они наконец то дали согласие взяв 3 года на раздумье. А копни глубже.... :l_bhuhhh

Нет. Все и не думали добиваться. Но тот который женится на тебе (по любви, у мужчин это на первом месте, анлесс они жигало-с), ничего не "будет озвучивать". Не надо будет, да ты и сама всё почуствуешь, насколько это по другому.

:m_yes и сам будет настаивать жениться

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:14 
Jessica_ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Не брешет он. 100 проц. Но то что не говорит все, это да.
Я как то недавно про телефон сказала, что у подруги муж поставил жпс (чтоб знать куда она драйвит),
он мне говорит (шуткой конечно) типо мне тебя тоже надо на контрол, я ему в ответ: "значит меня надо в телефон добавить ". Реакции ноль. А ведь это мелочь, но не надо ему никаких strings attached.


Вам бы на время расстаться, думаешь ему охота тоже на сайтах сидеть? совсем нет, помыкается, помыкается и вернется. Тем более он хорошие деньги тебе дал, эчтобы не говорили, это привязывает очень сильно.
Только время нужно, не торопиться самой и его не торопить, только не спать с ним, конечно.

Если до брака такое манипулирование сексом что же будет после брака. :c_laugh а то он дурачок! Не понимает на что его подталкивают, за столько лет Дуня Кулакова не надоела что до пенсии дожил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:20 
Abel 99 писал(а):
Если Тюльпану с ним не спать тогда ей Дуньку гонять придется, она же не ищет никого а ждет как царевна у окна


ну а как, что из одних отношений бежать спать с другим?
ничего перетерпит, зато с мужем будет.
Начнет скакать по мужикам, будет участь Бетти123.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
forgetmenot писал(а):
Тюльпан писал(а):
Да ну вас. Может из меня рассказчик плохой но я же сказала тот прошлый (алееее 3 года назад), не знал как мне угодить, ухаживал красиво . И год был озвучен, чтоб я знала что у него есть я в планах. А как разве раньше надо переезжать/замуж выходить.
Посмотреть на вас тут всех, все королевы, и всех добивались чуть не убились, и они наконец то дали согласие взяв 3 года на раздумье. А копни глубже.... :l_bhuhhh


как угождал?


Тюльпашка, она фантазерка. Приукрасить любит. Она не плохая, не злая, просто фантазерка.
В папку, наверное, уродилась? :angel
Ее мама это знает и очень переживает за нее. Поэтому и кв. хотела продать , т к запуталась где Тюльпанины фантазии, где правда. И внука жалко.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:31 
Jessica_ писал(а):
Abel 99 писал(а):
Если Тюльпану с ним не спать тогда ей Дуньку гонять придется, она же не ищет никого а ждет как царевна у окна


ну а как, что из одних отношений бежать спать с другим?
ничего перетерпит, зато с мужем будет.
Начнет скакать по мужикам, будет участь Бетти123.

Участь мамамии, уже народ со счета сбился с кем она гарцует :c_laugh откуда у меня мужики Джессика?! Мне 100 лет я на кладбище. :c_laugh
Модераторы просьба забанить джессику за поклёп :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Не, Тюльпанец не злой совем, горемычный, хоть к себе ее забирай

:m_yes :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Гудли, а чего я фантазирую ? Наоборот я пишу все как есть. Я же не пишу что мне серенады пели под окном, и на Сейшелы возили. Я бы сказала про этого мужчину что он самый стойкий был, и был заинтересован во МНЕ. Про других я бы так не сказала. Этот нынешний хороший для спокойного без нервов жития, но он не marriage material.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Поржала от "горемычный"
:c_laugh Да наверное доля правды есть


Последний раз редактировалось Тюльпан 20 мар 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: