Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
Я год на такого же лузера потратила. Очень рада, что только год, а не два как Вы.


А как поняла что лузер и шансов нет?
Сама разговор подняла или случайно выяснила?
Если бы форум не науськал, я бы так и ходила в раздумьях :c_laugh[/quote]

У меня немного другая ситуация была, у моего не было дома как у Вашего. Вы оправдываете его отказ жениться клирансом, а я оправдывала своего финансовым положением. У него был старт-ап и он всю прибыль вкладывал обратно в бизнес, а сам платил себе минимальную зарплату, 60К, был гол как сокол. Из всех моих женихов он был самый бедный и я потратила на него больше всего времени. Но отношения были близкие, доверительные, давал мне что мог, даже говорил, между прочим, что купит дом и там будет офис для меня, типа планировал будущее со мной. Короче, много мне по ушам ездил, но дело никуда не двигалось. Мне не офис нужен был, а совместное проживание, брак, дети. Я бы и за бедного вышла, лишь бы по любви.
У таких людей всегда найдутся отговорки. Он мне тоже и подарки дарил, и шоппинг насколько мог, по ресторанам водил. Я до сих пор думаю, может и правда любил? Но не надо заниматься самообманом, любящий человек найдёт возможность сделать так как хочет его любимая, а такие лузеры, как наши «женихи» найдут кучу отмазок и будут притворяться что не понимают. Я своему ультиматум не ставила, просто порвала с ним и тут же нашла нынешнего мужа, с которым все было легко и просто. И месяца не прошло, как с тем порвала. Тот мне потом писал на ФБ, так и не женился, нашёл потом тетку с домом и к ней переехал. Твой тоже найдёт того, кто его больше устроит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 22:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Не Тюльпан должна серьёзно говорить о своих желаниях и ожиданиях, а мужик!!!! Когда мужик хочет женщину видеть своей спутницей жизни для серьёзных отношений, он снесёт ей крышу САМ! ПЕРВЫЙ! И не через год, а намного много раньше! Я только недавно отбрыкалась от такого.... :lol:
А когда мужик тянет рязину, ничего не говорит и не обещает, то это будет тянуться вечно, ему так удобно.[/quote]

Это да, правда. Но Тюльпанин мужчина не имел намерений жениться/сьезжаться с самого начала, и Тюльпан в принципе это приняла, ездила к нему сама даже после работы (пусть бы он сам ездил!), ни о чем таком не заикалась, они хорошо проводили время. Это она на форуме писала что для нее действительно важно, а в реале не озвучивала. Не все женщины хотят замуж или жить вместе, поверьте. Они сразу не обговорили чего хотят. Ему нормально жить отдельно и просто встречаться. Это не плохо и не хорошо, многие такие. Ему удобно, он женат никогда не был и не стремится. Чувства к друг к другу у них есть. И за 1.5 года это у них все устаканилось. И так как Тюльпан наступала на горло собственной песне, то и с ее стороны было как будто ее тоже все устраивает. Но на самом то деле Тюльпану не нормально. После 1.5 лет чтобы изменить ситуацию, Тюльпану надо бы озвучивать серьезно чего она действительно хочет. И не бояться что не так поймут. Так что если уж было об этом разговор заводить, то серьезно, и уезжать домой без ночевки. И на какое то время оборвать контакт, дать space. А они так и встречаются как ни в чем не бывало. Я бы если честно не поняла что с ее стороны разговор был серьезный. Выглядит что сама не знает чего хочет. Она слишком too good, слишком удобная,
очень неуверенна в себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тюльпану санатории мозги прочистит наверное. Меня тоже всю трясло перед отьездом колорадца и после. А ету неделю вообше так хорошо и спокоино. Танцы, рестораны с друзьями, сегодня школу оtменили, так хорошо дома с собакои. Дочь понятно спит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
тюльпан, не слушай никого. езжай в санаторий, вернешься, видно будет, что делать.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
musetta писал(а):
Я год на такого же лузера потратила. Очень рада, что только год, а не два как Вы.


откуда эти два года мистические взялись

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
sweetalla писал(а):
тюльпан, не слушай никого. езжай в санаторий, вернешься, видно будет, что делать.

Я именно так и решила.
Если бы было все так просто как кажется на форуме. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Abel 99 писал(а):
Аллка помешалась на собаке в каждую дыру собаку сует.

С собакои у нас unconditional love
с мужикамi такого нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Abel 99 писал(а):
Конечно, собака она человек. А люди ****

люди они себе на уме, а собака тебя просто любит и ничего не хочет кроме еды ну и погладить когда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:07 
Fit_Lady82 писал(а):
Не Тюльпан должна серьёзно говорить о своих желаниях и ожиданиях, а мужик!!!! Когда мужик хочет женщину видеть своей спутницей жизни для серьёзных отношений, он снесёт ей крышу САМ! ПЕРВЫЙ! И не через год, а намного много раньше! Я только недавно отбрыкалась от такого.... :lol:
А когда мужик тянет рязину, ничего не говорит и не обещает, то это будет тянуться вечно, ему так удобно.


Это да, правда. Но Тюльпанин мужчина не имел намерений жениться/сьезжаться с самого начала, и Тюльпан в принципе это приняла, ездила к нему сама даже после работы (пусть бы он сам ездил!), ни о чем таком не заикалась, они хорошо проводили время. Это она на форуме писала что для нее действительно важно, а в реале не озвучивала. Не все женщины хотят замуж или жить вместе, поверьте. Они сразу не обговорили чего хотят. Ему нормально жить отдельно и просто встречаться. Это не плохо и не хорошо, многие такие. Ему удобно, он женат никогда не был и не стремится. Чувства к друг к другу у них есть. И за 1.5 года это у них все устаканилось. И так как Тюльпан наступала на горло собственной песне, то и с ее стороны было как будто ее тоже все устраивает. Но на самом то деле Тюльпану не нормально. После 1.5 лет чтобы изменить ситуацию, Тюльпану надо бы озвучивать серьезно чего она действительно хочет. И не бояться что не так поймут. Так что если уж было об этом разговор заводить, то серьезно, и уезжать домой без ночевки. И на какое то время оборвать контакт, дать space. А они так и встречаются как ни в чем не бывало. Я бы если честно не поняла что с ее стороны разговор был серьезный. Выглядит что сама не знает чего хочет. Она слишком too good, слишком удобная,
очень неуверенна в себе.[/quote]


Тут вон бабы по 7-8 лет повстречаются так а потом мужики мгновенно женятся на молоденьких девушках. А потом женщинам найти трудно потому что возраст. С ровесниками конечно можно позажигать но жениться не сильно разбежались. :c_laugh а как видят молодую мгновенное решение. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Молодым надо детеи и все их биллы платить. не думаю что колорадскии и тюльпашкин когда женятся, так и будут фан с ровесницами искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
AllaR писал(а):
Молодым надо детеи и все их биллы платить. не думаю что колорадскии и тюльпашкин когда женятся, так и будут фан с ровесницами искать.

Мой старше, и далеко не ровесник, хоть и выглядит молодо.
У твоего дети причина, а у моего страх потерять свободу, так как не был в шкуре женатого ,и не знает как там хорошо. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:37 
AllaR писал(а):
Молодым надо детеи и все их биллы платить. не думаю что колорадскии и тюльпашкин когда женятся, так и будут фан с ровесницами искать.

:c_laugh колорадский может бабу с детьми взять, :c_laugh если влюбиться.
А вот тюльпановский легко! Привезёт себе девку из Луганска легко. К акценту не привыкать.
У меня бф был в своё время на 12 лет моложе. Американец. Он подумывал серьезно, ребёнка хотел. Но он всю жизнь помешан был на славянках. У него первая женщина русская была, кстати замужняя за американцем. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:40 
Тюльпан писал(а):
AllaR писал(а):
Молодым надо детеи и все их биллы платить. не думаю что колорадскии и тюльпашкин когда женятся, так и будут фан с ровесницами искать.

Мой старше, и далеко не ровесник, хоть и выглядит молодо.
У твоего дети причина, а у моего страх потерять свободу, так как не был в шкуре женатого ,и не знает как там хорошо. :c_laugh

Ну это сейчас страх, а уволится с армии и страх потеряет. :c_laugh знаем проходили. Это моего х.й два обженишь:c_laugh после 20 лет брака. Ониуже не жениться никогда, да и зачем молодняка полно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
fatcat писал(а):
Может, пригласим Корбут на форум и узнаем все из первых рук? Возраст у нее самый подходящий, хорошо впишется в коллектив :c_laugh

Нужны вы ей. Она уже давно сократила русское общение до минимума. Именно потому что носили сплетни "из первых рук".Тут вон не знающие ее и мизинца ее не стоящие позволяют себе ее курицей называть, а представляете что примазавшиеся делали? В фб к ней кстати тоже уже не добавишься.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, но не жалкие
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Молодым надо детеи и все их биллы платить. не думаю что колорадскии и тюльпашкин когда женятся, так и будут фан с ровесницами искать.

:c_laugh колорадский может бабу с детьми взять, :c_laugh если влюбиться.
А вот тюльпановский легко! Привезёт себе девку из Луганска легко. К акценту не привыкать.
У меня бф был в своё время на 12 лет моложе. Американец. Он подумывал серьезно, ребёнка хотел. Но он всю жизнь помешан был на славянках. У него первая женщина русская была, кстати замужняя за американцем. :c_laugh

нет, колорадскии боится влюбиться, ето я точно знаю, обжегся на любовях и нахрен ему баба с детьми когда его младшеи 11, а от старшеи уж внуки поидут лет через 5


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 39 [ Сообщений: 571 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Eldarrmw, Google [Bot] и гости: 183

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: