Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Сонотик писал(а):
Неужели действительно такие жесткие трения у вас с мужем что не можете найти общий язык — у нас аналогичная ситуация в семье — оба своенравные типа а, потихоньку научились уступает друг другу — где то он мне, где то я ему. Может вам к психологу сходить и походить ? Сейчас модно отказываться от брака как от старой одежды — но когда то же вы любили этого человека, может не все потеряно ?

С мамой я бы действительно переживала за потенциальный дейтинг так же, она нам она мамуля, а для мужиков огромный груз, даже жить вместе многоим с мамой будет напряг.


С мамулей проблем с дэйтингом у меня никогда не было. Она заболела когда я была подростком. Так что это я её мамуля, а не она моя :-) тот кому вы интересны будет уважать что для вас важно. Я сразу даю понять что маму не брошу, проблем никогда не было, наоборот бойфренды помогали даже.
Я здесь попробовала сходить на пару дейтов в прошлом году, так мол челы как узнавали что меня мама дома ждет так "А что же ты маму не пригласила, она бы тоже с нами покушала". Вот я еще на дэйты с мамой не ходила :bigeyes Но было приятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
Pionia@ писал(а):

А помириться и затихнуть? А потом жизнь покажет. Уход надо готовить когда в семье мир, пусть и худой, а не война с дележкой.
Конечно, если бъет или абъюзит, то это серъезно. То, что Вы описали (полки, холостяк, любит, чтобы было как он хочет - чепуха), Вам же не 20 лет. К чему такие страсти. А вот мама не чепуха. А он не против мамы, раз она живет с Вами и ей созданы условия. Может, не все так плохо.
Может, Вы не высказываете ему благодарность из за мамы?


Чё это я буду затихать? :n_no
Не, мы в хороших отношениях. Но по финансам мы оба стоим на своем. Меня муж и к врачу возит, и я ему тоже помогаю. Финансы это другое, этому я у мужа научилась. Он и так не рад, типа наамериканилась


Затихнуть в смысле не идти на конфликты, обратить внимание на то хорошее, что есть между вами.
Вот по врачам возит, заботится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
Сонотик писал(а):
Неужели действительно такие жесткие трения у вас с мужем что не можете найти общий язык — у нас аналогичная ситуация в семье — оба своенравные типа а, потихоньку научились уступает друг другу — где то он мне, где то я ему. Может вам к психологу сходить и походить ? Сейчас модно отказываться от брака как от старой одежды — но когда то же вы любили этого человека, может не все потеряно ?

С мамой я бы действительно переживала за потенциальный дейтинг так же, она нам она мамуля, а для мужиков огромный груз, даже жить вместе многоим с мамой будет напряг.


С мамулей проблем с дэйтингом у меня никогда не было. Она заболела когда я была подростком. Так что это я её мамуля, а не она моя :-) тот кому вы интересны будет уважать что для вас важно. Я сразу даю понять что маму не брошу, проблем никогда не было, наоборот бойфренды помогали даже.
Я здесь попробовала сходить на пару дейтов в прошлом году, так мол челы как узнавали что меня мама дома ждет так "А что же ты маму не пригласила, она бы тоже с нами покушала". Вот я еще на дэйты с мамой не ходила :bigeyes Но было приятно.


Все так, но мама - Ваша, для мужа какое-то неудобство, многое в ущерб себе. Просто это надо, наверное, понимать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):

Все так, но мама - Ваша, для мужа какое-то неудобство, многое в ущерб себе. Просто это надо, наверное, понимать.


Это понятное дело, не спорю. Все в основном на мне насчет мамы. Она еще сама очень помогает, не физически а морально, создает тёплую атмосферу в семье. Она тихая, всех любит. На стульчике вечером сидит у окна и мужа ждет и меня, обнимет всегда, что нибудь приятное скажет. Домой реально радостно приходить. Мужу это тоже нравится. Она очень благодарная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Fit_Lady82 писал(а):
Сонотик писал(а):
Неужели действительно такие жесткие трения у вас с мужем что не можете найти общий язык — у нас аналогичная ситуация в семье — оба своенравные типа а, потихоньку научились уступает друг другу — где то он мне, где то я ему. Может вам к психологу сходить и походить ? Сейчас модно отказываться от брака как от старой одежды — но когда то же вы любили этого человека, может не все потеряно ?

С мамой я бы действительно переживала за потенциальный дейтинг так же, она нам она мамуля, а для мужиков огромный груз, даже жить вместе многоим с мамой будет напряг.


С мамулей проблем с дэйтингом у меня никогда не было. Она заболела когда я была подростком. Так что это я её мамуля, а не она моя :-) тот кому вы интересны будет уважать что для вас важно. Я сразу даю понять что маму не брошу, проблем никогда не было, наоборот бойфренды помогали даже.
Я здесь попробовала сходить на пару дейтов в прошлом году, так мол челы как узнавали что меня мама дома ждет так "А что же ты маму не пригласила, она бы тоже с нами покушала". Вот я еще на дэйты с мамой не ходила :bigeyes Но было приятно.

И где те молчелы с дейтингов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Fit_Lady82 писал(а):
Pionia@ писал(а):

Все так, но мама - Ваша, для мужа какое-то неудобство, многое в ущерб себе. Просто это надо, наверное, понимать.


Это понятное дело, не спорю. Все в основном на мне насчет мамы. Она еще сама очень помогает, не физически а морально, создает тёплую атмосферу в семье. Она тихая, всех любит. На стульчике вечером сидит у окна и мужа ждет и меня, обнимет всегда, что нибудь приятное скажет. Домой реально радостно приходить. Мужу это тоже нравится. Она очень благодарная.

Какая вы молодчинка!!!И так приятно по-доброму о маме пишете. Все у вас будет хорошо. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Fit_Lady82 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Распилите дом как будку пес с цыпленком делили


Да на раз, это был бы самый лучший выход. HOA сволочи не позволяют.

А, у вас кондо .... его хрен сдашь...
Я когда хотела покупать в прошлом году , сказали просто так не сдать в рент.. надо в какую то очередь становиться. Этого гемора мне не надо было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Fit_Lady82 писал(а):
Тюльпан писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):

Я пару раз пошла с тетеньками с митапа, так они заказывали как профи. Я бармену сразу не понравилась так как попросила воды, а потом еще и сок :-) Я себя чувствовала ребенком в притоне :-)

Помиритесь с мужем. Судя по сообщениям, не так уж у вас всё плохо.

Мужа передайте в другие нуждающиеся но надежные руки. (Мне не надо если чо).


Можно передать. Если только кто сможет ужиться :-) Он был закоренелый холостяк, лидер по натуре, type A, спорами задолбает так что небо в клеточку покажется. Я тоже type A, так что my way or highway :-)
А так он уже мной воспитанный, к лотку приучен, полка в холодильнике есть, свое место знает :-)
А то сначала для меня даже места не было в шкафу, все его одеждой было завешано. Мне совсем мало места было выделено, так что пришлось потеснить. Теперь у меня места много моего, у мужа свои полочки есть, и достаточно :cool
Ваш тоже холостяк, так что с ним только строго. Просто так он территорию не сдаст!

Вот почему мы все время нарциссов за лидеров принимаем? В этом вся и беда. Тип А, лидер... Если спорит с пеной у рта - то явные признаки неуверенного в себе нарцисса. Shame-based narcissist. Уверенные в себе люди никому ничего не доказывают. Умные потому-что. Бегите от него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 11:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Abel 99 писал(а):
Oksana Er писал(а):
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.

То есть ей сперва надо не мужа найти потом все хорошо будет


Вот ничего не пройдёт мимо Абеля )))) имела ввиду "её мужем"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Я тоже думаю не уйдёт, если конечно другого получше не встретит, но жить с мужем под одной крышей, не много желающих найдётся, а приличных и подавно! хоть она и пишет что все её на дейт с мамой зовут:/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 20:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Распилите дом как будку пес с цыпленком делили


Да на раз, это был бы самый лучший выход. HOA сволочи не позволяют.

А, у вас кондо .... его хрен сдашь...
Я когда хотела покупать в прошлом году , сказали просто так не сдать в рент.. надо в какую то очередь становиться. Этого гемора мне не надо было.


Это все зависит от HOA. В нашем не было ограничений на количество сдаваемых квартир, сдавай если хочется. В некоторых HOA есть ограничения, например количество арендованных кондо не должно превышать 50%, у вас наверное такое было или что то типа этого. Есть где сдавать не разрешено совсем, должны жить только сами владельцы.

У нас кондо было до этого, сейчас дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 20:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
fly free писал(а):
достаточно :cool

Вот почему мы все время нарциссов за лидеров принимаем? В этом вся и беда. Тип А, лидер... Если спорит с пеной у рта - то явные признаки неуверенного в себе нарцисса. Shame-based narcissist. Уверенные в себе люди никому ничего не доказывают. Умные потому-что. Бегите от него.


Нарцисс и лидер несколько разные вещи. Тогда я тоже выходит нарциссиха, я тоже лидер :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 20:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Abel 99 писал(а):
Oksana Er писал(а):
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.

То есть ей сперва надо не мужа найти потом все хорошо будет


Xaxaxaxaxa, Abel :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Oksana Er писал(а):
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.

И мне так показалось.
Фит леди, если не все так запущено, сохраните брак. Мало что хорошего в самостоятельных . Не всем быстро везет. Это очень тяжелый труд.)) Бенефиты есть, но в браке их больше, опять же повторюсь если не все так плохо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktorivgw и гости: 161

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: