Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Ну она ж пишет танцевать охота ей) Мама инвалид, финансы поют романсы и полку не поделят)) Спать в одной кровати 8 мес без секса , думаю - главная проблема в семье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Так если закоренелый холостяк без бабы - рука лучший друг.
Тут на форуме пишут как мужикам только трах надо, а от знакомых слышу, что мужья как бы и не очень то /


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Деньги, секс или дети - три причины размолвки в семье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Он был закоренелый холостяк, лидер по натуре, type A, спорами задолбает так что небо в клеточку покажется. Я тоже type A, так что my way or highway :-)
А так он уже мной воспитанный, к лотку приучен, полка в холодильнике есть, свое место знает :-)
А то сначала для меня даже места не было в шкафу, все его одеждой было завешано. Мне совсем мало места было выделено, так что пришлось потеснить. Теперь у меня места много моего, у мужа свои полочки есть, и достаточно :cool
Ваш тоже холостяк, так что с ним только строго. Просто так он территорию не сдаст!


:dum Имея на руках пожилую маму, без финансов, глупо становитьса в позу. Надо же готовить уход.


Так сейчас и готовлю пути, сепарэйшн то на что? А почему без финансов? Если я не могу платить мортгидж за большой дом это не значит что с финансами беда. Я кстати человек неприхотливый. Ко всяким брендовым шмоткам, ювелирке, цветочкам, и т. д. равнодушна. Шоппинг тоже неинтересно, пару раз в год нагряну в магазин, куплю что нибудь удобное, да и нормально. Спортивную одежду уважаю, удобно и сносу нет. Фитнес люблю, это да.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
izzytons писал(а):
Ну она ж пишет танцевать охота ей) Мама инвалид, финансы поют романсы и полку не поделят)) Спать в одной кровати 8 мес без секса , думаю - главная проблема в семье.


Полка это было много лет назад. Сейчас дом делим, какие нафиг полки. Уже масштабы не те :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Abel 99 писал(а):
Распилите дом как будку пес с цыпленком делили


Да на раз, это был бы самый лучший выход. HOA сволочи не позволяют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
:dum Имея на руках пожилую маму, без финансов, глупо становитьса в позу. Надо же готовить уход.


Так сейчас и готовлю пути, сепарэйшн то на что? А почему без финансов? Если я не могу платить мортгидж за большой дом это не значит что с финансами беда. Я кстати человек неприхотливый. Ко всяким брендовым шмоткам, ювелирке, цветочкам, и т. д. равнодушна. Шоппинг тоже неинтересно, пару раз в год нагряну в магазин, куплю что нибудь удобное, да и нормально. Спортивную одежду уважаю, удобно и сносу нет. Фитнес люблю, это да.[/quote]

Вы писали "У нас финансы отдельно уже несколько месяцев, так что мои финансы поют романсы.
Но я не сдамся просто так!". Поняла, что денег нет/мало. И мама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
izzytons писал(а):
Ну она ж пишет танцевать охота ей) Мама инвалид, финансы поют романсы и полку не поделят)) Спать в одной кровати 8 мес без секса , думаю - главная проблема в семье.


Полка это было много лет назад. Сейчас дом делим, какие нафиг полки. Уже масштабы не те :b_wink



А помириться и затихнуть? А потом жизнь покажет. Уход надо готовить когда в семье мир, пусть и худой, а не война с дележкой.
Конечно, если бъет или абъюзит, то это серъезно. То, что Вы описали (полки, холостяк, любит, чтобы было как он хочет - чепуха), Вам же не 20 лет. К чему такие страсти. А вот мама не чепуха. А он не против мамы, раз она живет с Вами и ей созданы условия. Может, не все так плохо.
Может, Вы не высказываете ему благодарность из за мамы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 16:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
:dum Имея на руках пожилую маму, без финансов, глупо становитьса в позу. Надо же готовить уход.


Так сейчас и готовлю пути, сепарэйшн то на что? А почему без финансов? Если я не могу платить мортгидж за большой дом это не значит что с финансами беда. Я кстати человек неприхотливый. Ко всяким брендовым шмоткам, ювелирке, цветочкам, и т. д. равнодушна. Шоппинг тоже неинтересно, пару раз в год нагряну в магазин, куплю что нибудь удобное, да и нормально. Спортивную одежду уважаю, удобно и сносу нет. Фитнес люблю, это да.


Вы писали "У нас финансы отдельно уже несколько месяцев, так что мои финансы поют романсы.
Но я не сдамся просто так!". Поняла, что денег нет/мало. И мама.[/quote]

Аааа, понятно :m_yes

Это потому что сейчас мне приходится платить половину мортгиджа, это отнимает много от зарплаты и плюс я пока не фулл таим (несколько месяцев). Так что да, сейчас финансов не много. Но нам есть что делить, так что после развода я нормально буду если за огромный мортгидж не платить. Поэтому и борьба идет как что поделить :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):

А помириться и затихнуть? А потом жизнь покажет. Уход надо готовить когда в семье мир, пусть и худой, а не война с дележкой.
Конечно, если бъет или абъюзит, то это серъезно. То, что Вы описали (полки, холостяк, любит, чтобы было как он хочет - чепуха), Вам же не 20 лет. К чему такие страсти. А вот мама не чепуха. А он не против мамы, раз она живет с Вами и ей созданы условия. Может, не все так плохо.
Может, Вы не высказываете ему благодарность из за мамы?


Чё это я буду затихать? :n_no
Не, мы в хороших отношениях. Но по финансам мы оба стоим на своем. Меня муж и к врачу возит, и я ему тоже помогаю. Финансы это другое, этому я у мужа научилась. Он и так не рад, типа наамериканилась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Сонотик писал(а):
Неужели действительно такие жесткие трения у вас с мужем что не можете найти общий язык — у нас аналогичная ситуация в семье — оба своенравные типа а, потихоньку научились уступает друг другу — где то он мне, где то я ему. Может вам к психологу сходить и походить ? Сейчас модно отказываться от брака как от старой одежды — но когда то же вы любили этого человека, может не все потеряно ?

С мамой я бы действительно переживала за потенциальный дейтинг так же, она нам она мамуля, а для мужиков огромный груз, даже жить вместе многоим с мамой будет напряг.


С мамулей проблем с дэйтингом у меня никогда не было. Она заболела когда я была подростком. Так что это я её мамуля, а не она моя :-) тот кому вы интересны будет уважать что для вас важно. Я сразу даю понять что маму не брошу, проблем никогда не было, наоборот бойфренды помогали даже.
Я здесь попробовала сходить на пару дейтов в прошлом году, так мол челы как узнавали что меня мама дома ждет так "А что же ты маму не пригласила, она бы тоже с нами покушала". Вот я еще на дэйты с мамой не ходила :bigeyes Но было приятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
Pionia@ писал(а):

А помириться и затихнуть? А потом жизнь покажет. Уход надо готовить когда в семье мир, пусть и худой, а не война с дележкой.
Конечно, если бъет или абъюзит, то это серъезно. То, что Вы описали (полки, холостяк, любит, чтобы было как он хочет - чепуха), Вам же не 20 лет. К чему такие страсти. А вот мама не чепуха. А он не против мамы, раз она живет с Вами и ей созданы условия. Может, не все так плохо.
Может, Вы не высказываете ему благодарность из за мамы?


Чё это я буду затихать? :n_no
Не, мы в хороших отношениях. Но по финансам мы оба стоим на своем. Меня муж и к врачу возит, и я ему тоже помогаю. Финансы это другое, этому я у мужа научилась. Он и так не рад, типа наамериканилась


Затихнуть в смысле не идти на конфликты, обратить внимание на то хорошее, что есть между вами.
Вот по врачам возит, заботится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fit_Lady82 писал(а):
Сонотик писал(а):
Неужели действительно такие жесткие трения у вас с мужем что не можете найти общий язык — у нас аналогичная ситуация в семье — оба своенравные типа а, потихоньку научились уступает друг другу — где то он мне, где то я ему. Может вам к психологу сходить и походить ? Сейчас модно отказываться от брака как от старой одежды — но когда то же вы любили этого человека, может не все потеряно ?

С мамой я бы действительно переживала за потенциальный дейтинг так же, она нам она мамуля, а для мужиков огромный груз, даже жить вместе многоим с мамой будет напряг.


С мамулей проблем с дэйтингом у меня никогда не было. Она заболела когда я была подростком. Так что это я её мамуля, а не она моя :-) тот кому вы интересны будет уважать что для вас важно. Я сразу даю понять что маму не брошу, проблем никогда не было, наоборот бойфренды помогали даже.
Я здесь попробовала сходить на пару дейтов в прошлом году, так мол челы как узнавали что меня мама дома ждет так "А что же ты маму не пригласила, она бы тоже с нами покушала". Вот я еще на дэйты с мамой не ходила :bigeyes Но было приятно.


Все так, но мама - Ваша, для мужа какое-то неудобство, многое в ущерб себе. Просто это надо, наверное, понимать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 17:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Pionia@ писал(а):

Все так, но мама - Ваша, для мужа какое-то неудобство, многое в ущерб себе. Просто это надо, наверное, понимать.


Это понятное дело, не спорю. Все в основном на мне насчет мамы. Она еще сама очень помогает, не физически а морально, создает тёплую атмосферу в семье. Она тихая, всех любит. На стульчике вечером сидит у окна и мужа ждет и меня, обнимет всегда, что нибудь приятное скажет. Домой реально радостно приходить. Мужу это тоже нравится. Она очень благодарная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Fit_Lady82 писал(а):
Сонотик писал(а):
Неужели действительно такие жесткие трения у вас с мужем что не можете найти общий язык — у нас аналогичная ситуация в семье — оба своенравные типа а, потихоньку научились уступает друг другу — где то он мне, где то я ему. Может вам к психологу сходить и походить ? Сейчас модно отказываться от брака как от старой одежды — но когда то же вы любили этого человека, может не все потеряно ?

С мамой я бы действительно переживала за потенциальный дейтинг так же, она нам она мамуля, а для мужиков огромный груз, даже жить вместе многоим с мамой будет напряг.


С мамулей проблем с дэйтингом у меня никогда не было. Она заболела когда я была подростком. Так что это я её мамуля, а не она моя :-) тот кому вы интересны будет уважать что для вас важно. Я сразу даю понять что маму не брошу, проблем никогда не было, наоборот бойфренды помогали даже.
Я здесь попробовала сходить на пару дейтов в прошлом году, так мол челы как узнавали что меня мама дома ждет так "А что же ты маму не пригласила, она бы тоже с нами покушала". Вот я еще на дэйты с мамой не ходила :bigeyes Но было приятно.

И где те молчелы с дейтингов?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: