Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Я тоже думаю не уйдёт, если конечно другого получше не встретит, но жить с мужем под одной крышей, не много желающих найдётся, а приличных и подавно! хоть она и пишет что все её на дейт с мамой зовут:/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 20:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Распилите дом как будку пес с цыпленком делили


Да на раз, это был бы самый лучший выход. HOA сволочи не позволяют.

А, у вас кондо .... его хрен сдашь...
Я когда хотела покупать в прошлом году , сказали просто так не сдать в рент.. надо в какую то очередь становиться. Этого гемора мне не надо было.


Это все зависит от HOA. В нашем не было ограничений на количество сдаваемых квартир, сдавай если хочется. В некоторых HOA есть ограничения, например количество арендованных кондо не должно превышать 50%, у вас наверное такое было или что то типа этого. Есть где сдавать не разрешено совсем, должны жить только сами владельцы.

У нас кондо было до этого, сейчас дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 20:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
fly free писал(а):
достаточно :cool

Вот почему мы все время нарциссов за лидеров принимаем? В этом вся и беда. Тип А, лидер... Если спорит с пеной у рта - то явные признаки неуверенного в себе нарцисса. Shame-based narcissist. Уверенные в себе люди никому ничего не доказывают. Умные потому-что. Бегите от него.


Нарцисс и лидер несколько разные вещи. Тогда я тоже выходит нарциссиха, я тоже лидер :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 20:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Abel 99 писал(а):
Oksana Er писал(а):
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.

То есть ей сперва надо не мужа найти потом все хорошо будет


Xaxaxaxaxa, Abel :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Oksana Er писал(а):
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.

И мне так показалось.
Фит леди, если не все так запущено, сохраните брак. Мало что хорошего в самостоятельных . Не всем быстро везет. Это очень тяжелый труд.)) Бенефиты есть, но в браке их больше, опять же повторюсь если не все так плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Fit_Lady82 писал(а):
fly free писал(а):
достаточно :cool

Вот почему мы все время нарциссов за лидеров принимаем? В этом вся и беда. Тип А, лидер... Если спорит с пеной у рта - то явные признаки неуверенного в себе нарцисса. Shame-based narcissist. Уверенные в себе люди никому ничего не доказывают. Умные потому-что. Бегите от него.


Нарцисс и лидер несколько разные вещи. Тогда я тоже выходит нарциссиха, я тоже лидер :f_eyebrows

Конечно разные. Поведение мужа, описанное вами - это поведение нарцисса. А нарциссы не лидеры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Нарциссы все разные. Колорадец тоже нарцисс, но никогда со мнои не спорил, но все поведение показывало кто он. Все было и будет для себя, любимого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 20:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Тюльпан писал(а):
Oksana Er писал(а):
А я, наоборот, уверена, что у автора все будет хорошо с не мужем и они примиряться. Автор показалась мне легкой и позитивной. Не надо ей никуда бежать.

И мне так показалось.
Фит леди, если не все так запущено, сохраните брак. Мало что хорошего в самостоятельных . Не всем быстро везет. Это очень тяжелый труд.)) Бенефиты есть, но в браке их больше, опять же повторюсь если не все так плохо.


Не, ну после многомесячной битвы за сепарэйшн и что кому достанется я просто уже не могу не развестись :c_laugh Что ж, зря ругалась что ли? Я себе уже условия неплохие выторговала, неохота терять.
У нас стрелка в выходные была. Так как я человек занятой и времени на такие мелочи как всякие разводы у меня нет, то муж (если хочет обсудить развод = "спорить") должен назначить со мной аппойнтмент :m_yes Вот в выходные был очередной аппойнтмент. После аппойнтмента муж должен приготовить мне кофе и подать. Чтобы я была добрая.


Последний раз редактировалось Fit_Lady82 28 мар 2018, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 20:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
fly free писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
fly free писал(а):
достаточно :cool

Вот почему мы все время нарциссов за лидеров принимаем? В этом вся и беда. Тип А, лидер... Если спорит с пеной у рта - то явные признаки неуверенного в себе нарцисса. Shame-based narcissist. Уверенные в себе люди никому ничего не доказывают. Умные потому-что. Бегите от него.


Нарцисс и лидер несколько разные вещи. Тогда я тоже выходит нарциссиха, я тоже лидер :f_eyebrows

Конечно разные. Поведение мужа, описанное вами - это поведение нарцисса. А нарциссы не лидеры.


Да не, не нарцисс он. Мы с ним похожи в чем то. Щас вот дом делим. никто не хотел уступать :b_wink . Дом один а нас много


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь есть "separated"?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 20:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Abel 99 писал(а):
Вы те апойменты хоть каждую ночь назначать можете. В койке. Мамо секундант


Мамо на первом этаже, не долезет до нас :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mix Markiz и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: