Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Не, перестраховаться и идти замуж - лучше конечно. Но ведь и замужем гарантий-то особо никаких, особенно что касается чуВств и отношений. Я знаю пару, люди жили вместе 10 лет, решили завести детей и поженились. Прожили год и развелись, детей не завели. Нет тут правил! У каждого по-своему.
Я вам больше скажу, у меня самой так получилось, что по форумским понятиям бежать надо было бы до хаты роняя тапки :c_laugh . Хорошо, что я тогда форумов не читала. Сделала как мне подсказывала моя интуиция и вопреки здравому смыслу. И не ошиблась.


Последний раз редактировалось Tatjana 19 мар 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Сонотик писал(а):
Я спрошу вопрос здесь не хочу отдельную тему открывать — одни из лучших друзей мужа ( молодая женатая пара, сразу скажу белые американцы чтобы фантазий на тему их мусульманства не было ) — тут решили сделать нам гигантский sunrise и объявили что приезжают к нам в гости на неделю — останавливаясь у нас — за 2.5 недели до моих родов.

Все 5 лет мы звали их в НЙ навестить нас и вдруг они проснулись что халява в виде НЙ квартиры пропадает и решили ехать и посмотреть на НЙ. Кроме того что у меня миллион дел — мне уже физически тяжело ходить и ни хочется никого видеть и тем более развлекать так близко к родам.

Раньше они ехать не хотят — так как холодно с их калифорнийской кровью — да и у меня экзамен — вопрос как вежливо их послать с купленными уже билетами чтобы не нажить врага на всю жизнь assuming что я ещё и не рожу ?

По-моему жизненному опыту с гостями. Если вы им должны сильно за что-то в прошлом, только в этом случае можно как-то согласиться . А если нет-так и сказать-неподходящее время.(Скорее всего после этого-кирдык отношениям)
Я недавно так и отписала, как реально думаю. Уже приезжали в гости почти нa 2 недели. Мне было сложно работать+привечать гостей, спать нe в своей постельке. Все прошло хорошо, хотя я ухристалась до ужаса. Они-как уехали- исчезли с горизонта .А вот недавно письмо в утвердительном таком тоне- снова в гости лыжи мылят. Ну я и написала, как есть(см.выше) Овета не последовало. :s_thumbup Но это не близкие друзья, и я им ничего не должна. И в первый раз зря пошла на поводу.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
А зачем вы их пять лет звали? Они поверили что вы их хотите видеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Тюльпан видимо не во всех смыслах ты его устраиваешь. Если тебе такое отношение мужчины ок то оставляй как есть. Сколько можно «намекать» на огромного розового слона посреди комнаты. Видимо что сейчас это иаксимум на что он для тебя готов. Не надо врать самой себе и говорить что вот ты ему ещё покажешь и вот он когда нибудь поймёт. Или соглашайся на как есть. Ты ему ничего не покажешь и понимать он ничего не собирается

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 19 мар 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

Чесно говоря, я бы тоже на его месте не поняла, если бы мне так невнятно объяснили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Тюльпан писал(а):
А я вот про одну знакомую расскажу (русскую).
Встречается с мужиком 8 лет ужо. Он помог купить кой какую недвижимость (на оба имени). Встречаются только по выходным . Она когда заикнулась про совместное проживание, он сказал: Фрося, привыкай жить одна. Но... Он ей помогает.
А если не так , так гуляй Вася.. Что бы вас устроило? Оставили бы жилье и помощь, и ушли бы осуществлять свою "мечту" иди бы сидели на попе ровно?


Осуществляла бы мечту совместно с наличием жилья и помощи. Как только нашла подходящее - а-ля-улю :g_bye Не нашла пока? Сижу с этим ( благо дело помощь и все остальное есть ). На советы - привыкай жить одна, отвечала бы "конечно, милый. Надо же какое интересное предложение, ты, наверное, прав.", и искала бы себе спокойно кого-то никому при этом ничего не сообщая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Abel 99 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

Ну так дебил значит конченный. А нахера дебил нужен. МужикИ мне в больших количествах не встречались. Но и годами не тянулась эта жвачка. Да так да нет так нет. Разруливалось все на месте. Времени у меня нет в игры играть. Я человек более чем серьезный и знаю чего хочу равно как не боюсь одиночества. Мне плевать на чужие пенсии и страховки

Молодец :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Mashенция писал(а):
Тюльпан видимо не во всех смыслах ты его устраиваешь. Если тебе такое отношение мужчины ок то оставляй как есть. Сколько можно «намекать» на огромного розового слона посреди комнаты. Видимо что сейчас это иаксимум на что он для тебя готов. Не надо врать самой себе и говорить что вот ты ему ещё покажешь и вот он когда нибудь поймёт. Или соглашайся на как есть. Ты ему ничего не покажешь и понимать он ничего не собирается

Вот как такое "непонимание "поточнее назвать? Наглость :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
На Сонотика вопрос
А меня удивляют такие люди, они что сами не понимают, в какое для вас время надумали ехать? Или они не знают что вы беременны и на каком месяце?
Поступают как им удобно, а вы поступайте, как вам удобно.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Alina76 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Abel 99 писал(а):
Ниче он не думает. Перекрестился как удачно отмахался да пердит в матрас дальше

Что за мужики тебе встречались по жизни , что один пердеж от них?
Ничего он не крестился ....
Каждый день зовет то в жим то на ужин . Я потому и говорю , ничего он пока не понял...

Ну так дебил значит конченный. А нахера дебил нужен. МужикИ мне в больших количествах не встречались. Но и годами не тянулась эта жвачка. Да так да нет так нет. Разруливалось все на месте. Времени у меня нет в игры играть. Я человек более чем серьезный и знаю чего хочу равно как не боюсь одиночества. Мне плевать на чужие пенсии и страховки

Молодец :s_thumbup

Да прямо, плевать... :a_plain Все согласны на бессеребренников. :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:46 
Tatjana писал(а):
Не, перестраховаться и идти замуж - лучше конечно. Но ведь и замужем гарантий-то особо никаких, особенно что касается чуВств и отношений. Я знаю пару, люди жили вместе 10 лет, решили завести детей и поженились. Прожили год и развелись, детей не завели. Нет тут правил! У каждого по-своему.
Я вам больше скажу, у меня самой так получилось, что по форумским понятиям бежать надо было бы до хаты роняя тапки :c_laugh . Хорошо, что я тогда форумов не читала. Сделала как мне подсказывала моя интуиция и вопреки здравому смыслу. И не ошиблась.

:c_laugh чувства проходят быстро. Поэтому и браки распадаются. Привязывают дети , деньги, недвижимость и дружба. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Kalambyr1 писал(а):
На Сонотика вопрос
А меня удивляют такие люди, они что сами не понимают, в какое для вас время надумали ехать? Или они не знают что вы беременны и на каком месяце?
Поступают как им удобно, а вы поступайте, как вам удобно.

Простота как говорится хуже воровства. Народ вообще такой селфиш стал, думают только о себе любимых, а там хоть потоп. Они б ещё сразу после того как дитенок родится приехали б...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Abel 99 писал(а):
С чего то взяли чо он понял и трете и трете. Все он понимает но жениться не хочет и хочет жить один. Потому что знает то в оин прекрасный день скажет дорогая ничего у нас с тобой не поучится, и пойдет она солнцем палима. А женившись будет ему геморрой потому что так просто она не уйдет а вцепится то в одно то в другое а ему лоера плати

Я уже давно удивляюсь почему из взрослого половозрелого мужика делают незнайку и непонимайку здесь, будто он чисто дитё неразумное.... естественно он все прекрасно понимает. Он не дурачок и не вчера родился и дейтиться только начал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 17:51 
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое

:c_laugh разводись. И начинай дейтится и найдёшь ещё хуже сокровище. Он хоть белый и внешне :s_thumbup а твой страшко , привыкнуть надо даже после бутыля.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 146

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: