Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Опять потекстились.. :k_crying

Ну как бы по делу. Он на собрание в церковь поидет, я с собакои к воде. :c_laugh[/quote]
О боге. Может этот святой отец еще и партийный?[/quote]
А хрен ему еше делать, без семьи и детеи? Вот и ходит по Таи Ши да церквям, какая то Unity Church.[/quote]


Тай ок, а церковь - на любителя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Abel 99 писал(а):
Уже позвал чтоли

Нет, мы так скромно вчера поговорили, никаких путeшествии совместных не обсуждали, больше Таи Ши и иогу.


Ну так и хорошо. Странно обсуждать совместные путешествия на первом дейте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pionia@ писал(а):
AllaR писал(а):
Abel 99 писал(а):
Уже позвал чтоли

Нет, мы так скромно вчера поговорили, никаких путeшествии совместных не обсуждали, больше Таи Ши и иогу.


Ну так и хорошо. Странно обсуждать совместные путешествия на первом дейте.

даже намерении не обсуждали
я с директором намучилась, так как мы намерения слишком рано стали обсуждать
все таки набираюсь опыта в деитинге


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:49 
AllaR писал(а):
Я всегда честно писала что in general хочу мужчину в доме, но на нынешнем етапе ничего не хочу. Просто мои фотки на саитах есть, чуваки пописывают. я практически всех игнорирую, но вот етот заинтересовал немного. так что продолжаите обсирать мои понты.

Ты всегда писала что не знаешь что ты хочешь. Ты постоянно врешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
AllaR писал(а):
Pamela333 писал(а):
AllaR писал(а):
Я всегда честно писала что in general хочу мужчину в доме, но на нынешнем етапе ничего не хочу. Просто мои фотки на саитах есть, чуваки пописывают. я практически всех игнорирую, но вот етот заинтересовал немного. так что продолжаите обсирать мои понты.

Никто вас не обсирает, наоборот люди не хотят что б вы наступали на одни и те же грабли. Заинтересовал, приехал, ну, и отлично. Можно спокойно себе встречаться, а не анализировать когда, что и как. Никто вам на начальном этапе никаких гарантий замужества не даст и никто с нормальным доходом и профессией не рассматривает на первом дейте бабу в качестве жены, это только лузеры сразу жениться и на шею присесть хотят, и золотые горы сразу же обещают.

Я просто совета спросила про закоренелых холостяков. Конечно, ожно встречаться. я только не люблю с 2 или 3 встречаться сразу, не мое. И не хочу пустых отношении, типа даваи полгода фана иметь, не надо мне ето больше, поетому у меня такои заниженныи интерес к деитингу сеичас.


Надо на человека смотреть. Один холостяк быстро женитса, другой никогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Я всегда честно писала что in general хочу мужчину в доме, но на нынешнем етапе ничего не хочу. Просто мои фотки на саитах есть, чуваки пописывают. я практически всех игнорирую, но вот етот заинтересовал немного. так что продолжаите обсирать мои понты.

Ты всегда писала что не знаешь что ты хочешь. Ты постоянно врешь

Бетя, уимись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Сонотик писал(а):
AllaR писал(а):
Pamela333 писал(а):
AllaR писал(а):
Я всегда честно писала что in general хочу мужчину в доме, но на нынешнем етапе ничего не хочу. Просто мои фотки на саитах есть, чуваки пописывают. я практически всех игнорирую, но вот етот заинтересовал немного. так что продолжаите обсирать мои понты.

Никто вас не обсирает, наоборот люди не хотят что б вы наступали на одни и те же грабли. Заинтересовал, приехал, ну, и отлично. Можно спокойно себе встречаться, а не анализировать когда, что и как. Никто вам на начальном этапе никаких гарантий замужества не даст и никто с нормальным доходом и профессией не рассматривает на первом дейте бабу в качестве жены, это только лузеры сразу жениться и на шею присесть хотят, и золотые горы сразу же обещают.

Я просто совета спросила про закоренелых холостяков. Конечно, ожно встречаться. я только не люблю с 2 или 3 встречаться сразу, не мое. И не хочу пустых отношении, типа даваи полгода фана иметь, не надо мне ето больше, поетому у меня такои заниженныи интерес к деитингу сеичас.



Кто тебя обсирает ? Наоборот люди учтаствуют пытаются помочь тебе советом, поддержкой эмоциональной — просто когда математик который по идее должен быть самым логичным челноком строчит сочинения без доли логики это начинает вызывать недоумение. Понятно что нельзя ожидать от тебя быть честной с намии раз ты походу не можешь быть честной с сама собой.

Когда ты только начала ныть и жаловаться про выходки директора — я тебя написала — зачем ты с ним тогда общаешься и тратишь своё время ? Ты мне написала абсолютно нелогическую вещь — он в общении приятный человек хотя сама на тот момент уже жаловалась как он себя вёл (????) потом твой «приятный» человек все таки оказался неприятным.

так и тут уж признайся самой себе что хочется эмоционального тепла и мужика дома и ты к этому идёшь — вс. Пишешь Мне неособо так и надо —но две недели назад с директором уже брак обсуждали и надо было невтерпёж и за него руками и ногами держалась не смотря на его менее чем красивое поведение. Понятно что такие резкие биополярные шифты Заставляют question тебя может ты тут нас все троллишь вообще.

Я очень благодарна всем за советы, но ето не значит что я должна слепо следовать им. Мне надо самои наделать ошибок. Ну а ставить мне диагноз за то что я твоим советам не последовала, ето вообше даже неостроумно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
fatcat писал(а):
AllaR писал(а):
Я просто совета спросила про закоренелых холостяков.

Тут, вроде, сразу все понятно - для долгих отношений мужик непригоден. :nlp

Кому понятно, кому нет. Вот у людеи есть противоположные мнения. Но я вообше то тоже согласна. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Abel 99 писал(а):
Сонотик, ты разведись сперва или прости господи овдовей потом пиши советы бывалого. Сама тут троллишь постоянно но зубы еще не отросли все мимо кассы пердишь

Ага, свою подругу бетю никогда ни в чем не обвиняет. У тои вообше не поимешь, кто когда и с кем. а тут я к советам не прислушалась и записали в самые главные тролли.
Ну понравился мне директор, что ласковыи такои на свиданиях был, ну что теперь сделаешь. Ну послала позже чем раньше, ну тролль несусветныи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Goodly1 писал(а):
Ну, отчего же?
В он-лайн агенствах есть опция выбора:
-Ищу легкие отношения(ничего серьезного)
- Ищу долгосрочные отношения( но ничего серьезного). :a_plain
- Хочу замуж(жениться) Ищу мужа(жену)

Отсюда и пляшем. :m_yes
Быть честным. (чтобы не тратить ни свое , ни чужое время).

Можно вполне узнать о намерениях человека на 1м свидании.
Ничего особенного.
______
Вернулась, чтобы внести поправку:

Збсб. Можно написать в профайле, что ищешь долгосрочные отношения(если стыдно писать "замуж" и чтобы не быть "флагом", но на 1м свидании - кофе и только кофе(даже лучше купить себе самой)
сказать мужчине о своих намерениях- мол ищу мужа. Вот так!

:m_yes

Хотя, в Аллином случае может быть и ресторан т к она живет далеко. Что же, ради кофе час пилить что ли на машине? Ресторан уместен. (мужчина платит, разумеется).
Мы, женщины, берем что-то недорогое. (когда в 1 ый раз)

Ну так я ей писала уже про этот фильтр.
Но тогда 99% писем сразу отсеется. А она ведь тешит своё самолюбие количеством писем от любителей потрахаться без обязательств :c_laugh
Популярна, типа, она. Бьютифул


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Сонотик, ну тогда и пиши поаккуратнее, без леиблов. Что Бетьку троллем не кличешь?

Нильская, а у тебе сколько лет опыта деитов? Все у меня написано что для серьезных отношении, а все равно пишут кто придется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Чего вы взвились, девы? Поин был был всего лишь в том что сейчас в Америке в век интернета никакой более-менее приличный мужик на первом втором дейте никому ничего гарантировать не будет: никому!!! Включая любую из нас. Даже если кто-то и разведётся или в процессе развода или ещё кто, все-равно. И требовать этих гарантий изначально это pathetic, кто бы это ни делал... Хоть ты в разводе, хоть овдовела, хоть никогда замужем не была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Pamela333 писал(а):
Чего вы взвились, девы? Поин был был всего лишь в том что сейчас в Америке в век интернета никакой более-менее приличный мужик на первом втором дейте никому ничего гарантировать не будет: никому!!! Включая любую из нас. Даже если кто-то и разведётся или в процессе развода или ещё кто, все-равно. И требовать этих гарантий изначально это pathetic, кто бы это ни делал... Хоть ты в разводе, хоть овдовела, хоть никогда замужем не была.

Никто и не требует, но на втором или третьем я спрошу, а какие отношения ты ишешь. Приличныи человек должен ответить, без гарантии, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Большинство сразу признается что фан, таких в сад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные без Гудлиной старушки.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Сонотик писал(а):
AllaR писал(а):
Сонотик, ну тогда и пиши поаккуратнее, без леиблов. Что Бетьку троллем не кличешь?

Нильская, а у тебе сколько лет опыта деитов? Все у меня написано что для серьезных отношении, а все равно пишут кто придется.



Бетька не пишет историй где 0 логики и концы с концами не сходятся, у неё все стабильно.

У тебя сегодня не надо ничего серьёзного - завтра первый приличный мужик проявит к тебе интерес, через месяц ты уже свадьбу будешь планировать как с колорадо.

Ты здесь не часто бываешь. Те кто следят за событиями, знают, что у меня бывают скачки, когда хочется фана, но они быстро проходят.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 192

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: