Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:13 
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Если она неглупая, то почему она без образования?


каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?


очень просто. можно быть не глупой и без образования. и тупой с дипломом на полке.

такого не бывает :f_eyebrows

Понятно что у тебя диплома нет и никогда не будет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
А я вот про одну знакомую расскажу (русскую).
Встречается с мужиком 8 лет ужо. Он помог купить кой какую недвижимость (на оба имени). Встречаются только по выходным . Она когда заикнулась про совместное проживание, он сказал: Фрося, привыкай жить одна. Но... Он ей помогает.
А если не так , так гуляй Вася.. Что бы вас устроило? Оставили бы жилье и помощь, и ушли бы осуществлять свою "мечту" иди бы сидели на попе ровно?


Смотря какие цели. Если хочет замуж, то искать другого, а этот пусть помогает. Половина жилья ее, может продать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:13 
Я конечно понимаю что вы ждёте тут от соотечественниц после развода что бы и дом купила и образование сразу получила и замуж кучеряво вышла и ребёнка родила через 3 месяца после зачатия. И тогда начнёте ей рукоплескать. А так конечно надо макнуть в гавно. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Если она неглупая, то почему она без образования?



каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?



очень просто. можно быть не глупой и без образования. и тупой с дипломом на полке.

Вернемся к нашему вопросу. Все без образования, но неглупые (кстати, не знаю таких. Обычно отсутствие образования пропечатано на лбу) :b_wink достойны миллионеров?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jaxi писал(а):
Сонотик писал(а):
Я спрошу вопрос здесь не хочу отдельную тему открывать — одни из лучших друзей мужа ( молодая женатая пара, сразу скажу белые американцы чтобы фантазий на тему их мусульманства не было ) — тут решили сделать нам гигантский sunrise и объявили что приезжают к нам в гости на неделю — останавливаясь у нас — за 2.5 недели до моих родов.

Все 5 лет мы звали их в НЙ навестить нас и вдруг они проснулись что халява в виде НЙ квартиры пропадает и решили ехать и посмотреть на НЙ. Кроме того что у меня миллион дел — мне уже физически тяжело ходить и ни хочется никого видеть и тем более развлекать так близко к родам.

Раньше они ехать не хотят — так как холодно с их калифорнийской кровью — да и у меня экзамен — вопрос как вежливо их послать с купленными уже билетами чтобы не нажить врага на всю жизнь assuming что я ещё и не рожу ?

По-моему жизненному опыту с гостями. Если вы им должны сильно за что-то в прошлом, только в этом случае можно как-то согласиться . А если нет-так и сказать-неподходящее время.(Скорее всего после этого-кирдык отношениям)
Я недавно так и отписала, как реально думаю. Уже приезжали в гости почти нa 2 недели. Мне было сложно работать+привечать гостей, спать нe в своей постельке. Все прошло хорошо, хотя я ухристалась до ужаса. Они-как уехали- исчезли с горизонта .А вот недавно письмо в утвердительном таком тоне- снова в гости лыжи мылят. Ну я и написала, как есть(см.выше) Овета не последовало. :s_thumbup Но это не близкие друзья, и я им ничего не должна. И в первый раз зря пошла на поводу.


Зачем вообще неблизких друзей в дом звать? Есть отели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Я конечно понимаю что вы ждёте тут от соотечественниц после развода что бы и дом купила и образование сразу получила и замуж кучеряво вышла и ребёнка родила через 3 месяца после зачатия. И тогда начнёте ей рукоплескать. А так конечно надо макнуть в гавно. :c_laugh

Т.е если не миллионер, то говно?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:16 
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
А я вот про одну знакомую расскажу (русскую).
Встречается с мужиком 8 лет ужо. Он помог купить кой какую недвижимость (на оба имени). Встречаются только по выходным . Она когда заикнулась про совместное проживание, он сказал: Фрося, привыкай жить одна. Но... Он ей помогает.
А если не так , так гуляй Вася.. Что бы вас устроило? Оставили бы жилье и помощь, и ушли бы осуществлять свою "мечту" иди бы сидели на попе ровно?


Смотря какие цели. Если хочет замуж, то искать другого, а этот пусть помогает. Половина жилья ее, может продать?

А образование у русской есть? Почему она дом не может купить? Дура наверно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
Вернемся к нашему вопросу. Все без образования, но неглупые (кстати, не знаю таких. Обычно отсутствие образования пропечатано на лбу) :b_wink достойны миллионеров?


я не буду повторять опять то, что уже написала.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:17 
Fantastica писал(а):
Betty123 писал(а):
Я конечно понимаю что вы ждёте тут от соотечественниц после развода что бы и дом купила и образование сразу получила и замуж кучеряво вышла и ребёнка родила через 3 месяца после зачатия. И тогда начнёте ей рукоплескать. А так конечно надо макнуть в гавно. :c_laugh

Т.е если не миллионер, то говно?

Ещё раз дам перечитать :
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое


Вот у меня такое же удивление, даже шок, что наша дева так себя не ценит. Не старая, симпатичная, сама себя содержит, а вцепилась в этого average Joe, как в какое-то сокровище. Неужели совсем нет приличных мужиков на сайтах, что какой-то военный среднего звена кажется светом в окошке?
Нет времени читать всю тему, но все равно напишу. Я думала недавно о Тюльпане, вспоминала свой дэйтинг, насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга. Так вот все они были владельцы среднего или крупного бизнеса, так совпало. Женить на себе богатого - вот это трудно, а всякая шушера типа военных и программистов сами мечтают жениться на такой как Тюльпан, только кому они нафиг сдались? Помню решилась на дэйт с подобным середнячком, инженер или кто он был, молодой и симпатичный (что мне фиолетово). Он очень удивился что я согласилась на дэйт, а когда узнал что я русская, сказал что все русские меркальтильные и отказываются таких как он даже рассматривать, не хотят даже на диннер с ним сходить. Я конечно как могла его поддержала, сказала что он замечательный, но, если честно, мне с такими середнячками не интересно. Какие-то они недалекие. Может у нас в бэй Эрии девчонки умнее были, может возраст моложе. Но никто на таких простых там не бросался.
Подумаешь, дом у него! Не знаю в каком Тюльпан штате, но наверное не на Манхэттене и не в Силиконовой долине. В таких дешевых штатах как у неё, там у всех дома. Это у нас на СФ пенинсуле иметь дом это было редкость, так как там базовые дома начинаются от двух миллионов. Люди поколениями живут в съемных апартментах. Там понятно, что если есть дом, то уже миллионер. В остальной америке это вообще ничто, вы сами себе можете позволить купить дом, зачем вам такой мудак, которого ещё и уговаривать надо? Это он должен вас уговаривать, а вы ему одолжение сделаете что выйдете за него, чай не принц и не миллионер какой.
Уж как редко захожу на форум, но у Тюльпана ничего не меняется, и не изменится. Она ни одного совета не послушала, пространства ему не дала, как общалась с ним каждый день так и общается. Ну и совет да любовь вам, как говорится. Уже просто скучно это читать, такая тягомотина с каким то убогим неликвидом, никому за 50 лет ненужным, кроме Тюльпана, которая вцепилась в него мертвой хваткой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pamela333 писал(а):
Тюльпан писал(а):
А я вот про одну знакомую расскажу (русскую).
Встречается с мужиком 8 лет ужо. Он помог купить кой какую недвижимость (на оба имени). Встречаются только по выходным . Она когда заикнулась про совместное проживание, он сказал: Фрося, привыкай жить одна. Но... Он ей помогает.
А если не так , так гуляй Вася.. Что бы вас устроило? Оставили бы жилье и помощь, и ушли бы осуществлять свою "мечту" иди бы сидели на попе ровно?


Осуществляла бы мечту совместно с наличием жилья и помощи. Как только нашла подходящее - а-ля-улю :g_bye Не нашла пока? Сижу с этим ( благо дело помощь и все остальное есть ). На советы - привыкай жить одна, отвечала бы "конечно, милый. Надо же какое интересное предложение, ты, наверное, прав.", и искала бы себе спокойно кого-то никому при этом ничего не сообщая.


Даже не знаю что можно еще делать в этой ситуации. Тем более, что раз в неделю видятся, времени дофига.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Вернемся к нашему вопросу. Все без образования, но неглупые (кстати, не знаю таких. Обычно отсутствие образования пропечатано на лбу) :b_wink достойны миллионеров?


я не буду повторять опять то, что уже написала.

Правильно, не надо. Все-равно ничего умного не выродите.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Abel 99 писал(а):
Да вот развезли как да что - нет и все. Было бы что обсуждать. Вечно раздует этот Сонотик несуществующую проблему в ранг мирового значения


это да...даже сложно поверить, что такое бывает, судя по тому, что Сонотик о себе пишет. С такими “проблемами“ справится любая 18 -летняя из села.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:22 
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
[


каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?



очень просто. можно быть не глупой и без образования. и тупой с дипломом на полке.

Вернемся к нашему вопросу. Все без образования, но неглупые (кстати, не знаю таких. Обычно отсутствие образования пропечатано на лбу) :b_wink достойны миллионеров?[
На лбу только клеймо пропечатывается. И как бил гейтс ходил с пропечатанным лбом 30 лет . :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Вернемся к нашему вопросу. Все без образования, но неглупые (кстати, не знаю таких. Обычно отсутствие образования пропечатано на лбу) :b_wink достойны миллионеров?


я не буду повторять опять то, что уже написала.

У Amalii образование с России, плюс она -интересная личность с широким кругозором. :s_thumbup
Не чета Фантастике, к примеру, которая только тем и занимается в свободное время, что за всеми никами летопись ведет, часто вранливую. Ну или тому, кто кичится своим образованием, однако з десь-полный ноль. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 мар 2018, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Хотите обсудим моего инженера? Он Водолеи, посмотрела, ему 57, но выглядит хорошо, не старше колорадского. Так все ничего, но слишком серьезныи, никаких емоции от него. Полетел сегодня в Аризону по работе, мне подробно все рассказывает. Как то у меня серьезных мужиков никогда не было, в основном все смешные. У кого какои опыт с серьезными? сдохнешь со скуки или привыкнешь?
Правда, на гитаре профессионально играет, обешал мне спеть. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: