Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

если молодая, красивая и не глупая то да.

Если она неглупая, то почему она без образования?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:02 
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

если молодая, красивая и не глупая то да.


Если она неглупая, то почему она без образования?

:c_laugh :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:03 
Fantastica писал(а):
Betty123 писал(а):
Fantastica писал(а):
1308 писал(а):
Амалия была с бейэрия, рассказывала, что миллионеров ешь не хочу, но надо соответствовать. Как она соответствовала.

:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

Наверно не секрет, что если ты без мужа, который платит билы женщине нужно работать. Там где она живет эрии дорогая. И работать надо много, а на учебу уж то время которое останется от работы и сна. + ещё надо где то время найти на встречи с мужчиной (у неё возраст критический для зачатия одного ребёнка). Вы ещё попробуйте устроиться в дорогой бар? Большинство вас даже по возрасту не пройдут несмотря на конечно шикарный без акцента английский ( на форуме же у всех такой английский) у нас в эрии в барах годами работают парни давно имеющие образование - а причина КЕШЬ.

И че? Все эти тяжело работающие женщины в барах-ресторанах-ритейле, снимающие углы и не имея возможности получить нормальное образование и работу, все они являются ни много, ни мало, а достойными именно миллионеров? :c_laugh

Betty123 писал(а):
Пока с СФ программеры снимают пожизненно квартиры - барменша наколотила квартиры в России тихим сапом.


:lol: Кто вам такую чушь сказал? Если даже и есть такие бедолаги-программисты, которые в силу каких-то загадочных обстоятельств предпочитали всю жизнь снимать квартиры, про кризис 2009-2011 гг слышали, когда недвижимость порядочно упала в цене? :b_wink Вот то-то же.
Что касается барменши, то первое, никто этих квартир и документы на них в глаза живьем не видел. А во-вторых, у меня вообще есть свое мнение по поводы "барменши". Хотите это обсудить? Позовите Нильскую, она вам все подробно по полочкам разложит. :c_laugh

чушь перечитай про сф :
musetta писал(а):
Mashенция писал(а):
Я удивляюсь как Тюльпан считает что он ну такое сокровище, ну такое-претакое


Вот у меня такое же удивление, даже шок, что наша дева так себя не ценит. Не старая, симпатичная, сама себя содержит, а вцепилась в этого average Joe, как в какое-то сокровище. Неужели совсем нет приличных мужиков на сайтах, что какой-то военный среднего звена кажется светом в окошке?
Нет времени читать всю тему, но все равно напишу. Я думала недавно о Тюльпане, вспоминала свой дэйтинг, насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга. Так вот все они были владельцы среднего или крупного бизнеса, так совпало. Женить на себе богатого - вот это трудно, а всякая шушера типа военных и программистов сами мечтают жениться на такой как Тюльпан, только кому они нафиг сдались? Помню решилась на дэйт с подобным середнячком, инженер или кто он был, молодой и симпатичный (что мне фиолетово). Он очень удивился что я согласилась на дэйт, а когда узнал что я русская, сказал что все русские меркальтильные и отказываются таких как он даже рассматривать, не хотят даже на диннер с ним сходить. Я конечно как могла его поддержала, сказала что он замечательный, но, если честно, мне с такими середнячками не интересно. Какие-то они недалекие. Может у нас в бэй Эрии девчонки умнее были, может возраст моложе. Но никто на таких простых там не бросался.
Подумаешь, дом у него! Не знаю в каком Тюльпан штате, но наверное не на Манхэттене и не в Силиконовой долине. В таких дешевых штатах как у неё, там у всех дома. Это у нас на СФ пенинсуле иметь дом это было редкость, так как там базовые дома начинаются от двух миллионов. Люди поколениями живут в съемных апартментах. Там понятно, что если есть дом, то уже миллионер. В остальной америке это вообще ничто, вы сами себе можете позволить купить дом, зачем вам такой мудак, которого ещё и уговаривать надо? Это он должен вас уговаривать, а вы ему одолжение сделаете что выйдете за него, чай не принц и не миллионер какой.
Уж как редко захожу на форум, но у Тюльпана ничего не меняется, и не изменится. Она ни одного совета не послушала, пространства ему не дала, как общалась с ним каждый день так и общается. Ну и совет да любовь вам, как говорится. Уже просто скучно это читать, такая тягомотина с каким то убогим неликвидом, никому за 50 лет ненужным, кроме Тюльпана, которая вцепилась в него мертвой хваткой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

если молодая, красивая и не глупая то да.

Если она неглупая, то почему она без образования?



каждый сам решает, что важнее в их жизни.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
чушь перечитай про сф :
musetta писал(а):
насчитала 12 мужиков, с кем встречалась серьезно, за 2-3 года дэйтинга. Так вот все они были владельцы среднего или крупного бизнеса, так совпало.
Люди поколениями живут в съемных апартментах.

И дальше что? Владельцы среднего и крупного бизнеса все поголовно ни много, ни мало, а миллионеры? Далее. Написано "люди поколениями живут в съемных домах". Кто эти люди и чем они занимаются не написано.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Если она неглупая, то почему она без образования?



каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):
Я спрошу вопрос здесь не хочу отдельную тему открывать — одни из лучших друзей мужа ( молодая женатая пара, сразу скажу белые американцы чтобы фантазий на тему их мусульманства не было ) — тут решили сделать нам гигантский sunrise и объявили что приезжают к нам в гости на неделю — останавливаясь у нас — за 2.5 недели до моих родов.

Все 5 лет мы звали их в НЙ навестить нас и вдруг они проснулись что халява в виде НЙ квартиры пропадает и решили ехать и посмотреть на НЙ. Кроме того что у меня миллион дел — мне уже физически тяжело ходить и ни хочется никого видеть и тем более развлекать так близко к родам.

Раньше они ехать не хотят — так как холодно с их калифорнийской кровью — да и у меня экзамен — вопрос как вежливо их послать с купленными уже билетами чтобы не нажить врага на всю жизнь assuming что я ещё и не рожу ?


Ой, с такими друзьями и врагов не надо.
Та как отказать - так и скажите, сорри, но сейчас никак, готовлюсь к родам.
Дата родов - предварительная дата. Ребенок может родиться 2 недели туда-сюда как минимум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:10 
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

если молодая, красивая и не глупая то да.

Если она неглупая, то почему она без образования?

В процессе. А надо прям завтра корочку форуму запостить? Образование можно получить и 60. Форум бабками же любит восторгаться которые учатся пока последняя волосня не выпадет. . А вот в баре после 35 держать не будут. Другие тоже хотят кешь наколотить на образование, что лоаны на родителей и ебарей не вешать. Тем более не сильно то много желающих за кого то их выплачивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Если она неглупая, то почему она без образования?



каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?



очень просто. можно быть не глупой и без образования. и тупой с дипломом на полке.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:11 
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
:bigeyes Это шутка, что ли? Барменша без образования, без машины, без мед. страховки, снимающая комнату, соответствовала уровню миллионеров?

если молодая, красивая и не глупая то да.

Если она неглупая, то почему она без образования?


каждый сам решает, что важнее в их жизни.


а что важнее? :f_eyebrows
человек поступает в институт к примеру и не может потянуть учебу, значит мозгов не хватает, вот и все.
А каждый более менее с мозгами знает, что доучиться нужно.
Диплом -это твоя визитная карточка, даже если ты сменил профессию.
Без образования ты никогда не пойдешь выше обычного работника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:13 
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Если она неглупая, то почему она без образования?


каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?


очень просто. можно быть не глупой и без образования. и тупой с дипломом на полке.

такого не бывает :f_eyebrows

Понятно что у тебя диплома нет и никогда не будет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
А я вот про одну знакомую расскажу (русскую).
Встречается с мужиком 8 лет ужо. Он помог купить кой какую недвижимость (на оба имени). Встречаются только по выходным . Она когда заикнулась про совместное проживание, он сказал: Фрося, привыкай жить одна. Но... Он ей помогает.
А если не так , так гуляй Вася.. Что бы вас устроило? Оставили бы жилье и помощь, и ушли бы осуществлять свою "мечту" иди бы сидели на попе ровно?


Смотря какие цели. Если хочет замуж, то искать другого, а этот пусть помогает. Половина жилья ее, может продать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:13 
Я конечно понимаю что вы ждёте тут от соотечественниц после развода что бы и дом купила и образование сразу получила и замуж кучеряво вышла и ребёнка родила через 3 месяца после зачатия. И тогда начнёте ей рукоплескать. А так конечно надо макнуть в гавно. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Fantastica писал(а):
Если она неглупая, то почему она без образования?



каждый сам решает, что важнее в их жизни.

И как это соотносится с заявлением неглупая?



очень просто. можно быть не глупой и без образования. и тупой с дипломом на полке.

Вернемся к нашему вопросу. Все без образования, но неглупые (кстати, не знаю таких. Обычно отсутствие образования пропечатано на лбу) :b_wink достойны миллионеров?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jaxi писал(а):
Сонотик писал(а):
Я спрошу вопрос здесь не хочу отдельную тему открывать — одни из лучших друзей мужа ( молодая женатая пара, сразу скажу белые американцы чтобы фантазий на тему их мусульманства не было ) — тут решили сделать нам гигантский sunrise и объявили что приезжают к нам в гости на неделю — останавливаясь у нас — за 2.5 недели до моих родов.

Все 5 лет мы звали их в НЙ навестить нас и вдруг они проснулись что халява в виде НЙ квартиры пропадает и решили ехать и посмотреть на НЙ. Кроме того что у меня миллион дел — мне уже физически тяжело ходить и ни хочется никого видеть и тем более развлекать так близко к родам.

Раньше они ехать не хотят — так как холодно с их калифорнийской кровью — да и у меня экзамен — вопрос как вежливо их послать с купленными уже билетами чтобы не нажить врага на всю жизнь assuming что я ещё и не рожу ?

По-моему жизненному опыту с гостями. Если вы им должны сильно за что-то в прошлом, только в этом случае можно как-то согласиться . А если нет-так и сказать-неподходящее время.(Скорее всего после этого-кирдык отношениям)
Я недавно так и отписала, как реально думаю. Уже приезжали в гости почти нa 2 недели. Мне было сложно работать+привечать гостей, спать нe в своей постельке. Все прошло хорошо, хотя я ухристалась до ужаса. Они-как уехали- исчезли с горизонта .А вот недавно письмо в утвердительном таком тоне- снова в гости лыжи мылят. Ну я и написала, как есть(см.выше) Овета не последовало. :s_thumbup Но это не близкие друзья, и я им ничего не должна. И в первый раз зря пошла на поводу.


Зачем вообще неблизких друзей в дом звать? Есть отели.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: