Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Все становятся похожими на Путина :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 07:43 
Название нужно переименовать.
А саму фотку интересно обсудить. Одно дело селебрити, другое обычные люди делают все, чтобы выглядеть хорошо.
Зачем, почему в 75 лет делать пластику?.
Мне кажется такие женщины просто пропустили свою жизнь, тяжело работали и просто многое не могли себе позволить, а тут наступилао время, когда они могут может расслабиться купить крутую машину, одежду,....
Наверное она мечтала ехать в дорогой машине с откинутым верхом с развевающимися волосами:),
и вот такая возможность только в 70 лет представилась.
Тоже самое старички на спортивных дорогих машинах.
Смешно конечно, ну что такое все они хотят быть класси :c_laugh .
Да будь у тебя миллионы, сразу видно кто класси, а кто нет,
сразу вспоминается фильм The Beverly Hillbillies :c_laugh, но он тем и привлекает, что они не собирались ничего строить из себя.
класси может быть простой библиотекарь, а те кто строит из себя класси, хоть там накупи самой дорогой одежды, воспитание будет проглядывать :m_yes

Bielita писал(а):
AннуБеллу посмотрела наконец. Молодец бабушка.
Классная, живая, хоть и морда перетянутая, моднявая. Посмотрела ее таймайн, молодец
, живет позитивом, развлекается, живет в свое удовольствие, без надрыва и натуги.
ПОнравилось у нее :
To all my female friends of "age''... Most of us are going through the next stage of our lives. We are at that age where we see the wrinkles, gray hair, extra pounds. Menopause has already showed up or just waiting around the corner. We see the pretty 25-year olds and sigh. But, we were 25, too, just like they will one day be our age.
What they bring to the table with their youth and zest for life, we bring with our wisdom, experience and good hearts.
For all we've been through earning each gray hair... raising kids, bills and ills and whatever else life brought you/us
over the 30s, 40’s, 50’s, & 60's and beyond we are survivors...
we are warriors... we are women. Like a classic car or fine wine. While our exterior may not be what it once was, it is traded for our spirit, our courage and our strength to enter this chapter of our lives with grace and pride for all we've been through and accomplished.
Never feel bad about aging. It is a privilege denied to many.
How old am I? I am older than you think but I feel totally
privileged to be here among you all.

Как страшно, понимаешь, правильно написано, что все время
чувствуешь себя молодой внутри, хотя для молодых уже совсем
же не молодой и все видят, что не ровестник молодым,
а хочется зажигать, любить, творить и жить бесконечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Нильская писал(а):
Изображение
83 года. Снялась в пршлом году в фильме Большой

Вот никогда бы не подумала, что 83!!!!Я ее осенью в спектакле видела, больше 60 никак бы не дала, у нее столько ейнергии, она так быстро передвигается по сцене. :dum :dum Очень ее люблю. :p_heartbeat07 А все эти целлулоидные старушонки в дешевых нарядах как фрики смотрятся. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jaxi писал(а):
Нильская писал(а):
Изображение
83 года. Снялась в пршлом году в фильме Большой

Вот никогда бы не подумала, что 83!!!!Я ее осенью в спектакле видела, больше 60 никак бы не дала, у нее столько ейнергии, она так быстро передвигается по сцене. :dum :dum Очень ее люблю. :p_heartbeat07 А все эти целлулоидные старушонки в дешевых нарядах как фрики смотрятся. :e_sorry


Так у нее и мозгов, и происхождения,и воспитания, и культуры в разы больше, чем у доморощеных майклов джексонов.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:25 
Jaxi писал(а):
Нильская писал(а):
[img]https.jpg[/img]
83 года. Снялась в пршлом году в фильме Большой

Вот никогда бы не подумала, что 83!!!!Я ее осенью в спектакле видела, больше 60 никак бы не дала, у нее столько ейнергии, она так быстро передвигается по сцене. :dum Очень ее люблю. :p_heartbeat07 А все эти целлулоидные старушонки в дешевых нарядах как фрики смотрятся. _sorry



Хосподи люди не смешите, там пластика и не одна, просто рано начала делать, поэтому незаметно.
А вы что думаете, что ей творожные масочки помогли, как Пьехе. :lol:
Мама рассказывала, она все Пьехой восхищалась, как она выглядит и та все промасочки лапшу вешала.
А сделала неудачную пластику на руки, и все "творожные масочки" вылезли, все узнали :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:27 
Гудли зачем ты ее персоналити обозвала,
ты о ней ничего не знаешь,
она очень хорошая артистка, выбирает, где сниматься, где попало не будет играть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Джессика, да это понятно, что актрисы делают пластику. Они- публичные люди.
Но их пластика - поддержание их же внешности, лица.

Речь о том, что люди начинают кромсать носы на половину, губу верхнюю приподнимать.
= едет крыша и хотят изменить лицо!!
И становятся уродинами.

У Фрейндлих пластика ,чтобы скрыть старость, быть прежней, чтобы зритель узнавал ее, а не стать похожей на Деми Мур на старости лет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:32 
Про артистов неинтересно.
Тут говорим про обычных людей,
зачем в 70-80 лет пластика


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Jessica_ писал(а):
Jaxi писал(а):
Нильская писал(а):
[img]https.jpg[/img]
83 года. Снялась в пршлом году в фильме Большой

Вот никогда бы не подумала, что 83!!!!Я ее осенью в спектакле видела, больше 60 никак бы не дала, у нее столько ейнергии, она так быстро передвигается по сцене. :dum Очень ее люблю. :p_heartbeat07 А все эти целлулоидные старушонки в дешевых нарядах как фрики смотрятся. _sorry



Хосподи люди не смешите, там пластика и не одна, просто рано начала делать, поэтому незаметно.
А вы что думаете, что ей творожные масочки помогли, как Пьехе. :lol:
Мама рассказывала, она все Пьехой восхищалась, как она выглядит и та все промасочки лапшу вешала.
А сделала неудачную пластику на руки, и все "творожные масочки" вылезли, все узнали :c_laugh

Вот это и здорово! Интересно где она пластику делала, или Быстрицкая? :dum Лица остались нормальными и естественными. Вот это, действительно-класс! А также-манеры, одежда,весь облик в целом. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jessica_ писал(а):
Про артистов неинтересно.
Тут говорим про обычных людей,
зачем в 70-80 лет пластика


Так ты настаиваешь на том, чтобы ... обсуждать "Гудлину старушку"? :bigeyes
А кого "обычных людей" ты знаешь с такой мощной пластикой и обрезанием носов под майкла джексона, если не "Гудлину старушку"?
Про артистов "не интересно"..

Извини, дорогая. Я как раз и ХОЧУ ,чтобы из темы был убран МОЙ НИК!

Обсуждай артистов и фото из глянцевых журналов. Пожалуйста!
Но.. не "Гудлину старушку". ОК?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Goodly1 писал(а):


Извини, дорогая. Я как раз и ХОЧУ ,чтобы из темы был убран МОЙ НИК!

Обсуждай артистов и фото из глянцевых журналов. Пожалуйста!
Но.. не "Гудлину старушку". ОК?


Зачем ? вчера было даДено полное и имя что даже такие ленивые как я могли быстро найти (полюбопытствовать)

Моей свекрови 75.Если бы не полнота, то выглядела бы очень хорошо и без пластик. Главное со вкусом и без вульгарности.

А психологи, лишний раз убеждаюсь, сапожники без сапог.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jessica_ писал(а):
Название нужно переименовать.
А саму фотку интересно обсудить. Одно дело селебрити, другое обычные люди делают все, чтобы выглядеть хорошо.
Зачем, почему в 75 лет делать пластику?.
Мне кажется такие женщины просто пропустили свою жизнь, тяжело работали и просто многое не могли себе позволить, а тут наступилао время, когда они могут может расслабиться купить крутую машину, одежду,....
Наверное она мечтала ехать в дорогой машине с откинутым верхом с развевающимися волосами:),
и вот такая возможность только в 70 лет представилась.
Тоже самое старички на спортивных дорогих машинах.
Смешно конечно, ну что такое все они хотят быть класси :c_laugh .
Да будь у тебя миллионы, сразу видно кто класси, а кто нет,



Думаю, что наоборот. Кто каким был в 40, таким и в 80 остаетса, тот же стиль. Женщина - директор музея на фото выше выглядит как сотрудница музея, a прическа, одежда как у всех бабушек в ее возрасте.
Кто интересовалса спортивными машинами, но не мог себе позволить, покупают когда могут. Покупают и радуютса, не на показ. Мне странно, когда люди думают, что другие хотят быть класси, а на самом деле ну нравитса людям и все тут. Наверное, у самих этих людей все их вещи, чтобы быть класси? :c_laugh
Дома покупают для уюта и комфорта, на дорогой машине приятно ездить, дорогая сумка радует глаз. И т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jessica_ писал(а):
Про артистов неинтересно.
Тут говорим про обычных людей,
зачем в 70-80 лет пластика


Хорошо, когда в 70-80 люди думают о пластике. Значит, других проблем нет - ни со здоровьем, ни с деньгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мне нравится натур красота пожилых женщин. Очень много в Америке их в возрасте, конечно, с хорошими корнями. У меня соседка, ей 92 или 93. . На вид 75-80, всегда ухоженная, одета мило. Ещё водит машину и готовит себе и гостям. Но у нее корни и происхождение хорошее. Владела 3мя салонами ака парикмахерсими и семья из образовананных. Не думаю, что кто "в Волмарте" работает и тдп имеет возможность себя хорошо сохранить. Почти всегда то от денег зависит. Я не о пластиках, а доступе к хорошей еде, жизни и меньше стрессу. Красивые пожилые не будет оголять коленки обвисшие и красится как клоун. Это сразу видно происхождение....мммм не лучшее.
Красота в пожилом возрасте это шарм.
В принципе, примерно за 50 уже розовые юбки под опу не стоит носить -)))))


Последний раз редактировалось Ami 18 мар 2018, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Ami писал(а):
Мне нравится натур красота пожилых женщин. Очень много в Америке их в возрасте, конечно, с хорошими корнями. У меня соседка, ей 92 или 93. . На вид 75-80, всегда ухоженная, одета мило. Ещё водит машину и готовит себе и гостям. Но у нее корни и происхождение хорошее. Владела 3мя салонами и семья из образовананных. Не думаю, что кто "в Волмарте" работает и тдп имеет возможность себя хорошо сохранить. Почти всегда то от денег зависит. Я не о пластиках, а доступе к хорошей еде, жизни и меньше стрессу.

Плюсую оч сильно. :s_thumbup

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 42 [ Сообщений: 617 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreaskil, Bryannic, Majestic-12 [Bot], MichaelVioff и гости: 132

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: