Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
сотру, пожалуй. А то тут впечатлительных много. Снова не так поймут.

:a_plain
А это- жизнь... ,между прочим. И людей всяких, всяких полно... :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 18 мар 2018, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вот кто шикарно выглядит в 83 года, так это Ширвиндт

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
сотру, пожалуй. А то тут впечатлительных много. Снова не так поймут.

:a_plain
А это- жизнь... ,между прочим. И людей всяких, всяких полно... :m_yes


не успела прочитать.. такая же фотка у моей степки есть с ее отчимом. стоят, она груди вытащила огромные, молодая свежачок, он к ней прижался, как будто они муж с женой а мать внизу. позорище. и как матери не видят. ну там тоже не только фотки, я и в живую видела их отношения. :f_eyebrows

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сонотик писал(а):
Гудля так она делает фактически что пыталась делать ты — тянуть деньги, и ты и она зная о его болезни, только у неё успешнее получается, почему сучонка?


Сучонка, потому что-сучонка.

Пусть бы давала секс ему. Тогда бы было все здорово. Он бы не искал женщину себе и не дурил никому бы мозги.
Ведь когда встречаешься с мужчиной (с ним). Приличный такой с первого взгляда. Серьезно настроен.
Разведен 40 лет... Дом, бизнес, к тебе бросает к ногам лучшие рестораны.
Он же не говорит, что он всю жизнь любит другую..
"Ты" стараешься, по началу веришь ему... втягиваешься в отношения,.. а потом... появляется его любимая.
(он же не может ее не подразнить, что " не хочешь меня- а у меня вот новая женщина. НА! "

И ему надо видеть ее. Поэтому он хочет, чтобы в рестораны и везде ходили часто втроем.
Он, таким образом , зная любопытство и соревновательность степки, заинтересовывает ее ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ им.
(Сонотик, do you follow me??)

А женщина -то ничего не знает. Просто он начинает чаще исчезать. У него начинается бурное общение- сплетни со степкой. Обсуждение женщины, ВЫСМЕИВАНИЕ женщины...
Степка сообщает матери, сестре, племяннице, мужу сестры... Все в игре!
"Семье" интересно жить. У кадра появилась новая баба!!! :g_chewingum

У кадра наступает интересная жизнь. С НИМ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ! (семья) Степка текстит то и дело, его приглашают на сборища в семью... Он- в центре внимания.

А женщина-то ни сном ни духом... что ее просто используют...

Итак, со всеми женщинами... Начало- красивое. А там... включилась "семья" и пошло издевательство.
Кадру же надо- быть со степкой.. Ради этого (и ради секса частично)- он на первом этапе ооочень хорошо ухаживает за женщиной, располагает ее к себе.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Goodly1 писал(а):

Приличный такой с первого взгляда. Серьезно настроен.
Разведен 40 лет... Дом, бизнес, к тебе бросает к ногам лучшие рестораны.
Он же не говорит, что он всю жизнь любит другую..
"Ты" стараешься, по началу веришь ему... втягиваешься в отношения,.. а потом... появляется его **.


Потом всегда появляются тараканы и скелеты. Не одни, так другие. У всех (размером только отличаются)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):

Гудля так она делает фактически что пыталась делать ты — тянуть деньги, и ты и она зная о его болезни, только у неё успешнее получается, почему сучонка?


Потому что лучше получается, да и "семья же"

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pink Panther писал(а):
Сонотик писал(а):

Гудля так она делает фактически что пыталась делать ты — тянуть деньги, и ты и она зная о его болезни, только у неё успешнее получается, почему сучонка?


Потому что лучше получается, да и "семья же"


Ничего у нее не получается лучше. Она ничего и не делает.
Просто кадр (как Гумберт) любит степку(как лолиту)

И делать ей, чтобы что-то "получалось" , ничего не нужно. Ей нужно просто быть. (в его жизни)

В принципе, такой не нужен ни одной женщине также!
Но он же врет в начале. Прикидывается, что "одинокий мужчина и ищет женщину".
А так бы на хер он, больной, кому сдался бы?!

2. и "семья" ему не нужна на хер 100 лет. Зачем они ему?
Но без "семьи", он не увидит степку.

Кадра бы прекрасно устроило, если бы степка жила бы с ним. И , как каприз жены, он бы принял и ее семью, и "ее ребенка от другого мужчины-соперника". :a_plain (как Гумберт предлагал беременной лолите уехать с ним).
Однотипная болезненная любовь. 1:1

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вот смотрите. Кадр стареет не по дням, а по часам.
Фото, которые у меня с ним, он там такой огурец еще. Только после операции. Очень интересный.

Так вот.. Когда у кадра нет женщины... , то .. "семейству" до него пофик.
Ну, правда. Кому, старый, он сделся? Степке? Он почти на 30 лет старше нее.
Вы представьте бывшего мужа матери, на 30 лет старше, меньше "тебя" ростом... , старого, и .. с ним идти куда-то??
Да позорище!

Поэтому он никому не нужен. Он это знает. Ему одиноко. Он начинает искать женщину!!!!
Как только он находит женщину (это ему сделать раз плюнуть. С ЕГО ДЕНЬГАМИ И ЭССЕТСАМИ).

Значит, как только он находит женщину, то "в семье" - воздушная тревога. (и за деньги бояться, и снова развлекуха ожидается. Толпой снова навалятся на женщину и гоготать будут)... А кадру-то ... СНОВА ОН ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ СТАНЕТ. И степка снова будет всем интересоваться.

Поэтому, если с латиносой он закончил.. он.. уже ищет себе другую женщину. :m_yes
(ему же надо видеть степку!)

Но об этом мы уже ничего не узнаем. Т . к. а как?? :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Гудля, чего ты так озверела?! :bigeyes Во уже класс показала, ну не позорилась бы. Твоя бабуся вон живет и радуется жизнью, а ты из себя выходишь, вся на нервах. Засвидетельствуй поражение и успокойся. Тебе бы было обиднее, если бы молодуху нашел или еще обиднее, что через 2 недели с итальянкой, профессоршой сошелся?
Жудька правда страшная. Ты так хяала ножки, а ножки у нее очень классные. Вот дает же бог кому то рожу, кому то ножки. Там детские ее фотки, когда нос еще не вырос, знаешь, я уже верю, что дед твой мог бы влюбиться в такого белоснежного ангелочка.
А вообще Гудля, фу как противно же с таким дедом даже вообразить кекс, вырвет. Они с итальяшкой очень красивая пара. :c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
она не итальянка, типичная мексиканка из низов, но они все в америке в итальянцев или испанцев переделываются

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Bielita писал(а):
Гудля, чего ты так озверела?! :bigeyes Во уже класс показала, ну не позорилась бы. Твоя бабуся вон живет и радуется жизнью, а ты из себя выходишь, вся на нервах. Засвидетельствуй поражение и успокойся. Тебе бы было обиднее, если бы молодуху нашел или еще обиднее, что через 2 недели с итальянкой, профессоршой сошелся?
Жудька правда страшная. Ты так хяала ножки, а ножки у нее очень классные. Вот дает же бог кому то рожу, кому то ножки. Там детские ее фотки, когда нос еще не вырос, знаешь, я уже верю, что дед твой мог бы влюбиться в такого белоснежного ангелочка.
А вообще Гудля, фу как противно же с таким дедом даже вообразить кекс, вырвет. Они с итальяшкой очень красивая пара. :c_laugh


Фу/не фу, оставь свои эмоции при себе. :be У него денег вагон. Нафик мне нищий ? Их навалом вон.
Конечно бы и замуж вышла, если бы дом купил и 2 млн. на книжку.
А кто бы нет??? ты мне скажи.

А потом он так ничо, не надоедливый, кормит вкусно, щедрый.

У степки шея гусиная, и плечи через чур покатые. Спина широкая, плечи широкие. (пока она как дистрофик и только кости- это ничего, но чуть поправится и гром баба будет). Но она не жрет ничего.
А ноги у нее ровненькие(всегда говорила).

Детские фото... все мутные. Поэтому все на них красивые. Кривляка она. Кокетничала и завлекала старых мужиков с пеленок. Космами трясла, "девушку" корчила из себя. Лолитка, в общем. Чикен дрикен на башку.
Замуж так никто не взял ни разу, "красавицу" эту. (с негром трахается) . Белых нет у нее.

Чего это ты меня нервной назвала? Сижу себе дома, кашель лечу вон. 3 недели простудой дибильной болею. Хотя есть прививка от гриппа.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Jaxi писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Смотрите какую итальянскую актрису нашла, Вирна Лизи. :s_thumbup Я о ней никогда ничего и не слышала, в Союзе почему-то фильмов с ней не показывали. Вот у нее благородные черты лица, чем то Грейс Келли напоминает или Роми Шнайдер, внизу ее фото в возрасте 74.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... s_over_you

Красивая!!! И в молодом и в преклонном возрасте!
Профессорша может гордиться, с обычными тетками ее не сравнивают,только с кинодивами. :c_laugh Кстати эта красавица тоже о приличиях не сильно печется, уже обвисшую грудь вывалила. :c_laugh


Вложения:
virnalizi.jpg
virnalizi.jpg [ 61.62 КБ | Просмотров: 702 ]

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 18 мар 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Смешно читать, как тут восхищаются этой бабулей, её энергией и мнимым интересом к жизни.
Поносят российских бабок.
Как будто волевым усилием можно заставить себя вздрюченной быть и скакать как молодка.
Ничего не поделаешь с тем, что с возрастом затухает выработка гормонов, от вечающих за настроение.
и отсюда угасает интерес к жизни.
Это как усилием воли и физрой отменить менопаузу.
Или усилием воли- отменить смерть.
Это как постепенно гаснет свет в театре.

Вот ведь вы можете по внешнему виду и поведению определить старая это собака или щенок. Они ведь никаких ухищрений в плане пластики не используют и естесственны.

Без фармы такое прыгучее и вздрюченное состоянее в 77 лет не получишь.
Допинг налицо.
За этим прыганьем стоит страх Страх конечности жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Artemida писал(а):
Jaxi писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Смотрите какую итальянскую актрису нашла, Вирна Лизи. :s_thumbup Я о ней никогда ничего и не слышала, в Союзе почему-то фильмов с ней не показывали. Вот у нее благородные черты лица, чем то Грейс Келли напоминает или Роми Шнайдер, внизу ее фото в возрасте 74.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... s_over_you

Красивая!!! И в молодом и в преклонном возрасте!
Профессорша может гордиться, с обычными тетками ее не сравнивают,только с кинодивами. :c_laugh Кстати эта красавица тоже о приличиях не сильно печется, уже обвисшую грудь вывалила. :c_laugh

Сравним с профессорами
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я честно говоря не поняла пойнта. Не знаю, кто на фото, возможно достойная всяческого уважения женщина. Но если это пример эталона как должна выглядеть женщина, то извините, это типичный образ, как в комедийных шоу мужики женщин изображают.
Да вот к примеру. Хотя справедливости ради мужик это посимпатичней хотя бы шнобелем.


Вложения:
disel1.jpg
disel1.jpg [ 60.35 КБ | Просмотров: 704 ]
disel.png
disel.png [ 644.94 КБ | Просмотров: 706 ]

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 42 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: