Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Bielita писал(а):
Гудля, чего ты так озверела?! :bigeyes Во уже класс показала, ну не позорилась бы. Твоя бабуся вон живет и радуется жизнью, а ты из себя выходишь, вся на нервах. Засвидетельствуй поражение и успокойся. Тебе бы было обиднее, если бы молодуху нашел или еще обиднее, что через 2 недели с итальянкой, профессоршой сошелся?
Жудька правда страшная. Ты так хяала ножки, а ножки у нее очень классные. Вот дает же бог кому то рожу, кому то ножки. Там детские ее фотки, когда нос еще не вырос, знаешь, я уже верю, что дед твой мог бы влюбиться в такого белоснежного ангелочка.
А вообще Гудля, фу как противно же с таким дедом даже вообразить кекс, вырвет. Они с итальяшкой очень красивая пара. :c_laugh


Фу/не фу, оставь свои эмоции при себе. :be У него денег вагон. Нафик мне нищий ? Их навалом вон.
Конечно бы и замуж вышла, если бы дом купил и 2 млн. на книжку.
А кто бы нет??? ты мне скажи.

А потом он так ничо, не надоедливый, кормит вкусно, щедрый.

У степки шея гусиная, и плечи через чур покатые. Спина широкая, плечи широкие. (пока она как дистрофик и только кости- это ничего, но чуть поправится и гром баба будет). Но она не жрет ничего.
А ноги у нее ровненькие(всегда говорила).

Детские фото... все мутные. Поэтому все на них красивые. Кривляка она. Кокетничала и завлекала старых мужиков с пеленок. Космами трясла, "девушку" корчила из себя. Лолитка, в общем. Чикен дрикен на башку.
Замуж так никто не взял ни разу, "красавицу" эту. (с негром трахается) . Белых нет у нее.

Чего это ты меня нервной назвала? Сижу себе дома, кашель лечу вон. 3 недели простудой дибильной болею. Хотя есть прививка от гриппа.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Jaxi писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Смотрите какую итальянскую актрису нашла, Вирна Лизи. :s_thumbup Я о ней никогда ничего и не слышала, в Союзе почему-то фильмов с ней не показывали. Вот у нее благородные черты лица, чем то Грейс Келли напоминает или Роми Шнайдер, внизу ее фото в возрасте 74.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... s_over_you

Красивая!!! И в молодом и в преклонном возрасте!
Профессорша может гордиться, с обычными тетками ее не сравнивают,только с кинодивами. :c_laugh Кстати эта красавица тоже о приличиях не сильно печется, уже обвисшую грудь вывалила. :c_laugh


Вложения:
virnalizi.jpg
virnalizi.jpg [ 61.62 КБ | Просмотров: 701 ]

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 18 мар 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Смешно читать, как тут восхищаются этой бабулей, её энергией и мнимым интересом к жизни.
Поносят российских бабок.
Как будто волевым усилием можно заставить себя вздрюченной быть и скакать как молодка.
Ничего не поделаешь с тем, что с возрастом затухает выработка гормонов, от вечающих за настроение.
и отсюда угасает интерес к жизни.
Это как усилием воли и физрой отменить менопаузу.
Или усилием воли- отменить смерть.
Это как постепенно гаснет свет в театре.

Вот ведь вы можете по внешнему виду и поведению определить старая это собака или щенок. Они ведь никаких ухищрений в плане пластики не используют и естесственны.

Без фармы такое прыгучее и вздрюченное состоянее в 77 лет не получишь.
Допинг налицо.
За этим прыганьем стоит страх Страх конечности жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Artemida писал(а):
Jaxi писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Смотрите какую итальянскую актрису нашла, Вирна Лизи. :s_thumbup Я о ней никогда ничего и не слышала, в Союзе почему-то фильмов с ней не показывали. Вот у нее благородные черты лица, чем то Грейс Келли напоминает или Роми Шнайдер, внизу ее фото в возрасте 74.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... s_over_you

Красивая!!! И в молодом и в преклонном возрасте!
Профессорша может гордиться, с обычными тетками ее не сравнивают,только с кинодивами. :c_laugh Кстати эта красавица тоже о приличиях не сильно печется, уже обвисшую грудь вывалила. :c_laugh

Сравним с профессорами
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я честно говоря не поняла пойнта. Не знаю, кто на фото, возможно достойная всяческого уважения женщина. Но если это пример эталона как должна выглядеть женщина, то извините, это типичный образ, как в комедийных шоу мужики женщин изображают.
Да вот к примеру. Хотя справедливости ради мужик это посимпатичней хотя бы шнобелем.


Вложения:
disel1.jpg
disel1.jpg [ 60.35 КБ | Просмотров: 703 ]
disel.png
disel.png [ 644.94 КБ | Просмотров: 705 ]

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Пойнт в том, что в монстра себя не надо переделывать
Достоинство иметь . Стареть достойно, а не накачиваться допингами и судорожно изображать молодух престарелых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Нильская писал(а):
Пойнт в том, что в монстра себя не надо переделывать
Достоинство иметь . Стареть достойно, а не накачиваться допингами и судорожно изображать молодух престарелых.
Достоинство брылями не меряется. Чего та тетка сделала недостойного, что кому-то навредило? Ну взор старушек оскорбила. Надеюсь не до инфаркта. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Силиконом меряется и попытками доказать окружающим, что у неё гормоны не подвластны законам физиологии?
Попытки обмана окружающих-смешна и жалка . Неловко за таких.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 01:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Artemida писал(а):
Нильская писал(а):
Пойнт в том, что в монстра себя не надо переделывать
Достоинство иметь . Стареть достойно, а не накачиваться допингами и судорожно изображать молодух престарелых.
Достоинство брылями не меряется. Чего та тетка сделала недостойного, что кому-то навредило? Ну взор старушек оскорбила. Надеюсь не до инфаркта. :c_laugh

Так её никто и не привлекает ни к какой ответственности.
А обсуждать будут всех и всегда. Это люди.
Так они устроены. На каждый роток не накинешь платок.
Вот ведь когда ребёнок оденет каблуки и взрослую мамину одежду, макияж это ведь не будет обществом приниматься как норма и восхищение.
Так и в старческом возрасте это работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Moory1 писал(а):
А Достоевский с которым любой образованный американец немедленно привязывается на русскую речь? Сможет Гудли с ушибленным Русской культурой доктором поддержать разговор о Фёдор Михалыче?

а она не "русск. язык и лит-ра" в педвузе учила?
Pеспубликанцы это не высокобразованный народ, а просто большинство белого населения южно-восточных штатов, от местного истеблишмента до аппалачских хиллбиллей. Любителей (настоящих, а не на пропутинской волне) Достоевского быстрее найдёте в университетских кругах, среди либеральной публики, демократы/независимые

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Последний раз редактировалось Zenat 19 мар 2018, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Нильская писал(а):
Artemida писал(а):
Нильская писал(а):
Пойнт в том, что в монстра себя не надо переделывать
Достоинство иметь . Стареть достойно, а не накачиваться допингами и судорожно изображать молодух престарелых.
Достоинство брылями не меряется. Чего та тетка сделала недостойного, что кому-то навредило? Ну взор старушек оскорбила. Надеюсь не до инфаркта. :c_laugh

Так её никто и не привлекает ни к какой ответственности.
А обсуждать будут всех и всегда. Это люди.
Так они устроены. На каждый роток не накинешь платок.
Вот ведь когда ребёнок оденет каблуки и взрослую мамину одежду, макияж это ведь не будет обществом приниматься как норма и восхищение.
Так и в старческом возрасте это работает.

Да не в обсуждении дело. Я совершенно не сомневаюсь, что если ее касаются какие-то обсуждения - ей до одного места. Так же как и считают ли ее стиль достойным. Достойным чего кстати? Какого-то вашего собственного придуманного эталона? Ну я понимаю, вам неловко было бы за родственницу, если вы от мнения окружающих так зависимы, За нее вам чего неловко? Она и не подозревает, что вы существуете и стареете достойно чего-то там. :c_laugh В ее возрасте очень важны энергия, настрой, здоровье. Если в этом ей помогают драные джинсы и пластика, то и замечательно. Вам она ничего не доказывает, это вы так через искаженную призму видите. Пусть делает что хочет, если это ей в ежедневной рутине помогает, лишь бы не противозаконное и не во вред другим. Я лично под нож ради пластики ни за что не лягу. Но и к достоинству это приплетать не буду. Трусиха просто, и мне для общего здоровья и настроя операции противопоказаны. :c_laugh А дети довольно часто НАдевают мамину взрослую одежду и каблуки. Еще и помадой размалевываются. Никогда не видела, чтобы "общество" этим возмущалось. Кьют. Да и этой бабкой многие наверное восхищаются. Она выбрала жить, как ей нравится, а не стареть достойно под гнетом общественного мнения российских приличных старух. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 19 мар 2018, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 01:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Zenat писал(а):
Moory1 писал(а):
А Достоевский с которым любой образованный американец немедленно привязывается на русскую речь? Сможет Гудли с ушибленным Русской культурой доктором поддержать разговор о Фёдор Михалыче?

а она не "русск. язык и лит-ра" в педвузе учила?
Я когда читаю гудлины перлы "помидора", "от людей стыдно", то подозреваю, что ничего она не учила. Протянул ее папа, щедро благодаря преподавателей, до диплома, на том и счел миссию образования дочери выполненной. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 02:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Goodly1 писал(а):
Lusyyy писал(а):
Robitussin maximum strength
:s_thumbup
Goodly1 писал(а):

Поеду или пойду.. куплю от кашля что-то. Замучалась.

Уже пропила 1 бутылку в самом начале. Это- от простуды.
Или ты про кашель специально говоришь?
Почитаю.
Да, возьму тогда.

Кашлять начинаю от малейшего ветерка, от малейшего понижения температуры воздуха.
Даже на пляже. Ветерок. Снова зашлась кашлем. Стыдно от людей уже.
(анализы гуд)

попроси у физишена рецепт на спрей бронхорасширяющий Ventolin :s_thumbup

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 02:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Goodly1 писал(а):
У меня на работе колумбийка. Ну, дура. И у нее соревнование со мной прямо.
.

:c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 03:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Artemida писал(а):
Нильская писал(а):
Artemida писал(а):
Нильская писал(а):
Пойнт в том, что в монстра себя не надо переделывать
Достоинство иметь . Стареть достойно, а не накачиваться допингами и судорожно изображать молодух престарелых.
Достоинство брылями не меряется. Чего та тетка сделала недостойного, что кому-то навредило? Ну взор старушек оскорбила. Надеюсь не до инфаркта. :c_laugh

Так её никто и не привлекает ни к какой ответственности.
А обсуждать будут всех и всегда. Это люди.
Так они устроены. На каждый роток не накинешь платок.
Вот ведь когда ребёнок оденет каблуки и взрослую мамину одежду, макияж это ведь не будет обществом приниматься как норма и восхищение.
Так и в старческом возрасте это работает.

Да не в обсуждении дело. Я совершенно не сомневаюсь, что если ее касаются какие-то обсуждения - ей до одного места. Так же как и считают ли ее стиль достойным. Достойным чего кстати? Какого-то вашего собственного придуманного эталона? Ну я понимаю, вам неловко было бы за родственницу, если вы от мнения окружающих так зависимы, За нее вам чего неловко? Она и не подозревает, что вы существуете и стареете достойно чего-то там. :c_laugh В ее возрасте очень важны энергия, настрой, здоровье. Если в этом ей помогают драные джинсы и пластика, то и замечательно. Вам она ничего не доказывает, это вы так через искаженную призму видите. Пусть делает что хочет, если это ей в ежедневной рутине помогает, лишь бы не противозаконное и не во вред другим. Я лично под нож ради пластики ни за что не лягу. Но и к достоинству это приплетать не буду. Трусиха просто, и мне для общего здоровья и настроя операции противопоказаны. :c_laugh А дети довольно часто НАдевают мамину взрослую одежду и каблуки. Еще и помадой размалевываются. Никогда не видела, чтобы "общество" этим возмущалось. Кьют. Да и этой бабкой многие наверное восхищаются. Она выбрала жить, как ей нравится, а не стареть достойно под гнетом общественного мнения российских приличных старух. :c_laugh

Пластика пластике рознь.
Есть пластика, улучшающая внешность и убирающая признаки старения, а есть вульгаризирующая внешность. Я против вульгаризации. Почувствуй разницу, что называется.

До
Изображение

После
Изображение

Невеста принца Гарри тоже Вам ничего плохого не сделала, но возбудила натурализованных американских бабушек (по сравнению с её молодостью) почти до инфаркта. :c_laugh
Про надеть и одеть это к месту очень, без этого смысл ,конечно, меняется. :c_laugh

На фото Олеся Малибу.Как пример вульгаризации внешности с помощью пластики.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 42 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: