Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Pink Panther писал(а):
1308 писал(а):
Я к психологам не хожу, waste of time.


И денег
я как-то мужа сопровождала ... однако, они ку-ку-кнутые не на шутку.

:c_laugh Есть такое, согласна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:07 
Fantastica писал(а):
Jessica_ писал(а):
а где про кольцо, киньте ссылку.

Какую ссылку? В передаче она же показывала кольцо. Обычное кольцо 1К.


в какой передаче?
я читаю только последние две страницы:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:14 
Pink Panther писал(а):
Чего ?
собсна, сыр бор из-за бабули именно из-за ее образования. Профессор, да еще и психологии


Сыр-бор не читала:))
А что там написано , что она преподавала в университете? Профессор, это защита диссертации, это не значит, что она преподавала в универе.
Можешь вообще для себя защититься и диплом в стол:)
И она наверное давынм -давно на пенсии.
А практиковала - мало ли тут испаноговорящих, может и сейчас есть пациенты, поэтому пенсия +от клиентов заработок, вот на пластику и наскребает:)
Мне както психолог писал, когда на сайте незамужем была.
Так вот он писал, что у него 6 пациентов и ему достаточно для жизни.
Они же как на крючок подсаживаются и всю жизнь к ним ходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:15 
Pink Panther писал(а):
1308 писал(а):
Я к психологам не хожу, waste of time.


И денег
я как-то мужа сопровождала ... однако, они ку-ку-кнутые не на шутку.

И самое главное, столько фильмов мы смотрели, где их прямо высмеивали: вы хотите об этом поговорить?
Пустая трата времени и денег, они к вам в душу залезут, наковыряют пятачком какие- то детские обидки, потом зайдут в туалет- опа- горсть антидепрессантов и пейн киллеров херакнут, и всю ночь воюют с привидениями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:18 
Кстати,
помните Видова обсуждали -он там дом переоборудовал для пациентов -лечение от наркомании,
уж не помню, помоему там жена ему подсобила или он жене.
таже история,
как люди в церковь ходят каждую неделю, так некоторые к психологам.
Так Видов просек , что это как пожизненная рента, нашел кормушку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Зайдите попозже писал(а):
И самое главное, столько фильмов мы смотрели, где их прямо высмеивали: вы хотите об этом поговорить?
Пустая трата времени и денег, они к вам в душу залезут, наковыряют пятачком какие- то детские обидки, потом зайдут в туалет- опа- горсть антидепрессантов и пейн киллеров херакнут, и всю ночь воюют с привидениями.

:c_laugh Ой, точно!!!!!!!)))))



-А снились ли вам в детстве трахающиеся кролики?
-Да.
-Ооо ( многозначительно так)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):

Сыр-бор не читала:))
А что там написано , что она преподавала в университете? Профессор, это защита диссертации, это не значит, что она преподавала в универе.
Можешь вообще для себя защититься и диплом в стол:)
И она наверное давынм -давно на пенсии.
А практиковала - мало ли тут испаноговорящих, может и сейчас есть пациенты, поэтому пенсия +от клиентов заработок, вот на пластику и наскребает:)
Мне както психолог писал, когда на сайте незамужем была.
Так вот он писал, что у него 6 пациентов и ему достаточно для жизни.
Они же как на крючок подсаживаются и всю жизнь к ним ходят.


Джессика
слишком много текста для человека который не в курсе о чем речь (то есть не видела бабушку на ФБ и кем она работала а там все подробно и я копировала на предыдущих страницах) и читает только последние страницы. Эксперт ты наш :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Зайдите попозже писал(а):
И самое главное, столько фильмов мы смотрели, где их прямо высмеивали: вы хотите об этом поговорить?
Пустая трата времени и денег, они к вам в душу залезут, наковыряют пятачком какие- то детские обидки, потом зайдут в туалет- опа- горсть антидепрессантов и пейн киллеров херакнут, и всю ночь воюют с привидениями.


Да уж
хочешь сделать что-то хорошо - сделай САМ(а)

Я изучала годами психологию но на базе эзотерики. В чистом виде это, пожалуй, опасно. Учит как распознавать слабости других людей и манипулировать ими. Я когда-то хотела получить 2-е образование - психолога, но не решилась. Чему и рада теперь

ПЫСЫ Нужно самому быть чуть ли не святым, чтоб помогать (морально) другим. Да еще и за деньги. Ну нах, карма дороже

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Бабулька эта много лет проработала в DoD и почти уверена , учителем или психологом в школе для милитари братс где нибудь на заокеанской базе
а гредьюет получила уже в UMD И думаю что профессором была в каком нибудь КК пару часов в неделю Psychology 101 там берут чуть не с улицы, это ж парт тайм в неудобное и немного платят, на пенсии подработка в самый раз
Ну на той же базе для служивых классы давала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Moory1 писал(а):
Бабулька эта много лет проработала в DoD и почти уверена , учителем или психологом в школе для милитари братс где нибудь на заокеанской базе
а гредьюет получила уже в UMD И думаю что профессором была в каком нибудь КК пару часов в неделю Psychology 101 там берут чуть не с улицы, это ж парт тайм в неудобное и немного платят, на пенсии подработка в самый раз


Тогда иммиджем "секси" и брала, значит. Космы распустит, накрасится, губы вперед, секси взляд и одежда, соответствующий "грудной" голос...
Молодежь будет возбуждаться и любить уроки.
Так никакого образования не надо. (секси иммиджа достаточно).

Ндаа... :dum

Я ничего не имею против латиносы, но ведь - проходимка и дешевка.Это же на лбу написано.
Лоу класс. Как раз случай, что образование не помогает.
В принципе, кадр сам- деревня.
А уж какой лоу класс семья х сы... (степки и все там)... поэтому они гурьбой и держатся.
Толпой когда- они сила. Всех высмеят.
Латинос повыше будет по порядочности и статусу "семьи"-то. "Семья"- дно вообще. (свиньи. Негры, лесбиянки, завлекают мужей мамани. У мамани баба-муж, кот на 20 лет младше и ооочень странная сама, имеющая ненормальную тягу к маленьким детям.., что в дом тащат посторонних детей из сообщества "Братья и сестры")

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 20 мар 2018, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Ну вообще то у неё неплохое образование. она в том же универе гредьюет заканчивала что и мой Хомяк и закончила на листе декана
но в общем где то ты права. тетка жизнь прожила среди молодых мужчин постоянно купаясь во внимании. Наверно очень тяжело расставаться с этим ощущением всеобщего восхищения и своей желанности

насчёт хай класса и вообще класса американцы особо не заморачиваются. страна формировалась при отсутствии аристократии, с большой социальной мобильностью и на постулате All men created equal
у нас сeо с гордостью заявляет что он кантри бой born and raised in WV


Последний раз редактировалось Moory1 20 мар 2018, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Moory1 писал(а):
Ну вообще то у неё неплохое образование. она в том же универе гредьюет заканчивала что и мой Хомяк и закончила на листе декана
но в общем где. о ты права. тетка жизнь прожила ради молодых мужчин постоянно купаясь во внимании. Наверно очень тяжело расставаться с этим ощущением всеобщего восхищения и своей желанности


Да ладно тебе, "купаясь во внимании".. Это- неправильный путь для учителя.
Я сама -учитель. Прекрасно знаю тему.
Приходишь нарядная, накрашеная, оптимистическая в класс- дети не слушают ,что ты говоришь, а разглядывают тебя.
Если встать на этот путь(путь панибратства)- будешь всегда популярна, дети будут орать родителям - ты - лучшая учительница еver.

Оценки надо будет рисовать, а знания- будут всегда НОЛЬ у учеников.

Нельзя так себя вести учителю. Всеже образ строгой учительницы- в очках и с указкой- самое то.
И никаких панибратств в школе. Дети (молодежь ли) на шею тут же сядут и придется всем завышать оценки.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мури, я тебе скажу, когда выбирают "секси" символ учителя и панибрадское общение с учениками.

Когда сама учитель НЕ ЗНАЕТ ПРЕДМЕТ хорошо, мало знаний.(а откуда у нее много знаний? Иностранка!!! С английским проблемы у всех иностранцев). Она, пользуясь хитростью, включает секси иммидж.

Поэтому, я предпочитаю в америке американских специалистов, а не иностранцев.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Зайдите попозже писал(а):
Pink Panther писал(а):
1308 писал(а):
Я к психологам не хожу, waste of time.


И денег
я как-то мужа сопровождала ... однако, они ку-ку-кнутые не на шутку.

И самое главное, столько фильмов мы смотрели, где их прямо высмеивали: вы хотите об этом поговорить?
Пустая трата времени и денег, они к вам в душу залезут, наковыряют пятачком какие- то детские обидки, потом зайдут в туалет- опа- горсть антидепрессантов и пейн киллеров херакнут, и всю ночь воюют с привидениями.


Встряну, потому как у меня только хороший опыт с ХОРОШИМИ психотерапевтами тут и там. А плохих - просто обходите стороной. Да, это удача найти грамотного и любящего свое дело а не $$$, но они есть. Так же как есть хорошие дентисты, терапевты, и тп.

Я согласна, что в эту профессию идут прежде всего за $$$ и решением своих проблем. И никто из них не святой и не надо. Они же перед вами сидят не как образац для подражания с нимбом, а как человек, способный вытянуть съедающий тебя внутренний диалог или проблему наружу и показать что всё решаемо.
Хороший специалист молчит большую часть сессии. Два-три наводящих вопроса и всё. И никогда ничего не советует!

И потом, безпроблемных людей нет. Мы все проходим через апс и даунс и всех штормит. И куда вы эти эмоции понесёте? В семью? На мужа и детей сливать? Я лучше заплачу $80 профессионалу и выскажусь. И не будет страха что этот апс или даунс всплывёт потом в виде нерозов у меня (за подавленные, невысказанные эмоции), или детских обид и недопонимания (если ребёнок под руку попался) или импотенции у мужа (мы же знаем какие они ранимые, эти северные олени...). Плюс конфиденциально, а это дорого стоит.

И ещё. Как бы мы хорошо не ассимилировались в это общество, но мы - чужые и останемся чужими. Потому как основы поведения и мировозрение закладываются в первые 5 лет жизни человека. А мы сюда уже половозрелыми приехали в большинстве. И процесс адаптации у нас до гроба длиться будет. И мир мы видим по-другому. И для нас это непонятно как так платить кому-то чтоб послушали. А для абборигенов это в порядке вещей и спасает от многих проблем. Не зря же эфективность качественной терапиии приравнена к эфективности антидепресантов. Но - без побочки в виде суицидных мыслей и жора.

В каждом из нас сидит огромный healing potential. Проблема в том, что запустить его самим иногда проблематично, так как первый шаг к этому - осознание проблемы. А мы из страха что будет ещё хуще заталкиваем всё глубоко внутрь и стараемся об этом заталкнутом не думать. На сессии с тепапевтом страх уходит и проблема осознаётся и решается. Вот и всё.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Гудли, а что ты преподавала? держу пари, точные науки

У меня мама завучем была всю жизнь. На пенсии продленку вела


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 42 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: