Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Ну вообще то у неё неплохое образование. она в том же универе гредьюет заканчивала что и мой Хомяк и закончила на листе декана
но в общем где то ты права. тетка жизнь прожила среди молодых мужчин постоянно купаясь во внимании. Наверно очень тяжело расставаться с этим ощущением всеобщего восхищения и своей желанности

насчёт хай класса и вообще класса американцы особо не заморачиваются. страна формировалась при отсутствии аристократии, с большой социальной мобильностью и на постулате All men created equal
у нас сeо с гордостью заявляет что он кантри бой born and raised in WV


Последний раз редактировалось Moory1 20 мар 2018, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Moory1 писал(а):
Ну вообще то у неё неплохое образование. она в том же универе гредьюет заканчивала что и мой Хомяк и закончила на листе декана
но в общем где. о ты права. тетка жизнь прожила ради молодых мужчин постоянно купаясь во внимании. Наверно очень тяжело расставаться с этим ощущением всеобщего восхищения и своей желанности


Да ладно тебе, "купаясь во внимании".. Это- неправильный путь для учителя.
Я сама -учитель. Прекрасно знаю тему.
Приходишь нарядная, накрашеная, оптимистическая в класс- дети не слушают ,что ты говоришь, а разглядывают тебя.
Если встать на этот путь(путь панибратства)- будешь всегда популярна, дети будут орать родителям - ты - лучшая учительница еver.

Оценки надо будет рисовать, а знания- будут всегда НОЛЬ у учеников.

Нельзя так себя вести учителю. Всеже образ строгой учительницы- в очках и с указкой- самое то.
И никаких панибратств в школе. Дети (молодежь ли) на шею тут же сядут и придется всем завышать оценки.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мури, я тебе скажу, когда выбирают "секси" символ учителя и панибрадское общение с учениками.

Когда сама учитель НЕ ЗНАЕТ ПРЕДМЕТ хорошо, мало знаний.(а откуда у нее много знаний? Иностранка!!! С английским проблемы у всех иностранцев). Она, пользуясь хитростью, включает секси иммидж.

Поэтому, я предпочитаю в америке американских специалистов, а не иностранцев.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3333
Откуда: Питер
Зайдите попозже писал(а):
Pink Panther писал(а):
1308 писал(а):
Я к психологам не хожу, waste of time.


И денег
я как-то мужа сопровождала ... однако, они ку-ку-кнутые не на шутку.

И самое главное, столько фильмов мы смотрели, где их прямо высмеивали: вы хотите об этом поговорить?
Пустая трата времени и денег, они к вам в душу залезут, наковыряют пятачком какие- то детские обидки, потом зайдут в туалет- опа- горсть антидепрессантов и пейн киллеров херакнут, и всю ночь воюют с привидениями.


Встряну, потому как у меня только хороший опыт с ХОРОШИМИ психотерапевтами тут и там. А плохих - просто обходите стороной. Да, это удача найти грамотного и любящего свое дело а не $$$, но они есть. Так же как есть хорошие дентисты, терапевты, и тп.

Я согласна, что в эту профессию идут прежде всего за $$$ и решением своих проблем. И никто из них не святой и не надо. Они же перед вами сидят не как образац для подражания с нимбом, а как человек, способный вытянуть съедающий тебя внутренний диалог или проблему наружу и показать что всё решаемо.
Хороший специалист молчит большую часть сессии. Два-три наводящих вопроса и всё. И никогда ничего не советует!

И потом, безпроблемных людей нет. Мы все проходим через апс и даунс и всех штормит. И куда вы эти эмоции понесёте? В семью? На мужа и детей сливать? Я лучше заплачу $80 профессионалу и выскажусь. И не будет страха что этот апс или даунс всплывёт потом в виде нерозов у меня (за подавленные, невысказанные эмоции), или детских обид и недопонимания (если ребёнок под руку попался) или импотенции у мужа (мы же знаем какие они ранимые, эти северные олени...). Плюс конфиденциально, а это дорого стоит.

И ещё. Как бы мы хорошо не ассимилировались в это общество, но мы - чужые и останемся чужими. Потому как основы поведения и мировозрение закладываются в первые 5 лет жизни человека. А мы сюда уже половозрелыми приехали в большинстве. И процесс адаптации у нас до гроба длиться будет. И мир мы видим по-другому. И для нас это непонятно как так платить кому-то чтоб послушали. А для абборигенов это в порядке вещей и спасает от многих проблем. Не зря же эфективность качественной терапиии приравнена к эфективности антидепресантов. Но - без побочки в виде суицидных мыслей и жора.

В каждом из нас сидит огромный healing potential. Проблема в том, что запустить его самим иногда проблематично, так как первый шаг к этому - осознание проблемы. А мы из страха что будет ещё хуще заталкиваем всё глубоко внутрь и стараемся об этом заталкнутом не думать. На сессии с тепапевтом страх уходит и проблема осознаётся и решается. Вот и всё.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Гудли, а что ты преподавала? держу пари, точные науки

У меня мама завучем была всю жизнь. На пенсии продленку вела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Психолог (латинос) она никакой. :n_no Вернее, такой же, как обычная женщина с жизненным опытом.
Мы все "психологи".

По сравнению со мной, я под кожу залезу ,но все вытащу весь мусор наружу,- она вообще не сравнится никогда.
Колхозница.

Выбрала с кадром метод "только поощрения". Китайский болванчик. "Все хорошо" ей.

Понятно, ему было трудно бросить ее... :c_laugh Она вообще не давала повода.
И плохо - хорошо,
и хорошо- хорошо ей все было. И все оптимистично.
Смешно, как она "дружески" обнимает с поощрением кадра при победах в играх (он , кстати, сам спонсирует игры и сам выигрывает). :f_eyebrows Туда куча денег у него уходит (скорее всего от фирмы его)

И латинос думала, что "примет" семью, будет степку называть "красивой" и приглашать ходить с ними в рестораны, и она навечно поселится в его доме, и он отпишет ее детям-внукам деньги? Ахх... :a_plain

Кадр расстался с латинос еще и потому, что степке .. неинтересна она была. Старуха. Никакой соревновательности. Тюю. Какая скука.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Moory1 писал(а):
Ну вообще то у неё неплохое образование. она в том же универе гредьюет заканчивала что и мой Хомяк и закончила на листе декана
но в общем где то ты права. тетка жизнь прожила среди молодых мужчин постоянно купаясь во внимании. Наверно очень тяжело расставаться с этим ощущением всеобщего восхищения и своей желанности

насчёт хай класса и вообще класса американцы особо не заморачиваются. страна формировалась при отсутствии аристократии, с большой социальной мобильностью и на постулате All men created equal
у нас сeо с гордостью заявляет что он кантри бой born and raised in WV


Там (у бабушки на ФБ) один дядяхан поставил ее черно-белое фото. Молодости. Красивая она была, худенькая.

Да уж, неужТо так тяжко с этим расстаться ? со всеобщим восхищением :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Moory1 писал(а):
Гудли, а что ты преподавала? держу пари, точные науки

У меня мама завучем была всю жизнь. На пенсии продленку вела


английский. Тьфу на него сто раз!
Дура ненормальная! Выбрала себе хобби вместо профессии.
А ведь училась в юридическом вузе.
Бросила и поступила на инфак. (мечты свалить в америку все были у меня с пеленок)
Я думала, с языком я точно уеду, а юристом (русским) никому в америке не нужна буду

Это были у меня тайные планы, в которые я никого, разумеется , не посвещала.
(моя семья бы просто похохотали и все).

Но вот глупость эту я сделала- ушла на английский.
Именно поэтому, я , позже, увидев способности одного из детей к математике, засунула его в физ-мат лицей который он и закончил с медалью впоследствии.

Математика- это все! ( в нашей жизни) Но... до меня это поздно дошло.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):
Встряну, потому как у меня только хороший опыт с ХОРОШИМИ психотерапевтами тут и там. А плохих - просто обходите стороной. Да, это удача найти грамотного и любящего свое дело а не $$$, но они есть. Так же как есть хорошие дентисты, терапевты, и тп.

Я согласна, что в эту профессию идут прежде всего за $$$ и решением своих проблем. И никто из них не святой и не надо. Они же перед вами сидят не как образац для подражания с нимбом, а как человек, способный вытянуть съедающий тебя внутренний диалог или проблему наружу и показать что всё решаемо.
Хороший специалист молчит большую часть сессии. Два-три наводящих вопроса и всё. И никогда ничего не советует!

И потом, безпроблемных людей нет. Мы все проходим через апс и даунс и всех штормит. И куда вы эти эмоции понесёте? В семью? На мужа и детей сливать? Я лучше заплачу $80 профессионалу и выскажусь. И не будет страха что этот апс или даунс всплывёт потом в виде нерозов у меня (за подавленные, невысказанные эмоции), или детских обид и недопонимания (если ребёнок под руку попался) или импотенции у мужа (мы же знаем какие они ранимые, эти северные олени...). Плюс конфиденциально, а это дорого стоит.

И ещё. Как бы мы хорошо не ассимилировались в это общество, но мы - чужые и останемся чужими. Потому как основы поведения и мировозрение закладываются в первые 5 лет жизни человека. А мы сюда уже половозрелыми приехали в большинстве. И процесс адаптации у нас до гроба длиться будет. И мир мы видим по-другому. И для нас это непонятно как так платить кому-то чтоб послушали. А для абборигенов это в порядке вещей и спасает от многих проблем. Не зря же эфективность качественной терапиии приравнена к эфективности антидепресантов. Но - без побочки в виде суицидных мыслей и жора.

В каждом из нас сидит огромный healing potential. Проблема в том, что запустить его самим иногда проблематично, так как первый шаг к этому - осознание проблемы. А мы из страха что будет ещё хуще заталкиваем всё глубоко внутрь и стараемся об этом заталкнутом не думать. На сессии с тепапевтом страх уходит и проблема осознаётся и решается. Вот и всё.


Джокер
ты звучишь как чел, который сама поднаторела в психологии нехило.

И потом. Ты не путаешь психолога с психоТЕРАПЕВТОМ ? случайно

Мне тоже хороший психотерапевт попался, но на Исторической. Я вообще-то только закодироватьСЯ от курения к нему пошла. А он меня парой фраз направил "замуж за рубеж". Не сразу, но через пол=года я пошла в агенство, а через 8 - эмигрировала. Но зерно засеял именно ОН. Своим авторитетом.

А так вообще согласна. Просто работа плохого дантиста проще выявить и переделать. Слишком уж тонкая область деятельности у психологов/психотерапевтов ...

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 20 мар 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moory1 писал(а):
Ну вообще то у неё неплохое образование. она в том же универе гредьюет заканчивала что и мой Хомяк и закончила на листе декана
но в общем где то ты права. тетка жизнь прожила среди молодых мужчин постоянно купаясь во внимании. Наверно очень тяжело расставаться с этим ощущением всеобщего восхищения и своей желанности

насчёт хай класса и вообще класса американцы особо не заморачиваются. страна формировалась при отсутствии аристократии, с большой социальной мобильностью и на постулате All men created equal
у нас сeо с гордостью заявляет что он кантри бой born and raised in WV



Да у нас лощеный СЕО на свой порш повесил номерной знак со словами cornfed :b_wink :c_laugh Хорошо ещё что не гмо корнфед :c_laugh

В коридоре идёт мимо и всегда гудмонинг свитхарт :c_laugh всем

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pink Panther писал(а):
[
Там (у бабушки на ФБ) один дядяхан поставил ее черно-белое фото. Молодости. Красивая она была, худенькая.

Да уж, неужТо так тяжко с этим расстаться ? со всеобщим восхищением :dum


Я видела (как мне кажется) все ее фото.
латиноса никогда не была красивой! (очень накрашеной была, да.Очень. И сейчас такая. Зачем, скажи , резхать нос, если нос "красивый". ) Вот я и говорю: Никогда красивой не была.
Манипулирует ВЫРАЖЕНИЕМ НАКРАШЕНЫХ ГЛАЗ. (секси иммидж). Иллюзия "красоты". :a_plain

Не фигура, ни лицо. :n_no

Любят люди ставить мутные фото. Степка- рекордсменка в этом тоже.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
Хороший специалист молчит большую часть сессии. Два-три наводящих вопроса и всё. И никогда ничего не советует!

Не поняла. А смысл таких сессий? Молчание и никаких советов. Это как дома со стеной "поговорить".

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
хороший психолог прежде всего не приписыват другим ( а особенно людям отличающимся от них всем - положением возрастом образованием происхождением и культурой) своих собственных ощущений побуждений и целей
почему ты думаешь что ей нужно ровно то же что и тебе? У неё своё жильё хорошая пенсия , дети стоят на ногах? Скорее всего нет. Ей хочется чтоб было весело , кто то был рядом. и ее трахали много и с огоньком.
мне прям страшно подумать что в 77 я бы стада строить жизнь вокруг наследства которое может или не может получить мой 55 летний сын


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Goodly1 писал(а):

Математика- это все! ( в нашей жизни) Но... до меня это поздно дошло.


Математику уж затем учить надо, что она ум в порядок приводит
но вынуждена огорчить - это не все. далекоооо не все

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Pink Panther писал(а):
[
Там (у бабушки на ФБ) один дядяхан поставил ее черно-белое фото. Молодости. Красивая она была, худенькая.

Да уж, неужТо так тяжко с этим расстаться ? со всеобщим восхищением :dum


Я видела (как мне кажется) все ее фото.
латиноса никогда не была красивой! (очень накрашеной была, да.Очень. И сейчас такая. Зачем, скажи , резхать нос, если нос "красивый". ) Вот я и говорю: Никогда красивой не была.
Манипулирует ВЫРАЖЕНИЕМ НАКРАШЕНЫХ ГЛАЗ. (секси иммидж). Иллюзия "красоты". :a_plain

Не фигура, ни лицо. :n_no

Любят люди ставить мутные фото. Степка- рекордсменка в этом тоже.



Да бог с ней, какая есть, она ж не доллар всем нравиццо. Для 80 лет хорошо, что не с палочкой ходит

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 42 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: