Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pionia@ писал(а):
mamamia писал(а):
hiclass писал(а):
Гудля ,
Самый лучший бег от проблем - это их решить и заниматься дальше тем чем хочешь. Если ты не решаешь свои проблемы, то их никто не решит. Я понимаю , что это видимо черта Водолея, ждать пока проблема сама отпадёт и рассосётся , но это плохая четра. И часто приходится очень долго ждать, а на это стрессовое ожидание затрачивается слишком много нервов. Лучше бы было решать проблему сразу и побыстрее .

Нет это не черта Водолея :n_no
Это ее личный тупик


Черта.


У меня может быть все хорошо, а у детей проблемы. Я решаю их проблемы. Считай я делю то, что у меня есть на троих.
Они у меня хорошие, с юмором, добрые(слишком добрые), с образованием, но... без амбиций совершенно.
В их отца. Гены. Разве это их вина? Моя.
Что за дурачка замуж вышла.

У меня хорошие гены, поэтому ,слава Богу, я "хорошо играю в шахматы".

Как все таки много зависит от отца. Вот что хотите! Какой твой отец, такой и ты будешь.
Нравится или не нравится нам это... :m_yes

(не мать).

80% генов в нас от отца.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Или Муза нужна или Палка по жоппе. Иначе ничего не делается.
Тли уже когда до чертиков так достанет ситуация что на стенку лезешь.

Гудль, но после получения лайсенса РЕ надо же работать не переставать в этой сфере, иначе теряется лицензия ( вроде у нас так в штате). Оно тебе надо - обуза такая на плечи , это лайсенс РЕ.

Лучше мужа себе хорошего найди, середнячка из предпенсионных, и жил бы с ним душа в душу , как Муря вон с Хомой живут.
Синица в руках типО....

Знаю знаю полет фантазии ...

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
hiclass писал(а):
Или Муза нужна или Палка по жоппе. Иначе ничего не делается.
Тли уже когда до чертиков так достанет ситуация что на стенку лезешь.

Гудль, но после получения лайсенса РЕ надо же работать не переставать в этой сфере, иначе теряется лицензия ( вроде у нас так в штате). Оно тебе надо - обуза такая на плечи , это лайсенс РЕ.

Лучше мужа себе хорошего найди, середнячка из предпенсионных, и жил бы с ним душа в душу , как Муря вон с Хомой живут.
Синица в руках типО....

Знаю знаю полет фантазии ...

Ничего ты не понимаешь. Мужа как раз и будут ловить на эту лицензию :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Пудик писал(а):
Ничего ты не понимаешь. Мужа как раз и будут ловить на эту лицензию :b_wink


Да что за чепуха такая?!!
Нет, конечно.
Мужа ловить надо в ресторанах(барах) приличных, и в церквях.

Реелтерство, просто... ну уже столько я заплатила, отпечатки пальцев эти, школа,.. Обидно.

На самом деле, мне просто лень сесть и выучить.
Моя проблема, почему я недобрала 9 баллов- была в том, что я не смогла перевести , чтобы выбрать ответ из 3-4х предлагаемых.
Язык там спицифический.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Goodly1 писал(а):
Moory1 писал(а):
Бабулька эта много лет проработала в DoD и почти уверена , учителем или психологом в школе для милитари братс где нибудь на заокеанской базе
а гредьюет получила уже в UMD И думаю что профессором была в каком нибудь КК пару часов в неделю Psychology 101 там берут чуть не с улицы, это ж парт тайм в неудобное и немного платят, на пенсии подработка в самый раз


Тогда иммиджем "секси" и брала, значит. Космы распустит, накрасится, губы вперед, секси взляд и одежда, соответствующий "грудной" голос...
Молодежь будет возбуждаться и любить уроки.
Так никакого образования не надо. (секси иммиджа достаточно).

Ндаа... :dum

Я ничего не имею против латиносы, но ведь - проходимка и дешевка.Это же на лбу написано.
Лоу класс. Как раз случай, что образование не помогает.
В принципе, кадр сам- деревня.
А уж какой лоу класс семья х сы... (степки и все там)... поэтому они гурьбой и держатся.
Толпой когда- они сила. Всех высмеят.
Латинос повыше будет по порядочности и статусу "семьи"-то. "Семья"- дно вообще. (свиньи. Негры, лесбиянки, завлекают мужей мамани. У мамани баба-муж, кот на 20 лет младше и ооочень странная сама, имеющая ненормальную тягу к маленьким детям.., что в дом тащат посторонних детей из сообщества "Братья и сестры")

Гудля, не бесись.
Очень у них нормальная семья. По твоим описаниям раньше, я думала, там жирная страшная (коих кучи белых), вышла замуж за убогого из гетто черного, которые только и делают, что попрошайничают у твоего деда. А тут нормальная семья. Эта вторая степка очень миленькая, симпатичная, детки хорошенькие. В доме все красиво, празднуют праздники вместе.
Обе степки ухоженные, прилично выглядящие женщины. Там наверное их маманя с одной на фотке, тоже блондинка. Тоже симпатичная женщина, в молодости наверное вообще красавицей была, тоже ухоженная. Нормальный у всех статус.
И итальянская бабушка очень приличная. Гармонично смотрится с Кадром и прекрасно влилась в семью. И как же он быстро сошелся с ней и как быстро ввел в семью. Вон их фото степки постят. Это о многом говорит. Они рады за него. И совместные со степками фоты есть. Все счастливые и довольные.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Bielita писал(а):
Гудля, не бесись.
Очень у них нормальная семья. По твоим описаниям раньше, я думала, там жирная страшная (коих кучи белых), вышла замуж за убогого из гетто черного, которые только и делают, что попрошайничают у твоего деда. А тут нормальная семья. Эта вторая степка очень миленькая, симпатичная, детки хорошенькие. В доме все красиво, празднуют праздники вместе.
Обе степки ухоженные, прилично выглядящие женщины. Там наверное их маманя с одной на фотке, тоже блондинка. Тоже симпатичная женщина, в молодости наверное вообще красавицей была, тоже ухоженная. Нормальный у всех статус.
И итальянская бабушка очень приличная. Гармонично смотрится с Кадром и прекрасно влилась в семью. И как же он быстро сошелся с ней и как быстро ввел в семью. Вон их фото степки постят. Это о многом говорит. Они рады за него. И совместные со степками фоты есть. Все счастливые и довольные.


С чего ты взяла, что я бешусь?
Дома купил обоим кадр, как разбогател. Вернее, старшей .. он помог купить этот большой дом.
У них был маленький. Он отдал свой (от фирмы дом) и они продали маленький. Он, получается доплатил разницу и сделал ремоделинг во всем доме.

Разумеется, он там- желанный гость после этого. Ever.

И степ жена поменяла дом таким же макаром. Тут степка уговорила кадра.

Старшая степка не заигрывала с кадром, мать ее поэтому и считает №1. И поэтому она заставляет степку все делать, чтобы кадр оставил все старшей дочери и ее выводку.

Старшая нагуляла дочь .. (ту, которая потом от разных негров нарожала негритят)
Кадр... помогает ей и по сей день платит за апартмент.

Все это ради того, чтобы видеть, слышать степку.

И степку он взял в свой бизнес и дает ей продать- покупать , оставляя 3% себе.
Он же реелэстейт инвестор.
Прекрати молоть чушь, Биелита.

Ты ничего не знаешь.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Goodly1 писал(а):
Pink Panther писал(а):

В той или иной степени каждой женщине этого хочется.


Не в такой степени, как у нее. В случае степки- это болезненное.
Некрасота- это ее комплекс.

Еще раз.

Никто ее не взял замуж за жизнь! Вечно отирается около кадра, поднимая самооценку, что красивая, НА СТАРИКЕ!!!

Она- больная на башку баба. В ней столько злости и ненависти. Жестокая очень.
Именно поэтому она и держит кадра. И издевается над стариком всю жизнь.
Он и пил как зюзя 40 лет...

Там что-то не то.. в том семействе.. Черное что-то.

Анжела, вы не та женщина(ник), который мне говорил, чтобы уходила от кадра, мол , они- свиньи?
:a_plain Всегда вспоминаю эти слова.

Стукните мне в личку, если да.

:g_chewingum
Там даже есть фоты их настоящего отца. Ну дружат они. Хотят так. И Кадр хочет быть с ними семьей, иначе чего бы он там отирался бы. Бывает такое чудо в жизни. Тебе повезло это чудо лицезреть.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Биелита, ты бы тоже была счастливой, и я бы тоже, если бы тебе купили дом, машину и завалили деньгами, дав секьюрити. А после смерти кадра бы еще и 40 миллионов на тебя обвалилось бы.
Уверена, что ты даже во сне бы смеялась от счастья,дай тебе такое.

Вот и они тоже. \
Это ж где такое видано, что даже без секса- мужик миллионами их ВСЕХ!!! завалил.
Бывшую жену и детей, внуков и правнуков бывшей жены, с которой развелся 40 лет назад.

:bigeyes :bigeyes :dum

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Bielita писал(а):
Там даже есть фоты их настоящего отца. Ну дружат они. Хотят так. И Кадр хочет быть с ними семьей, иначе чего бы он там отирался бы. Бывает такое чудо в жизни. Тебе повезло это чудо лицезреть.


Кадр нарочно уехал из того штата, чтобы отец не мешался под ногами.
Он хотел чтобы степка была и знала только его.

Он (кадр) тогда был бедный. А Нейплз был деревней.
Увез от всех подальше... от родного отца...
Потом с нищетой (с ним) развелась х и он перестал видеть.. степку. И- запил на 40 лет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я все равно не понимаю зачем тебе сдавать этот тест, если у тебя нет мужчины знакомого, кототрый будет тебе давать заработать на этом.
Без такого знакомого - это каждый месяц выбрасювать деньги на ветер , около 150 долларов, чтобы только поддерживать лайсенс и принадлежать какой-то компании.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
hiclass писал(а):
Я все равно не понимаю зачем тебе сдавать этот тест, если у тебя нет мужчины знакомого, кототрый будет тебе давать заработать на этом.
Без такого знакомого - это каждый месяц выбрасювать деньги на ветер , около 150 долларов, чтобы только поддерживать лайсенс и принадлежать какой-то компании.


Сегодня нет - завтра появитса. Да и для себя надо доделать, незаконченные дела из за лени и плохой самоорганизации - лузерство.
Можно и к Кадру подкатить - научи, наставь на путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
hiclass писал(а):
Я все равно не понимаю зачем тебе сдавать этот тест, если у тебя нет мужчины знакомого, кототрый будет тебе давать заработать на этом.
Без такого знакомого - это каждый месяц выбрасювать деньги на ветер , около 150 долларов, чтобы только поддерживать лайсенс и принадлежать какой-то компании.


Я НЕ (пропустила. :a_plain ) знала про 150 долл. ,но это не биг дил. Что, 150 долл. надо компании платить?

Это не важно, есть мужчина знакомый или нет. Нетверкинг.

Да, как сказала Пиона- чувствую себя лузером. В Майами, например, есть реелтерская школа на русском языке, чтобы понять о чем речь. А потом, поняв, идут в англ. школу РЕАЛ ЭСТЕЙТА.

Как я уже всегда в качестве примера привожу Эскроу экаунт.. Ну и переведи его! Никак не переведешь.
В россии нет института реал эстейт. Тут же- даже мастер дегри можно получатать по Р.Э.

Все совершенно разное. Все возможно. (сдать). У меня вдруг случались какие-то неотложные дела. и я- бросала.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 20 мар 2018, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pionia@ писал(а):
hiclass писал(а):
Я все равно не понимаю зачем тебе сдавать этот тест, если у тебя нет мужчины знакомого, кототрый будет тебе давать заработать на этом.
Без такого знакомого - это каждый месяц выбрасювать деньги на ветер , около 150 долларов, чтобы только поддерживать лайсенс и принадлежать какой-то компании.


Сегодня нет - завтра появитса. Да и для себя надо доделать, незаконченные дела из за лени и плохой самоорганизации - лузерство.
Можно и к Кадру подкатить - научи, наставь на путь.


Ой, да плииз. Не надо про кадра.
Кадру достаточно написать. Hi, how are you? I miss you.
И никакие сложные ходы не надо делать.

Он бы дал мне продать то, что у него 125 лет не продается за 250 тыс в Форт майерсе где-то,как "хороший дил" и еще расплачиваться за это нужно было бы. А степке он бы дал в это же время- горячий пирожок продать за 1,5 миллиона, в Нейплз, кот тут же продасться.
Не говори мне про Р.Э. и кадра.
Я бы давно реелтером стала бы, и все сдала бы, если бы знала, что эта сука помогла бы...

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Goodly1 писал(а):
Pionia@ писал(а):
mamamia писал(а):
hiclass писал(а):
Гудля ,
Самый лучший бег от проблем - это их решить и заниматься дальше тем чем хочешь. Если ты не решаешь свои проблемы, то их никто не решит. Я понимаю , что это видимо черта Водолея, ждать пока проблема сама отпадёт и рассосётся , но это плохая четра. И часто приходится очень долго ждать, а на это стрессовое ожидание затрачивается слишком много нервов. Лучше бы было решать проблему сразу и побыстрее .

Нет это не черта Водолея :n_no
Это ее личный тупик


Черта.


У меня может быть все хорошо, а у детей проблемы. Я решаю их проблемы. Считай я делю то, что у меня есть на троих.
Они у меня хорошие, с юмором, добрые(слишком добрые), с образованием, но... без амбиций совершенно.
В их отца. Гены. Разве это их вина? Моя.
Что за дурачка замуж вышла.

У меня хорошие гены, поэтому ,слава Богу, я "хорошо играю в шахматы".

Как все таки много зависит от отца. Вот что хотите! Какой твой отец, такой и ты будешь.
Нравится или не нравится нам это... :m_yes

(не мать).

80% генов в нас от отца.

у девочки 50% от ума отца и 50% его недостатков и сыновья наследуют ум от своей матери, а не от своего отца.
так что ты умная от папы и твои сыновья тоже, а вот была бы у тебя дочь, то была бы как твой муж
читай тут

https://fishki.net/2217890-hocheshy-uzn ... zheny.html

так что мужа не вини. просто они другие, амбиции не самое нужное качество для счастливой жизни :b_wink больше дань социуму.

а мы хотим ведь счастья детям. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Гудлину старушку дальше обсуждать?
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Goodly1 писал(а):
[
Как я уже всегда в качестве примера привожу Эскроу экаунт.. Ну и переведи его! Никак не переведешь.
В россии нет института реал эстейт. Тут же- даже мастер дегри можно получатать по Р.Э.

Это как раз перевести очень легко. Счет условного депонирования. Но это же надо знать, что такое депонирование, а в вашем инъязе этого не проходили. :c_laugh И да, конечно, в России недвижимость не продают и не продавали. И про ипотеку никто не слышал, и налога на недвижимость нет. :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 42 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 142

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: