Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
ПростоКваша писал(а):
Или вы хотите заключить фиктивный брак для эмиграции?

:m_yes по моему это очевидно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Воот. Началось. Первые ласточки.
С мужиками(женитьбой на женщинах) яаааавный кризис!!

О чем тут Самостоятельные , мы , и толкуем уже не первый год.
Видимо, анамалия извращений будет продолжаться в отношениях мужчина/ женщина.
So, либо врать, что лесби, либо стновиться лесби.
Одной биллы платить в 2 р.труднее ведь. И вообще, a company.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Да причем тут извращения?
Одна дева давно в штатах, имеет гражданство. Была замужем.
Вторая в России, хочет в сша перебраться.
Давняя подруга решила так помочь. Или не решила, а просто Автор так возможности прошупывает.
Автор, ищите лучше деда или нормального кого. Вернее будет. :m_yes


Последний раз редактировалось Alina76 17 мар 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Тут вон, одной даже с дедом, визу К1 дали не с первой попытки, теперь гринку не дают.
Думаете, Автор, вам поверят, что вы лезби?
Где вы живёте?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
fatcat писал(а):
Alina76 писал(а):
Тут вон, одной даже с дедом, визу К1 дали не с первой попытки, теперь гринку не дают.
Думаете, Автор, вам поверят, что вы лезби?
Где вы живёте?

Могут не поверить американской подружке, раз она была замужем за мужиком... :dum

У нас один кухню новую делал и три дня ему друг помогал, здоровый такой 60-ти лет, в розовых кофточках
и подчеркнутой грудью. Двое сыновей, жена, 10 лет тому назад решил превратиться в гея женщину.
Прикольный такой мужик, мне с ним общаться понравилось. Вот в 50 лет решил сменить ориентацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Alina76 писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Или вы хотите заключить фиктивный брак для эмиграции?

:m_yes по моему это очевидно


Само-тобой. Что поделать, если мужчины dont care about women anymore?
How else would you get in a wonderful country if it's your dream?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
fatcat писал(а):
Alina76 писал(а):
Тут вон, одной даже с дедом, визу К1 дали не с первой попытки, теперь гринку не дают.
Думаете, Автор, вам поверят, что вы лезби?
Где вы живёте?

Могут не поверить американской подружке, раз она была замужем за мужиком... :dum

Да даже не в этом дело.
Бывает и такое, кстати. Знаю одну, у нас на работе. Была замужем за мужиком, дети есть, потом развелась. Давно с женщиной живёт.

У Автора же все отягощается тем, что надо визу К1 получать. Я даже не знаю, дают ли таким визу невесты? Не слышала никогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Мне кажется, скорее наоборот- меньше докапываться будут, побоятся обвинений в гомофобии и нетолерантности.
А ваша подруга гражданство и вид на жительство получила не через брак с мужчиной? Тогда все сложнее. Подозрение на immigration fraud
Если у вас правда отношения, да ещё и длительные, то процесс ничем не отличается -


Хотя этот топик конечно вброс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Скорее всего, она не пройдет интервью.
У лесби "влюбленных" особое выражение морд.
От кот.плеваться охота.
Просто "подружки" не смогут имитировать лисбийскую возбужденность.

Да и..надо фото с совместных путешестыий и пр.
Адвоката надо обязат.-но.
(Если возьмется еще)

Anyway, удачи с попыткой.

Х.с. Если поймают на лжи, то навсегда гудбай юэсэй.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Alina76 писал(а):
fatcat писал(а):
Alina76 писал(а):
Тут вон, одной даже с дедом, визу К1 дали не с первой попытки, теперь гринку не дают.
Думаете, Автор, вам поверят, что вы лезби?
Где вы живёте?

Могут не поверить американской подружке, раз она была замужем за мужиком... :dum

Да даже не в этом дело.
Бывает и такое, кстати. Знаю одну, у нас на работе. Была замужем за мужиком, дети есть, потом развелась. Давно с женщиной живёт.

У Автора же все отягощается тем, что надо визу К1 получать. Я даже не знаю, дают ли таким визу невесты? Не слышала никогда.

А вы ссылки не открываете принципиально?
https://www.uscis.gov/family/same-sex-marriages


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Ага, Пудик, не открываю. Ещё не хватало всё подряд, что тут постят, читать.
Мне этого форума без ссылок хватает более чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Ну согласно инструкциий, получается что это возможно:

Petitioning for my Spouse
Q1: I am a U.S. citizen or lawful permanent resident in a same-sex marriage to a foreign national. Can I now sponsor my spouse for a family-based immigrant visa?
A1: Yes, you can file the petition. You may file a Form I-130 (and any applicable accompanying application). Your eligibility to petition for your spouse, and your spouse’s admissibility as an immigrant at the immigration visa application or adjustment of status stage, will be determined according to applicable immigration law and will not be denied as a result of the same-sex nature of your marriage.

Q2. I am a U.S. citizen who is engaged to be married to a foreign national of the same sex. Can I file a fiancé or fiancée petition for him or her?

A2. Yes. You may file a Form I-129F. As long as all other immigration requirements are met, a same-sex engagement may allow your fiancé to enter the United States for marriage. .


теоретически, петиционер потенциального однополого брака собирает такой же юридический пакет документов и доказательств, как и разнополые женихи и невесты.. логично так думать во всяком случае

какова реальная ситуация по выдачам виз :dum наверное только юскис и знает..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Galchik писал(а):
Ну согласно инструкциий, получается что это возможно:

Petitioning for my Spouse
Q1: I am a U.S. citizen or lawful permanent resident in a same-sex marriage to a foreign national. Can I now sponsor my spouse for a family-based immigrant visa?
A1: Yes, you can file the petition. You may file a Form I-130 (and any applicable accompanying application). Your eligibility to petition for your spouse, and your spouse’s admissibility as an immigrant at the immigration visa application or adjustment of status stage, will be determined according to applicable immigration law and will not be denied as a result of the same-sex nature of your marriage.

Q2. I am a U.S. citizen who is engaged to be married to a foreign national of the same sex. Can I file a fiancé or fiancée petition for him or her?

A2. Yes. You may file a Form I-129F. As long as all other immigration requirements are met, a same-sex engagement may allow your fiancé to enter the United States for marriage. .


теоретически, петиционер потенциального однополого брака собирает такой же юридический пакет документов и доказательств, как и разнополые женихи и невесты.. логично так думать во всяком случае

какова реальная ситуация по выдачам виз :dum наверное только юскис и знает..

Тут с дедами-то не верят. Я не думаю, что к такому браку они не будут из политкорректности придераться. Скорее будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:20
Сообщения: 337
Откуда: Кабачок "13 стульев"
Moory1 писал(а):
Мне кажется, скорее наоборот- меньше докапываться будут, побоятся обвинений в гомофобии и нетолерантности.
А ваша подруга гражданство и вид на жительство получила не через брак с мужчиной? Тогда все сложнее. Подозрение на immigration fraud
Если у вас правда отношения, да ещё и длительные, то процесс ничем не отличается -


Хотя этот топик конечно вброс

Даже если через брак получен статус, то это было много лет назад, и уже 15 лет в разводе. Какие проблемы? Откуда мошенничество-то?

_________________
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются...
(с) Пани Моника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Как я сказала, тема почти наверняка вброс
Пятнадцать лет назад она была гетеро? Бывает, но все сложнее, у иммиграционного офицера сразу что то щёлкнет

А почему все решили сразу, что брак и отношения фиктивные? Может и нет
У двоих моих русскоговорящих знакомых взрослые дочери к ужасу обоих заявляли что и подружки - подружки в другом смысле. Потом опять мальчиков дейтили
Я была знакома с двумя русскоговорящих девушками снимавшими вместе жильё и экспериментировавшими в обе стороны. И вдвоём, и втроём, и со своими бойфрендами по отдельности. Там даже очень серьезное разграничение было, серьезнвии бойфрендами они не делились
Обе кстати перебесились, выучились , уже давно и удачно замужем, дети в мидл скул


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: