Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Ami писал(а):
Я живу в 10 мин ходьбы от центра городка нашего, где рестораны. Я сделала заказ и пошла забирать. Вышла из дома в 2 дня. На крыльце стоит новый сосед :dum
Я прошла мимо....иду ..тут меня кто то догоняет и кричит..хей..Я автоматически повернулась. Стоит черный кнопка в пуп дышит маск 160см...через лицо шрам и видок неприятный..... Я ему what's up?
Он мне: девушка, я тебя хочу, ты хат, я тебя сделаю счастливой и далее понес фигню.. Я ему, I am sorry I don't wanna get to know you. Bye. И иду...
Он идёт со мной и продолжает нести ерунду о том, как я хат и он сделает меня в пастеле счастливой.
И иду и тихо фигею...

В итоге, я повернулась и послала его.
Он разозлился и заорал, oh...you are rude! So you wanna play the game? Ok -) I am in.

И убежал.

Я шла и думала, нифига себе. Мы жили год и с соседями говорили (шушукались) о том, что как можно поселять в район криминал hallway house ??

Иду обратно, он стоит на крыльце дома. И давай орать. Ю а хат... Чик сом хире и в этом духе.



Ужас какой, Ami,

сочувствую ...

Может быть вам вообще пешком не ходить в ту сторону пока, или выезжать только на машине?

Мужа тоже берегите, не давайте ему к ним приближаться, если это зэки, не дай Бог, ввяжется с ними в драку.

Если это реабилитация зэков, надо бы с адвокатом изучить этот вопрос, в каких меcтах их имеют право поселять , не нарушен ли там закон, ну и, конечно, жалобы во все инстанции , -где только можно с привлечением соседей.

Про собаку в такой ситуации - хороший совет, и забор тогда тоже нужен, но не проще ли переехать?,

если останутся такие соседи и никак их не убрать оттуда, я бы уехала

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют
Говорю же страна катится. От этой черни спасу уже нет. А что творят на дорогах??? Никто ничего не боится здесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Сонотик писал(а):
А чернь причём ? Вон у нас этот маньяк блондин с голубыми глазами. Возраста лет 50-60.


Ублюдки другими словами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Сонотик писал(а):
А чернь причём ? Вон у нас этот маньяк блондин с голубыми глазами. Возраста лет 50-60.

Чернь имеется в виду не цвет кожи, конечно. Сонотик сюда юной приехала, видимо, много русской классики не читала.
Вот из словаря Ушакова:
"3. То же, что простонародье, черный народ (см. черный в 9 знач.; устар.). «Мы редко лучше черни, но выражаемся мягче, ловчее скрываем эгоизм и страсти.» Герцен.
|| перен. Невежественная, некультурная среда, толпа (ритор. презр.). «И толковала чернь тупая: "Зачем так звучно он (поэт) поет?"» Пушкин."

Еще поэты (раньше, не современные) описывали девок-чернавок - т.е. простонародных, которые вынуждены были работать в услужении.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
natulka писал(а):
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют
Говорю же страна катится. От этой черни спасу уже нет. А что творят на дорогах??? Никто ничего не боится здесь


Я тоже думала( ещё пару лет назад), что если цена дома и налоги высокие, то и соседи все приличные. Везде чисто/красиво. А нет оказывается. Не хочу к политике сводить тему, но у нас глубоко либ штат. Я, например, расскывала не раз историю с соседями ( что не понять кто живёт и постоянно новые и тдп) моим знакомым либеральным Девам, и они мне ответили. Ну надо же их куда то селить? Тюрьма это исправление.
Теоретически ясно дело. Да и в принципе, они тихие были все. Не будешь же по виду дискриминацию вести.
До поры до времени...пока не попадется буйный.
Насчёт муж разобрался. Так нельзя. Себе лишних проблем в плане закона и вообще опасно. Кто знает, что у них там в голове после тюрьмы. У меня муж адекватный.

Кстати, мы подумали что все ж надо начинать присматривать дом с садом и землёй больше. Подальше от соседей и может и подальше от города. Пусть лучше ехать на 30 минут дальше от работы, зато больше территории. Просто в пригороде большого города все, даже в хороших районах, на голове друг у друга. -)


Последний раз редактировалось Ami 17 мар 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Chloe_2010 писал(а):
Сонотик писал(а):
А чернь причём ? Вон у нас этот маньяк блондин с голубыми глазами. Возраста лет 50-60.

Чернь имеется в виду не цвет кожи, конечно. Сонотик сюда юной приехала, видимо, много русской классики не читала.
Вот из словаря Ушакова:
"3. То же, что простонародье, черный народ (см. черный в 9 знач.; устар.). «Мы редко лучше черни, но выражаемся мягче, ловчее скрываем эгоизм и страсти.» Герцен.
|| перен. Невежественная, некультурная среда, толпа (ритор. презр.). «И толковала чернь тупая: "Зачем так звучно он (поэт) поет?"» Пушкин."

Еще поэты (раньше, не современные) описывали девок-чернавок - т.е. простонародных, которые вынуждены были работать в услужении.


:s_thumbup
Кому то английский учить надо, кому то русский))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Все эти петиции бесполезное дело. Имеют право, как Шариков, помните?а вы получается дискриминируете их с мамочками соседками. Даже не парьтесь, переезжайте

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
fatcat писал(а):
natulka писал(а):
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют

Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?

меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Это ваши соседи дом сдали каунти а его и отдали под этот хайвей. У нас похожая история была - соседи сдали дом а его отдали под малоимущую семью. Два велосипеда они за год у меня украли, я не привыкла прятать, и гнома садового, зачем он им???? Дома у нас 400+ таунхауз, не привыкла
Ничего, потом соседи дом продали сейчас живет дама полицейская с мужем и двумя очаровашками
Это никак контролировать нельзя. Пока они ничего не сделали, что вы можете иметь против? Что их много и вам их рожи не нравиться? Судимость не судимость, имеют право жить где хотят.
Их наоборот стараются оторвать от криминогенных районов для реабилитации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мури, мы тоже до того как они этот хайвей :c_laugh начали даже гаражи не запирали. У нас 4 их огромных не в доме. И всегда и велики и все все на улице. Мы на всякий случай, как это все началось, везде замки поставили на пульте. Слава Богу, они "нормальные" были и ничего не воровали. У меня сказал тогда до поры до времени... Один из сотни может. Потому везде и поставили замки. А до этого 6 лет жили и думали, что раз район отличный, то и не надо.
Это глупо. Понимаю. Надо изначально бдить. Просто она теряется ... бдительность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 22:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Alina76 писал(а):
fatcat писал(а):
natulka писал(а):
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют

Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?

меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?


Ну тут надо характер воина иметь)) ну и навыки определенные. Он делает это правильно чтобы его не обвинили ни в чем. Начинает спокойно, очень интиллигентно , та сторона конечно начинает борзеть а то и руки распускать и тут.... момент истины... хулиган лежит без сознания, потом его забирает полиция.
Однажды, он скрутил жерножопых которые напали на белую девушку с целью ограбления. Что то им сломал и сдал полиции. Девушка счастлива, ему разминка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
natulka писал(а):
Alina76 писал(а):
fatcat писал(а):
natulka писал(а):
Upper middle class соседство ахаха гетто какое то . В приличных нейбохудах такого и близко не будет. У меня муж давно бы с ними разобрался , только рот поганый свой откроют

Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?

меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?


Ну тут надо характер воина иметь)) ну и навыки определенные. Он делает это правильно чтобы его не обвинили ни в чем. Начинает спокойно, очень интиллигентно , та сторона конечно начинает борзеть а то и руки распускать и тут.... момент истины... хулиган лежит без сознания, потом его забирает полиция.
Однажды, он скрутил жерножопых которые напали на белую девушку с целью ограбления. Что то им сломал и сдал полиции. Девушка счастлива, ему разминка :c_laugh

Это ваш муж лоер скрутил- сломал? Рембо.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Moory1 писал(а):
Это ваши соседи дом сдали каунти а его и отдали под этот хайвей. У нас похожая история была - соседи сдали дом а его отдали под малоимущую семью. Два велосипеда они за год у меня украли, я не привыкла прятать, и гнома садового, зачем он им???? Дома у нас 400+ таунхауз, не привыкла
Ничего, потом соседи дом продали сейчас живет дама полицейская с мужем и двумя очаровашками
Это никак контролировать нельзя. Пока они ничего не сделали, что вы можете иметь против? Что их много и вам их рожи не нравиться? Судимость не судимость, имеют право жить где хотят.
Их наоборот стараются оторвать от криминогенных районов для реабилитации

Ами, вам надо было сказать, когда он вас зазывал в постелю , что вы замужем. Может, вперед бы отстал. :dum
А вообще -да, как и там полиция, похоже, трупы приезжает подбирать. :j_sad По всем каналам о секшуал харрасмент трубят, такое впечатление-полстраны изнасиловали, а вот пришел человек пожаловался- и гуляй, Клава, пока гром не грянет.Ну как же таk :u_qu_01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
[/quote]
Как именно? Морду набил? Пристрелил по-тихому?[/quote]
меня тоже этот вопрос заинтересовал.

Натулка, поделитесь с общественностью, как бы ваш муж "с ними разобрался"?[/quote]

Ну тут надо характер воина иметь)) ну и навыки определенные. Он делает это правильно чтобы его не обвинили ни в чем. Начинает спокойно, очень интиллигентно , та сторона конечно начинает борзеть а то и руки распускать и тут.... момент истины... хулиган лежит без сознания, потом его забирает полиция.
Однажды, он скрутил жерножопых которые напали на белую девушку с целью ограбления. Что то им сломал и сдал полиции. Девушка счастлива, ему разминка :c_laugh[/quote]
Это ваш муж лоер скрутил- сломал? Рембо.[/quote]

Да. Он. Он участвовал в серьезных боевых действиях в молодости, чёрный пояс и тд и тп Сейчас мирный но бойцовские навыки приходится применять , преступность растёт ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи. Болтушка.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Это все хорошо, конечно, но по условиям задачи зэк и его дружки живут в соседнем с вами доме. Интересно, как бы вы дальше продолжали сосуществовать с ними и не бояться за себя, свое имущество, детей и животных... :rent[/quote]

Просто рассказ начался так пафосно, мол аппер Миддл класс нейборхуд.
И тут вдруг зэк. Нестыковка. Я знаю такие нейборхуды, ниже среднего, там всякого сброда хватает. И приличных с цветочками и тех к кому полиция постоянно приезжает. Поэтому разницы нет, либо мужской разговор если досаждает либо улучшать нейборхуд. Да и Живет же народ в геттах разных и ничего, привыкают


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Mix Markiz и гости: 171

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: