Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Chloe_2010 писал(а):
Erie писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
. Также как и требовать засунуть собаку в этот багажный отдел. Там же вообще все обычно плотно упаковано. Нет, вообще представить не могу.

Для собак отдельный багажный отсек. Не тот в котором чемоданы.

А куда ту собаку, о которой пишут, засунули? Я поняла, что потребовали ее положить в отсек для сумок, которые над головой, нет?

Я так поняла вы имели в виду багажный отсек в нижнем ярусе самолёта.

Как я поняла произошедшее, сумка с собакой не помещалась под сиденье, и поэтому стюардесса сказала на время взлета поставить сумку в отсек над сиденьями на время взлета. А вот почему хозяева не достали сумку оттуда после этого - мне не понятно.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ок, тупо засунули во время полета - допустим. Опять же, на всех моих рейсах не помню, чтобы в этих отсеках над головой было свободно - всегда понапихано. Откуда там воздух? Можно было хозяевам озаботиться о правилах, какие сумки помещаются под сиденье (сейчас вообще очень тесно, мало что туда под сиденье помещается, лаптоп разве только). Авиакомпания когда пропускала собаку в самолет, вернее представители - о чем думали? И хозяева тоже.
Если много детей и мамаше некогда за собакой следить, фокус на детях - тогда вообще нафиг собаку заводить? Чтоб деткам поиграть? Собака живая, о ней заботиться надо. Даже если турбулентность - ну не бывает, что за три часа (или сколько там) каждую минуту турбулентность. Взлетели - достали собаку, дальше летим. Что-то странное - как со стороны стюарда (она или он), а со стороны хозяев вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Erie писал(а):
Я так поняла вы имели в виду багажный отсек в нижнем ярусе самолёта.

Как я поняла произошедшее, сумка с собакой не помещалась под сиденье, и поэтому стюардесса сказала на время взлета поставить сумку в отсек над сиденьями на время взлета. А вот почему хозяева не достали сумку оттуда после этого - мне не понятно.

Нет, я поняла собаку запихнули в отдел для carry-on, который над головами. Даже на время взлета туда отправить собаку это :bigeyes (она ж живая, нервничает, процессы непонятные) - ну стюарды бывают неадекват, чего уж там. Я б своего питомца не отправила туда. А уж не достать сразу же - вообще запредельно. Я поняла, собака там находилась весь полет. В общем, все что-то в этой истории за пределами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Хотя бы попить бедной собачке в душном отсеке дали :j_sad Вот же люди


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron