Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 07:26
Сообщения: 1007
А зачем вообще хозяева приперли собаку в салон самолета? Их же вроде сдают в другой отсек. Ужас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Rishka78 писал(а):
А зачем вообще хозяева приперли собаку в салон самолета? Их же вроде сдают в другой отсек. Ужас

Если собака маленькая и переноска помещается под сиденье, то можно в салон. Если большая - то только в отсек для животных

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Я посмотрела фото :j_sad 10 месячный Щенок, короткомордый. По-моему, хозяевам таких пород должно быть известно, что при перелётах даже в комфортных условиях такие собаки часто гибнут. Ну и за 3 часа полета не проверить, как там он себя чувствует, это вообще пи@lдец, товарищи :h_angry

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Larissa1067 писал(а):
Я посмотрела фото :j_sad 10 месячный Щенок, короткомордый. По-моему, хозяевам таких пород должно быть известно, что при перелётах даже в комфортных условиях такие собаки часто гибнут. Ну и за 3 часа полета не проверить, как там он себя чувствует, это вообще пи@lдец, товарищи :h_angry

Вот и я ж о том. Уроды. Зато теперь небось компанию судить будут, поживятся на щеночкиных костях.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
ИМХО Что авиакомпания, что хозяева животных друг друга стоили. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Larissa1067 писал(а):
Я посмотрела фото :j_sad 10 месячный Щенок, короткомордый. По-моему, хозяевам таких пород должно быть известно, что при перелётах даже в комфортных условиях такие собаки часто гибнут. Ну и за 3 часа полета не проверить, как там он себя чувствует, это вообще пи@lдец, товарищи :h_angry



Статистика по таким собакам составляет 0.03 % И большинство смертей составляет карго больных щенков. Так что слово часто тут не уместно. Вот в JFK думают делать бан на карго собак до 6 месяцев. Привет СНГ-эшным друзьям, которые отправили 8 щенков шпицев по поддельным документам с парво. Клетки пришли- так понос с кровью был аж на потолке и 4 собаки были мертвыми. Делают вскрытие и видят что прививок не было, возраст явно не 4 месяцев. :f_argg

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Erie писал(а):
Rishka78 писал(а):
А зачем вообще хозяева приперли собаку в салон самолета? Их же вроде сдают в другой отсек. Ужас

Если собака маленькая и переноска помещается под сиденье, то можно в салон. Если большая - то только в отсек для животных



Если service dog то можно в салоне в первом ряду сидеть,я много раз больших собак видела так как летаю часто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Бедная собака,кстати таких с приплюснутыми мордами вообще не рекомендуется перевозить.Как хозяйка позволила туда поместить собаку???Я бы глотку порвала ,но никогда не переместила бы собаку туда,там же нет вентиляции ни хрена(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня муж работает на авиакомпанию. Сразу - оговорюсь, не на Юнайтед.

Как раз приехал с работы недавно, я ему пересказала как могла.

Он сказал, что сам с таким не сталкивался. Но может только предположить, что там произошло.

Это не Юнайтед полиси, а FAA (Federal Aviation Administration), что на время посадки и взлета никто не может даже лаптоп держать на коленях, не говоря уже о клетке с собакой. Все должно быть убрано либо под сиденье, либо в оверхед.

Правила эти очень строгие, и не соблюдать их никак нельзя.

Вероятно, переноска с собакой не входила под сиденье? Поэтому запихали в оверхед? Но это только на время взлета и посадки. Потом вытаскивай себе, что хочешь.

То есть, получается, владельцы не вытащили собаку оттуда? Или что?

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Переноска на фото совсем небольшая,думаю спокойно бы влезла под сидение...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 08:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
не знаю, видимо, дурацкий стюард попался (или стюардесса). Я однажды сидела рядом с теткой на тех же Юнайтед, и у нее мелкая псина в такой же сумке была под сидением. Никто ее не просил убрать ее наверх.

Ну, и хозяйка тоже идиотка - че песика-то не достала на время полета? он задохнулся, наверно, наверху.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Sonia2012 писал(а):
Переноска на фото совсем небольшая,думаю спокойно бы влезла под сидение...


Статья интересная, BBC - где на вопросы, как перевозить собаку, есть ответы.

Бульдог не перенес полет на багажной полке самолета в США
14 марта 2018

На борту самолета летел черный 10-месячный бульдог (на фотографии изображен другой бульдог)
На борту американской авиакомпании United Airlines умерла собака, которую стюардесса закрыла на полке с чемоданами. Авиакомпания взяла на себя ответственность за произошедшее: "это трагическая случайность, которая не должна была произойти".
10-месячный французский бульдог умер в понедельник во время перелета из Хьюстона в Нью-Йорк, который длится больше трех часов.
"Мы хотели положить сумку с Кокито вниз под сидение, потому что она туда прекрасно помещалась, но тут вдруг подошла стюардесса и говорит: "Вы не можете положить сумку под сидение, она будет мешать проходу. Положите ее наверх, давайте я вам помогу", - рассказывает пострадавшая хозяйка.
Как рассказывают очевидцы, стюардесса попросила одну из пассажирок поставить переноску для питомцев, одобренную авиакомпанией, на верхнюю полку для багажа. Бульдог умер от недостатка воздуха.
Стюардесса утверждает, что не знала, что в сумке была собака.

"Мы осознаем всю ответственность за эту трагедию, выражаем глубочайшие соболезнования семье и обязуемся оказать им поддержку", - говорится в сообщении американской авиакомпании. Пресс-секретарь United сообщила, что семье вернули деньги за билет, включая 125 долларов за перевозку собаки на борту.
"Мы тщательно расследуем этот инцидент, чтобы не допустить подобного в будущем. Домашних питомцев нельзя помещать на верхнюю полку для багажа", - уточняется в заявлении.
Другие пассажиры утверждают, что хозяйка бульдога довольно ясно давала понять стюардессе, что в сумке была именно собака.
"Я стала свидетельницей того, как стюардесса напутствовала женщину поставить сумку с живой собакой на полку для багажа, и это несмотря на сопротивление хозяйки", - рассказала одна из пассажирок Мэгги Грэмминджер онлайн-изданию One Mile at a Time.
Хозяйке собаки пришлось в итоге подчиниться требованию.
"К концу полета собака умерла. Женщина плакала на полу в проходе между рядами", - говорит пассажирка.

"Я хочу помочь этой женщине и ее дочке. Из-за стюардессы United они потеряли собаку. Мое сердце разбито", - написала Мэгги Грэмминджер в "Твиттере".
В правилах перевозки пассажиров на борту United Airlines говорится, что животное нужно перевозить в специально одобренной переноске с жесткими или мягкими стенками.

В инструкциях авиакомпании сказано, что животных нельзя перевозить в полке для багажа
"Переноска должна полностью помещаться под сидение, находящееся перед пассажиром", - говорится в инструкции, и уточняется, что сумка с животным должна оставаться под сидением на протяжении всего полета.
...

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:03 
Война писал(а):
.... Вот в JFK думают делать бан на карго собак до 6 месяцев. Привет СНГ-эшным друзьям, которые отправили 8 щенков шпицев по поддельным документам с парво. Клетки пришли- так понос с кровью был аж на потолке и 4 собаки были мертвыми. Делают вскрытие и видят что прививок не было, возраст явно не 4 месяцев. :f_argg


Так значит ты бизнес делаешь с СНГ, дешевле оттуда тебе покупать.
Если ты у них задешево покупаешь, тебе дешево и доставляют, этим ты поощряешь отправлять в карго и вообще поощряешь такой бизнес :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Это позорище америки ещё летает?? Куда страна катится...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная выходка Юнаитед Эрлайнс
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Я слушаю новости пока на работу еду: хохотала до слез
когда услышала про вторую собаку. Ой, не могу:)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2008Romashka, Majestic-12 [Bot] и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: