Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные....плач Ярославны
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
Angela777 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Зенат, женщины рыбы и мужчины наверное отличаются ?

Тюльпанчик, отличаются одни рыбы от других или нет, но 2 года слишком много, любой дейтинг это уже за 1-2 недели знаешь на что оба настроены, ну даешь себе и ему 2-3 месяца, но ведь не 2 года. Если он за 2 года не женился (Хюман Ресурсес, никаких там задержок для женитьбы), он никогда не женится, даже вместе жить за 2 года не пригласил несмотря на то, что ты приезжала и оставалась и он видел как ты на работе выматываешься. Тюльпанчик, он не твой мужчина, милый хороший и по-хорошему тебя использует 2 года и будет использовать если ты ему позволяешь

Я соглашусь что может он и не женится. Но,
Не использует. Порядочный. Хочет отношений, при этом ничего не обещал. Груздем не назвался. Но 1.5 -2 года более чем достаточно (для меня). Я и подняла разговор то, что начала подозреввть что воз то может быть и ныне и потом там...
Я сейчас обдумываю не сколько отношения, сколько свою жизнь.... Я не могу быть в отношениях где я не понимаю что происходит.


Ну дави на него, придави каблуком. Ой кто тут рассказывал, прикинулась больной и осталась у мужика жить. Вот так и ты. Приходи и живи. Скажи временно пока дом ищу а там и останешься

Тюльпанчик, не оправдывай его, использует он тебя, вежливо ИСПОЛьЗУЕТ.

Я писала заболей и кошку с собой, приедь и ложись вся такая больная, а он такой хороший пусть за тобой ухаживает. Вот только он такой "хороший", выздоровеешь или на работу поедешь, он и код у двери поменяет. Не хочет он даже жить вместе. Ты теряешь на него годы

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные....плач Ярославны
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Artemida писал(а):
Тюльпан писал(а):
Т.е. получается, что не можешь себе позволить. зачем тогда были телодвижения с аппрувалами и риэлторами? развлечения ради? голову риелторам поморочить?



Ну тогда бы не аппрувили если бы фин справка не устроила бы их.
Какое развлечение? Что мне делать нечего ? В прошлом году ключи должна была получить, за неделю передумала.
Аппрувал и собственные возжности страшно далеки друг от друга. Сама же пишешь, что если впряжешься, от всего придется отказаться. Ты уж определись.[/quote]


Ну урезать конечно придется, а как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные....плач Ярославны
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Я сейчас на распутье конечно...1.5 года все таки .
Но я уже наверное не смогу вести себя как раньше....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные....плач Ярославны
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
Я сейчас на распутье конечно...1.5 года все таки .
Но я уже наверное не смогу вести себя как раньше....


у вас два выхода. это будешь ездить так как сейчас или тебе надо становится очень конкретной железной козерожкой. давить. землей своей давить. не надо стеснятся своей натуры. он будет конечно сидеть хлопать глазками, рыбы они умеют. А ты конкретно говоришь, так дорогой, я тут решила у тебя пожить пока подыскиваю новое жилье. Ты должна конкретные шаги делать а не спрашивать его что он там думает. Ничего он не думает. Он может и незнает, на перепутье или в своих грезах там.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные....плач Ярославны
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Тюльпан писал(а):
Ну дави на него, придави каблуком. Ой кто тут рассказывал, прикинулась больной и осталась у мужика жить. Вот так и ты. Приходи и живи. Скажи временно пока дом ищу а там и останешься


Да куда уже давить . Разговор какой никакой был.
Пусть сидит. Хлопает глазами...
Не люблю за спиной по мужикам шляться....
Но кажись придется :c_laugh[/quote]


Так вот сейчас когда он говорит «я не знаю что ты накрутила» нельзя в глаза сказать: я думала ты захочешь жениться и создать семью. Ждать долго я не могу . И ждать что ответит.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные....плач Ярославны
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я сейчас на распутье конечно...1.5 года все таки .
Но я уже наверное не смогу вести себя как раньше....


у вас два выхода. это будешь ездить так как сейчас или тебе надо становится очень конкретной железной козерожкой. давить. землей своей давить. не надо стеснятся своей натуры. он будет конечно сидеть хлопать глазками, рыбы они умеют. А ты конкретно говоришь, так дорогой, я тут решила у тебя пожить пока подыскиваю новое жилье. Ты должна конкретные шаги делать а не спрашивать его что он там думает. Ничего он не думает. Он может и незнает, на перепутье или в своих грезах там.

Может сначало так, а если не получится то начать паковаться на переезд в другой штат? Все-равно это козырь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Mix Markiz и гости: 175

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: