Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Alina76 писал(а):
А я оплатила продавцу из Китая. Он все не шипал, я думала, ну новый год китайский, потом вышлет. Тем более, что в том году так и было с ним же.
А потом захожу, а продавца такого уже нет вообще, он удалился вообще, вместе со всем своим огромным магазином.
Я даже притензию не смогла оставить, мне так и сказали, идите в свой банк, там выясняйте.
Хорошо я пейпелом платила, написала им, мне все вернули.
Сумма небольшая, но все равно как-то неприятно. Как так может самоустраниться продавец, у которого большой магазин, огромные продажи, куча оплаченного, но ещё не отправленного товара?
Почитаешь вас тут, так ебей очень строг к продавцам.
В моём случае я что-то такого не наблюдаю.
Ну почему,и вам вернули деньги,не ебей так пейпал,у покупателя все равно остаются рычаги воздействия,деньги просто так не уходят в никуда,покупатель защищен хорошо на ебее,даже иногда слишком,чем и пользуются нечистые покупатели

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 11:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
marsem писал(а):
...чем и пользуются нечистые покупатели

Ничего себе! То есть вы получили деньги за товар, иршуранс за испорченный товар, которая бай дефолт предназначенна для погашения ущерба покупателю, пожадничали даже кусочечка баблрапа чтобы упаковать ЯЙЦА :bigeyes ( мне даже метал. детали в нем прислали, недавно заказывала) и покупатели нечистые? Покупательнице нужно самой требовать иншуранс от почты за ее посылку, а вы потом объясните, почему присвоили ее страховку . ДА уж, народ не перестает удивлять... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Not too late писал(а):
marsem писал(а):
...чем и пользуются нечистые покупатели

Ничего себе! То есть вы получили деньги за товар, иршуранс за испорченный товар, которая бай дефолт предназначенна для погашения ущерба покупателю, пожадничали даже кусочечка баблрапа чтобы упаковать ЯЙЦА :bigeyes ( мне даже метал. детали в нем прислали, недавно заказывала) и покупатели нечистые? Покупательнице нужно самой требовать иншуранс от почты за ее посылку, а вы потом объясните, почему присвоили ее страховку . ДА уж, народ не перестает удивлять... :dum
Я не поняла,почему я пожадничала?Потому что почта побила яйца?Вы думаете,что если бы я положила рулон бабла,который стоит кстати дороже моих яиц,то они яйца не побили?Я подала на иншуранс потому что покупателям лень жопу поднять и стукнуть по клаве,а она подала иск на меня на ебее или вы считаете я должна была отдать иншуранс,который она не хочет разбираться и еще и за половину разбитых яиц?Кстати,которые я ей послала бесплатно,но она очень захотела за них деньги.И которые она била и фотографировала,потому что я требовала доказательств?Да,у нее было разбито 3 из 14 бесплатных яиц,эьто было прекрасно видно по ее фото,по мере переписки и моих угроз о ее мошейничестве яйца с каждым фото увеличивались.Но этого было мало для подтверждения иншуранса и я 2 дня требовала фото,угрожала полиси и т.д.,а она присылала фото где яйца битые увеличивались.Пока я не остановилась и сказала хватит,при мне увеличилось битых яиц из 3 до 15.Эти фото пошли на почту,кстати,никто не знает,хватило бы этих фото для иншуранс или нет,а она подала на меня иск на ебей,что я должна ей вернуть деньги,ибей писудил возврат,в чем я не сомневалась,к этому времени пришло сообщение,что почта одобрила иншуранс и так как мне терять было нечего,я затребовала с покупательницы товар в обмен на деньги.Она была в шоке,потому что не ожидала,что я затребую назад яйца,которые у нее в инкубаторе,она хотела и деньги и яйца.И она опять метнулась на ебей,но там полиси строгое,хотите деньги,возвращайте товар.тогда она стала договариваться со мной и получила половину суммы назад и практически все яйца,которые она купила.И вы считаете продавца нечестным,вы хотя бы прочитайте весь спор,а потом лезте со своим ФИ!

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 10:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
marsem писал(а):
все яйца,которые она купила.И вы считаете продавца нечестным,вы хотя бы прочитайте весь спор,а потом лезте со своим ФИ!

BFR Box insurance $100.00 + shipping money back, так? USPS вам выплатили на основании того, что покупатель требует полный refund. И яйца они не считали, а вы считаете уже неделю. Вот и перестаньте считать яйца, а выплатите человеку что должны, или уж не надо хотя бы разноглагольствовать о чистости-нечистости. Я в курсе, что покупатели бывают не подарки, но здесь факт на лицо -получил кто-то раздолбленную покупку, за его спиной получили страховку за эту покупку, а ему шиш, ясно дело будет возмущен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Not too late писал(а):
marsem писал(а):
все яйца,которые она купила.И вы считаете продавца нечестным,вы хотя бы прочитайте весь спор,а потом лезте со своим ФИ!

BFR Box insurance $100.00 + shipping money back, так? USPS вам выплатили на основании того, что покупатель требует полный refund. И яйца они не считали, а вы считаете уже неделю. Вот и перестаньте считать яйца, а выплатите человеку что должны, или уж не надо хотя бы разноглагольствовать о чистости-нечистости. Я в курсе, что покупатели бывают не подарки, но здесь факт на лицо -получил кто-то раздолбленную покупку, за его спиной получили страховку за эту покупку, а ему шиш, ясно дело будет возмущен.
Она в курсе,что я подала на иншуранс,никто ничего не делает за спиной,но ждать не захотела,а подала на меня возмещение на ебай,ей до фоноря,получу я или нет иншуранс.Кстати,почта не дает всем подряд по 100 дол,они дают только по предоставлении документов и ту сумму,сколько товар стоит,если ты такая вумная,что сумела прочитать про иншуранс,так молгла бы и чуть дальше залезть.Значит покупатель порядочная,что запросила возмещение за бесплатные яйца,а я не порядочная,что проучила ее и подстраховалась от таких дибилоидов,потому что это не первый раз,но первый раз настолько открыто вымогание денег.Ты такая же порядочная,чтобы в любой момоент ухватить у продавца,что плохо лежит,у тебя на лбу это написано,ЗАХАПАЕШЬ И СВОЕ И НЕ СВОЕ.Кстати,если это деньги покупателя и как же мне их отдали?По закону она могла требовать возмещения или с почты или с ебея,зная полиси ебея и понимая,что это беспроигрышный вариант она даже ждать иншуранс не стала,она сразу пошла на ебей.Да и почта выплачивает не потому что покупатель что то у меня затребовал,им до фени наши с покупателем разборки

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
marsem писал(а):
По закону она могла требовать возмещения или с почты или с ебея,зная полиси ебея и понимая,что это беспроигрышный вариант она даже ждать иншуранс не стала,она сразу пошла на ебей.Да и почта выплачивает не потому что покупатель что то у меня затребовал,им до фени наши с покупателем разборки

ну да, могла требовать, но выбрала refund, или то или другое, не надо дурочку включать, на чистую воду вывели и хамство поперло. Все, ариведерчи, хоть захамитесь, яйцо3, яйцо 15.
:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Вложение:
image.gif
image.gif [ 731.17 КБ | Просмотров: 727 ]
Да,я такая :c_laugh

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Marsem, у меня сложилось впечатление, что это not too late эти ваши яйца покупала и потом била-била. Так переживает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 19:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
nekotorii писал(а):
Marsem, у меня сложилось впечатление, что это not too late эти ваши яйца покупала и потом била-била. Так переживает :c_laugh

да не то что переживаю, просто удивило что поступают некрасиво, да еще и гордятся этим. А вам бы понравилось если бы с вашим заказом так обошлись? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
А вам понравилось если бы вы отдали часть товара бесплатно,а покупатель бы затребовал с вас деньги за это?Причем основной товар спокойно оставил себе

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Моя покупательница осталась с оплаченым товаром и вернула половину стоимости,это молодец,а то что я не позволила себя полностью обобрать,это некрасиво.Ах да,надо было все деньги ей вернуть,иншуранс и все что она заплатила и шиппинг и еще отослать ей товар,а что,берите,нам не жалко,это же везде валяется,мы же благородные за чужой счет,

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Marsem, да бросьте вы оправдываться. Вы все правильно сделали. И со страховкой вы замечательные советы девочкам даёте. Я тоже всегда использую страховку. Мы платим бешеные суммы за шипинг.
Я ржу сижу. Хитрожопая из России купила через посреднический адрес в США, скорее всего Шопоголик. Неважно. Пришло ей видимо недавно. Пишет, ты мне выслала куртку с перевёрнутой этикеткой. Но я хочу ее оставить. И прилагает фотку говна с АлиэкспрессТолько хочу возмещения плохого настроения. Я говорю, это невозможно, чтобы мы вам прислали фейк. Мы авторизированные диллеры, фейком не торгуем. Она мне, что вы, это не фейк! Просто этикетка пришита к верху ногами. Причём пишет на чистейшем английском. Я говорю, мадам, на оригиналах не бывает такого. Это фейк и куртка не наша. Она - я оставлю плохой фидбек, тебе самой решать. Я поставила в игнор. Она поставила фидбек. Я позвонила на Ибей и понятное дело его отбила. Она мне пишет : где мой фидбек? У тебя друзья на Ибей, раз с тебя сняли фидбек! Ой, мама... :c_laugh
Ее ник say-32
Заблокируйте если хотите. Аферистка ещё та. Я то уже давно непробиваемая, но и то время заняла мое, а вы ещё нервничать начнёте. Лучше заблокируйте.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 269

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: