Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Uralochka писал(а):
olivlady писал(а):
Вряд ли наша. Наши к халяве не приученные, если только очень долго здесь и обнаглела. У наших фишка на юзанные вещи. Везде им мерещится. Одна деревня мне выслала назад потертые джинцы, сказала что она ношенное не носит а они потертые. Откуда свалилось такое чудо и ведь на фотках все потертости и сказанно что дистресд

Мне тоже кажется, что американка.... А впрочем, какая разница. Много есть чудес на свете - человек их всех чудесней. Ну хоть настроение подняла мне эта дева. Давно я так не смеялась. Мне жуткo понравилась фраза - все честно, я тебе деньги на месяц попользоваться, а я поносила 1 раз. И что тело у меня как у модели, а курточка фигово сидит. Буду теперь как анекдот рассказывать.



Уралочка, ну ты же отправляла посылку и принимала деньги. По имени можно много сказать. Если Света, то все ясно. Так же как если Мелисса .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Война писал(а):
Uralochka писал(а):
olivlady писал(а):
Вряд ли наша. Наши к халяве не приученные, если только очень долго здесь и обнаглела. У наших фишка на юзанные вещи. Везде им мерещится. Одна деревня мне выслала назад потертые джинцы, сказала что она ношенное не носит а они потертые. Откуда свалилось такое чудо и ведь на фотках все потертости и сказанно что дистресд

Мне тоже кажется, что американка.... А впрочем, какая разница. Много есть чудес на свете - человек их всех чудесней. Ну хоть настроение подняла мне эта дева. Давно я так не смеялась. Мне жуткo понравилась фраза - все честно, я тебе деньги на месяц попользоваться, а я поносила 1 раз. И что тело у меня как у модели, а курточка фигово сидит. Буду теперь как анекдот рассказывать.



Уралочка, ну ты же отправляла посылку и принимала деньги. По имени можно много сказать. Если Света, то все ясно. Так же как если Мелисса .

Там американское имя и фамилия, мужское. Скорее всего экаунт мужа или бойфренда.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Война писал(а):
olivlady писал(а):
Шезофреничка. Да ибей лучше стал намного к продавцам. У меня теперь стоит возврат и возвращают очень редко и за их счет а не за мой. А раньше бесплатная примерочная. Причем я ставлю даже дороже шипинг чем на самом деле и эти деньги не возвращаются покупателю. Так что кто делает пометку "фри шипинг" теряют эти деньги. Фри шипинг выгоден только большим компаниям кому и правда все равно, у них все флэт за год. А гаражники чего выделываются не понятно.


Нет таких рейтов ни в одной доставочной компании в США. Компании в которой работает муж каждый год делает встречи со всеми компаниями и принимает ставки. За какую цену они будут возить такую коробку, а за какую эдакую. Есть скидки крупным клиентам. А у них компания действительно крупная, у них есть целый паковочный отдел и каждый месяц они отправляют более 10 т посылок. А у праздники ) день матери, отца, Рождество и валентина) это может утраиваться.

ПЫСЫ. Ремарка для интересующихся. Мой муж работает там упаковщиком посылок за 7.25 в час.


А как же объяснить покупку за один доллар и фри шипинг. Самое дешевое что можно послать это 2 доллара с копейками ферст класс

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
olivlady писал(а):
Война писал(а):
olivlady писал(а):
Шезофреничка. Да ибей лучше стал намного к продавцам. У меня теперь стоит возврат и возвращают очень редко и за их счет а не за мой. А раньше бесплатная примерочная. Причем я ставлю даже дороже шипинг чем на самом деле и эти деньги не возвращаются покупателю. Так что кто делает пометку "фри шипинг" теряют эти деньги. Фри шипинг выгоден только большим компаниям кому и правда все равно, у них все флэт за год. А гаражники чего выделываются не понятно.


Нет таких рейтов ни в одной доставочной компании в США. Компании в которой работает муж каждый год делает встречи со всеми компаниями и принимает ставки. За какую цену они будут возить такую коробку, а за какую эдакую. Есть скидки крупным клиентам. А у них компания действительно крупная, у них есть целый паковочный отдел и каждый месяц они отправляют более 10 т посылок. А у праздники ) день матери, отца, Рождество и валентина) это может утраиваться.

ПЫСЫ. Ремарка для интересующихся. Мой муж работает там упаковщиком посылок за 7.25 в час.


А как же объяснить покупку за один доллар и фри шипинг. Самое дешевое что можно послать это 2 доллара с копейками ферст класс


У них могут быть скидки. Например компания мужа за некоторые посылки платит на 60 % дешевле, чем обычный человек. Потому что у них оборот только с Федексом более полумиллиона. Я через компанию мужа посылала Федекс в Барнаул. Пришло за 3 или 4 дня. Вес был 4 паунда. И компания заплатила по своему рейту 35 . Посмотри сколько тебе встанет отправить федексом такую посылку в РФ. А вот если говорить про посылок из Китая, там другое дело.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Uralochka писал(а):
olivlady писал(а):
Вряд ли наша. Наши к халяве не приученные, если только очень долго здесь и обнаглела. У наших фишка на юзанные вещи. Везде им мерещится. Одна деревня мне выслала назад потертые джинцы, сказала что она ношенное не носит а они потертые. Откуда свалилось такое чудо и ведь на фотках все потертости и сказанно что дистресд

Мне тоже кажется, что американка.... А впрочем, какая разница. Много есть чудес на свете - человек их всех чудесней. Ну хоть настроение подняла мне эта дева. Давно я так не смеялась. Мне жуткo понравилась фраза - все честно, я тебе деньги на месяц попользоваться, а я поносила 1 раз. И что тело у меня как у модели, а курточка фигово сидит. Буду теперь как анекдот рассказывать.


Да слог американский, любят они истории рассказывать и про справедливость это тоже их фишка :c_laugh
А скорей всего негритянка

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2018, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Война писал(а):
olivlady писал(а):
Война писал(а):
olivlady писал(а):
Шезофреничка. Да ибей лучше стал намного к продавцам. У меня теперь стоит возврат и возвращают очень редко и за их счет а не за мой. А раньше бесплатная примерочная. Причем я ставлю даже дороже шипинг чем на самом деле и эти деньги не возвращаются покупателю. Так что кто делает пометку "фри шипинг" теряют эти деньги. Фри шипинг выгоден только большим компаниям кому и правда все равно, у них все флэт за год. А гаражники чего выделываются не понятно.


Нет таких рейтов ни в одной доставочной компании в США. Компании в которой работает муж каждый год делает встречи со всеми компаниями и принимает ставки. За какую цену они будут возить такую коробку, а за какую эдакую. Есть скидки крупным клиентам. А у них компания действительно крупная, у них есть целый паковочный отдел и каждый месяц они отправляют более 10 т посылок. А у праздники ) день матери, отца, Рождество и валентина) это может утраиваться.

ПЫСЫ. Ремарка для интересующихся. Мой муж работает там упаковщиком посылок за 7.25 в час.


А как же объяснить покупку за один доллар и фри шипинг. Самое дешевое что можно послать это 2 доллара с копейками ферст класс


У них могут быть скидки. Например компания мужа за некоторые посылки платит на 60 % дешевле, чем обычный человек. Потому что у них оборот только с Федексом более полумиллиона. Я через компанию мужа посылала Федекс в Барнаул. Пришло за 3 или 4 дня. Вес был 4 паунда. И компания заплатила по своему рейту 35 . Посмотри сколько тебе встанет отправить федексом такую посылку в РФ. А вот если говорить про посылок из Китая, там другое дело.


Из дешового купила в последнее время чехол для киндл для мамы. 3 доллара и бесплатный шипинг, из америки. Незнаю что они там себе наваривают.

В гудвил потащили подарки. Сегодня урвала овчара плюшевого, на ибее за 80 долларов торгуют, купила за 5, нового с бантиком даже. Вот такой

Изображение

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
Uralochka писал(а):
olivlady писал(а):
Вряд ли наша. Наши к халяве не приученные, если только очень долго здесь и обнаглела. У наших фишка на юзанные вещи. Везде им мерещится. Одна деревня мне выслала назад потертые джинцы, сказала что она ношенное не носит а они потертые. Откуда свалилось такое чудо и ведь на фотках все потертости и сказанно что дистресд

Мне тоже кажется, что американка.... А впрочем, какая разница. Много есть чудес на свете - человек их всех чудесней. Ну хоть настроение подняла мне эта дева. Давно я так не смеялась. Мне жуткo понравилась фраза - все честно, я тебе деньги на месяц попользоваться, а я поносила 1 раз. И что тело у меня как у модели, а курточка фигово сидит. Буду теперь как анекдот рассказывать.


Да слог американский, любят они истории рассказывать и про справедливость это тоже их фишка :c_laugh
А скорей всего негритянка

Негры на лыжах не катаются. :n_no
А у меня ибеевский аккаунт хакнули. Увидела чисто случайно , когда листинг обновляла, что пейпел адрес левый. Пошла на пейпел, денег нет за сегодня вообще. Все ушли налево. Пол вечера провела названивая, и походу, никто не помог. все " сама-сама". Повезло, что быстро заметила и успела отправить только одну посылку. Убыток- 30 дол.
Надо приучаться лейблы печатать с пейпела. А то так можно сидеть на Ибее, отправлять товар, а денежки то идут в другую сторону :i_angry_steaming . Я, вообще, на пейпел пару раз в неделю заглядывала раньше. Получается, надо каждый день проверять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
девочки одна баба купила мужские ботинки месяц назад. пишет что типа муж померил и они типа малы. а сегодня 31 день а у ибея полиси возрат в течении 30 дней. небось ее мудак и поносил уже зачем мне юзаные ботинки. че делать то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
varum1 писал(а):
девочки одна баба купила мужские ботинки месяц назад. пишет что типа муж померил и они типа малы. а сегодня 31 день а у ибея полиси возрат в течении 30 дней. небось ее мудак и поносил уже зачем мне юзаные ботинки. че делать то

If it 31 day, EBay should give you an option to decline the return. Just decline.
I don’t think he used your item. Some people just forget to return on time.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
они все равно не смогут затребовать . не думаю что новые скорее всего поносил что то не понравилось. я вот думаю если ты хочешь потратить 3 копейки и еще вернуть на халяву то иди в магазин нечего у людей с рук покупать. а когда цену просят дешевую хочется тоже послать и сказать вы в магазине тоже клянчите чтоль. ну продай за 3 рубля ну продай за 3 рубля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2018, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
А вот если так у меня было - возврат начат в указанные сроки, но выслала покупательница поздно - ибей и кейс уже закрыл сам. Но она наплевала на сроки и выслала (не контактировала со мной). Я вернула ей деньги, но раздражает такое. А какие варианты? не возвращать? :b_wink
-------------
И прямо сейчас ситуация - сапоги мне вернулись, какая-то там засада с адресом *insufficient address*. Покупатель хочет полного возврата. Я ей написала, что надо проверить и исправить адрес . В ответ тишина. Вобщем я бы хотела вернуть только стоимость сапог, но не шиппинг. Как бы лучше поступить - просто вернуть стоимость или позвонить ибейцам.. Адрес посмотрела в Google Map - есть такой. Кто тут виноват и, главное, кому за это платить :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2019, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
OklaXoma писал(а):
А вот если так у меня было - возврат начат в указанные сроки, но выслала покупательница поздно - ибей и кейс уже закрыл сам. Но она наплевала на сроки и выслала (не контактировала со мной). Я вернула ей деньги, но раздражает такое. А какие варианты? не возвращать? :b_wink
-------------
И прямо сейчас ситуация - сапоги мне вернулись, какая-то там засада с адресом *insufficient address*. Покупатель хочет полного возврата. Я ей написала, что надо проверить и исправить адрес . В ответ тишина. Вобщем я бы хотела вернуть только стоимость сапог, но не шиппинг. Как бы лучше поступить - просто вернуть стоимость или позвонить ибейцам.. Адрес посмотрела в Google Map - есть такой. Кто тут виноват и, главное, кому за это платить :dum

Если кейс был закрыт Ибей, вы спокойно могли не делать возврат вообще. Правда она могла открыть ПейПел диспут, но там можмо было побороться. В худшем случае также вернуть денйги. Согласна, очень неприятно, когда так себя ведут покупатели.
Про неправильный адрес - на усмотрение Ибей, на кого нарветесь. Просите супервайзера. Обычно стоимость шиппинга можно не возвращать, но я так и не увидела четко прописанного правила в таком случае.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2019, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Тему открыла Анаис, для неё это плохо кончилось
Закрывайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2019, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Uralochka писал(а):
OklaXoma писал(а):
А вот если так у меня было - …….. А какие варианты? не возвращать? :b_wink

Если кейс был закрыт Ибей, вы спокойно могли не делать возврат вообще. Правда она могла открыть ПейПел диспут, но там можмо было побороться. В худшем случае также вернуть денйги. Согласна, очень неприятно, когда так себя ведут покупатели.
Про неправильный адрес - на усмотрение Ибей, на кого нарветесь. Просите супервайзера. Обычно стоимость шиппинга можно не возвращать, но я так и не увидела четко прописанного правила в таком случае.


Спасибо за участие! :d_thanx

Я вообще ниразу не боец в этих делах, меня в стресс вгоняют разборки и травмируют. Мне бы все тупо по правилам - и хорошо :b_wink Вот как, например, можно бороться в первом случае? Ну да, выслала позже. Но ведь выслала(коза). Я получила. Что говорить? Диспут закрыт, не положено отдавать? как-то мне вот это не звучит убедительно :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Действительно, ибей повернулся лицом к продавцу. :s_thumbup
Кейс с неправильным адресом закрыли в мою пользу полностью, не должна возвращать ничего. Однако это перебор :c_laugh , вернула стоимость товара.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 205

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: