Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Lucy писал(а):
GreenLife17 писал(а):
Колесо фортуны на ибее видели? Я нажимаю , нажимаю и ничего не происходит. Спам какой то!

Девочки , у вас на ибее покупают что -нибудь . У меня последний месяц вообще кошмар. Так тихо никогда не было! Что происходит с ибеем?

Может где то лучше в другом месте продавать?

Медленно как никогда. Если что-то и продается, то очень большои процент меряется и возвращается. И возвращается уже не совсем новое, пошарканное,меряное и с обрезанными этикетками, то есть сплошные потери. Много присылают офферов на скидку в полцены и больше. Издевательство. На Треидеси еше глуше.


от наглости незнаю куда дется и как боротся. присылает сегодня фотки покупательница из канады кашемирового свитера с двумя дырками. я всегда тщательно проверяю, не было там дырок. что это фотошоп или она сама продырявила. что делать, дала ей 20 баксов скидку, обрадовалась. А кто что делает в таких случаях?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
nyk2009 писал(а):
olivlady писал(а):
GreenLife17 писал(а):
Колесо фортуны на ибее видели? Я нажимаю , нажимаю и ничего не происходит. Спам какой то!

Девочки , у вас на ибее покупают что -нибудь . У меня последний месяц вообще кошмар. Так тихо никогда не было! Что происходит с ибеем?

Может где то лучше в другом месте продавать?


что то 3 день тишина. ибей обнаглел, постоянно брендовые вещи удаляет без объяснений. смотрю у других продаются, точно такие же. ну уж сумку коч удалили, вообще ни в какие ворота. куда я с ней, я коч не ношу как мексиканка. :h_angry куда бы свои брендовские вещи теперь деть, на ибее не осмелюсь, он ж грозятся забанить. посоветуйте что ниб приличное. Кстати на Амазоне покупатели обнаглевшие, вот кто померить покупает, 90% покупателей таких. Причем Амазон до того балует что есть такое что шипинг опаздал так они все деньги возвращают до 20 баксов а что выше подарочные карты шлют.




для сумок
https://www.bonanza.com/ не подойдет?

а лучше группы на фб


хотелось бы все вместе. у меня уже таких шмоток забаненных много накопилось. а что за группа фейсбук? никогда не пользовалась. дайте ссылку. это как крейглист надо ехать? а покупатели могут мой профайл смотреть или хотя можно создать левый

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Я в этих фейсбуковых группах купи-продай уже давно. Нифига не продается через фейсбук.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
olivlady писал(а):
nyk2009 писал(а):
olivlady писал(а):
GreenLife17 писал(а):
Колесо фортуны на ибее видели? Я нажимаю , нажимаю и ничего не происходит. Спам какой то!

Девочки , у вас на ибее покупают что -нибудь . У меня последний месяц вообще кошмар. Так тихо никогда не было! Что происходит с ибеем?

Может где то лучше в другом месте продавать?


что то 3 день тишина. ибей обнаглел, постоянно брендовые вещи удаляет без объяснений. смотрю у других продаются, точно такие же. ну уж сумку коч удалили, вообще ни в какие ворота. куда я с ней, я коч не ношу как мексиканка. :h_angry куда бы свои брендовские вещи теперь деть, на ибее не осмелюсь, он ж грозятся забанить. посоветуйте что ниб приличное. Кстати на Амазоне покупатели обнаглевшие, вот кто померить покупает, 90% покупателей таких. Причем Амазон до того балует что есть такое что шипинг опаздал так они все деньги возвращают до 20 баксов а что выше подарочные карты шлют.

для сумок
https://www.bonanza.com/ не подойдет?
а лучше группы на фб

хотелось бы все вместе. у меня уже таких шмоток забаненных много накопилось. а что за группа фейсбук? никогда не пользовалась. дайте ссылку. это как крейглист надо ехать? а покупатели могут мой профайл смотреть или хотя можно создать левый


это местные группы купи-продай
вбивайте в поиск "локал консаймент сэйлс группс" или "локал бай-сел-трэйд группс" повылазит туева куча.

Бананза это ибей конкурент, то же самое. все можно продавать и покупать.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
nyk2009 писал(а):
olivlady писал(а):
nyk2009 писал(а):
[
что то 3 день тишина. ибей обнаглел, постоянно брендовые вещи удаляет без объяснений. смотрю у других продаются, точно такие же. ну уж сумку коч удалили, вообще ни в какие ворота. куда я с ней, я коч не ношу как мексиканка. :h_angry куда бы свои брендовские вещи теперь деть, на ибее не осмелюсь, он ж грозятся забанить. посоветуйте что ниб приличное. Кстати на Амазоне покупатели обнаглевшие, вот кто померить покупает, 90% покупателей таких. Причем Амазон до того балует что есть такое что шипинг опаздал так они все деньги возвращают до 20 баксов а что выше подарочные карты шлют.

для сумок
https://www.bonanza.com/ не подойдет?
а лучше группы на фб

хотелось бы все вместе. у меня уже таких шмоток забаненных много накопилось. а что за группа фейсбук? никогда не пользовалась. дайте ссылку. это как крейглист надо ехать? а покупатели могут мой профайл смотреть или хотя можно создать левый


это местные группы купи-продай
вбивайте в поиск "локал консаймент сэйлс группс" или "локал бай-сел-трэйд группс" повылазит туева куча.

Бананза это ибей конкурент, то же самое. все можно продавать и покупать.[/quote]

попробую этот бонанза. пошмарк уже не пойду. на фейсбуке говорят не идет.
Анаис незнаешь почему не идет? Там ехать надо с покупателем встречатся, это тот же крейглист получается. Ездить не охота за каждую шмотку, я только за тяжелое могу съездить

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Вообще никто не интерсуется. Запостила около 100 шмоток - ни привета, ни ответа.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Забыла знак вопроса поставить. Это был вопрос. На фейсбуке продают методом крейглиста, т.е надо ездить встречатся?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 21:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
olivlady писал(а):
Забыла знак вопроса поставить. Это был вопрос. На фейсбуке продают методом крейглиста, т.е надо ездить встречатся?

Я тоже насчет феисбучнои идеи хожу кругом да около, но никак не решусь. С однои стороны, можно и подьехать, из плюсов : посмотреть-померять могут и уже точно не будет возврата, и наличка в руках безналоговая. Я пару раз так мужикам сапоги продавала, встречалась в каком нибудь ближнем TJ Maxx , типа на людях, камеры, проблем не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Работает только на айфоне, на айпаде нет. Открываете на айфоне фейсбук, внизу значки, один в виде домика, слева от колокольчика. Это типа крейглиста. Если ищете что, выставляете в каком радиусе искать, до 100 миль можно. Ну и, соответственно, свои объявление постить можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
фейсбук немного не мой ценовой уровень, никто там не купит артворк за 1000+ там детскую
одежду в основном продают и китайскую мебель у нас, шмотки на ибее лучше и не стараться,
их продать невозможно, столько сайтов с распродажами сейчас, а, коуч это трэш сейчас,
полный китай волмарт джанк вчера была в их магазе, даже валентино оджанковался


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
ой вот мало того что крейзи покупатели достают- вчера вот одна прислала сообщение -ттипа что это у вас цены больше чем на оригинальном сайте.. я ей овтечаю- а ваше какое дело- она мне сегодня- что я ripping off people//-вот еще у нее надо спрашивать какие цены надо ставить. а у нее в продаже шанель духи за 65 баксов. китайские наверное. и так хрень одна.
насчет фейсбука- правильно Элиен сказала- и у нас только детское и мебель что почти задаром идет. даже не предствляю как там что приличное продать. и сразу спращивают цену в 10 раз меньше чем указана..
а кстати wallmart сайт никто не пробовал? там сейчас все можно продавать- как ибей..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Lucy писал(а):
jujulia писал(а):
девы,а poshmark никто не пробовал? как там дела? на ибее видно одни воры остались- все им то сломалось, то пользованное - на халяву все бесплатно хотят..сплошной шантаж

Я попробовала Пошмарк, выдержала пару недель и удалилась. Он напоминает мне феисбук, все друг друга лаикают и выпрашивают продать за 3 копеики. В первыи день мне пришло около 80 лаиков, на них всех надо было кликнуть обратно, на следуюшии день еше больше, дурдом какои-то, такое чувство что там подростки прикалываются и домохозяики продают барахлишко копеечное.

Да, там надо ставить цену с учетом, что 50% нужно уступить и 20% фии берет Пошмарк. Обычные волмартовские джинсы ставят за 60 дол, потом после долгой торговли с покупателем уступают за 15 и все довольны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
Lucy писал(а):
GreenLife17 писал(а):
Колесо фортуны на ибее видели? Я нажимаю , нажимаю и ничего не происходит. Спам какой то!

Девочки , у вас на ибее покупают что -нибудь . У меня последний месяц вообще кошмар. Так тихо никогда не было! Что происходит с ибеем?

Может где то лучше в другом месте продавать?

Медленно как никогда. Если что-то и продается, то очень большои процент меряется и возвращается. И возвращается уже не совсем новое, пошарканное,меряное и с обрезанными этикетками, то есть сплошные потери. Много присылают офферов на скидку в полцены и больше. Издевательство. На Треидеси еше глуше.


от наглости незнаю куда дется и как боротся. присылает сегодня фотки покупательница из канады кашемирового свитера с двумя дырками. я всегда тщательно проверяю, не было там дырок. что это фотошоп или она сама продырявила. что делать, дала ей 20 баксов скидку, обрадовалась. А кто что делает в таких случаях?

Я никогда никаких скидок не даю,требую вернуть обратно. Если согдашаются, оплачиваю обратный шиппинг. Но из-за границы еще никто не возвращал. Сразу передумывают, как только понимают, что скидки я не дам.
на днях попалась покупательница с мальты, 3 года назад она у меня покупала блузку и начала ныть что я ей выслала фейк. Говорю возвращайте назад. В те годы еще продавец не платил за возврат из-за границы, поэтому она потребовала скидку. я не дала, она оставила негативный фидбэк. Я ее забанила , это мудачка взяла новый ник и опять у меня купила. Думает я ее не помню. Опять та же самая история- рубашка фейк ,Что будем делать? пишу -возвращаете. Она - нет я платить за шиппинг не буду, я пишу - без проблем , как только Откроете кейс ,я вам вышлю ретерн лейбл. Она у меня спрашивает -что действительно Вышлите лэйбл ?Я говорю- конечно , Открывайте кейс. И от неё ни слуху ни духу. наверное ,хорошо имеет с продавцов раз уже как минимум 3 года скамом занимается с разных аккаунтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
jujulia писал(а):
ой вот мало того что крейзи покупатели достают- вчера вот одна прислала сообщение -ттипа что это у вас цены больше чем на оригинальном сайте.. я ей овтечаю- а ваше какое дело- она мне сегодня- что я ripping off people//-вот еще у нее надо спрашивать какие цены надо ставить. а у нее в продаже шанель духи за 65 баксов. китайские наверное. и так хрень одна.
насчет фейсбука- правильно Элиен сказала- и у нас только детское и мебель что почти задаром идет. даже не предствляю как там что приличное продать. и сразу спращивают цену в 10 раз меньше чем указана..
а кстати wallmart сайт никто не пробовал? там сейчас все можно продавать- как ибей..

вообще, когда кто то продал вешь и нашли в другом месте дешевле, прайс аджасмент должен быть совершен в течение
14 дней или скажи в след раз это на покупателей из россии у них эта сумка 500 стоит я же продаю за
250


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
конечно, еще отчитаться надо перед покупателями, из-за чего такая цена.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 256

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: