Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
ой вот мало того что крейзи покупатели достают- вчера вот одна прислала сообщение -ттипа что это у вас цены больше чем на оригинальном сайте.. я ей овтечаю- а ваше какое дело- она мне сегодня- что я ripping off people//-вот еще у нее надо спрашивать какие цены надо ставить. а у нее в продаже шанель духи за 65 баксов. китайские наверное. и так хрень одна.
насчет фейсбука- правильно Элиен сказала- и у нас только детское и мебель что почти задаром идет. даже не предствляю как там что приличное продать. и сразу спращивают цену в 10 раз меньше чем указана..
а кстати wallmart сайт никто не пробовал? там сейчас все можно продавать- как ибей..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Lucy писал(а):
jujulia писал(а):
девы,а poshmark никто не пробовал? как там дела? на ибее видно одни воры остались- все им то сломалось, то пользованное - на халяву все бесплатно хотят..сплошной шантаж

Я попробовала Пошмарк, выдержала пару недель и удалилась. Он напоминает мне феисбук, все друг друга лаикают и выпрашивают продать за 3 копеики. В первыи день мне пришло около 80 лаиков, на них всех надо было кликнуть обратно, на следуюшии день еше больше, дурдом какои-то, такое чувство что там подростки прикалываются и домохозяики продают барахлишко копеечное.

Да, там надо ставить цену с учетом, что 50% нужно уступить и 20% фии берет Пошмарк. Обычные волмартовские джинсы ставят за 60 дол, потом после долгой торговли с покупателем уступают за 15 и все довольны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
Lucy писал(а):
GreenLife17 писал(а):
Колесо фортуны на ибее видели? Я нажимаю , нажимаю и ничего не происходит. Спам какой то!

Девочки , у вас на ибее покупают что -нибудь . У меня последний месяц вообще кошмар. Так тихо никогда не было! Что происходит с ибеем?

Может где то лучше в другом месте продавать?

Медленно как никогда. Если что-то и продается, то очень большои процент меряется и возвращается. И возвращается уже не совсем новое, пошарканное,меряное и с обрезанными этикетками, то есть сплошные потери. Много присылают офферов на скидку в полцены и больше. Издевательство. На Треидеси еше глуше.


от наглости незнаю куда дется и как боротся. присылает сегодня фотки покупательница из канады кашемирового свитера с двумя дырками. я всегда тщательно проверяю, не было там дырок. что это фотошоп или она сама продырявила. что делать, дала ей 20 баксов скидку, обрадовалась. А кто что делает в таких случаях?

Я никогда никаких скидок не даю,требую вернуть обратно. Если согдашаются, оплачиваю обратный шиппинг. Но из-за границы еще никто не возвращал. Сразу передумывают, как только понимают, что скидки я не дам.
на днях попалась покупательница с мальты, 3 года назад она у меня покупала блузку и начала ныть что я ей выслала фейк. Говорю возвращайте назад. В те годы еще продавец не платил за возврат из-за границы, поэтому она потребовала скидку. я не дала, она оставила негативный фидбэк. Я ее забанила , это мудачка взяла новый ник и опять у меня купила. Думает я ее не помню. Опять та же самая история- рубашка фейк ,Что будем делать? пишу -возвращаете. Она - нет я платить за шиппинг не буду, я пишу - без проблем , как только Откроете кейс ,я вам вышлю ретерн лейбл. Она у меня спрашивает -что действительно Вышлите лэйбл ?Я говорю- конечно , Открывайте кейс. И от неё ни слуху ни духу. наверное ,хорошо имеет с продавцов раз уже как минимум 3 года скамом занимается с разных аккаунтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
jujulia писал(а):
ой вот мало того что крейзи покупатели достают- вчера вот одна прислала сообщение -ттипа что это у вас цены больше чем на оригинальном сайте.. я ей овтечаю- а ваше какое дело- она мне сегодня- что я ripping off people//-вот еще у нее надо спрашивать какие цены надо ставить. а у нее в продаже шанель духи за 65 баксов. китайские наверное. и так хрень одна.
насчет фейсбука- правильно Элиен сказала- и у нас только детское и мебель что почти задаром идет. даже не предствляю как там что приличное продать. и сразу спращивают цену в 10 раз меньше чем указана..
а кстати wallmart сайт никто не пробовал? там сейчас все можно продавать- как ибей..

вообще, когда кто то продал вешь и нашли в другом месте дешевле, прайс аджасмент должен быть совершен в течение
14 дней или скажи в след раз это на покупателей из россии у них эта сумка 500 стоит я же продаю за
250


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 14 май 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
конечно, еще отчитаться надо перед покупателями, из-за чего такая цена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
фейсбук немного не мой ценовой уровень, никто там не купит артворк за 1000+ там детскую
одежду в основном продают и китайскую мебель у нас, шмотки на ибее лучше и не стараться,
их продать невозможно, столько сайтов с распродажами сейчас, а, коуч это трэш сейчас,
полный китай волмарт джанк вчера была в их магазе, даже валентино оджанковался


куда катится мир. у меня стоит версаче блузка и мужской пиджак пальто бербери, армани пиджаков несколько, дживанши пиджак, прада джакет и уже который месяц не берут. будете смеятся но я блузку до 20 ки скинула и не берут! а вот пинк берут :c_laugh пусть по 20ке но с миру по нитке 20+20=40 и тд .. лучше уж так, но стабильно. ну ст джон любимец американцев, но не всегда найдешь. ейлин фишер так себе, смотря что. майку взяли за 35 по бидам, зато пиджак довиселся д0 15 долларов (я доллар каждый месяц снижаю) , новый между прочим. футболка в том же волмарте столько же стоит.
поэтому меня удивило как наши девы выставляют ссылки на армани по 1500, а за 100 предлагаешь - тишина :c_laugh нена наверное это заразно

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А у меня сука одна купила детскую курточку, пишет - она маленькая, должно быть написано что она ран смол. Открывает ретурн, нот эз дескрибед. Думаю, ладно, пусть шлет назад, заплачу 3$ за шипинг. Теперь она мне шлет письма, ладно я ее себе оставлю, если вернешь половину стоимости. Ну не сука? Я думаю они ее одели, ничего она не маленькая, они ее поносили и назад хотят вернуть. Ну зачем бы я себе оставляла куртку, котрая маленькая, даже за полцены. Скамеры треклятые.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Лена45 права, я тоже так делала, это что то с иностранцами дрейфанула и глобал шипинг, не захотелось возится , в принципе даже жалею. нечего поваживать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Anais писал(а):
А у меня сука одна купила детскую курточку, пишет - она маленькая, должно быть написано что она ран смол. Открывает ретурн, нот эз дескрибед. Думаю, ладно, пусть шлет назад, заплачу 3$ за шипинг. Теперь она мне шлет письма, ладно я ее себе оставлю, если вернешь половину стоимости. Ну не сука? Я думаю они ее одели, ничего она не маленькая, они ее поносили и назад хотят вернуть. Ну зачем бы я себе оставляла куртку, котрая маленькая, даже за полцены. Скамеры треклятые.
Че делать будешь? Я бы написала - please send the item back in the condition received ( brand new, no marks, no stains, no odors, with all tags attached). I will issue you a full refund, shipping both ways included, right after receiving and inspecting the item. Thank you! Anais

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 20:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Artemida писал(а):
Anais писал(а):
А у меня сука одна купила детскую курточку, пишет - она маленькая, должно быть написано что она ран смол. Открывает ретурн, нот эз дескрибед. Думаю, ладно, пусть шлет назад, заплачу 3$ за шипинг. Теперь она мне шлет письма, ладно я ее себе оставлю, если вернешь половину стоимости. Ну не сука? Я думаю они ее одели, ничего она не маленькая, они ее поносили и назад хотят вернуть. Ну зачем бы я себе оставляла куртку, котрая маленькая, даже за полцены. Скамеры треклятые.
Че делать будешь? Я бы написала - please send the item back in the condition received ( brand new, no marks, no stains, no odors, with all tags attached). I will issue you a full refund, shipping both ways included, right after receiving and inspecting the item. Thank you! Anais

Так в том то и дело, что даже если вернет ношеную, все равно продавец обязан вернуть полную стоимость и оплатить пересылку. Инспекции больше не играют роли, нy только если нажать кнопку и рапортнуть покупателя. Но в кармане у продавца от етого не прибавится. НИ-ЧЕ-ГО!!! продавец не может сделать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Lucy писал(а):
Artemida писал(а):
Anais писал(а):
А у меня сука одна купила детскую курточку, пишет - она маленькая, должно быть написано что она ран смол. Открывает ретурн, нот эз дескрибед. Думаю, ладно, пусть шлет назад, заплачу 3$ за шипинг. Теперь она мне шлет письма, ладно я ее себе оставлю, если вернешь половину стоимости. Ну не сука? Я думаю они ее одели, ничего она не маленькая, они ее поносили и назад хотят вернуть. Ну зачем бы я себе оставляла куртку, котрая маленькая, даже за полцены. Скамеры треклятые.
Че делать будешь? Я бы написала - please send the item back in the condition received ( brand new, no marks, no stains, no odors, with all tags attached). I will issue you a full refund, shipping both ways included, right after receiving and inspecting the item. Thank you! Anais

Так в том то и дело, что даже если вернет ношеную, все равно продавец обязан вернуть полную стоимость и оплатить пересылку. Инспекции больше не играют роли, нy только если нажать кнопку и рапортнуть покупателя. Но в кармане у продавца от етого не прибавится. НИ-ЧЕ-ГО!!! продавец не может сделать.
Я знаю, но многие не высылают после этого. Кто вернуть хочет, тот без дискуссий кейс открывает, а тут типа гопстопа, может выгорит,может нет

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 21:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Может и так, есть категория вымогателеи, когда даешь им отпор они сливаются по-тихому.
У меня только что вернули сумку ( была новая, с dust bag and pricetags attached ). Я заранее предупредила- верните все как было. Вернула без етикетки, на даст баг кошка беlая ночевала, так и вернула), после 3 писем отписалась, типа извиняется..Приписала всякии бред как положено про госпиталь и хип реплеисмент. Причем здесь ношеная сумка? ааа.. биллы прибавились, надо вернуть сумку обратно).Теперь сумку буду пытаться продать без етикеток, цена упала сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Народ, а вы в каких случаях добавляете Signature Confirmation ? Насколько дорогой товар должен быть (по вашему мнению) ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Нет,ну что за с...и есть!Одна прошлые выходные купила 2 позиции и не оплатила,пока я ожидала 3 дня,чтобы открыть возврат и забанить ее,она уже на завтра опять поставила ставку!На письма не отвечает,что мне с ней делать?Ожидать,что кто то ее перебьет?Написала на ебей и забанила ее,вот же су..а!

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ebay
 Сообщение Добавлено: 15 май 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
OklaXoma писал(а):
Народ, а вы в каких случаях добавляете Signature Confirmation ? Насколько дорогой товар должен быть (по вашему мнению) ?

Нафига вообще? Для дороговизны страховку надо брать. А подпись не дает ровным счетом ничего кроме геморроя. Три раза привезут, не застанут, покупатель на почту не поедет и посылку отправят взад. Статус доставлено работает и так в вашу пользу.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2, Google [Bot], RobertAVABE и гости: 209

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: