Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:03 
Кстати я не написала чо думают но вы сразу предположили что грязь. У меня мужика - оба опять бросили сегодня. :c_laugh один злой требовал что бы я позвонила другому, ну позвонила другой и сказал хочу тебя видеть соскучился По громкой связи . Опять я во всем виновата. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:06 
Конечно грустно оба родные такие. Сейчас опять я сингл . Неохота опять дейтиться. Скучно. С ними двумя весело было, они очень хорошо друг друга дополняли. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:16 
Обоим позвонила , оба не отвечают сейчас . Злые . А кто им доктор!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Мне сейчас бф рассказывает что думают мужчины..., писец.

Они, полагаю, думают разное, как и женщины. Есть те, кто членом думает, есть те, кто все же головой. А есть безбашенные которые вообще не думают. Как тут обобщишь?
Беть, зачем ты слушаешь все это? Ты ему что, психоаналитик? Тебе не неприятно? Я б от ужаса пятками сверкала, если мне начал бы мужчина душу изливать свою на мотив, что он думает о других женщинах. Бррр, гони в шею или пусть рот закроет. Ты себя не на помойке ж нашла.

+100
Щас. Вы же обе на форуме кричали меня икто не хочет и я на кладбище старая . Я радоваться должна что хоть кто то запендюрил в 45 лет :lol: .
Они все членом думают. Не думают только импотенты

Не прибабахнулась? Когда я тебе говорила, что ты старая? Ты абьюзнутая, это да. Про старость это не ко мне. Я сама не девочка, но в отличие от тебя возраст свой не скрываю и весьма органично с ним живу в мире.
Повторю, если бы какой то мудак начал повышать за счёт меня свою самооценку, забыл бы дорогу навсегда.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:22 
Smiley1 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Пусть они дальше думают и болтают. Мне уже надоело слушать. Смотрю только на их действия.

Вот сегодня мы проснулись, а в половине дома нет электричества. Бойфрэнд пошел на улицу в ливень, через три соседские лающие собаки, поклацал что-то там и все стало работать. На этой неделе у меня голова не болела что кушать, потому что он мне привез коробочки с запакованными свежеприготовленными ланчами. Чтоб типа меньше на кухне стояла. Поломался лэптоп пару недель назад--он подключил своего знакомого, пару дней - и мне на дом привезли починенный. Вчера увидела пятно на новом платье, он его забрал сегодня в химчистку отдать. Такие мелочи очень много для меня значат.

Надо смотреть на них в повседневной жизни, а не на их болтовню.


В конце концов надоест ему тебя бебиситать и найдет посамостоятельнее бабу. Косяков у тебя много. Всему должна быть мера


Это же каких косяков? Я все сама и так делаю: и капусту рублю, и жилье свое имею, и ребенка одна воспитываю, и хозяйство сама веду, еще успеваю ему помогать по мелочам. Или ты имеешь ввиду характер поганый? Это правда. :c_laugh

Косяков у тебя нет. Пока есть работа и ты платишь свои билы и тело и лицо не погано -МУЖИКИ БУДУТ каждый день. КАк выпадет хоть одно звено - проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:25 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Uralochka писал(а):
Они, полагаю, думают разное, как и женщины. Есть те, кто членом думает, есть те, кто все же головой. А есть безбашенные которые вообще не думают. Как тут обобщишь?
Беть, зачем ты слушаешь все это? Ты ему что, психоаналитик? Тебе не неприятно? Я б от ужаса пятками сверкала, если мне начал бы мужчина душу изливать свою на мотив, что он думает о других женщинах. Бррр, гони в шею или пусть рот закроет. Ты себя не на помойке ж нашла.

+100
Щас. Вы же обе на форуме кричали меня икто не хочет и я на кладбище старая . Я радоваться должна что хоть кто то запендюрил в 45 лет :lol: .
Они все членом думают. Не думают только импотенты

Не прибабахнулась? Когда я тебе говорила, что ты старая? Ты абьюзнутая, это да. Про старость это не ко мне. Я сама не девочка, но в отличие от тебя возраст свой не скрываю и весьма органично с ним живу в мире.
Повторю, если бы какой то мудак начал повышать за счёт меня свою самооценку, забыл бы дорогу навсегда.

Это ты своей подружке Машке напиши! :lol: она отлично повышает на форуме свое эго. Тебе Шанель это отлично могла бы рассказать.
После Шанели была я. Но мне насрать я моложе была , но проблема я злопамятна - такой родилась, хорошо помню гАвно кто залил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Smiley1 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Пусть они дальше думают и болтают. Мне уже надоело слушать. Смотрю только на их действия.

Вот сегодня мы проснулись, а в половине дома нет электричества. Бойфрэнд пошел на улицу в ливень, через три соседские лающие собаки, поклацал что-то там и все стало работать. На этой неделе у меня голова не болела что кушать, потому что он мне привез коробочки с запакованными свежеприготовленными ланчами. Чтоб типа меньше на кухне стояла. Поломался лэптоп пару недель назад--он подключил своего знакомого, пару дней - и мне на дом привезли починенный. Вчера увидела пятно на новом платье, он его забрал сегодня в химчистку отдать. Такие мелочи очень много для меня значат.

Надо смотреть на них в повседневной жизни, а не на их болтовню.


В конце концов надоест ему тебя бебиситать и найдет посамостоятельнее бабу. Косяков у тебя много. Всему должна быть мера


Это же каких косяков? Я все сама и так делаю: и капусту рублю, и жилье свое имею, и ребенка одна воспитываю, и хозяйство сама веду, еще успеваю ему помогать по мелочам. Или ты имеешь ввиду характер поганый? Это правда. :c_laugh




По моему у тебя характер замечательный вон какая ты appreciative что пошёл пощелкал электричество. другие тетки считают за должное, ну не сама же я пойду его щёлкать. И даже мыслей других не возникает

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:31 
Abel 99 писал(а):
Капуста и дом мужику не интересны он сам не нищий и не на улице живет. А вот сломанные ноуты пятна на платьях это до поры до времени. Опять же говорю - не перегни палку а то сбежит палка и снова искать. Такое говно можно и самой разгрести. Если что то серьезное то да, а тут аж смешно. Вот не дай бог что посерьезнее случится к примеру без работы останешься или упаси боже заболеешь - вот тут он и покажет насколько надежен

Да ладно дай людям с пятнами на одежде разобраться если не могут в складчину никого нанять так бизи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:33 
Mashенция писал(а):
Smiley1 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Пусть они дальше думают и болтают. Мне уже надоело слушать. Смотрю только на их действия.

Вот сегодня мы проснулись, а в половине дома нет электричества. Бойфрэнд пошел на улицу в ливень, через три соседские лающие собаки, поклацал что-то там и все стало работать. На этой неделе у меня голова не болела что кушать, потому что он мне привез коробочки с запакованными свежеприготовленными ланчами. Чтоб типа меньше на кухне стояла. Поломался лэптоп пару недель назад--он подключил своего знакомого, пару дней - и мне на дом привезли починенный. Вчера увидела пятно на новом платье, он его забрал сегодня в химчистку отдать. Такие мелочи очень много для меня значат.

Надо смотреть на них в повседневной жизни, а не на их болтовню.


В конце концов надоест ему тебя бебиситать и найдет посамостоятельнее бабу. Косяков у тебя много. Всему должна быть мера


Это же каких косяков? Я все сама и так делаю: и капусту рублю, и жилье свое имею, и ребенка одна воспитываю, и хозяйство сама веду, еще успеваю ему помогать по мелочам. Или ты имеешь ввиду характер поганый? Это правда. :c_laugh




По моему у тебя характер замечательный вон какая ты appreciative что пошёл пощелкал электричество. другие тетки считают за должное, ну не сама же я пойду его щёлкать. И даже мыслей других не возникает

Да шикарный! Американка бы возрастом озаботилась а нашим все божья роса в глаза. Даже у меня мужики моложе если сравнить чем ее бф.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:38 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Мне сейчас бф рассказывает что думают мужчины..., писец.

Что и каким местом?

В твоем случае мозгом если сидишь и ждешь предложения замуж до сих пор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 16:55 
Короче эти два мужика поняли что каждый не центр вселенной у меня. Обиделись. Я ушла смотреть "кровавую барыню". Очень рекомендую - Снигирь сыграла на отлично. Вчера смотрела phantom thread - боже какое скучное гАвно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Короче эти два мужика поняли что каждый не центр вселенной у меня. Обиделись. Я ушла смотреть "кровавую барыню". Очень рекомендую - Снигирь сыграла на отлично. Вчера смотрела phantom thread - боже какое скучное гАвно.

Лучше так чем наоборот

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Betty123 писал(а):
Фигня, возведенная в подвиг. Это миллионы замужних женщин каждый день имея мужей: живут жизнью и решают свои проблемы.,Никто из мужей так в жопу женщин целовать не будет потому что : они уже замужем!
Потому цени. Пришел ланч принес , китайское гавно платье в химчистку отвез. Чисто молодую пусю поиметь.


Не согласна
молодых много, красивых мало

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
а вообще с ними нужно быстро разбираться если хочешь замуж, 1 месяц и ничего серьезного, некст.
В любом случае друг друга не узнать пока не поживешь вместе, а какая работа, кредит скор, долги и мортгиж, машина, за месяц все можно знать.
Обычно женщина ценится мужчинами новизной, чем дольше дейтиться и дольше сех, тем неинтереснее и они говорят некст

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где самостоятельные!!!
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
Капуста и дом мужику не интересны он сам не нищий и не на улице живет. А вот сломанные ноуты пятна на платьях это до поры до времени. Опять же говорю - не перегни палку а то сбежит палка и снова искать. Такое говно можно и самой разгрести. Если что то серьезное то да, а тут аж смешно. Вот не дай бог что посерьезнее случится к примеру без работы останешься или упаси боже заболеешь - вот тут он и покажет насколько надежен


:m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasqij и гости: 137

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: