Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Rachel писал(а):
Хорошо что ушла, мне кажется там ревность присутствовала всегда. А когда Алина из юниоров выросла, тренер ставки на нее поставила. Даже на Олимпиаде у Жени программа и музыка проигрывала Алине( мне так показалось), хотя катание у нее было более интересное.
я не согласна. Видно что Медведева всегда была любимица, а Загитова типа степ дочки из Золушки. Даже на Олимпиаде вся команда сидела со скорбными лицами, когда Алина победила.

Писали же что Этери не планировала переводить Алину во взрослые в тот сезон, но в федерации настояли.

А с Женей просто так получилось. недоработка с программой (со стороны постановщиков), потом травма. Все наложилось одно на другое. ИМХО

Мне за Алину немного тревожно, за ее моральное благополучие. Ей бы по идее тоже надо сваливать...А сейчас еще пубертат накроет возможно. Но если все сложится у них, то и хорошо

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Альтея писал(а):
Я тоже не поняла чего накинулись на Этери. Памела, расскажите как на месте Евгении Вы бы красиво уходили ? тут по-красивому я боюсь не получится никак.



Сложно сказать ибо я не знаю что между ними и как. Но, в любом случае сначало дороговорилась бы с Брайаном, а потом бы обьяснилась с Этери. В глаза бы сказала, но я очень и очень прямая по натуре, так что это скорее индивидуальная особенность. Многим людям тяжело такое на прямую озвучивать. В обшем, я бы обьяснилась лично.

Накинулись потому что взрослая женщина могла бы и воздержаться от того что б выносить личную переписку в подробностях с экрана телефона на первый канал. И как уже известный тренер тоже могла бы воздержаться и не озвучивать на весь мир не очень красивую фразу сказанную любимой ученицей в момент слабости и главного в карьере поражeнения. Уверенна у любого из нас были моменты когда мы говорили кому-то что-то за что нам впоследствие было стыдно. Не думаю что мы бы хотели бы что б свидетель этого сделал подобный очень личный момент достоянием общественности.

И потом, думаю что у Жени бы тоже нашлось что рассказать интересненького об Этери Георгиевной, но она тем не менее этого не делает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Я думаю что Этери так поступила после опыта с Липницкой.
Ситуация повторилась.
Прошлый раз Этери долго молчала и никак не коментировала.
Сейчас решила сразу поставить все точки над и.
Что бы не было слухов и кривотолков.
Ей то же не хочется чтоб на нее всех собак вешали.
Она в Женю столько лет и сил вложила, можно бы было по человечески все объяснить а не действовать за спиной тренера.
Я тоже человек прямой и мне обидно за Этери.
Прошлый раз она прикрывала Юлю до последнего и никакой благодарности.
Теперь Женя.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Pamela333 писал(а):
Нюша11 писал(а):
Наконец-то "новые программы фигуристке Медведевой будет готовить канадский хореограф"
https://www.newsru.com/sport/10may2018/canmed.html


Наконец-то никакого Авербуха! :ruk


А что на Авербуха наезжаете.
Я после того как посмотрела фильм про этих девочек, поняла что это тоже еще те подарки к празднику.
У всех характер. Все диктуют что они хотят делать на катке. И творят что хотят.

Таже Липницкая со своим списком шиндлера. Уперлась как баран. Все отказались ставить ей программу. Включая Этери. Один Авербух согласился попробывать. И выиграл.

Что Женя, что Алина. Даже на соревнованиях творят что хотят. Меняют прыжки, добавляют уже во время выступления. Думаю что и при подготовке программ они диктуют свои условия.

Так что сваливать всю ответственность за программу на Авербуха, думаю не стоит. Кто там крайний это еще вопрос.

А у Жени программа так и так бы поменялась. Она уже перешла в другую возрастную категорию. И то что хорошо смотрелось в программе у девочки-подростка совсем не будет смотреться теперь.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
mamik писал(а):
Что Женя, что Алина. Даже на соревнованиях творят что хотят. Меняют прыжки, добавляют уже во время выступления.


:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Pamela333 писал(а):
mamik писал(а):
Что Женя, что Алина. Даже на соревнованиях творят что хотят. Меняют прыжки, добавляют уже во время выступления.


:lol:


Не поняла что смешного.
В фильме и они и Этери об этом рассказывают.
Как на последнем чемпионате Европы Этери чуть не поседела когда Алина не прыгнула каскад в начале программы, но зато ввернула его в самом конце. Как Женя решила добавить еще один прыжок во время выступления. Вот настроение у нее было.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Воспитанник Этери

Ледниковый период. Дети. Арсений Федотов - «Увертюра» («Севильский цирюльник»)(13.05.2018)

https://www.youtube.com/watch?v=O52NHlsVXbY

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Люди иногда пытаются доцепить второй прыжок потому что первый каскад не получился, а баллы терять не хочется, а не потому что им просто так в голову взбрело. На счёт Шиндлера то молодец Юля что настояла на музыке. И образ, и костюм и ее потрясающие природные данные сделали эту программу, но никак не хореография авербуха. Просто все тогда сошлось как надо. Жене же он вообще не поставил никогда ничего путнего и это возмутительно. Единственную вменяемую программу Жени и ту ставил Жулин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Меня вообще просто бомбит от того что за все эти три года у Жени не было ни одной нормальной программы. Да, она специфическая фигуристка и ей далеко не все подходит, но все-таки можно было найти что-то более достойное того треша что она катала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Я думаю что Этери так поступила после опыта с Липницкой.
Ситуация повторилась.
Прошлый раз Этери долго молчала и никак не коментировала.
Сейчас решила сразу поставить все точки над и.
Что бы не было слухов и кривотолков.
Ей то же не хочется чтоб на нее всех собак вешали.
Она в Женю столько лет и сил вложила, можно бы было по человечески все что нобъяснить а не действовать за спиной тренера.
Я тоже человек прямой и мне обидно за Этери.
Прошлый раз она прикрывала Юлю до последнего и никакой благодарности.
Теперь Женя.
я кстати согласна ! долго не знала как это озвучить. И не вижу ничего ужасного в том что она запостила смс в подтвеждение того что она пытается связаться а Женя не отвечает. именно потому что собак навешают.
С чем согласна в плане того что некрасиво, это озвучание на весь мир слов Евгении что надо было придержать Алину. Это некрасиво, да . Насколько я поняла, теперь у Жени и Алины отношения испорчены.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pamela333 писал(а):
Меня вообще просто бомбит от того что за все эти три года у Жени не было ни одной нормальной программы. Да, она специфическая фигуристка и ей далеко не все подходит, но все-таки можно было найти что-то более достойное того треша что она катала.
мне только показалось что сама фигуристка Медведева была вполне довольна своими программами до поры до времени, а именно до момента когда начала проигрывать первые места?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Думаю там и раньше не было близких отношений, приходилось на публике изображать дружеские отношения. Тяжело соперницам тренироваться у одного тренера, тем более знать, что ты не любимчик тренера.
А Женя подло поступила, в то время когда Этери была с Алиной на соревнованиях, она с ТАТ названивала Орсеру.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Pamela333 писал(а):


Сложно сказать ибо я не знаю что между ними и как. Но, в любом случае сначало дороговорилась бы с Брайаном, а потом бы обьяснилась с Этери. В глаза бы сказала, но я очень и очень прямая по натуре, так что это скорее индивидуальная особенность. Многим людям тяжело такое на прямую озвучивать. В обшем, я бы обьяснилась лично.

Накинулись потому что взрослая женщина могла бы и воздержаться от того что б выносить личную переписку в подробностях с экрана телефона на первый канал. И как уже известный тренер тоже могла бы воздержаться и не озвучивать на весь мир не очень красивую фразу сказанную любимой ученицей в момент слабости и главного в карьере поражeнения. Уверенна у любого из нас были моменты когда мы говорили кому-то что-то за что нам впоследствие было стыдно. Не думаю что мы бы хотели бы что б свидетель этого сделал подобный очень личный момент достоянием общественности.

И потом, думаю что у Жени бы тоже нашлось что рассказать интересненького об Этери Георгиевной, но она тем не менее этого не делает.

Девице осьмнадцать лет, а расклады у нее, как будто на рынке всю жизнь гранатами с клубникой торговала:
ты ее попредержи, а я золото и бабки получу. :g_chewingum И истерика, которую она на весь мир закатила :dum
Знала она, что программа слабее и не перепрыгает она Алину? Знала.Решила выплакать.А уж что организовали после- это вообще за гранью добра и зла.Травили эту пятнадцатилетку всей страной злобного бабья. Девка бедная аж слегла, потом падать начала без перерыва.А Женя тем временем прессконференции раздвала: тренера не брошу, потому что он хороший.Ахааа..
История эта, имеет очень специфический привкус:e_sorry и это только то, что на поверхности, глубже лучше не копать. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Я никогда не отрицала что Алина честно боролась и справедливо победила. Но с какого перепугу Женя теперь должна сидеть у Этери, не имеющей по сути опыта работы со взрослыми спортсменами. Она что раб Тутберидзе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 3 и просто про спорт , Олимпиаду
 Сообщение Добавлено: 13 май 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Альтея писал(а):
Pamela333 писал(а):
Меня вообще просто бомбит от того что за все эти три года у Жени не было ни одной нормальной программы. Да, она специфическая фигуристка и ей далеко не все подходит, но все-таки можно было найти что-то более достойное того треша что она катала.
мне только показалось что сама фигуристка Медведева была вполне довольна своими программами до поры до времени, а именно до момента когда начала проигрывать первые места?

Откуда я знаю была ли она довольна? Это у неё самой спрашивать надо. Если даже и не была, то у неё сейчас, в отличие от некоторых, хватает ума и такта это не озвучивать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Суслик2, Trevorlaf и гости: 219

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: