Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Abel 99 писал(а):
В Русью (чтоб Гудлю Рашкой не нервировать) не езжу и не поеду провались она вместе с ее врачами классными и лесами срать я на них хотел вместе с полями


Пральна. Ехай в Мексику

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Abel 99 писал(а):
Повезло мне с Америкой, работал много, любые колеса в любом количестве могу получить бесплатно. Кто к чему стремился (ничего личного)


Все работают, пусть и не в армии. Думаешь ты одна/один/одно только работало?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Эльза II писал(а):
Точно, люди в какой-то прекрасной стране живут, а не там, где ждёшь визита к специалисту неделями, когда ему будет удобно с тобой встретиться, и таблетки тебе выпишут только те, которые страховая захочет.

Похоже, что ничто вас не может сделать счастливой. Несколько лет назад вы жаловались, что у вас страховки не было и вы маммограмму не могли сделать. Теперь, по-видимому, у вас и страховка есть, и маммограмму, наконец, сделали, но опять незадача! Теперь прием ждать надо. Kуда ни кинь-всюду клин. Да что ты будешь делать! :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Fantastica писал(а):
Эльза II писал(а):
Точно, люди в какой-то прекрасной стране живут, а не там, где ждёшь визита к специалисту неделями, когда ему будет удобно с тобой встретиться, и таблетки тебе выпишут только те, которые страховая захочет.

Похоже, что ничто вас не может сделать счастливой. Несколько лет назад вы жаловались, что у вас страховки не было и вы маммограмму не могли сделать. Теперь, по-видимому, у вас и страховка есть, и маммограмму, наконец, сделали, но опять незадача! Теперь прием ждать надо. Kуда ни кинь-всюду клин. Да что ты будешь делать! :c_laugh


Хосподи, мои страховки и маммограммы учитывают :lol: Вам мой график менструального цикла не прислать?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Abel 99 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Мне не хватает в Америке русской физиотерапии. Или как ее? Физ кабинеты с электрическими массажами и прогреваниями всякими, УВЧ и так далее.. Отлично помогало.
Не знаю, может признали это вредными?
Почему в США-то нет этого?

Куда делось-то? Я вот хожу. Два коня физикал тераписта два качка и занятия и массаж и ультразвук разный, и поржать с ними. Где вы все живете ну емае нешта одному мне так повезло в жизни


Я не про наличие физиотерапевтов говорю. Ну их. Толку от них нет
А кабинеты были в россии такие раньше= доктор назначает 10 сеансов, скажем .

Выписывает физраствор. Покупаешь. Приносишь в физкабинет. Там на кушетку села, ногу, скажем обмотали тряпкой , смоченой в физрастворе выписаном, и элементы электрические подключили.
И ушла медсестра, поставив время (будильник)
10 минут разные колебания(сжатия, покалывания, всякое ) будут с ногой делаться. И- потом гуляй домой.
"Завтра" снова. Очень эффективная процедура была.

Где такое в америке? Или же кашель. Пластинки с УВЧ ставили, чтобы прогревать.
Тоже супер было.

Где тут такое? Я попрошусь если скажете, где такое найти.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
mamik писал(а):
Война писал(а):
Abel 99 писал(а):
Учительница писал(а):
Луччи раскажите как с прописанными опиатами летать за пределы США? В РФ например можно и сколько? А то были случаи что замели на границе в Белорусии, и в РФ ne luchshe , трамадол не выписывают так легко направо и налево даже если есть все показания. А что делать, если человек после операции на спине и нужно лететь например

Тут даже собакам трамадол выписывают без проблем. Гад блесс Америка. У меня как раз баночка с трамадолом стоит надо выкинуть - не пригодился. Здесь его как витамины прописывают.



Ну ни как витамины. Больше чем на 3 дня ( или на 5 ) не имеют права отсыпать на руки для собак. Но да, Господь Благослови Америку. Тут хоть генералы не стреляются и не прыгают с окон от того, что не могут обезболится от раковых болей


Ну конечно.
У меня перед носом банка с 40-ка таблетками для собаки. От души отсыпали.



От штата зависит. В Каролине трамадол не более на 72 часа и не более 5 рефилов за 6 месяцев в ветеринарных нуждах. В некоторых штатах срок может быть 7-14 дней

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Эльза II писал(а):
Fantastica писал(а):
Эльза II писал(а):
Точно, люди в какой-то прекрасной стране живут, а не там, где ждёшь визита к специалисту неделями, когда ему будет удобно с тобой встретиться, и таблетки тебе выпишут только те, которые страховая захочет.

Похоже, что ничто вас не может сделать счастливой. Несколько лет назад вы жаловались, что у вас страховки не было и вы маммограмму не могли сделать. Теперь, по-видимому, у вас и страховка есть, и маммограмму, наконец, сделали, но опять незадача! Теперь прием ждать надо. Kуда ни кинь-всюду клин. Да что ты будешь делать! :c_laugh


Хосподи, мои страховки и маммограммы учитывают :lol: Вам мой график менструального цикла не прислать?

Да как не учитывать. Тут несколько лет назад вой стоял, какая вы бедная, несчастная, на маммограму уже несколько лет попасть не можете.
А у вас и с менструальным циклом проблемы? А в туалет как ходите?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Abel 99 писал(а):
Так физикал терапевты все и делают, там и тренажерка у них и массажные столы и аппараты все, вот не дале как вчера делал


Как называется такой кабинет тут, где все это делают? (УВЧ, скажем. ) Я забыла их много разных.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Извините за простынь....
Я не знаю о какой крутой медицине российской речь ведётся. У меня сейчас отец заимел проблемы с сердцем, сначала его лечили от бронхита-задыхался. Теперь назначили узи сердца в декабре на март, ждут вот. Диагноза нет.

Прочитала про какие-то реабилитации бесплатные и как собрали по кусочкам, пошла проверила в соцсети одну знакомую-молодую девушку, которая после аварии в инвалидном кресле. Ничего не изменилось, она все также практически парализованными руками клеит открыточки и прочий скрепбукинг на заказ, чтобы насобирать на ежегодный санаторий в евпатории. Никто ни в какие склифы ее не возил, не москвичам не положено. Москвичам -есть квоты на что-то, так эту девочку дальний родственник согласился прописать, и то с боем, моя подруга, так как юрист ходила помогала этому мужчине добиваться правды, сейчас я так поняла засчет этого она ездит в моксву на какие-то реабилитационные программы, это она, а остальные...

У дальней родственницы молодой муж диабетик был на заработках в Москве, стало плохо, его отвезли в больницу, У него при себе не оказалось документов, его на кушетке в коридорчик положили, через несколько часов какая- то нянечка подошла к нему и он ей сказал, что он из города такого то, она всплеснула руками: а что ж ты молчал, что ты русский, мы думали ты гастарбайтер... позвала врачей, перевели в палату, но время было упущено и он умер через день...

Про брата моего даже не хочу писать, у него привычный вывих плеча, он упал в болевом шоке в травмпункте, скорая его туда привезла, ударился головой. Его погрузили в скорую повезли в больницу- водитель в пробке нажал на тормоза, он упал опять в скорой, потерял сознание! Его в нейрохирургии лечили потом! Вы такое себе в америке представляете? :l_bhuhhh это еще так сказать укороченная версия произошедшего.

Я также благодарю бога, что у меня ребёнок в родах плечом застрял в америке, где доктора знают что с этим делать, я потом много читала про это в том числе на российских форумах, там в 90% случаях -ребенок инвалид овощ после таких ситуаций, а в выписке: роженица сама дура- тужилась неправильно и вообще переболела орз. Свят-свят.

А так да, электрофорез для бронхита- хорошо помогает, и артрит магнитами маме вылечили.

Насчет отзывчивости, когда я попала в небольшую аварию здесь, ко мне тоже 10 человек подошли и дали свои телефоны, что все видели и скажут как было если надо. Там тоже на удивление не все так плохо, подруге стало плохо недалеко от дома она присела на скамейке, остановился таксист и она ему говорит: нет не нужно, и всё, следующее что помнит-лежит на диване в лобби своего дома в каморке вахтёра, рядом вахтер, таксист и какаято женщина. По словам женщины-идет она по улице, и видит как таксист тащит девушку без сознания в машину, она кинулась к таксисту-девушку вызволять. В какой-то момент подруга очнулась и попросила ее отвезти домой и сказала адрес, женщина села в такси и тоже поехала, чтобы ее точно довезли куда надо. Все молодцы- особенно Витька вахтер который помог потом дойти до квартиры.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Fantastica писал(а):
Да как не учитывать. Тут несколько лет назад вой стоял, какая вы бедная, несчастная, на маммограму уже несколько лет попасть не можете.
А у вас и с менструальным циклом проблемы? А в туалет как ходите?


Хотите анализов кала моих? Пишите адрес, вышлю, раз надо :g_chewingum

Да, я была студентом без страховки. Желаю вам тех же проблем со здоровьем и отсутствием страховки, что вам показались такими смешными. Поржём вместе :s_thumbup

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
KatnissE писал(а):
У дальней родственницы молодой муж диабетик был на заработках в Москве, стало плохо, его отвезли в больницу, У него при себе не оказалось документов, его на кушетке в коридорчик положили, через несколько часов какая- то нянечка подошла к нему и он ей сказал, что он из города такого то, она всплеснула руками: а что ж ты молчал, что ты русский, мы думали ты гастарбайтер... позвала врачей, перевели в палату, но время было упущено и он умер через день...

Ну наверное потому что...всем пофиг.

Svetlaya писал(а):
Никакого особого отношения к иностранцам в России давно нет, это страна иммигрантов, там куда ни плюнешь, иностранец, каждый второй. Всем они пофиг, что американцы, что немцы, что молдаване и тд

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Эльза II писал(а):
Да, я была студентом без страховки. Желаю вам тех же проблем со здоровьем и отсутствием страховки, что вам показались такими смешными. Поржём вместе :s_thumbup

Ну сейчас же страховка есть? Маммограмму сделали? Но счастья как не было, так и нет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Fantastica писал(а):
Эльза II писал(а):
Да, я была студентом без страховки. Желаю вам тех же проблем со здоровьем и отсутствием страховки, что вам показались такими смешными. Поржём вместе :s_thumbup

Ну сейчас же страховка есть? Маммограмму сделали? Но счастья как не было, так и нет.


Да всё нормально у меня, написала, что ждать апойнтментов долго.

Вы вечно зудите по всем темам как столетняя бабка, а ко мне привязались из-за одной единственной фразы.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Эльза II писал(а):
Вы вечно зудите по всем темам как столетняя бабка.

Сказала Эльза, источая искрометные, позитивные и задорные посты. :c_laugh

Эльза II писал(а):
Да, я была студентом без страховки. Желаю вам тех же проблем со здоровьем и отсутствием страховки, что вам показались такими смешными. Поржём вместе :s_thumbup


Эльза II писал(а):
Точно, люди в какой-то прекрасной стране живут, а не там, где ждёшь визита к специалисту неделями, когда ему будет удобно с тобой встретиться, и таблетки тебе выпишут только те, которые страховая захочет.


Эльза II писал(а):
написала, что ждать апойнтментов долго.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в шоке от российской медицинской системы ( положительн
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Опять началась песня про клены

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: