Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Зайдите попозже писал(а):
Я тоже сдуру выступила против хлама, но у меня реальная « трагедия»- столько этого антиквариата в доме, что просто плюнуть некуда.
Меня уже тошнит, и не выбросишь...

продай, у меня висит пару картин, ну не пару, а побольше для интерьеру и стоит пару вещичек
к которым я адиктед, типа собачки столетней, мишек и панды из натурального меха, ну, там пару
вазочек и клайсона, к которым я приросла, остальное в сторадже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:19 
О! Смотрите, кто вернулся!!
Я бы все продала- мой как Кощей над этим всем чахнет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
OklaXoma писал(а):
Alien, если ты тут еще, не покидай :b_wink
Это тема, где ты так нужна!
Ну было бы на что обращать такое внимание, мало ли кто где нагадит , и что, принюхиваться обязательно? отвернулась и забыла и идешь своей дорогой.
Не уходи! :p_heartbeat07

А че случилось здесь? Пропустила. Можно summary краткое? Alien действительно интересно очень пишет, такая энергетика чувствуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
девочки, пишите сюда, я буду отвечать каждому в личке, я подумала, зачем мне
выдавать секреты на публику, читай конкурентам...это я погорячилась... я больна
антиком и этими трежерс, это зависимость, мне надо остановиться, я могу говорить
об этом бесконечно, и, когда твою любовь называют мусором я плохо реагирую.
я, пока в паттерне индейских вул раг не разобралась, на их форумах не поперевесила,
не могла успокоиться, заснула в три ночи, проснулась в семь утра, 7 фрэймингов, а это
то то, то это нужно, то стекло треснуло, то скобы эти нужны, которые арт держат,
то дриль ищешь пол дня, короче, в 9 вечера я уже уснула на полу, я не могу выносить
при такой нагрузке никакого негатива, пашешь, ищешь, на аукциоах висишь, а потом
получаешь бест офер 20 долларов и негатива виртуального поддадут. не надо мне и нам
этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:41 
Вот, нашла что то в книге:



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Chloe_2010 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Alien, если ты тут еще, не покидай :b_wink
Это тема, где ты так нужна!
Ну было бы на что обращать такое внимание, мало ли кто где нагадит , и что, принюхиваться обязательно? отвернулась и забыла и идешь своей дорогой.
Не уходи! :p_heartbeat07

А че случилось здесь? Пропустила. Можно summary краткое? Alien действительно интересно очень пишет, такая энергетика чувствуется.

это любовь пишет и презрение к китайскому мусору, а, когда залетают ники, которые
дальше шоппинга в китаеджанковолмартах ничего не видели, как и я, впрочем, когда то,
начинают разводить брехню, у меня есть один дедушка конкурент у него чистой прибыли на антике четыре
тысячи в месяц, но он занимается бльшими вещами и часами, так у него вообще крыша поехала,
мы с ним встретились в гудвиле, он там нащупал какой то транк античный, а я ему говорю это из росса,
он мне типа, это ты хочешь перехватить, переворачивает и видит стикер, мэйд ин чайна, как пнет
ногой этот транк, потом как начал орать это джанк, как эти китайцы достали и тд...я его понимаю,
я всегда хочу руки помыть , когда трогаю китайское. недавно купила стейнлес стил кастрюли, а они
после первой готовки заржавели, потому что это не стэйнлес, это стэнлесс стил котэд, проверьте
свою посуду, если есть рыжие пятна сразу в мусор, это очень опасно. все, девочки, ищите, постите,
книга с подписями у меня есть, все найдем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
краски должны быть натурльные, типа берри и морковки, и, по моему свеклу они использовли, на новых они вырви глаз, никаких
фринджл и диагональнальныe полосы в плетении сзади, сбоку вплетена красная нить. эти раги по шесть тысяч.
я нашла новый, авторский, связываться не захотела, все, опять завелась, мне и над своим артом надо работать,
еще и сегодня наловила трежерс, надо успокоиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
ALIEN писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Alien, если ты тут еще, не покидай :b_wink
Это тема, где ты так нужна!
Ну было бы на что обращать такое внимание, мало ли кто где нагадит , и что, принюхиваться обязательно? отвернулась и забыла и идешь своей дорогой.
Не уходи! :p_heartbeat07

А че случилось здесь? Пропустила. Можно summary краткое? Alien действительно интересно очень пишет, такая энергетика чувствуется.

это любовь пишет и презрение к китайскому мусору, а, когда залетают ники, которые
дальше шоппинга в китаеджанковолмартах ничего не видели, как и я, впрочем, когда то,
начинают разводить брехню, у меня есть один дедушка конкурент у него чистой прибыли на антике четыре
тысячи в месяц, но он занимается бльшими вещами и часами, так у него вообще крыша поехала,
мы с ним встретились в гудвиле, он там нащупал какой то транк античный, а я ему говорю это из росса,
он мне типа, это ты хочешь перехватить, переворачивает и видит стикер, мэйд ин чайна, как пнет
ногой этот транк, потом как начал орать это джанк, как эти китайцы достали и тд...я его понимаю,
я всегда хочу руки помыть , когда трогаю китайское. недавно купила стейнлес стил кастрюли, а они
после первой готовки заржавели, потому что это не стэйнлес, это стэнлесс стил котэд, проверьте
свою посуду, если есть рыжие пятна сразу в мусор, это очень опасно. все, девочки, ищите, постите,
книга с подписями у меня есть, все найдем

Сто процентов про нержавейку. У меня выступили пятна ржавые на типа нержавеющих ножах, пипец. Раньше знает нержавейка-нержавейка, а щас непойму никаких стандартов столи нету, пиши золото, а внутри г...но.., вот блин давно одна из первых покупок моих были вилки Роджерса, такой красивый рисунок был по моему маки, щас жалею что продала, тут посеребренка ваще не ценится... блин 1800 какие то года, а цена смехотвлрная... думаю купить что ли себе есть с посеребренки, полезнее по любому... натирать лень тока... темнеет ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Зайдите попозже писал(а):
Я тоже сдуру выступила против хлама, но у меня реальная « трагедия»- столько этого антиквариата в доме, что просто плюнуть некуда.
Меня уже тошнит, и не выбросишь...

Так покажь нам , а мы порадуемся и поучимся :s_thumbup ну и продать конечно раз мешает... мне пока не мешает, я любуюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 18:54 
Ну, может соберусь, покажу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
ALIEN писал(а):
девочки, пишите сюда, я буду отвечать каждому в личке, я подумала, зачем мне
выдавать секреты на публику, читай конкурентам...это я погорячилась... я больна
антиком и этими трежерс, это зависимость, мне надо остановиться, я могу говорить
об этом бесконечно, и, когда твою любовь называют мусором я плохо реагирую.
я, пока в паттерне индейских вул раг не разобралась, на их форумах не поперевесила,
не могла успокоиться, заснула в три ночи, проснулась в семь утра, 7 фрэймингов, а это
то то, то это нужно, то стекло треснуло, то скобы эти нужны, которые арт держат,
то дриль ищешь пол дня, короче, в 9 вечера я уже уснула на полу, я не могу выносить
при такой нагрузке никакого негатива, пашешь, ищешь, на аукциоах висишь, а потом
получаешь бест офер 20 долларов и негатива виртуального поддадут. не надо мне и нам
этого.

Алиен ты молодец, нашла свое призвание и страсть, если еще и жить сможешь этим занимаясь( я имею ввиду доход) то ваще -счастливый человек считай.
На троллей забей, я сама не выношу-пернул кто, испортил воздух и удалился упырь, сразу в недруги добавляй и пусть задохнутся в своем г...не сами. Вернее в китайском хламе . Отбросы собирать...они эти же отбросы переработанные только в блестящейобертке покупают по баснословным ценам, вот уж лохи. Была в субботу в таком дворце на эстейт сейле, разгребли все там, мебель , картины, мне один рояль остался, ну на кой он мне :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
какой доход, я ж писала, что все кончено, люди нищают, все по трифтам ходят,
хорошие вещи гудвилы и салвейшены скидывают онлайн. надо что то другое в
жизни искать, опять поиски...опять, у меня остановилось все с лета, на кристмасс
заработала, и все... копейки одни, скину все сейчас на аукционы и начну что то новое.
так жалко...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я по истейтам только в будние дни, в выходные очередь и цены заоблачные,
богатый, не богатый ничего тебе в этой жизни не приндлежит...все не твое,
все Богово...даже волосы на голове


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Да понятно, эт правда , но мож получить оценщика и реставратора сертификат? Я не знаю бывает ли такое? Сделать сайт , дать рекламу,мож люди сами попрут...пусть они копаются по сейлам и стоят в очередях, а ты на другой уровень переберешься... ты же итак этим занимаешься только по любви, а то бушь за деньги...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гаражки и блошинные маркеты again :)
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
помещение нада и сайтаукциона, сайт ладно, а помещение а моей эрии...неодьемно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 43 [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: