Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Есть у нас с подругой хобби, мы гуляем по гуглу.
Сначало гдето узнали про сайт https://www.google.com/maps/@41.505426, ... 312!8i6656

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Есть у нас с подругой хобби, мы гуляем по гуглу.
Сначало гдето узнали про сайт http://ww3.safestyle-windows.co.uk/the-secret-door/ но там уже нам не интересно, просто тыкаем в карту в гугле и там гуляем, где есть населенный пункт. Природу смотрим, дома и т.п..
Я поскольку лелею мысль все-таки перебраться поближе к Канаде гуляю там больше :) И вот вопрос у меня, очень часто именно в маленьких городках, именно в таких скажем, не благополучных районах (делаю вывод судя по иногда попадающим в кадр кучам мусора на улицах и общей разрухе и тп.п) в общем очень часто вижу дома, где как бы окна забиты фанерой и в фанере там маленькое окошечко, и вроде как там стекло. Кто знает что это? Просто встречаются такие дома очень часто.
Я предполагаю, что это дома где хозяева как бы не живут и это закрыли от вандалов фанерой , а маленькие отверстия для вентиляции...
А подруга утверждает что это там живут люди, но так бедно что после всяких разборок , у них денег нет вставить стекла да и смысла нет, опять разобьют... Что настолько в таких местах все бесперспективно. В общем если например погулять вот по этому району то таких очень много, кто знает кто прав я или подруга? Или это чтото другое. Вообще городок красивый очень , такие домики красивые все разные , очень необычные попадаются и очень красивые, и вид такой речка, горы. Жалко что там както все разрушено, наверно много лет назад было прекрасное место... Вот в гугле если вбить например вот такой адрес, чтобы эти окна увидеть, да там где не походишь там много домов с такими окнами 134 Chambers St Newburgh, New York или 56 Lander St Newburgh, New York

272 Liberty St Newburgh, New York а вообще вот например на этой улице, какие необычные дома, наверно у каждого своя история, ничего не нашла про этот город кроме общих данных. почему город загибается ? жалко такое место красивое. или это везде так с экономикой? вывезли все производства и т.п. и теперь Китай растет и процветает? Это вообще частое явление по америке? еще в Луизиане такие же городки находила, тоже красивые но запущенные
или вот адрес 55 Chambers St Newburgh, New York, кажется с улицы что в доме точно не живут. а вот если обойти и посмотреть во двор то очень даже кажется живут. забор такой стоит крепенький , тарелка и окна нормальные.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
fatcat писал(а):
Что за радость рассматривать гетто? :bigeyes



Смотришь и радуешься что ты там не живешь. :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Война писал(а):
fatcat писал(а):
Что за радость рассматривать гетто? :bigeyes



Смотришь и радуешься что ты там не живешь. :c_laugh

да я не знаю как меня туда заносит :) я в гугле какбы вид сверху тыкаю где вижу что не зелень и застройки и хожу. вот реально дома красивые и видимо когда их строили не бедные люди, видно что хотели там жить. почему же все это превратилось в ерунду . вот погуляйте тут. красиво же ? 272 Liberty St Newburgh, New York
а это везде, во всех штатах есть гетто? мне просто обьясняли долго что Бруклин это гетто, а тут такое в общем я просто негде толком не была и вот интересуюсь есть ли жизнь на марсе и какая она

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 19 фев 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
https://geoguessr.com/world/play вот еще тут, тут вообще любую точку мира могут кинуть, тоже интересно погулять... ну раз в реале не попутешествовать, почему бы не в гугле? меня просто не туда заносит :) Правда один раз меня занесло гдето в Америке, в просто сказочный город, с красивыми церквями огромными и еще замком и такие там дома тоже необычные и красивые еще горы и снег... а мне бежать надо было. так все и закрыла не сохранив, теперь даже не знаю в каком это штате, вот там красотаааа
А про окна то никто сказать ничего не может? я права или подруга?

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
тетя Соня№13 писал(а):
https://geoguessr.com/world/play вот еще тут, тут вообще любую точку мира могут кинуть, тоже интересно погулять... ну раз в реале не попутешествовать, почему бы не в гугле? меня просто не туда заносит :) Правда один раз меня занесло гдето в Америке, в просто сказочный город, с красивыми церквями огромными и еще замком и такие там дома тоже необычные и красивые еще горы и снег... а мне бежать надо было. так все и закрыла не сохранив, теперь даже не знаю в каком это штате, вот там красотаааа
А про окна то никто сказать ничего не может? я права или подруга?



Я думаю что правы вы . Здания выглядят не жилыми. В жилых зданиях, да еще много квартирных не будет такого входа. Тем более на многих дверях надписи трафаретом.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Война писал(а):
тетя Соня№13 писал(а):
https://geoguessr.com/world/play вот еще тут, тут вообще любую точку мира могут кинуть, тоже интересно погулять... ну раз в реале не попутешествовать, почему бы не в гугле? меня просто не туда заносит :) Правда один раз меня занесло гдето в Америке, в просто сказочный город, с красивыми церквями огромными и еще замком и такие там дома тоже необычные и красивые еще горы и снег... а мне бежать надо было. так все и закрыла не сохранив, теперь даже не знаю в каком это штате, вот там красотаааа
А про окна то никто сказать ничего не может? я права или подруга?



Я думаю что правы вы . Здания выглядят не жилыми. В жилых зданиях, да еще много квартирных не будет такого входа. Тем более на многих дверях надписи трафаретом.

Спасибо! вот я тоже так думаю. ну как же без окон то жить? не жилые дома эти!а если забить наглухо то там же воздух ходить не будет и плесень будет. вот я права!

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Newburgh, New York was ranked more dangerous than 95 percent of US cities by website NeighborhoodScout, based on 2012 FBI crime data.[49] This group also ranked Newburgh as the 10th most dangerous place to live in the United States based on the same 2012 dataset.[50] It was ranked at number 12 in the previous year's rankings.[51]

In 2010, the New York Times wrote an extensive article on gang activity in Newburgh.[52]

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 08:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
тетя Соня№13 писал(а):
да я не знаю как меня туда заносит :) я в гугле какбы вид сверху тыкаю где вижу что не зелень и застройки и хожу. вот реально дома красивые и видимо когда их строили не бедные люди, видно что хотели там жить. почему же все это превратилось в ерунду . вот погуляйте тут. красиво же ? 272 Liberty St Newburgh, New York
а это везде, во всех штатах есть гетто? мне просто обьясняли долго что Бруклин это гетто, а тут такое в общем я просто негде толком не была и вот интересуюсь есть ли жизнь на марсе и какая она

Судя по Зиллоу, дома конца 19 века, хоть и красивые, но не практичные и отслужили свой век. Кстати тот дом 272 Либерти продался полгода назад за более, чем 369К при стоимости 220К :dum
Да и школы в том районе на 3. А какой климат в НЙ? Наверное дома дровами топятся. В общем, дома на снос, но просто нет средств у города. Это мое дилетанское мнение. А так интересно действительно. Сорри, нет ответа на ваш вопрос


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2018, 09:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
СТРЁМНЫЙ ГОРОД НЬЮБУРГ, ШТАТ НЬЮ-ЙОРК
http://samsebeskazal.com/2016/02/stryom ... -nyu-jork/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Natulik писал(а):
Судя по Зиллоу, дома конца 19 века, хоть и красивые, но не практичные и отслужили свой век. Кстати тот дом 272 Либерти продался полгода назад за более, чем 369К при стоимости 220К :dum
Да и школы в том районе на 3. А какой климат в НЙ? Наверное дома дровами топятся. В общем, дома на снос, но просто нет средств у города. Это мое дилетанское мнение. А так интересно действительно. Сорри, нет ответа на ваш вопрос

ничегошеньки. я думала там никто ничего не купит. а если купит то не за такие деньги. там в гугле то гулять страшновато. если не архитектура. да дома наверно старые, но красивые. делали же раньше .

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Город действительно стремный, за что такие цены дерут??? :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
di писал(а):
СТРЁМНЫЙ ГОРОД НЬЮБУРГ, ШТАТ НЬЮ-ЙОРК
http://samsebeskazal.com/2016/02/stryom ... -nyu-jork/

Дома такие добротные, красивые :angel .Жалко ,что так получилось. А так бы отмыть, отреставрировать, нормальных людей поселить.кафешек, р естораций понастроить, цветов насадить.Такой бы красивый городок получился! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос про окна
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
di писал(а):
СТРЁМНЫЙ ГОРОД НЬЮБУРГ, ШТАТ НЬЮ-ЙОРК
http://samsebeskazal.com/2016/02/stryom ... -nyu-jork/

о как раз искала этот пост автору показать известный город и его история
кажется это в фильме man who build america там как раз показано его значение и как и от кого он потерял свое привелигированное положение

вот и из вики В XIX столетии, благодаря благоприятному географическому положению на реке Гудзон, на пути между Нью-Йорком и Олбани, город быстро развивается, превращаясь в транспортный и промышленный центр. В 1800 году он получает административный статус виллидж (village), в 1865 — статус сити. Здесь создаются предприятия по производству тканей, мыла, холодильных камер, одежды, сборки автомобилей и др. В 1939 году в Ньюбурге появляется телевидение.

Джакси, у нас тут на северо востоке чуть ли каждый такой городок. вон в мэйне есь милый город lewiston (второй город штата) и на моих глазах за 8 лет он упал в своем уровне, в пенсильвани едешь едешь лесами горами а потом бац и красивый городок и каменный и деревянный всякие и каждый дом имеет свое лицо

некоторые обновили вычистили а некоторые умирают и не понять по какому принципу восстанавливают


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Linda Subtle и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: